+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: 12 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ в Братске!!

  1. #81
    Юзер Digitex кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Так там и собралось 5000 чел. не желающих платить дань. А не то что нас 30 чел.(капля в море)
    Мне чужого ненадо, но и своё я не отдам, чьё бы оно небыло.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Digitex за это полезное сообщение:

    mukpo6 (16.12.2009)

  3. #82
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
    Так там и собралось 5000 чел. не желающих платить дань. А не то что нас 30 чел.(капля в море)
    Вот когда всё население страны нашей необьятной начнёт это понимать ! м перестанут быть волками которые думают только о своей шкуре и будут ещё думать о будущем своих же детей то народ встанет и будет отстаивать свои права.

    Политика государства на то и расчитывает , что мы ни сможем даже обьеденится и выйти все вместе с протестом и отстоять свои права на безбедную жизнь, это будет продолжатся до тех пор пока , все будут задавать вопросы ну и чё ну и как типа помогло ?? спрашивают жители нашего города ))) вот глупцы , думают что мы!! сколько нас ?? побольщому счёту пока ни много но мы есть. одни должны отстаивать общие права а они пока в стороне отстоятся !! Нет ни так надо всем вместе обьединятся и быть в курсе событий которые происходят в городе Братске , а ни ждать когда придёт приглашение на протест или пока товарищ зло ни даст газетку волны, я просто физически ни могу всем раздать приглашения !! а потом говорят ну а мы типа ни знааааали )) почему Вы нас не предупредиииииили !!

    Так что кто хотел узнать, узнали кто мог приехать, приехали !!
    Победа будет за нами!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    190 (19.12.2009), Sergan (19.12.2009)

  5. #83
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    С АВТОРАМБЛЕРа
    ----------------------------------
    Повышаются "автомобильные" госпошлины


    Почти в четыре раза повышается государственная пошлина за госрегистрацию транспортных средств, в том числе за выдачу номеров.
    Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 18 декабря соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ Государственная дума РФ приняла во втором чтении.
    Пошлина за госрегистрацию ТС, а также госпошлина за получение номеров составит не 400 рублей, как сейчас, а 1500 рублей.
    Госпошлина за выдачу транзитных номеров повысится до 1000 рублей. "Бумажные номера" обойдутся дешевле - 100 рублей.
    Повышается и госпошлина за техосмотр - до 300 рублей.
    ИА REGNUM, Сегодня, 15:09
    --------------------------------------------------------


    Всех поздравляю.
    Не спит извращенная мозгА чиновника.

    Добавлено через 2 часа 8 минут
    А это с bratsk.org
    -----------------
    Увеличения транспортного налога в Иркутской области в 2010 году не будет.

    18.12.09, Политика
    Об этом сегодня заявил Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев на VII внеочередной конференции Иркуского регионального отделения «Единой России» - сообщает НИА- Байкал. По словам главы региона, в этом году в бюджет области поступило около 750 млн. рублей от транспортного налога, что составляет чуть более 50%. 620 млн. рублей бюджет недополучил. А если сумму налога увеличить, то долги будут лишь накапливаться – считает Мезенцев.
    ----------------
    Увеличения не будет не потому, что он конский, а совсем по другой причине.
    Утешил, блин!!!!

    Последний раз редактировалось Sergan; 18.12.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. #84
    Юзер Digitex кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А наверное скоро напишут:
    В Иркутской области везде АИ-92=20 руб 00 коп. т.к. компания роснефть слишком много зарабытывает на жителях иркутской области, в связи с чем они не способны платить, налоги!
    Мне чужого ненадо, но и своё я не отдам, чьё бы оно небыло.

  7. #85
    Юзер Сталкер кто это? Аватар для Сталкер
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Вот когда всё население страны нашей необьятной начнёт это понимать ! м перестанут быть волками которые думают только о своей шкуре и будут ещё думать о будущем своих же детей то народ встанет и будет отстаивать свои права.

    Политика государства на то и расчитывает , что мы ни сможем даже обьеденится и выйти все вместе с протестом и отстоять свои права на безбедную жизнь, это будет продолжатся до тех пор пока , все будут задавать вопросы ну и чё ну и как типа помогло ?? спрашивают жители нашего города ))) вот глупцы , думают что мы!! сколько нас ?? побольщому счёту пока ни много но мы есть. одни должны отстаивать общие права а они пока в стороне отстоятся !! Нет ни так надо всем вместе обьединятся и быть в курсе событий которые происходят в городе Братске , а ни ждать когда придёт приглашение на протест или пока товарищ зло ни даст газетку волны, я просто физически ни могу всем раздать приглашения !! а потом говорят ну а мы типа ни знааааали )) почему Вы нас не предупредиииииили !!

    Так что кто хотел узнать, узнали кто мог приехать, приехали !!

    Полностью согласен!!! Очень печально было видеть нашу небольшую кучку (иначе и не назовешь) протестующих. Еще печальнее- равнодушные, а порой и насмешливые лица окружающих... Неужели народу безразлично, что его толкают все глубже и глубже в анус? А по сути дела, нужно где- то собраться и выработать какой- то план, иначе от таких акций толку мало будет.

  8. #86
    Юзер Digitex кто это?
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Согласен. Я ЗА.
    Мне чужого ненадо, но и своё я не отдам, чьё бы оно небыло.

  9. #87
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Полностью согласен!!! Очень печально было видеть нашу небольшую кучку (иначе и не назовешь) протестующих. Еще печальнее- равнодушные, а порой и насмешливые лица окружающих... Неужели народу безразлично, что его толкают все глубже и глубже в анус? А по сути дела, нужно где- то собраться и выработать какой- то план, иначе от таких акций толку мало будет.
    Я собирал подписи и позволю себе не согласиться с утверждением о печально- равнодушных и насмешливых... Люди то как раз с энтузиазмом подписываются, со словами "слава богу, хоть кто- то этим занялся". Собрал 75 подписей отказались подписать всего трое. Это показатель. Беда на мой взгляд в крайне низкой информированности людей. Прав ZLO, говоря, что он один физически не в состоянии распространить газету ВОЛНА. Раздавать среди таксистов дело нужное, но это опять же ограниченный круг лиц. Нужно чтобы она доходила и до тех, кто автомобиля не имеет. Можно попробовать договориться с Вечерним Братском, Свободными Новостями чтобы они Волну распространяли как вкладыш. И сделать ее регулярной. хотя бы один номер в 2-3 недели. И темы нужно освещать не только бензиновые. Вспомните классиков, того же Ленина. Одних "Правд" было хрен знает сколько: Окопная, Солдатская, Рабочая и т. д... А уж как они с "Искрой" носились! Так что газета (в наших условиях информационный листок) это обязательно. И это только на первом этапе. ИМХО.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (20.12.2009)

  11. #88
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Сегодня приезжает w123 с иркутска от отвёз претензию в нк роснефть !
    Тут в к4акой товетке спрашивали кто вас спонсирует , на поездки газетки и всё такое !
    Артёму в дорогу отдал деньги 750 рублей которые мы собрали на наклейки ещё 24 октября , вот из них было потрачено на наклей "Роснефть" 600 рублей а оставшиеся 750 отдал w123 на бензин ! остальные деньги на дорогу уже его личные были так , как письмо надо было везти в Иркутск к пятнице! Вот такой вот расклад !
    Победа будет за нами!

  12. #89
    Юзер пулемет кто это? пулемет кто это? Аватар для пулемет
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    все огругА нашего городка
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    креста твоя еще не рассыпалась?
    так печально выглядит..

  13. #90
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пулемет Посмотреть сообщение
    креста твоя еще не рассыпалась?
    так печально выглядит..

    зато внутрях одно новьё !! и вваливает как надо. Шторм 9 баллов

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=427

    подвеска так же всё оригинал ставлю ни чё ни где ни брякает и не отваливается.

    а то что выглядит ни важно, дак она мне нужна не для того чтоб с неё пылинки сдувать, кроме металолома у меня есть о ком заботится и намного приятней время проводить))

    кто то мне один раз сказал, типа фууууу литьё талое)) и штамп один стоит.
    да у меня есть литьё красивое просто смысла не вижу переставлять резину и переобувать литьё. От этого прокладка лучше ни ездит!! если она ездит на красивом лите)
    Победа будет за нами!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (14.01.2010)

  15. #91
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    как все прошло?
    Ваще нормально всё прошло ))
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 225
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 10:30
  2. Акция протеста против повышения пошлин
    от KosmoPlan в разделе Авто и закон
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 15:22
  3. 2 ДЕКАБРЯ ! V.I.P. Dance
    от mrPRESIDENT в разделе События Братска
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.12.2006, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.