+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: mystery mbb-252a

  1. #1
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию mystery mbb-252a

    В виде бонуса к приобретенному авто прилагалась вот такая шняжка http://mysteryelectronics.ru/katalog...-302a_156.html, а мануала, есс-но, нет... Инет облазил, нигде не могу найти... Если кто может помочь сканом мануала или сцылкой на него, моя благодарнось не будет знать границ в разумных пределах.
    З.Ы.Людей, начнущих щаз орать, что саб гумно, и его место на помойке, прошу в камментах не гадить...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  2. #2
    Наш Чел Nickky666 кто это? Аватар для Nickky666
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    манулов к ним нет и в комплекте тоже. а что именно хочешь по нему узнать?

  3. #3
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickky666 Посмотреть сообщение
    манулов к ним нет и в комплекте тоже. а что именно хочешь по нему узнать?
    В нете написано, что с ним в комплекте идет дистанционное управление уровнем баса, у себя эту хрень найти не могу, потом меня смущает, что на фишке четырехконтактной подключено только 2 провода, а два откинуты, на удачу тыкать не хочу, и последнее, там в комплекте сетевой кабель ( в багажнике просто валяеццо) и вход на сабе, кажется RJ-45 он называется, вот меня и мучает вопрос, нахрена он нужен.
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  4. #4
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    в большинстве современных головных устройств функция управления уровнем выхода на саб имеется по умолчанию...

    З.Ы. подъедь к спецам и не парься...

  5. #5
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz Посмотреть сообщение
    в большинстве современных головных устройств функция управления уровнем выхода на саб имеется по умолчанию...

    З.Ы. подъедь к спецам и не парься...
    В том то и дело , что головное там штатное, значиццо ему 7 лет и оно уже далеко не современное, а по поводу спецов, к кому подъехать, если всех уже на нашем форуме раскритиковали.
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  6. #6
    Кандидат в умники Tourer кто это?
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    В нете написано, что с ним в комплекте идет дистанционное управление уровнем баса, у себя эту хрень найти не могу, потом меня смущает, что на фишке четырехконтактной подключено только 2 провода, а два откинуты, на удачу тыкать не хочу, и последнее, там в комплекте сетевой кабель ( в багажнике просто валяеццо) и вход на сабе, кажется RJ-45 он называется, вот меня и мучает вопрос, нахрена он нужен.
    Кабель наверное с таким же разъёмом, какой включается в телефонный аппарат (RJ-11). Этим кабелем и подключается дистанционный регулятор.
    Четырёхконтактная фишка - это наверно входы высокого уровня (2 контакта - левый канал, а 2 других - правый). Т.к. саб работает в моно режиме, ему достаточно сигнала только с одного канала.
    Краткость - с.т.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Tourer за это полезное сообщение:

    kerya (28.11.2009)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам автомагнитолу MYSTERY
    от 5ziggen в разделе Авто/мото
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.