Результаты опроса: Хотите ли вы чтобы на вечеринке от DATP1 играл mr.PRESIDENT и bOOeViK ???

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 % YEEEEEEEES ! Я люблю отлично потанцевать !

    35 51.47%
  • Нееееееееееее........лучше ПОП-Музыки для танцев ещё не придумали.

    4 5.88%
  • Да мне все РАВНО что будет играть в колонках , лишь бы играло !

    23 33.82%
  • Другой вариант, отписываем в топике !

    6 8.82%
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Progressive СХОДА DATP1 !

  1. #81
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию а я говорю разное - разное

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Не желаете кости разямять ? )))))) Мозг встрясти Real бассами и бешеными ритмами ? Тогда голосуем.
    Раз мы такие прогрессивные, считаю что на тусовке такого уровня должны присутствовать разнообразные музыкальные жанры. В том числе, и попсня и драйвовый панк, и все что в голову взбредет, хоть шансон , но тока всё должно быть взбалансировано, разнообразно, качественно подобрано. Конечно подобрать музыку в одной "струе" разного стиля и направления не просто...но если получится, то результат превзойдет все ожидания. Ведь на тусу придут люди разные, все со своими вкусами и их просто не учесть...Лично мне просто скучно будет слышать D&B весь вечер, просто устаешь, а когда играет разное, но уже известное, и настроение поплясать, поскакать появляется......

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ***DEViL***
    Лично я нифига непонял! причём тут ты и боевик?диджеи чтоли?
    \
    да я тоже не понял что они подразумевают под словом "играть", играют группы, музыканты там всякие, а ди джеи стоят да пультом но играют те, кого они включают.......
    Последний раз редактировалось нЕгОдНиК; 21.07.2006 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Рзъясняю.

    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК
    Раз мы такие прогрессивные, считаю что на тусовке такого уровня должны присутствовать разнообразные музыкальные жанры. В том числе, и попсня и драйвовый панк, и все что в голову взбредет, хоть шансон , но тока всё должно быть взбалансировано, разнообразно, качественно подобрано. Конечно подобрать музыку в одной "струе" разного стиля и направления не просто...но если получится, то результат превзойдет все ожидания. Ведь на тусу придут люди разные, все со своими вкусами и их просто не учесть...Лично мне просто скучно будет слышать D&B весь вечер, просто устаешь, а когда играет разное, но уже известное, и настроение поплясать, поскакать появляется......

    Добавлено через 3 минуты
    \
    да я тоже не понял что они подразумевают под словом "играть", играют группы, музыканты там всякие, а ди джеи стоят да пультом но играют те, кого они включают.......
    Не только музыканты играют))))) Dj играют СЕТЫ !

  3. #83
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Сводка ваще из-за этого одного косячка и игранием с низкими частотами на одном треке.....ваще оценка "2" ! Остальные -то граммотно сведены......комар носа не подточет !

    Добавлено через 1 минуту
    НУ что я подгатавливаю коммерческое предложение в "ЗЕОН" ??!?
    Люди ! придет хоть кто в "ЗЕОН" на House-Вечеринку ?!?!?!?! Если конечно все получится.....
    Подготавливай! Только примерно на начало августа
    Цитата Сообщение от нЕгОдНиК
    да я тоже не понял что они подразумевают под словом "играть", играют группы, музыканты там всякие, а ди джеи стоят да пультом но играют те, кого они включают.......
    Именно играют! Никак иначе.. слово включают можно только отнести к кафешкам низкого качества, где играет магнитофон или центр.. ну или стоит комп с winamp'ом
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  4. #84
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Именно играют! Никак иначе.. слово включают можно только отнести к кафешкам низкого качества, где играет магнитофон или центр.. ну или стоит комп с winamp'ом

    СОЛИДАРЕН ! 100%

    Добавлено через 3 часа 47 минут
    to BO0eV!K !
    Ээээ.не знаю как бы выразиться,но......Я провел переговоры с руководством ЗЕОНА и..................и..................и........... .........
    =========5 АВГУСТА======= МЫ ИГРАЕМ СВОИ СЕТЫ ! Дополнительная информация у меня.
    Так что ЗВОНИ,пиши..... Надо готовиться.......
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 22.07.2006 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    СОЛИДАРЕН ! 100%

    Добавлено через 3 часа 47 минут
    to BO0eV!K !
    Ээээ.не знаю как бы выразиться,но......Я провел переговоры с руководством ЗЕОНА и..................и..................и........... .........
    =========5 АВГУСТА======= МЫ ИГРАЕМ СВОИ СЕТЫ ! Дополнительная информация у меня.
    Так что ЗВОНИ,пиши..... Надо готовиться.......
    Ну что ж.... let the party start!!! Сделаем, чтобы все было в шоколаде!!!
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #86
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    СОЛИДАРЕН ! 100%

    Добавлено через 3 часа 47 минут
    to BO0eV!K !
    Ээээ.не знаю как бы выразиться,но......Я провел переговоры с руководством ЗЕОНА и..................и..................и........... .........
    =========5 АВГУСТА======= МЫ ИГРАЕМ СВОИ СЕТЫ ! Дополнительная информация у меня.
    Так что ЗВОНИ,пиши..... Надо готовиться.......
    5-го?! че у нас там за день недели будет?...

    у меня у дочери ДР в этот день но, думаю, ее мы на вечерину в Зеонище не возьмем - маловата еще ;)

    я руками и ногами ЗА! Только, правда, сообщайте заранее что и как

  7. #87
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию сообщим...

    Цитата Сообщение от RUNA
    5-го?! че у нас там за день недели будет?...

    у меня у дочери ДР в этот день но, думаю, ее мы на вечерину в Зеонище не возьмем - маловата еще ;)

    я руками и ногами ЗА! Только, правда, сообщайте заранее что и как

    Рекламу будут крутить по радио......листовки на улицах и т.д....рекламную кампанию организуем.

  8. #88
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию спать хочу......

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Подготавливай! Только примерно на начало августа

    Именно играют! Никак иначе.. слово включают можно только отнести к кафешкам низкого качества, где играет магнитофон или центр.. ну или стоит комп с winamp'ом
    Вы чего собираетесь туда притащить пульт ди-джея, ежли так то это будет кайфово, просто я сморел фильм последнего D.TAPa помоему там как раз было что ты написал выше

  9. #89
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Точно, иди выспись...
    Во-первых: на D.TAP1'e стоял комп с спец. DJ прогой, там не было винампа.
    Во-вторых: зачем нам нести аппаратуру в клуб?
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Альтернативная схода [июнь 2007]
    от Waxoyl в разделе ФОТОАЛЬБОМ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.