+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: У холмов есть глаза...

  1. #1
    Новичок Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты Seiran Набираю обороты
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 13).

    Talking У холмов есть глаза...

    Как и при просмотре фильма "Поворот не туда" я обосрался по самое не хочу, поэтому!!! НЕ рекомендую смотреть фильм "У холмов есть глаза" слабонервным и брезгающим людям. Присутсвуют кадры насилия, крови, смерти...
    Одного сожгли, другому ухо откусили, другому пальцы отрубили, короче не рекомендую, но если вы всетаки решились, то расскажите, что думайте

    P.S.:

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Thumbs up

    САмый крепкий ремейк за последнии 5 лет..Куча крови, куча кишков..все круто и завараживающе..
    Наверное многие думают ой ой.."У холмов есть глаза" тоже самое что и "Поворот не туда" так вот вы ошибаетесь, "Поворот не туда" и есть тоже самое, так как Холмы это ремейк одноименнго фильма 70-х,короля ужасов Уэйса Крейвена, подарившего свету такие хиты как: "Кошмар на улице вязов", "Крик 1-3", "Ночной Рейс" и многие другие...

  3. #3
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Фильм ОЧЕНЬ жестокий!
    spoiler
    короче ваще жесть фильмак. слабонервным не надо. правда я слабонервный , но посмотрел. ужос.
    Everyone, everyone will listen!

  4. #4
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    не совсем...минуты 2 и одетые, причем баба пытается сопротивлятся, а мужик - мутированый урод
    Everyone, everyone will listen!

  5. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Неплохая малобюджетка. Мерзкий и без замуты. Интереса во время просмотра нет. Ты и так сразу понимаешь, чем и как всё закончи-ся. Любителям жанра к просмотру!

    З.Ы. Детям на ночь смотреть не стоит.
    З.З.Ы. Разве Холмы не книжка?) Ремейк - дело вторичное.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #6
    Nerk@
    Guest

    По умолчанию

    Классный фильмец, оч понравился...

  7. #7
    Новичок Blink кто это? Аватар для Blink
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Особенно порадовал саундтрек в духе старого доброго Fallout и имитация благополучной американской жизни 50-х.
    Ну а в общем могли бы и пострашнее сделать - мутанты почти как вампиры пока голову не отрубишь, кол не вгонишь и на верняка со скалы не скинешь не подохнут.

  8. #8
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    неплохой фильм

    Оффтопик
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  9. #9
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    Unhappy

    Фильм отстойный!!!! Совершенно не страшный и не интересный, а сцена с бабой стала для последней... до конца сил нет смотреть эту фигню....

  10. #10
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а я этот момент сначала посмотрел тупо ткнув на середину фильма. потом уже весь смотрел.
    Everyone, everyone will listen!

  11. #11
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабкавтапках
    Фильм отстойный!!!! Совершенно не страшный и не интересный, а сцена с бабой стала для последней... до конца сил нет смотреть эту фигню....

    Cпору нет, фильм гавно. я думал там реально ужасы.. а там запупа кровавая...
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  12. #12
    BFly
    Guest

    По умолчанию ИМХО

    Посмотрела я этот фильм.....что сказать.....впечатлило на 60% (особенно понравились сцены когда человек горел, ухо в коробочке, и отрубание пальцев + к этому смерть этих тварей) (какая я кровожадная) ....
    но не об этом.....Как мне показалось начало растянули.......больно долго они все это затягивали.....сюжет предсказуем, единственное что было непонятно кто умрет, а кто выживет еще больше покорил мужик - очкарик....как его только не были, пальцы не рубили, в коробку с трупами не закидывали, он как заправский супергерой убил всех + еще шел с ребенком хрен знает сколько......ТАКОЕ могут снять только американцы.....если честно я ожидала большего.....но крови хватило местами даже боялась
    Итог: 3- по 5ой шкале

  13. #13
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs up

    Фильмец, то что надо !

  14. #14
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Фильм - нормальный. Даже есть немного тупых - смушных моментов. В начале фильма я предположил, кто останется в живых. Почти угадал. Такое впечатление, что фильмы "штампуются" как машины на заводе.

  15. #15
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Ниче страшного нет... Начало нормальное.. думал сюжет хороший будет..
    оказалось половина фильма вата...
    Цитата Сообщение от BFly
    еще больше покорил мужик - очкарик....как его только не были, пальцы не рубили, в коробку с трупами не закидывали, он как заправский супергерой убил всех + еще шел с ребенком хрен знает сколько......ТАКОЕ могут снять только американцы.....
    100% только американцы... я думал.. когда же он умрет.. . все никак не мог сдохнуть

    Оценочка: 3,5 из 5... предсказуемо все.... сюжет бы изменили, а задумка вполне хорошая

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Blink
    Особенно порадовал саундтрек в духе старого доброго Fallout и имитация благополучной американской жизни 50-х.
    Он порадовал... я и думал что сюжет хороший будет..
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 19.08.2006 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  16. #16
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а мне вот наоборот фильм понравился...в конце было жестко...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  17. #17
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Ну что могу сказать, помоему этот фильм и рядом не валялся с "поворот не туда". Единственный момент который меня приколол это наличие собаки, которая 2их мутантов рубанула

  18. #18
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    не страшный фильм какой то....вот Тупик и Кукольник пострашнеееее!!!

  19. #19
    Новичок alternate кто это? Аватар для alternate
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    да, мне тож фильм понравился, особенно моменты где он этих фриков рубит, прям сам сидел и мечтал черепушку кому нить раскроить, я "За"
    А кто сказал что я нормальный?!

  20. #20
    Юзер Cepera кто это? Аватар для Cepera
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Bratsk-Irkytsk
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).

    Thumbs down


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты

    spoiler
    Последний раз редактировалось Cepera; 28.08.2006 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. У холмов есть глаза 2
    от Воланд в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 00:27
  2. Продам сименс сф110
    от Васяга в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 00:18
  3. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18
  4. Новые трубки Sitronics
    от sheff master в разделе Mobile
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.