Результаты опроса: Качество обслуживания в магазине "Оазис"

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • обслуживают отлично

    7 13.46%
  • обслуживают нормально но можно и лучше

    8 15.38%
  • обслуживание так себе

    6 11.54%
  • обслуживание не качественное

    12 23.08%
  • очень плохое обслуживание

    19 36.54%
Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Магазин "Оазис" по ул.Солнечная

  1. #1
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию Магазин "Оазис" по ул.Солнечная

    В магазине "Оазис" это тот, что по улице Солнечная в п.Энергетик, дико, бессовестно и особо нагло, обманывают покупателей при продаже пива на розлив.
    Так, сегодня, при покупке 3х литров пива его отпустили в 2е пластиковых бутылки якобы объёмом по 1,5 литра. По дороге домой терзали смутные сомнения, что бутылки какие-то не такие на ощупь.
    И вот дома при измерениях оказалось, что бутылки не по 1,5 литра а по 1,25 литра.
    При повторном походе в магазин, при попытке выяснить в чём собственно говоря дело, продавец ответила, что у них эти бутылки проходят как бутылки объёмом 1,5 литра и что у них нет времени измерять объём каждой бутылки.
    И сколько же людей продавцы этого магазина уже успели обмануть за то время, что у них продаётся пиво на розлив. Сколько-же денег они заработали нечестным способом, обманывая граждан нашего города.
    Стыд и позор таким торгашам!!!

    Любители пенного напитка будьте бдительны, Вас могут обмануть
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо FireOfficer за это полезное сообщение:

    BoT (02.12.2009), Game Over (01.12.2009), Nik aka Zlyuka (01.12.2009), [Павел] (20.11.2009)

  3. #2
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Я так понимаю, бутылки они из дома не приносят, и по мусоркам не собирают. Тара закуплена по договору, должна быть накладная с наименованием: "бутылка п/э 1,5 л" или "бутылка п/э 1,25 л". Лично мне представляется сомнительным, что они собственноручно 1,25 превратили в 1,5 - скорее, это узаконенный мухлеж со стороны хозяина, и девочкам определенный процент обещан...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #3
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Предлагаю поджечь магазин и файрофисер его немного недотушит.

    Или предложить девочкам сходить в кино и посмотреть фильм без последних 25 минут.

    А хозяину секс без эякуляции.

    Фантазию, короче, надо проявить!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Стыд и позор таким торгашам!
    Торгашом в принципе быть позорно
    Последний раз редактировалось salnickov; 21.11.2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. #4
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Зачем же поджигать магазин, давайте лучше покупать продукцию в свою тару, и разъяснять степень угрозы обмана окружающим нас людям

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, бутылки они из дома не приносят, и по мусоркам не собирают. Тара закуплена по договору, должна быть накладная с наименованием: "бутылка п/э 1,5 л" или "бутылка п/э 1,25 л". Лично мне представляется сомнительным, что они собственноручно 1,25 превратили в 1,5 - скорее, это узаконенный мухлеж со стороны хозяина, и девочкам определенный процент обещан...
    В таком случае это сговор группы лиц... так позор им всем вместе с хозяином, на их головы!!!
    Последний раз редактировалось FireOfficer; 21.11.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  6. #5
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FireOfficer Посмотреть сообщение
    Зачем же поджигать магазин
    для наглядности. зачем ворам руку отрубали? он от этого вором не переставал быть, но становился наглядным пособием, что вором быть плохо.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  7. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Может девушки так подрабатывают. Себе на пиво

  8. #7
    Кандидат в умники FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь FireOfficer Включаюсь Аватар для FireOfficer
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Потерянный Рай
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Вот и я тоже думаю, что это продавщицы замутили себе подработку, хозяин я думаю не стал бы рисковать, чё у него без этого доход маленький что ли
    Всё в мире должно быть параллельно и перпендикулярно.

  9. #8
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Картошку продают тоже в 10 л ведрах и божатся, что это 12 литровые.
    А 12 л эмалированные это вообще 15 л !!!
    Надо брать свое ведро и насыпать с горкой.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #9
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Может девушки так подрабатывают. Себе на пиво
    да там в общем-то не девушки. Там такие хамоватые тетечки, которые работают в Оазизе лет по 10. Видимо, не с проста). "Девушки" вообще неприветливы, с трудом идут на диалог, если у покупателя возникает более двух вопросов, делают так: ... Думаю, неправильные бутылки - это всё они придумали)).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    AmorF (21.11.2009)

  12. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Хи хи! В этом заведении не была лет пять но теперь схожу
    Проверю так ли там всё плохо))

  13. #11
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    В этом магазине уже давным-давно обвешивают и сдачи не додают, ещё с тех пор, когда он не был Оазисом. Причём нагло и бессовестно.

  14. #12
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Мне жена недавно рассказала, как однокурсник когда квас покупал в городе, тоже решил измерить. Тоже 1.25л
    Но док-ть это все геморно...просто в след раз требуйте, чтобы наливали из мерных емкостей. Продаваны могут и не знать...

    А обвешивают везде, на рынках так вообще аж волосы дыбом, на 200 грамм с 1кг.
    Как говориться "шоп я так жил )"

  15. #13
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    По секрету - хозяин данного магазина - индивидуальный предприниматель, который по закону вообще лишен права торговать алкоголем в любом виде - ИП сейчас не выдают лицензию на это дело. А в магазине алкоголь как продавался так и продается.

  16. #14
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Жесть... Товарищ Сальников, а вы провокатор... Если хотите пощекотать свои нервы, зачем же писать об этом на форуме?!
    Ну зарабатывают продавщицы свои 200-300 рублей на лохах, но у вас же есть глаза и язык - один раз предъявите и больше вас на..бывать не будут...
    А будете сдачу оставлять - еще и спасибо будут говорить.
    Нормальные там тетеньки работают, как и везде...
    P/S/ Правду говорят, что форум превращается в клуб старых бабок на лавочке - "Я купил машину, продавец говорил, что она в поряде, а она - перевертыш! Какой подлец!"

  17. #15
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    НЕ ТРОГАЙТЕ "ОАЗИС" !!!
    Я всегда удивлялся как они выживают

    Это заповедник образцового советского обслуживания
    1) Всегда в наличии просроченные продукты
    2) Продавцы усиленно стараются не замечать покупателей (действуя по принципу, не чего подождёт заодно может чего ещё прикупит.
    3) В виде бонуса могут и нахамить особенно если покупатель вспомнит о своих правах
    4) Если повезёт, то посетив магазин можете увидеть как продавцы выпивают на рабочем месте .

    Вообще заповедники нужно беречь, постарайтесь пореже беспокоить обитателей этого оазиса советских традиций. Пользуйтесь рядом расположенными учереждениями

    FireOfficer если бы ты видел как они соблюдают пожарную безопасность то был бы уверенн, что они воспользуются твоими услугами.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Громозека (21.11.2009), AmorF (21.11.2009), Berkut_mk (21.11.2009), Claus (21.11.2009), FireOfficer (21.11.2009), Мечта (21.11.2009), LonliLokly (25.11.2009), mukpo6 (22.11.2009), Y$N (21.11.2009), YLA (21.11.2009), [Павел] (03.12.2009)

  19. #16
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Да чего вы гоните на магазин?! Такой же, как и все!
    Где не продают просрочку? Везде она есть, и у Дубынина, и у Панарина, и в прочих магазинах!
    Кого они там не замечают, всегда смотрят на тебя, как только зашел!
    Нахамить - в смысле, пришел что-то покупать, и тут тебе: "Ты что, п...дор, сюда пришел?" - так чтоли? Если вести себя адекватно, НИКОГДА тебе хамить никто не станет.
    Да будет Вам известно, что продавцы ИНОГДА выпивают прямо на рабочем месте (для более эффективного общения с клиентами). Ну нет у них других стимулов, зарплата-то копеечная...

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Stef за это полезное сообщение:

    FURIOUS (21.11.2009), Nyurka (29.11.2009)

  21. #17
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию


    Все, надо ухадить, а то правда как бабки. Только скамеечки не хватает )
    В больших магазинах на просроченых товарах дату меняют.
    А тут дорого менять, так что если вы увидели что дата просрочена, то не берите или верните если чек есть.
    Как то в Мясной лавке купил курицу и еще чего то, так ппц курица пахнет, на втором месяц просрочено (продаваны видимо не перебили еще)Чек не выкидывал, подошел к кассе, позвали ст.продавца, деньги вернули, но не извинились, а посмотрели как будто еще должен им остался...

  22. #18
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Было дело в Оазисе покупал доширак себе....на работу надо было чем то обедать.
    Итог: 2 человека с тяжелым отравлением длившимся 3 дня...температура почти 39. Хотели реально пойти поджечь...а той продавщице что продала, я пожелал перевернуться в одном месте...Зло!! спору нет, а по другому никак.
    Chillout Dreams

  23. #19
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Где не продают просрочку? Везде она есть, и у Дубынина, и у Панарина, и в прочих магазинах!
    Вы хоть сами поняли что написали Или вы считаете что торговать тухлятиной это нормально и законно? Я раз 10 нарывался на просроченные и испорченные продукты (даже фруктовые консервы)
    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Кого они там не замечают, всегда смотрят на тебя, как только зашел!
    Видать вы так выглядите. Но то что продавцы в "оазисе" подходят к кассе с крайнем нежеланием, отмечают все наши знакомые и родные.
    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Нахамить - в смысле, пришел что-то покупать, и тут тебе: "Ты что, п...дор, сюда пришел?" - так чтоли? Если вести себя адекватно, НИКОГДА тебе хамить никто не станет.
    Летом. При мне и жене зашёл покупатель. Дедок вполне ухоженный, по виду явно собрался на дачу.
    -Дайте 100 грамм "такой-то" колбасы,
    - Берите всю палку
    - Мне столько не нужно, я еду на дачу мне только пообедать хранить лишнее негде
    - Возмите 100 грамм другой, вон тот кусочек так раз 100 грамм
    - Я хочу именно этот сорт
    - Берите что вам предлагают, я вам отрезать не буду. ХОДЯТ ТУТ ВСЯКИЕ АЛКАШИ , а мне из за них колбасу резать!!!!
    Цитата Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
    Да будет Вам известно, что продавцы ИНОГДА выпивают прямо на рабочем месте (для более эффективного общения с клиентами). Ну нет у них других стимулов, зарплата-то копеечная...
    Мне как покупателю плевать на её проблемы. Чем полчаса добиваться от пяного продавца, чтоб он продал тебе то что нужно ( а не то что ему в голову придёт), я лучше сразу пойду в другой магазин

    Во всяком случае практически все знакомые заходят в него только по необходимости Уж лучше если не мясную лавку то ниже по улице отовариться .

  24. #20
    Наш Чел Art_Big кто это?
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    По секрету - хозяин данного магазина - индивидуальный предприниматель, который по закону вообще лишен права торговать алкоголем в любом виде - ИП сейчас не выдают лицензию на это дело. А в магазине алкоголь как продавался так и продается.
    чЕЛОВЕК ЗАПРОСТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ ПОД ооо ПОСТОВЩИКА !

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. НК "ПИРАМИДА"_25 июля суббота_"«Compleanno Forcella»/ С Днем Рождения Вика!"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 05:23
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 11:33
  5. Магазин "Домотехника"
    от dwemer в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.