Результаты опроса: Качество обслуживания в магазине "Оазис"

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обслуживают отлично

    7 13.46%
  • обслуживают нормально но можно и лучше

    8 15.38%
  • обслуживание так себе

    6 11.54%
  • обслуживание не качественное

    12 23.08%
  • очень плохое обслуживание

    19 36.54%
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Магазин "Оазис" по ул.Солнечная

  1. #41
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    извените пожалуйста,но разве у вас такая сложная работа что вам хамили? не всегда мужчинам хамят! конечно,легко обвинять продавца...но знаете еще раз повторю что если у вас проблемы это легко скажется на работе!!!и вообще не нравится идите в рядомстоящую мясную лавку! вас в Оазис силком не тащат!!!
    Я думаю так: если ты пришел куда-то работать - будь добр работай. Не можешь - свободен. Если устал и хочешь передохнуть - пожалста, передохни, все мы люди и всё понимаем, но для передыха выбери правильный момент, не забывай где ты и кто ты. Когда на месте три продавца и все три на тебя забили - это нифига не гут.
    Жбын - хамых балатыга!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    mukpo6 (01.12.2009)

  3. #42
    Новичок Кира-злюка кто это? Аватар для Кира-злюка
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    а я не уверена что такое вообще было!ясно? если ваш жлоба давит идите в другой магазин!вас никто не заставляет ходить именно в этот! или кто то со мной спорить будет???не нравится ваши проблемы!а некоторым нравится и они специально ходят именно в Оазис! и вообще вы и правда уже старые,не по паспорту или сведетельству рождения а душой!!!мне стыдно за своих ровестников,а точнее за тех даже, кто старше! мне всего 16 и я понимаю,что так относиться к жизни нельзя! вы что всегда добры ко всем???всегда??? а что же тогда старушком не помогает??? а то что отдыха у продовцов нет,это начальство!!!у них ведь даже отпуска нет!!!

  4. #43
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Уважаемая Кира-злюка, чё-та я не могу понять суть ваших претензий...
    Вы хотите сказать что продавцы из "Оазиса" обманывая покупателей поступают правильно, честно и в конце концов, по человечески?

    Кроме того, ежели в этом магазине их (продавцов) не устраивают очень тяжёлые условия труда, так какого они там работают, некоторые уже около 10 лет наверное
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  5. #44
    Новичок Кира-злюка кто это? Аватар для Кира-злюка
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    хочу вам сказать,что не все продавцы настолько плохи,как некоторые хотят это показать и еще если и были такие случаи что продавец давал сдачу не правильно,разве это обязательно обман??? кто такое сказал???ВСЕ мы ЛЮДИ!!! и каждый может ошибиться, тем более с таким графиком!!!
    И еще может вы тогда подскажете куда пойти работать продавцам?мне их жалко! они зарабатывают себе на кусок хлеба, у них ведь навярняка есть дети! и они не бездушные машины! так вы подскажите куда им пойти работать в таком случае???

  6. #45
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Тема скатилась к пустой перепалке, но сама идея очень актуальна. По моему мнению, необходимо обсуждать как можно больше магазинов г. Братска с критикой и наоборот с выражением благодарности. Это будет полезно как покупателям, так и владельцам торговых точек, если они читают форум.
    Я понимаю, что Кира-злюка, дочь одного из продавцов и поэтому пытается оправдать. всех продавцов. В данном случае мы опять имеем профессиональную деформацию, то есть профессия с течением времени накладывает отпечаток на человека. Профессиональная деформация милиционеров, учителей и медиков регулярно обсуждается в соседних ветках. Видимо это у нас такой менталитет, что сами по себе мы хорошие, а как только встаём за прилавок, надеваем форму, медицинский халат, заходим в класс; то сразу же становимся Базарными бабами, Ментами, Училками и Докторишками.
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 01.12.2009 в 15:44. Причина: добавлено сообшение

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Громозека (01.12.2009), AmorF (03.12.2009), SH! (02.12.2009), ЕVGEN (01.12.2009)

  8. #46
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    хочу вам сказать,что не все продавцы настолько плохи,как некоторые хотят это показать и еще если и были такие случаи что продавец давал сдачу не правильно,разве это обязательно обман??? кто такое сказал???ВСЕ мы ЛЮДИ!!! и каждый может ошибиться, тем более с таким графиком!!!
    Ну вообще-то тема началась не с того что не правильно дали сдачу, а с того что не в ту тару разлили, что опять таки не может быть случайной ошибкой
    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    И еще может вы тогда подскажете куда пойти работать продавцам?мне их жалко! они зарабатывают себе на кусок хлеба, у них ведь навярняка есть дети! и они не бездушные машины! так вы подскажите куда им пойти работать в таком случае???
    Отвечу же примерно вашими-же словами... пусть идут в другое место, где им будет нравится и всё устраивать
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  9. #47
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    они зарабатывают себе на кусок хлеба
    Так какой вопрос? Пусть работают. Понимаете?
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #48
    Новичок Кира-злюка кто это? Аватар для Кира-злюка
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    они обязаны наливать столько сколько их просят или столько сколько они заявляют сами...
    и расчитывать покупателя должны за налитое количество...
    кроме того на сколько мне известно измерять пиво они обязаны мерной емкостью, а не бутылками
    опять же все проблемы к хозяину магазина! чего вы хотите добиться? хватит гнать на продавцов!ясно? еще раз повторю: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ К ХОЗЯИНУ МАГАЗИНА!!! ёпть вы так много теряете...я прям фигею! 2 рубля! не довольны, приходите со своими бутылками! я уже не могу вежливо говорить! как можно достучаться до тупости людей которые не понимают, куда нужно идти с жалобами???

  11. #49
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    опять же все проблемы к хозяину магазина! чего вы хотите добиться? хватит гнать на продавцов!ясно? еще раз повторю: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ К ХОЗЯИНУ МАГАЗИНА!!! ёпть вы так много теряете...я прям фигею! 2 рубля! не довольны, приходите со своими бутылками! я уже не могу вежливо говорить! как можно достучаться до тупости людей которые не понимают, куда нужно идти с жалобами???
    1. при этом теряется не два рубля как Вы говорите
    2. я здесь не жаловался а предупредил людей чтоб они тоже на это не попались
    3. это плохо что Вы такая несдержанная и Вам не хватает вежливости
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  12. #50
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Ну а в принципе я с Вами Кира-злюка согласен, во всём виноват ХОЗЯИН... нужно лучше смотреть за кадрами... или наливать пиво самому (хозяину)
    Последний раз редактировалось FireOfficer; 01.12.2009 в 16:39.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  13. #51
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, при чем тут "Оазис" и его хозяин. Продавцы мутят везде, и в ларьках, и в маленьких магазинах, и в супермаркетах так называемых, и на рынке. Рассказать вам как? Для этого, наверное, нужно другую тему открыть. Не с "Оазисом" связанную. Так что обращение к модерам - потрите тему, плз...

  14. #52
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    ...И не стоит всех продавцов под одну гребенку нести! я не отрицаю что есть и не очень хорошие,но не все же такие!!! сама лично видела,при том в Оазисе,как к продавцу приставал алкоголик какой то,его вежливо попросили выйти,а он стал только буянить! во многом это зависит и от покупателей!!!Да что вам обьяснять,если вы уперлись как...неважно...
    Ни кто и не говорит, что все продавцы, поголовно "плохие тётки"...
    Каждый кто описал ситуацию в отдельно взятом магазине "Оазис", не придумал её в творческом порыве, а наверняка сталкивался с ней лично...
    А Вы можете описывать в этой теме положительные моменты если хотите, тока ругатся не надо и намекать, что те кто столкнулся с негативом - тупые...
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  15. #53
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Пожарник, могу тебе ответственно заявить, что в "Оазисе" обманут никогда не был. Зато в других магазинах - лохом оказывался. Но я не принимаю это близко к сердцу, потому что понимаю, что продавцы просто вынуждены мутить с такой зарплатой. А насчет именно этого магазина - только положительные эмоции.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Stef за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.12.2009)

  17. #54
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Пожарник,...
    Пожарный... пожарник это поджигатель или погорелец
    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    ...могу тебе ответственно заявить, что в "Оазисе" обманут никогда не был. Зато в других магазинах - лохом оказывался. Но я не принимаю это близко к сердцу, потому что понимаю, что продавцы просто вынуждены мутить с такой зарплатой. А насчет именно этого магазина - только положительные эмоции.
    Ну у меня в принципе в "Оазисе" тоже отрицательных моментов не было кроме вышеописанного...
    Но подумав сколько любителей пива могут накалотся на этой вроде-бы мелочи (особенно в состоянии замутнённого сознания), я посчитал своим гражданским долгом предупредить людей чтоб были внемательны
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  18. #55
    Новичок лед кто это?
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    нехрен про Оазис тут чушь всякую писать!!!!! В любом магазине наёб..т!!!это хороший магазин,кому что-то не нравится не ходите туда,и притензии свои при себе держите нафиг. я много знаю истории как там хамят продавцам и угрожают!!! ни один из продавцов работающих там просто так хамить не будет!теперь о возрасте они работают там не по 10 лет! а даже если и по 10 вас это вообще нах волноать не должно!!!!

  19. #56
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    нехрен про Оазис тут чушь всякую писать!!!!! В любом магазине наёб..т!!!это хороший магазин,кому что-то не нравится не ходите туда,и притензии свои при себе держите нафиг. я много знаю истории как там хамят продавцам и угрожают!!! ни один из продавцов работающих там просто так хамить не будет!теперь о возрасте они работают там не по 10 лет! а даже если и по 10 вас это вообще нах волноать не должно!!!!
    Зачем Вам товарищч Лёд в эту тему лазить и читать её если она вам не нравится, если вас в этой теме чёта не устраивает читайте другие темы...

    PS
    А если есть чё про "Оазис" хорошее сказать так и напиши это: так мол и так, магазин просто волшебный, потому-то потому-то...
    ...вместо того чёб просто слюной брызгать
    Последний раз редактировалось FireOfficer; 01.12.2009 в 22:27.
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  20. #57
    Новичок лед кто это?
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Post

    ну почему же мне очень нравится тема магазин Оазис нормальный,единственный косяк это хозяйственный,потому что там никогда продавца нет.....и я не согласна с некоторыми мнениями высказанными сдесь....да и началась это тема как-то не очень......

  21. #58
    Новичок лед кто это?
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    мне лично нравится магазин,сколько раз там была меня всегда нормально обслуживали...и по моему мнению так обсудить можно каждый магазин,в любом есть касяки.....а вы именно этот обсуждаете.....не лучше ли просто взять уж тогда общую тему про магазины, что и как там?

  22. #59
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира-злюка Посмотреть сообщение
    ВЫ опять начинаете? у вас какая то определенная точка зрения?если нет,не задерживайтесь здесь пожалуйста!
    я здесь буду высказываться ровно столько, сколько мне будет угодно - это во-первых. во-вторых - да, у меня есть точка зрения на эту тему. Она касается не конкретно магазина "Оазис", а магазинов в целом. Если тебе не нравятся посетители - значит, ты выбрал не ту профессию. Хозяин магазина набирает персонал - соответственно, его вина в том, что он взял на работу хамло. Если магазин нормальный, а продавец хамло - это проблема самого продавца, но никак не людей, приходящих в магазин. а если продавцы хамло, да еще и просроченным торгуют - значит, магазин ХРЕНОВЫЙ.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Art_Big Посмотреть сообщение
    Они в етой сфере, карьеру не строят.
    Они там от безвыходности!
    100%
    и в сфере торговли можно сделать карьеру - это раз. а от безвыходности люди не в теплом магазине работают, а дворником в -30

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    народ...просто из вас никто не был на месте продавца.......
    это с чего такое мнение? я работала продавцом на рынке в студенчестве. И ничего как-то, не хамила покупателям
    Последний раз редактировалось Текила; 01.12.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ZIDANE. (03.12.2009)

  24. #60
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Всю тему ниасилил. Про "торгуют алкоголем левыми методами" знаю давно.
    А вот обслуживание это отдельная история.
    Случай из личной практики:
    Бегу с гаража в Солнечный. Опаздываю. Решил заскочить купить себе бутылочку PowerRade. Зашел именно в Оазис. Магазин пустой. Две продавщицы сидят курят в коридорчике, ведущему в подсобку. Далее диалог.
    -Девушки можно минуту вашего внимания
    - Нет. Ха-Ха-Ха
    -Даже так?
    -Да
    -А книга жалоб и предложений есть?
    *одна из них нехотя поднимает свою жопу*
    -Чего тебе? (кто ей позволял разговаривать с покупателями на "ты" неизвестно"
    -...
    .....
    Собственно товар то я приобрел. Потратил лишнее драгоценное время. И как в анекдоте - "Ложечка же нашлась. А осадочек то остался"

    З.Ы: Кира будьте адекватнее
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. НК "ПИРАМИДА"_25 июля суббота_"«Compleanno Forcella»/ С Днем Рождения Вика!"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 05:23
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 11:33
  5. Магазин "Домотехника"
    от dwemer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.