+ Ответить в теме
Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1213

Тема: Анекдоты

  1. #961
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Тигр - это штрих-кот.
    -----------
    И вообще, у меня большой словарный... этот... как его...

    http://29palms.ru/index.php?link=blog&action=showblog&blog=150



    - Это правда, что женщины живут дольше мужчин?
    - Во всяком случае, вдовы..
    Последний раз редактировалось геннадий; 30.06.2014 в 13:06.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Astra (28.10.2014)

  3. #962
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    — Вы настойчивы?
    — Я видел конец таблицы Ехсеl !

  4. #963
    Новичок SmileRate кто это? Аватар для SmileRate
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я верю в то что я супер-герой. И больше всего я боюсь что моя способность к телепортации откроется, когда я буду в ванной или туалете!


    Хочу двух котов. Что бы на одного светить лазером, провоцируя второго на преступление...

    Объявление:
    "Просьба вернуть телефон, украденный у жены генерального прокурора, за вознаграждение - минус 2-3 года от общего срока".

  5. #964
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    У людей из ИТ-отделов сильнее всего развиты мышцы, отвечающие за пожатие плечами.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    MAFIA (01.09.2014)

  7. #965
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Мужчины – это мученики. Они всегда страдают. Либо от недостатка внимания женщин, либо от его переизбытка. Но чаще просто херней.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Пётр за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (30.08.2014), Ostrich (13.08.2014)

  9. #966
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь.
    Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли, поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает.
    Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
    Голос с передней площадки:
    - И для ЭТОГО мы его ждали?!

  10. #967
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Тоже что то похожий вспомнил )
    Два мужика за тронувшимся поездом бегут, оба с баулами. Один, что поскорее на ногу, догнал, запрыгнул в тамбур, сумки у того принял - но второй не успел...
    Не успевший сидит - смеётся.
    Люди спрашивают:
    - Что смеёшься то, дурень? Ему б материться, а он ухахатывается...
    - Так, Васька ж меня провожал то...



    Кое как вспомнил. Давнышний анекдот.

  11. #968
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Объявление в зоопарке: "Уважаемые обезьяны, до вас дойдёт быстрее... : не ешьте у людей с рук!"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (30.08.2014), Пётр (01.09.2014)

  13. #969
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Жена решила устроить мужу сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась...
    Он:
    - Что случилось?
    Она:
    - Блин, Рома, всё, я обожралась!!!

    Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
    - Петров... Ну кто так играет султана. Ты же владыка империи. Сорви с нее одежду, возьми ее!!! Курочкина.. мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!!
    Ассистентка - режиссеру:
    - Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
    Режиссер:
    - Да пошла ты на хрен со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штаны?!! Сидоров... Кто ТАК играет ЕВНУХА??!!!
    Последний раз редактировалось Пётр; 02.09.2014 в 21:25.

  14. #970
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Благодаря новым бутылкам Кокаколы, я теперь знаю имена всех свиней,оставляющих мусор во-дворе.

    Узнав, что правительство не считает покер спортом,игроки расстроились, но виду не подали.
    Последний раз редактировалось SNICKERS; 06.09.2014 в 00:08.

  15. #971
    Юзер ambal кто это? ambal кто это? Аватар для ambal
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Лучший анекдот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1097;***1096;***1075;***1085;.jpg
Просмотров: 200
Размер:	48.4 Кб
ID:	517922

  16. #972
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    На 69 -ой странице, инструкции по эксплуатации автомобиля "Лада", есть расписание движения автобусов.

    Я конечно не стилист, но этот пакет идеально сочетался бы с вашей головой.

    Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы.

    — Здесь хорошо спиться.— Тся.— Ться.

    – Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас. – На вот, подержи этот провод.

  17. #973
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Идет ирландец по улице Дублина. Вдруг видит - дерутся люди. Ирландец походит к одному из них и спрашивает:
    - Извините, это частная драка, или желающие тоже могут присоединиться?

    ****

    Ирландец с крокодилом на поводке захоит в лондонский паб и громко осведомляется у бармена:
    - Hey, fella, you serve Englishmen here, right?

    Бармен, раздраженно:
    - Yes, you Irish bastard, we serve Englishmen here!

    - Great! A pint of beer for me and two Englishmen for the croc.

    ****

    В бар вваливается Пэдди Мерфи. Он выглядит так, словно его переехал поезд: правая рука на перевязи, нос сломан, нога волочится, все лицо в синяках и кровоподтеках.
    - Что случилось, Пэдди? - спрашивает хозяин бара.
    - Мы неожиданно встретились с Джимми О'Коннором, и он меня отделал.
    - Вот сволочь! Но не мог же он голыми руками так тебя избить!
    - Нет, конечно. Он бил меня кочергой, лопатой - всем, что попало под руку.
    - Но ведь и у тебя под рукой что-то было. Почему ты не защищался?
    - У меня под рукой была грудь миссис О'Коннор. штука, конечно, красивая, но в драке бесполезная.

    ****

    Идет ирландец по улице и тащит за собой на крючке ящик виски, а за ним еще паровозиком - два ящика пива. Навстречу ему - другой ирландец:
    - Эй, Патрик, ты чего, сегодня вечеринку устраиваешь?
    - Нет, переезжаю.

    Добавлено через 19 минут
    Ветеран ИРА рассказывает сыну:
    -...После налета на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро кончилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды...
    - Папа, а воды у вас что, не было?
    -Поверь, сынок, нам было не до мытья...

    ****

    Зашел в английский бар ирландец. Сидит у стойки, пьет пиво...
    Присутсвующие там же трое англичан хотят его (естесственно) задеть... Один из них подходит к ирландцу:
    - А ты знаешь, что ваш святой Патрик был голубым?
    Ирландец невозмутимо пьет пиво...
    Подходит второй:
    - А ты знаешь, что ваш святой Патрик был женщиной?
    Та же картина...
    Третий англичанин не выдерживает:
    -А ты знаешь, что ваш святой Патрик был англичанином???
    Ирландец меланхолично поворачивается к нему:
    - Так вот на что намекали два твоих товарища.....
    Последний раз редактировалось Odiosus; 11.09.2014 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (11.09.2014)

  19. #974
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой.
    Муж:
    — Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

    ********

    Влюбился араб в хохлушку и говорит: — «Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь!» — «Тю, я еще в очереди за хреном не стояла!!»))))


    ********
    Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж: — Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный!!!

    ********

    Две подруги вконтакте:
    — Привет! Как выходные?
    — Удались!
    — Сама удались, овца...

    .................................................. .................................................. ..................
    Продам буЛьтерьера! ..ЗлОй... Много жрЁт! ...Извините за неровный почерк ...Пишу в темноте ,...чтоб он не...видел!.....

    .................................................. .................................................. ..................
    - Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
    — Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

    .................................................. .................................................. ..................
    - Не трогал я его, я просто мимо проходил!

    .................................................. .................................................. ..................
    В супермаркете узбек, который не знал как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавца:
    — А гдэ мама?

    .................................................. .................................................. ..................
    Цыганка подошла к молоденькой девушке:- Давай погадаю! Девушка: — А вы пробовали косметику Oriflame? В нашем каталоге есть всё, для того что бы выглядеть намного моложе и красивее.......
    От представительницы Oriflame,цыгане отбивались всем табором...

    .................................................. .................................................. ..................
    Черный джип стукнул черную "Волгу". Из Джипа вышел бритоголовый "шкаф" и начал битой крушить "Волгу". Дойдя до лобового стекла, увидел в машине генерала полиции. -Ой, товарищ генерал, а я стучусь, стучусь и не знаю, кому деньги за ремонт отдать.

    .................................................. .................................................. ..................
    Где эта св*лочь, которая год назад продала мне хомячка...

    .................................................. .................................................. ..................
    Вчера психанул и ушел из дома, вспомнил что живу один, вернулся.

    .................................................. .................................................. ..................
    После двухчасовой езды с женщиной, навигатор спросил: — Ну и где мы???.....))))

    .................................................. .................................................. ..................
    Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
    Сидят Путин и Медведев
    — Ну, друзья, что скажете?
    — Мы старались. Очень старались, но финны — они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
    Путин:
    — Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
    — В марте. Паралимпийская.
    — Отлично. Подготовьте ребят.

    .................................................. .................................................. ..................
    Ты ж не забудь про меня...Когда я вырасту, привезёшь мне принца!

    .................................................. .................................................. ..................
    - Мам,я погуляю? — Иди,я тебя не держу )))) (Сахалин).

    .................................................. .................................................. ..................
    - Мааам, плинеси воды! — Встань и возьми! — Мааам, плинеси воды! — Будешь ныть возьму ремень! — Пойдешь за лемнем, водички плихвати! :D

    .................................................. .................................................. ..................
    Дорогой!!! Мы решили с девчонками собраться, поболтать!!! Можно меня сегодня...попозже принесут?

    .................................................. .................................................. ..................
    Как всегда встречу одноклассников провели на яхте у двоечника Андрея.
    Как то так вот.

    .................................................. .................................................. ..................
    Шел вечером домой ... около остановки, увидел как, ссорилась какая то молодая парочка ... я пукнул... они услышали ... потом стали ржать и помирились ... ... Ё- моё!!!! Я-купидон !!!)))))

    .................................................. .................................................. ..................
    Написала: ИЩУ МУЖА. -Уже пришёл мешок писем... — И что пишут? — Почти одно и тоже... "Забери моего"!

    .................................................. .................................................. ..................
    -Шарик!
    -Чо?!
    -Фас!
    -Щас!

    .................................................. .................................................. ..................
    Папа сказал : " Учись кушать ложкой!!! " Вот сижу и думаю...как сисю можно есть ложкой???!!!!

    .................................................. .................................................. ..................
    - Папуль, можно я тебя обниму? — Денег нет, меня уже мама обняла.)))

    .................................................. .................................................. ..................
    - Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

    .................................................. .................................................. ..................
    Жена обещала сюрприз. Говорит, отвернитесь и считайте до 10.
    Отвернулись, посчитали, оборачиваемся. Жены нет, на столе записка: Я ушла в салон красоты. Телефон не взяла. Каша на плите. Вернусь через четыре часа. Приятного выходного.))

    .................................................. .................................................. ..................
    Муж пишет домой жене: — Вышли немного денег на сигареты и т. д. Я думаю, 3000 рублей мне хватит до конца командировки. Жена пишет в ответ: — Выслала 300 рублей на сигареты. А «и т. д.» получишь дома бесплатно!))

    .................................................. .................................................. ..................
    Дорогой мой,......... запомни!..... Молчание у меня — не знак согласия!........... Это бл@дь ...... предвестник беды!

    .................................................. .................................................. ..................
    День пятый.... Они еще не догадались, кто ворует их рыбу...

    .................................................. .................................................. ..................
    Отобрал у малого...малого отучил от соски ...А теперь сам не могу отучиться...

    .................................................. .................................................. ..................
    - Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы? — Нет, а что, ты себя плохо чувствуешь?

    .................................................. .................................................. ..................
    Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка... Люблю его, зараза, балую...!
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Гром (13.10.2014), Astra (28.10.2014), BESTия (24.10.2014), kamilka (26.12.2014), Солнечная (13.09.2014), Ostrich (23.09.2014), Strannik85 (11.09.2014), Taina (25.10.2014)

  21. #975
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    - Прикинь, сон сегодня приснился, будто я с Памелой Андерсон обои клеил...
    - Ну, и?
    - Что и? Проснулся, а руки все в клею.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Пётр за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (13.10.2014), ИринП (31.10.2014)

  23. #976
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    С женщиной не спорь. Притворись мертвым.

    Добавлено через 46 минут
    Полосатая жизнь: то шопинг, то зыринг

    Добавлено через 2 часа 36 минут
    Нужны приличные наличные на личные расходы различные
    Последний раз редактировалось геннадий; 23.09.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

  24. 2 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (13.10.2014), ИринП (31.10.2014)

  25. #977
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    В переводе с английского «Вин Дизель» означает «победила солярка»

    а раньше как то и не задумывался об этом

  26. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (13.10.2014), Astra (28.10.2014)

  27. #978
    Юзер ambal кто это? ambal кто это? Аватар для ambal
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    "Гот" - подумал попугай, глядя на ворону.
    "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо ambal за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (13.10.2014), Astra (28.10.2014)

  29. #979
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    - Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
    - Вы знаете, иду на работу, вижу, девки хорошие стоят – хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.



    Чтобы отучить сына играть со спичками отец для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.



  30. 1 пользователь сказал cпасибо Пётр за это полезное сообщение:

    Astra (28.10.2014)

  31. #980
    Юзер ambal кто это? ambal кто это? Аватар для ambal
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    - Пап, я лесбиянка.
    Младшая из кухни кричит:
    - Пап, я тоже.
    - Бля, из вас кто нибудь мужиков в дом приведет?
    Сын из комнаты:
    - Я, пап...

  32. 3 пользователей сказали cпасибо ambal за это полезное сообщение:

    Гром (08.12.2014), Astra (28.10.2014), kamilka (26.12.2014)

+ Ответить в теме
Страница 49 из 61 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Анекдоты про гитаристов...
    от Sepultura в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.