+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Смерть на пороге

  1. #41
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А че, у этой доброй половины нет недоброй половины? Навешали бы люлей ему... И тоже анонимно
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    _Armand_ (23.11.2009)

  3. #42
    Banned Vovan666 кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    НА КОЛ ИХ!! ВСЕХ, КТО НАПЛЕВАЛ НА НЕЁ!! НА КОЛ!!
    я всегда знал, что к врачам идти не надо. Проще дома на кровати умереть, чем видеть как на тебя плюют и не помогут. Врачей самих лечить нужно )

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Vovan666 за это полезное сообщение:

    Sergan (21.11.2009)

  5. #43
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Денег-то ХВАТИТ???? А???

    Про ПЛАТНУЮ медицину: ОПЛАТА врачу не делает его КОМПЕТЕНТНЫМ и УЧАСТЛИВЫМ.
    хватит, не переживайте )) надо знать, к какому врачу ходить, только и всего

    Т.е., к примеру, я знаю стоматолога, которая мне очень нравится как врач. Я к ней иду сначала платно, а потом она мне выписывает талончик бесплатно, на оставшиеся разы. Или те же самые платные роды - я платила, и со мной цацкались, и палата отдельная была, и телевизор, и врач меня постоянно проверяла, короче, мне понравилось. А к терапевту я платно не пойду, я лучше как-нибудь дома сначала полечусь ))) Если не поможет, тогда уж....
    Последний раз редактировалось Текила; 22.11.2009 в 09:59.

  6. #44
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    хватит, не переживайте )) надо знать, к какому врачу ходить, только и всего

    Т.е., к примеру, я знаю стоматолога, которая мне очень нравится как врач. Я к ней иду сначала платно, а потом она мне выписывает талончик бесплатно, на оставшиеся разы. Или те же самые платные роды - я платила, и со мной цацкались, и палата отдельная была, и телевизор, и врач меня постоянно проверяла, короче, мне понравилось. А к терапевту я платно не пойду, я лучше как-нибудь дома сначала полечусь ))) Если не поможет, тогда уж....
    Текила, вы очевидно обращались только к стоматологу/гинекологу ... Заплатив какие-то гроши, решили, что всё - жизнь удалась, все проблемы решаются...
    А БОЛЕЗНЕЙ у человека гораздо больше... И настигают они Вас там, где Вы их не ждёте... И стоимость лечения тоже бывает от .....
    Да и врачей этих стоматологов МЫ ТОЖЕ ЗНАЕМ.... Но в итоге-то Вы ведь НЕ ПОЛНОСТЬЮ оплатили лечение зубов... Схитрили, только первый раз были платно, а потом на халяву....
    Так что не хвалитесь...

    Кстати, для несведущих. Вопрос страховой медицины в США был одним из коренных на последних выборах президента США... Ну, а про уровни у них и у нас говорить наверное не надо.

  7. #45
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Андрей! Слава богу, что я обращалась только к этим врачам в своей жизни. Желаю, чтбо вам так же повезло (не в плане гинеколога, а в плане небольшого количества специалистов). К неврологу вам, кстати, не мешало бы сходить, провериться (а то слишком бурная реакция на высказывания форумчан прослеживается). Запишитесь на прием

  8. #46
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    если б ты ещё знала какой невролог в поликлиннике на рябикова сидит,то не предлагала бы к нему на приём записаться-проходил медосмотр на водятелскую справку-столкнулся с ней первый раз в жизни и надеюсь последний,ей бы самой подлечиться маленько не мешало бы

  9. #47
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    не ходила, не знаю )) да везде хреновых врачей полно. взять зав.стоматологией на 5 мкр, один раз к ней попала, в жизни больше не пойду и другим закажу

  10. #48
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Ну и следовало,что доказать. Никто не виноват. Просто грустно.

  11. #49
    Наш Чел Art_Big кто это?
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Ну и следовало,что доказать. Никто не виноват. Просто грустно.
    Ето система !

  12. #50
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyk1981 Посмотреть сообщение
    Ну и следовало,что доказать. Никто не виноват. Просто грустно.
    Все правильно. И грустно и обидно.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  13. #51
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию Итоги служебного расследования

    Сегодня медики обнародовали итоги служебного расследования по факту смерти пожилой женщины. Напомню, пенсионерка скончалась утром 16 ноября прямо на пороге поликлиники первой горбольницы.


    Вскрытие показало - женщина умерла от острой сердечной недостаточности. Специалистам удалось выяснить, что ранее она лечилась в стационаре от инфекционного заболевания кожи. И в то утро шла на прием к хирургу. Последние 2-3 дня братчанка чувствовала себя неважно.
    Всеволод Левченко, главный врач ГБ-1: "Вопиющий факт, что это рядом с лечебным учреждением, но сделать мы ничего уже не смогли. Отказа в медицинской помощи мы не зафиксировали. Взяты объяснительные, проведено служебное расследование. Заболевание наступило нежданно, негаданно. На учете у терапевта эта женщина не состояла. Каких-то хронических заболеваний, которые могли бы привести к смерти у нее не было".
    Служебное расследование подтвердило, что специалист регистратуры в тот момент действовал правильно. Быстро нашел врача и отправил его к умирающей пациентке на улицу. Доктор появился там в течении двух-трех минут. Но было уже поздно. В этом году руководство первой городской больницы с подобными фактами столкнулось уже дважды. Летом в стенах лечебного учреждения скончался пациент, который пришел делать электрокардиограмму.

    http://www.bst.bratsk.ru/news/8618/#news

  14. #52
    Banned 190 кто это?
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    538
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Конечно они подтвердят, что специалист регистратуры в тот момент действовал правильно. Как по другому то? Кому нужны проблемы?
    Хотя на сколько я знаю, что все было с точностью да наоборот.........

  15. 1 пользователь сказал cпасибо 190 за это полезное сообщение:

    jenik (03.12.2009)

  16. #53
    Наш Чел FOX69 кто это? Аватар для FOX69
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Россия один диагноз повлекший смерть острая сердечная недостаточность,уже блевать охота когда слышишь
    Если в автоматической коробке мозгов больше чем в черепной, то пускай уж лучше думает автомат.
    Взято с УАЗбуки!


    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

  17. #54
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FOX69 Посмотреть сообщение
    Россия один диагноз повлекший смерть острая сердечная недостаточность,уже блевать охота когда слышишь
    нельзя блевать, а то острая сердечная тебя повалит... как там сказанно "Заболевание наступило нежданно, негаданно."

  18. #55
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    В Энгельсе в очереди на получение прав скончался автолюбитель

    В отделении МРЭО ГИБДД города Энгельс Саратовской области во вторник скончался автолюбитель, дожидающийся своей очереди на получение водительского удостоверения. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

    Мужчина планировал поменять свои старые права на другие. По словам очевидцев, с самого утра 59-летний автомобилист стоял в очередях в кассы на оплату различных пошлин. "Сначала все ушли на обед. Потом - снова очередь. А под вечер мужчина просто сполз на пол и умер под дверью очередного кабинета, так и не дождавшись прав", - заявил старший следователь СКП по городу Энгельсу Иван Тюлькин.

    Очевидцы попытались его спасти, делая искусственное дыхание и массаж сердца, однако эти меры не помогли вернуть мужчину к жизни. По словам родственников погибшего, автолюбитель не жаловался на сердечно-сосудистые заболевания
    без комментариев
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. #56
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    с самого утра 59-летний автомобилист стоял в очередях в кассы на оплату различных пошлин. "Сначала все ушли на обед. Потом - снова очередь.
    В присутственных местах множество должностных лиц поражает бюрократический микроб. Настолько мелкими и никчемными им кажутся копошащиеся "за дверями" людишки со своими мелкими и никчемными проблемами и чаяниями, что на лицах у таких лиц обычно кисло-недовольное выражение, типа, ну, че вы лезете, че лезете-то? В нашей власти почаще напоминать таким "при должности", что кормятся они из наших рук, т. е. получают зарплату из бюджета, наполняемого НАШИМИ налогами!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Berest (17.12.2009), Zмий (17.12.2009)

  21. #57
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 190 Посмотреть сообщение
    Конечно они подтвердят, что специалист регистратуры в тот момент действовал правильно. Как по другому то? Кому нужны проблемы?
    Хотя на сколько я знаю, что все было с точностью да наоборот.........
    Это же элементарно - никто из врачей никогда не будет помогать человеку в данном случае, если только это не его квалификация и всё потому, что все шишки потом полетят на него, что он будет виновен в смерти, что он что-то сделал не то и вообще скажут какое ты имел право что-то делать...и.т.д....
    Во время укола у некоторых людей может случиться...не помню как правильно называется ...шок в общем какой-то и если грамотно помощь не оказать, то человеку хана....процедурный кабинет в поликлинике находится на 4-м этаже....уколы ставит обычная медсестра....и посмотрите какие кабинеты рядом.....т.е. в случае чего рядом не окажется никого....потому что ответственности все боятся.

  22. #58
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Это же элементарно - никто из врачей никогда не будет помогать человеку в данном случае, если только это не его квалификация и всё потому, что все шишки потом полетят на него, что он будет виновен в смерти, что он что-то сделал не то и вообще скажут какое ты имел право что-то делать...и.т.д....
    На чем оснваны эти сведения? Источник информации интересует.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  23. #59
    Новичок Artix кто это?
    Регистрация
    28.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Человеку плохо, подойдет ли кто-нибудь на помощь?

    http://www.youtube.com/watch?v=OSsPfbup0ac
    Это видео к вопросу не столько бюрократии, сколько человеческой натуры в целом.
    У них там такие же люди.

  24. #60
    Почти гений spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь spyk1981 Трогаюсь Аватар для spyk1981
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    ЦР
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,782
    Поблагодарил(а)
    515
    Получено благодарностей: 718 (сообщений: 405).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    На чем оснваны эти сведения? Источник информации интересует.
    Да причем здесь источник информации, по моему это все в реале видно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Внимание! Мы стоим на пороге реформ российской торговли!
    от Мамаша в разделе Политика и Общество
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 10:08
  2. Смерть DVD-rom'а или БП не хочет работать...
    от Positiff в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 12:22
  3. Смерть общественного мнения
    от Zenit в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 10:27
  4. Смерть открывает карты
    от Bear-cub в разделе Другое
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2006, 21:07
  5. Siemens - жизнь или смерть?
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.