+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 1213

Тема: Анекдоты

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Вовочка был в саду и закапывал какую-то ямку, когда к нему через забор заглянул сосед. Заинтересовавшись, чем это занят розовощекий мальчуган, он вежливо спрашивает:
    - Что ты делаешь, Вовочка ?
    - Умерла моя золотая рыбка , - печально ответил тот, не поднимая головы, - и я только что похоронил ее.
    - Но это слишком большая ямка для золотой рыбки, не правда ли? - замечает сосед.
    Вовочка прихлопнул последнюю груду земли и только потом ответил:
    - Это потому что она внутри вашего дурного кота!

    Приходит еврей в контору и спрашивает:
    - У вас евреи работают?
    - Да.
    Он молча разворачивается и уходит. Приходит в новую, снова спрашивает:
    - У вас евреи работают?
    - Нет.
    Он туда устраивается. Где-то через месяц все сослуживцы замечают, что он ничего не делает, руководство интересуется, в чем дело.
    - Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают.


    Добавлено через 3 минуты
    Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
    Дочка:
    - А у тети Вали будет ребенок?
    Мама:
    - Да.
    Дочка:
    - А где он сейчас у нее?
    Мама:
    - Ну... В животике.
    Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе
    заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
    Последний раз редактировалось Antey; 25.01.2007 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
    п. 1.6.

  2. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Звонок по телефону доверия:
    - Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и уехал!!!
    ***
    Что бы было если бы агентом 007 был Винни-Пух:
    Названия фильмов Пухианы:
    - Лицензия на пчеловодство;
    - Кролик который меня кормил;
    - Доктор ИА;
    - И целого горшка мало;
    - Никогда не говори: "Я тучка, тучка, тучка";
    - Завтрак не умрет никогда;
    и новинка "Пасека Рояль"...
    ***
    Всероссийское общество защиты психики мужчин приобретет:
    - напалм;
    - двухтонные авиационные бомбы;
    - фронтовой бомбардировщик;
    - системы залпового огня Град, Смерч;
    - карту с указанием месторасположения съемочной площадки телепроекта ДОМ-2.
    ***
    Вызвала учительница (У) в школу отца Вовочки (О) и говорит:
    - Ваш сын абсолютно не учит уроки! Ведет себя отвратительно, говорит пошлости.
    (О): В каком смысле?
    (У): Я задала вопрос у кого из животных самые большие яйца и он мне ответил, что у слона.
    (О): А что, это разве неправильно?
    (У): Нет! Самые большие яйца у страуса!
    (О): Да вы что! Правда? Теперь я понимаю, почему он писал такие грустные медленные вальсы.
    ***
    Историю эту мне рассказали знакомые. Встречались, значит, молодые люди (ну, естественно парень с девушкой...). Назовем их Лена и Андрей. Ну, не маленькие они и, конечно, был у них и секс и т. д. и т. п. И вот однажды родители Лены куда то уехали на пару дней. Ну, что еще лучше придумать можно. Ну, Андрей, естественно, к Лене ночевать и пошел. И вот значит посреди ночи, часов в 12, в перерыве между утехами пошел Андрей в туалет, взял с собой газетку, чтоб посидеть, расслабиться, почитать за справлением, нужд... И пока он там сидел, вдруг неожиданно для них вернулись родители. И происходит такая ситуация: родители Лены заходят в квартиру, отец открывает дверь сортира, а там значит сидит Андрей и, оторвавшись от газеты с ошалевшими глазами, выдает:
    - Здравствуйте, а Лена дома?!

  3. #3
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Заходит гном в магазин и говорит продавщице:
    -взвешайте мне грамм сыра
    Та решила сьехидничать:
    -ты не обожрешься?
    Гном:
    -будешь грубить заставлю нарезать.
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  4. #4
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Эту историю рассказала мне сестра жены, недавно защитившая диплом.
    Идет защита. Защищается девочка, диплом - автоматизация книжной лавки при институте. Базу девочка писала, конечно, не сама, но речь держит уверенно, слова говорит правильные, тут же все и демонстрирует. Комиссия скучает и только зав кафедрой проявляет активность.
    - И что, программа работает? И реально используеться? И прямо вот любую книжку по любым параметром найти можно? И база актуальная?
    - Да - солидно так отвечает девочка - и актуальная, и найти, конечно же можно.
    - А вот поищите тогда мои книги, я много методичек писал, они там должны быть. Введите "Попов", обязательно должно что-нибудь найтись.
    Девочка, с замиранием сердца, вводит "Попов", видит что что-то нашлось и радостно сообщает:
    - Есть! Вот, пожалуйста, есть тут ваша книга - Попов, "Радости гарема"!
    Комиссия тут же просыпаеться и оползает со стульев от смеха.
    Зав кафедрой, краснея/бледнея, пытаеться обьяснит ь, что это наверное однофамилец. Занавес.
    PS. Диплом героиня защитила на отлично.

    ***

    Маршрутка. Внезапно откуда-то раздаётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.
    Народ начинает оглядываться: не везёт ли кто козу? Звук повторяется.
    Потом ещё раз. Люди врубаются, что это у кого-то звонит сотовый. Одна девушка начинает копаться в сумочке. "Бе-е-е" повторяется ещё раз пять.
    Наконец девушка находит мобильник и отвечает:
    - Да, ЗАЙКА?
    Маршрутку чуть не разорвало от хохота.

    ***

    Два гаишника с радаром:
    - О, кто-то очень быстро едет!
    - Какая скорость?
    - Рублей пятьдесят.

    ***

    В ФСБ паника: по оперативным данным, бандформирования на территории Чечни приняли Дункана МакЛауда на должность шахида.

    ***

    33.600/V34 - нечего смотреть
    64 kbps - не успеваешь качать
    128-256 kbps - негде хранить
    512-1 Мbps - не успеваешь писать
    1-2 Mbps - нечего качать
    4+ Мbps - нечего смотреть...


    ***

    - Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, мля! - проорал Василий.
    - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!
    - Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.
    - МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю. А антрекот? Не знаю. А что хочешь? Не знаю. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него.
    - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят! Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица.
    - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?
    - Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.
    - Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь. Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ??? Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!
    Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв.
    - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.
    - Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

  5. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Решение сразу 2 мировых проблем - скормить бездомных голодающим

    Стюардесса: - Ну, что вы раскричались, что разнервничались! Подумаешь, тряхануло три раза. Обыкновенная воздушная яма, турбулентная зона. С кем не бывает. Ну, все, все, успокаиваемся: Все хорошо? Ну, и ладненько. Пойду, теперь пассажиров успокою.

    Марье Ивановне необходимо было сделать клизму. Она высунулась в окно многоэтажного дома и увидела во дворе Вовочку.
    - Вовочка, ты хочешь заработать рубль? Поднимись ко мне.
    Почему Вовочке не заработать? Он мигом взлетел наверх.
    - А что я должен сделать, Мариванна?
    - Возьми эту пипочку и вставь мне в дырочку.
    - Мариванна, в какую дырочку, в верхнюю или в нижнюю?
    - В верхнюю, Вовочка.
    - Я тоже так думаю, Мариванна, потому что в нижнюю можно прямо из кружки.

    - Это секс по телефону?
    - Да, мой сладкий!
    - Теть Тань - маму позовите!

    Говорят, что в Москве появились честные гаишники - они принципиально не берут зарплату!

    Представление в цирке. Выступают гимнасты. Голос из зала: - О пид@ров развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот пид@ры, сплошные пид@ры. Конфирансье: - Сейчас перед Вами выступят клоуны. Голос из зала: - Вот пид@ров поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от пид@ров нет, спошные пид@ры. Конфирансье: -А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой. Тишина в зале. Голос из зала: - Пид@ры куда Вы меня тащите, пид@ры.

    Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчёта менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти - теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти...
    У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Анекдоты про гитаристов...
    от Sepultura в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.