+ Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1213

Тема: Анекдоты

  1. #1001
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
    Украинская деревня... тихий вечер... Новый украинский фермер читает в кровати "Фермерский журнал", жена рядом вяжет... Он отрываясь, задумчиво:
    - А от ты знаешь, шо сэрэд усих тварын, тилькы у людины жинка мае оргазм.
    Она заигрывающе, с улыбкой:
    - А то? Та докажи!..
    Он нахмуривается:
    - Погодь... - встает, выходит из хаты...
    Возвращается через полчаса, уставший, потный:
    - Так. За корову и козу - це правда, воно так, а порося так верещало, шо я дуже сумлеваюсь.
    У меня всегда возникает вопрос. Что, только я один не знаю украинского языка, а все вокруг свободно им владеют?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Ларэн (03.05.2015)

  3. #1002
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    У меня всегда возникает вопрос. Что, только я один не знаю украинского языка, а все вокруг свободно им владеют?
    Когда кто-то говорит на реально украинском языке, я, например, ни бельмеса не понимаю (ой простите татарское слово, ну вы смутно догадались, что такое "ни бельмес") и не собираюсь.
    Но в подобных анекдотах про хохлов, все слова-то созвучные русским или общеизвестные, на крайняк понятные по смыслу (из анекдотов я узнал например, что такое "зупынка, годин, хвилин" и многое другое), потому всё понятно. Так что анекдоты даже способствуют "общему развитию", тасазать.

    Что тут такого-то? Зачем "свободно владеть"? Что, слово "хлопец" или "це" вызывает затруднение? Уж элементарные украинские слова большинство знают, как и английские и немецкие и французские и пр.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015), ИринП (24.07.2015), top2tygin (05.05.2015)

  5. #1003
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Что тут такого-то? Зачем "свободно владеть"? Что, слово "хлопец" или "це" вызывает затруднение? Уж элементарные украинские слова большинство знают, как и английские и немецкие и французские и пр.
    Я к языку и точности написания/понимания всегда относился серьёзно. Фразу типа "сэрэд усих тварын, тилькы у людины жинка мае оргазм" не могу перевести с лёта. Пока вчитываешься и распознаёшь, теряется смысл анекдота. Он должен на духу читаться. Иначе в конце уже не смешно. Добавлю, что анекдот тупой. Не знаю, где там нормальному человеку смеяться...

  6. #1004
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Добавлю, что анекдот тупой. Не знаю, где там нормальному человеку смеяться...
    Примерно на ту же тему...

    -Вовочка, ты почему вчера в школе не был?
    -Ааа, так мы с батей вчера быка к корове водили...
    -Странно... А что, папа сам не может?
    -Да нет, может... Но бык-то лучше...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015)

  8. #1005
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Анекдот тупой, согласен. Про язык, именно в этом некдоте - проблем нет. Есть действительно такие, где мог бы согласиться... Да ладно.

    По теме (анекдоты)

    Умного учить - только на грубость нарываться. Дурака учить - та же фигня.

    Удивляюсь, какие китайцы умный народ: Включил на днях китайский канал,
    послушал, ничего не понял. А они понимают...

    Концерн "Украинский Алюминий" объединяется с российским концерном "Сибирский Алюминий".
    Новый холдинг будет называться "УкрАл и СибАл"...

    Путин и Буш в России на рыбалке.
    Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то по щеке, то по лбу, то по шее,
    весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком.
    - Вольдемар, а почьему фас нэ кусают?
    - Меня нельзя.

    В подвале репетирует рок-группа. Заходит бас-гитарист, выгружает
    на колонку бутылку водки. Музыканты уставились на него и говорят:
    - Ты что, на репетицию с водкой?!
    - Нет, - говорит, - на пьянку с гитарой!

    Пришли трое в баню: работяга, директор и депутат. Разделись, смотрят - у каждого - до колена...
    У работяги - руки, у директора - пузо, у депутата - язык...

    Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в доме денег ...

    Добавлено через 1 час 9 минут
    По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...
    Последний раз редактировалось Кустарник; 03.05.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015), Геннадьевич (03.05.2015), Маруська 86 (05.05.2015), Мамаша (02.07.2015), top2tygin (05.05.2015)

  10. #1006
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Заседает рада на Украине.
    Председатель:
    - Москалив нема?
    Из зала:
    - Нема, нема!
    - Точно нема?
    - Точно нема
    - Ну, можно и по-русски поговорить.
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    сэрэд усих тварын, тилькы у людины жинка мае оргазм" не могу перевести с лёта. [/COLOR][/SIZE][/FONT]
    Там из всех слов только оргазм иностранное, остальные международные!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015), Odiosus (05.05.2015)

  12. #1007
    Новичок popugai кто это? Аватар для popugai
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    — Мам, я пошел с Леркой гулять! — Шапку надеть не забудь! — Ма, мне уже 25, я сам решу... — Ты понял, что я имела в виду!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо popugai за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015), Мамаша (02.07.2015)

  14. #1008
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

    - Чо у тебя мизинцы в гипсе?
    - Сломал.
    - Сразу два?
    - В ушах ковырялся и чихнул.

    Учительница раздает тетради:
    - Вовочка, а твое домашнее задание в этот раз куда лучше.
    - Папа мне перестал помогать, Марьиванна.

    Люди так удивляются, когда ты с ними начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.

    — Петрович, ты не в курсе, когда у нас пост заканчивается? Ну, чтобы можно было мясо есть.
    — А ты что, его не ешь?
    — Ем, но как-то неспокойно...

    Села батарейка в мобильнике — и всё! Был человек — и нет человека!

    Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры.

    Однажды тракторист Сидоров попробовал неделю не пить и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить...

    Включила дуру. Выключить не могу. День не могу... Второй не могу... А потом смотрю... Жизнь-то моя налаживаться начала!

    Добавлено через 9 минут
    Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина с бесплатных бахил.

    Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

    Встречаются два хохла.
    - Я в Испании був.
    - И шо?
    - Та кориду бачив.
    - А шо це корида?
    - Та бычка маленького вбили.
    - А чого вбили.
    - А бо вин дуже рассердився.
    - А чого вин рассердився?
    - А так тоби москальским флагом перад мордою туды-сюды, туды-сюды.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 06.05.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015), Маруська 86 (27.05.2015), Мамаша (02.07.2015), Odiosus (06.05.2015), Sega (12.05.2015), top2tygin (07.05.2015)

  16. #1009
    Юзер ambal кто это? ambal кто это? Аватар для ambal
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Стало жарко, открыл окно и тут началось: влетело 300 мух, 100 мошек, 12 мотыльков и 2 свидетеля Иеговы.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ambal за это полезное сообщение:

    Astra (28.05.2015)

  18. #1010
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Не мог бросить пить из-за продавщицы, которая каждый раз говорила: "приходите к нам еще". )

  19. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Мамаша (02.07.2015), Odiosus (10.06.2015)

  20. #1011
    Новичок NataSemechka кто это?
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Поезд, плацкартный вагон, куча квочек с детишками едет отдыхать. Я на верхней полке, лежу, читаю. А потом замечаю (вечером дело было, видимость так себе), что в плацкарте напротив и по диагонали на верхней полке лежит девчонка и смотрит на меня. Непрерывно так смотрит, да ещё и кокетливо мне улыбается.
    Ну, я тоже ей улыбнулся. И начали мы с ней посматривать друг на друга и подмигивать. Я ей тоже понравился, что было сразу видно по её лицу.
    Через полчаса я начал жестами показывать ей, что как все в вагоне заснут, мы пойдём в тамбур и вознесёмся там на небеса в утехах неземной любви. Она была не против.
    И вот, как все уснули, я подошёл к ней поближе и понял, что весь вечер флиртовал с долбаным матрасом, сложенным хрен пойми его как. А то, что я принял за лицо таинственной незнакомки, было игрой теней...
    Это был, да и по сей день остаётся, мой самый громкий фейл и самый оглушительный успех в моей жизни.
    Согласитесь, уломать матрас за полчаса - это вам не хухры-мухры...

  21. 4 пользователей сказали cпасибо NataSemechka за это полезное сообщение:

    Astra (18.06.2015), ИринП (24.07.2015), Маруська 86 (18.06.2015), Ostrich (11.06.2015)

  22. #1012
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо SNICKERS за это полезное сообщение:

    Astra (18.06.2015), СанькаЯ (02.01.2016)

  24. #1013
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Ой, у вас жизнь в говно упала...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  25. #1014
    напрочь забаненный БСОД кто это?
    Регистрация
    22.12.2014
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 36).

    По умолчанию Мат

    Греция потребовала у всего мира гонорар за 2,5 тысячелетия использования демократии.


    - Россия нам ничего не должна, — уточнил Ципрас.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо БСОД за это полезное сообщение:

    Odiosus (03.07.2015)

  27. #1015
    Level II Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Verosso Набираю обороты Аватар для Verosso
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    1,230
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Низко над землей пролетел беспилотник. Следом, отчаянно матерясь, пробежал запыхавшийся пилот.

    Пышные торжества по поводу окончательной и всеобщей победы над коррупцией пришлось отложить. Куда-то подевались выделенные на это мероприятие бюджетные деньги.
    Х

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Verosso за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2015), Odiosus (03.07.2015)

  29. #1016
    Юзер Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Neonn Включаюсь Аватар для Neonn
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    641
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Сильно пьяный молодой человек пытается дойти до дома... Но это ему удается с трудом: шаг вперед - три назад... За ним наблюдает бабушка. Не выдерживает:
    - Сынок!.. Иди задом - быстрее дойдешь !!!..

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Neonn за это полезное сообщение:

    Astra (23.07.2015)

  31. #1017
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Что- то в этом есть...

    Знакомая задала вопрос, который всех уже достал: "Какой антивирус лучше? ". Хотел сказать, что это — отсутствие компьютера. Но потом полазил по форумам и нашел ответ, который меня порадовал, а ее удовлетворил.

    Касперский Пехотный батальон.
    Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженную пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

    аvаst Артиллерийская батарея.
    Эффективна против лобовой атаки — врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как — не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность.

    NOD32 Кавалерийский эскадрон.
    Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно — психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона — это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    аVG. Батальон фольксштурма.
    Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку. Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают. Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно — хоть, правда, и безуспешно — пытающихся запуститься и нагадить.

    Pаndа. Женский батальон, составленный из институток.
    При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьезной атаке теряет сознание. Преимущества: не заметен. Недостатки: эффект тоже не заметен.

    Mcаfее. Танковая бригада.
    Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идет пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха. Преимущества: надежность. Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.

    Нортон. Вражеская оккупационная армия.
    Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар. Преимущества: граница на замке. Намертво. Недостаток: враг уже внутри.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  32. 5 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Astra (23.07.2015), bARTON (05.12.2015), Neonn (09.07.2015), Ostrich (07.07.2015), top2tygin (09.07.2015)

  33. #1018
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Касперский Пехотный батальон.
    Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок. Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом — превратив компьютер в выжженную пустыню. Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.


    Я бы добавил, видит всё что делает хозяин компа. Возможно даже всё фиксирует, а интересную инфу тайком отправляет в штаб, - в офис Лаборатории Касперского.Так что все Ваши кредитки, визитки, счета и пароли от всего на свете, всё это хранится в штабе.
    PS А Лаборатория Касперского вплотную работает с Управлением "К".
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  34. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Astra (23.07.2015), Sergan (24.07.2015)

  35. #1019
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение





    Pаndа. Женский батальон, составленный из институток.
    При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьезной атаке теряет сознание. Преимущества: не заметен. Недостатки: эффект тоже заметен
    авира такая же!Кругом враги!!!!АААААА!!!!!ААААААА!!!!!Зато девченки в форме и с пушками классные!обходительные, ненавязчивые, покорные, отличный варят борщ и живут с тобой просто по доброте душевной!

    Дбавлено через 3 минуты
    А доктор Веб - это маневровый броне-тепловоз! маневрирует туда-сюда, активно имитирует видимость буйной деятельности, куда-то стреляет, даже пытается взять языка, и всегда с нолевым результатом!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Касперский Пехотный

    Я бы добавил, видит всё что делает хозяин компа. Возможно даже всё фиксирует, а интересную инфу тайком отправляет в штаб, - в офис Лаборатории Касперского.Так что все Ваши кредитки, визитки, счета и пароли от всего на свете, всё это хранится в штабе.
    PS А Лаборатория Касперского вплотную работает с Управлением "К".
    военная полиция!руки вверх!Документики!
    Последний раз редактировалось top2tygin; 09.07.2015 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение

  36. 2 пользователей сказали cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Astra (23.07.2015), Sergan (24.07.2015)

  37. #1020
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Пожар в больнице. Пожарные все потушили. Подходят к главврачу:
    - Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли.
    Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
    - Ребята, у нас там морг вообще-то.

  38. 1 пользователь сказал cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.08.2015)

+ Ответить в теме
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Анекдоты про гитаристов...
    от Sepultura в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.