Изнеженные и утончённые натуры а так же ждущие принца не теряйте времени я вам не подойду Только грубые и суровые деффки.

Познакомлюсь с православной девушкой, обязательно без высшего образования Ну это не сложно.

Просто хотелось бы найти родственную душу и перестать осуждать сильную половину человечества. Все мужики - казлы. Счастье в посте, молитве и радио Радонеж!

Для флирта не подхожу и на такие письма не отвечу. Сразу в койку без прелюдий.

высокая, спортивная, вдова Спортивная вдова?

Ищу жену, лучше с ребенком, православную. Чью???

Где же вы, женщины?! Предпочтительный возраст - 35-45 лет. В женской пересыльной тюрьме. © Аверченко

Даже не подозревал, что существует сайт, где можно познакомиться с православной воцерковленной девушкой. Я до сих пор в это не верю.

Если Бог даст, рад познакомится с воцерквленной христианкой, достигшей совершеннолетия. Что значит "бог даст"? Он же мужик!

Мужчинам и мужеподобным женщинам просьба не беспокоить. Гей-славяне???

Даже если мы встретимся, я все равно обязательно узнаю правду, и у нас ничего не получится. Так что лучше забить сразу.

На долгую переписку не настроен, лучше как говориться один раз увидеть чем тыщу раз переписываться. Да лучше один раз переспать, чем тыщу лет видиться.

Людям с психическими отклонениями, сектантов, неофитов и желающих получить московскую прописку большая просьба не беспокоить Это, я уверен, одно и то же.

Познакомлюсь с близкой по духу православной москвичкой до 26 лет без детей с чувством юмора Где ж их найдёшь, детей без чувства юмора...

Мечтаю познакомиться с мужчиной до 35 лет, священником, серьёзным, порядочным, скромным. (все священники либо женаты, либо дают обет безбрачия) Видно не судьба...

Почему ищу именно мужчину? Отвечу при переписке. Mann Gegen Mann?

Атеистам я нравлюсь, пока молчу или с ними соглашаюсь... Ты, женщина, должна: раз - лежать, и два - тихо!

Хочу познакомиться с благоверной христианкой 23 - 24 лет, с чувством юмора, высшим образованием привлекательной внешностью, без мужа... Эта... Как же можно совмещать чувство юмора и христианство?

Ищу же я среди остальных следующее сочетание человеческих качеств в облике женщины без детей... Так. Дети - человеческое качество. Понял, ага.

Работал в храме чтецом. Стал изучать церковную историю. Это меня привело к новым открытиям. Пересмотрел свое отношение к официальной церкви. В семинарию не стал поступать. Ибо нефиг!

стремлюсь свободное время проводить там, где мало людей,- в церкви... No comments.

Я – девушка ооочень красивая, и, главное, рыжая. Причем с черными бровями, смуглой кожей и миндалевидными глазами. И что ж ты позабыла в этом убогом месте?

познакомлюсь с девушкой без в/п и детей из Новосибирска О как. Отсутствие детей в Новосибирске - это христианская добродетель.

Православная симпатичная застенчивая блондинка с высшим образованием Таких не бывает. Это миф.

неужели в Москве нету свободных бескарыстных девушек? БескАрыстных - навалом.

Фотографию разместить мне непозволяет техника,но вы можете меня увидить на сайтах TOLSTUSHKA.RU... (сообщение молодого человека) Это что ж за техника? Терминатор?

Ради своего сына готова изменить свою жизнь на 360 То есть ни за что!

Так что впредь буду размещать свое объявление ровно до того времени, пока не найду себе жену. Прошу иметь это в виду. Я ещё предлагаю взять заложника.

Скромный бодибилдер мечтает познакомится со скромной девушкой Дивны дела твои, господи...

В отношениях применяю принципы Домостроя. Подчинение мужчине, воспитательные порки за ослушание. Мужчина в семье главный. Мазохисткам - рекомендую!

Стратегическая цель - востановление нашего Храма... Тактическая обвенчаться с молоденькой Христианкой Ну а цель жизни - власть над миром.

Желательно не богатого сословья, но, если попадется такая, то что делать? Любовь - она зла...

ищу и друзей и подругу дла серьезных отношений. Групповуху не предлагать

Даже мой любимый доктор Богословия Осипов, запись лекций которого я слушаю, говорит, что фанатизм – это плохо. Во всем должна быть мера, поэтому Вы религиозны, но в разумных пределах. Вот до Луки верую, а дальше - ни-ни!

без детей и т.п. Глистов что-ли?

При всём уважении, лицам с еврейским происхождением и менталитетом просьба не писать (желания Вас обидеть не имею). Понаехали тут!

Женюсь. Гоголь.

Непротивление злу насилием – это не Православие, это ересь толстовщины. Если кто въехал - с меня стакан.

Слава России! Фашизм не пройдет! Православие или смерть! (пишет девушка Оля) "Я х..ю, дорогая редакция." - пишет нам шестилетняя Оленька.

Если ты настолько целомудренна, что стесняешься первой начать общение - напиши мне пустое письмо. Подпись: дзен-христианин.

без В/П, детей для С/О, БРАКА, С/Семьи. Если ты такая и у тебя те же цели, отзовись! Исключительно для стратегичского партнёрства.

Ищу девушку из 31-й главы кн. Притч Как жаль, что она уж померла...

Остался один шаг до хиротонии. И этот шаг - ты. А там и до могилы рукой подать.

(буду) Служить Богу буду так, как угодно Ему (чем могу попасть в немилость к благочинному) Инструкция от бога прилагается.

Буду рада знакомству с ценителем и почитателем "Дневников" прот.Александра Шмемана. Замуж, дура! Срочно замуж! © Старый анекдот

коллекционирую марки, а также дождевую одежду и обувь А также левые носки и женщин.

На лето я бороду сбрил, батюшка сказал, что пусть загорает лицо, и это правильно. Воистину!

Ищу тебя, но есть ли ты токая вообще??????????? Токой ваще я не встречал.

Ищу девушку из Москвы, желательно с филологическим образованием, с целью создания композиций поэзии А.С. Пушкина. Интим не предлагать.

Ищу верующую христианку без детей (и замужества в прошлой жизни) Буддистский Еретик!

Католики и протестанты, НЕ ПИШИТЕ!!!УМОЛЯЮ!!! Спам замучал!

За 40, Москва, высшее... Здание МГУ?

Мое послание адресовано девушке, которая созрела для супружества Ну это к Земфире.

Буду рада знакомству с православным мужчиной, созревшим создать семью. Созревание определю на ощупь.

Я не суеверен, но первую редакцию настоящего объявления, к сожалению, уничтожили дьявольские "штучки", как только хотел опубликовать уже написанное, отрубилось электричество и пришлось все писать заново. Это хороший признак - значит мы на верном пути. Слава Сатане!

Мне, провинциалу, странно, что братья во Христе из крупных городов не могут подойти и познакомиться с приглянувшейся девушкой на лекциях видных московских отцев Церкви (прот Артемия Владимирова, о-д Андрея Кураева, прот Димитрия Смирнова, докторов богословия Осипова, Дворкина, Дунаева и др.) Реально, чё за ботва?

В быту скромен как петроградский революционер. В. И. Ленин.

Не смотрите что мне 44 года, вспомните что Аврааму было больше лет А уж Сару в таком возрасте продавали фараону...

Рост 172, борода, подрясник... Сиськи, письки.

На 90% мужчины, чьи объявления я вижу здесь и те, что пишут мне -- неудачники! Неправда! Все 100%.

...создать крепкую православную семью, которая станет одним из кирпичиков Православной России. Another Brick In The Wall

в жизни не встречала еще православных людей Эта... А бин Ладен?

неожиданно выросла дочь Видно на дрожжах.

Ищу матушку. Батюшка.

Хочу найти девушку, с большой буквы... Б?

Я москвич, алкоголик в завязке, злостный табачник с высшим гуманитарным образованием, с доходом 300 уе в мес. Хочу найти жену, умницу и красавицу Желательно алкоголичку для совместного гуманитарного досуга.

Мой круг общения далек от православия, поэтому хочу познакомится с православной девушкой, которая разделяла бы мои вкусы, увлечения, образ жизни. "Уйди, Пятачок, ты сам не знаешь, чего хочешь."

Божиим промышлением отбываю наказание в колонии общего режима "Токмо волею жены меня пославшей."

ценю смирение и т.д... И т. д. не меньше 4-го размера!

Ладно если бы глупости говорил так ведь серьезные вещи просто наотрез отвергают. вот поэтому я и пришел на этот сайт. Куды ж ты меня завёл, господи?

О себе.....другим видней. "Русския православныя присказки и поговорки".

без мужа, детей и вредных привычек Что ж ангелы не взяли тебя живой на небо?

Буду очень рад письму от девушки, к которой относится изложенное в пункте "1". А девушка, имеющая ХОТЯ БЫ ОДНО качество из пункта "2" пусть мне лучше не пишет. См. Приложение 1: УК РФ.

Люблю играть на гитаре..особенно в группе прославления! Мерлин Менсон.

80 кг. распределены на 183 см. роста, при возрасте 29 лет. Человек это мост между небом и землей. Вот почему я абсолютно прозрачен.

Очень хотелось бы познакомиться с интеллигентной девушкой, не испытавшей радостей семейной жизни де Сад.

Хотела бы найти православных людей, соблюдающих "сухой закон". Ненавижу застолья с бутылкой. Обожаю безалкогольные похороны.

Ищу единомышлениц и невест Христовых. Для создания одноимённого борделя.

на последнее Богослужение "Погребение Плащаницы" наш батюшка приехал в храм на велосипеде А лисапед то не крещёный!

не пью (рюмка-две, ну три, да и то в компании изредка и без особого удовольствия) Ну по крайней мере мне так рассказывали.

Тексты: "Ищу мужчину (женщину) для нормальных серьезных отношений..." также неприемлемы. Что значит - нормальных? (сообщение администрации) (Учите Камасутру! Сообщение форумчан.)

По-моему нет ничего более неловкого, чем писать о том, что ты ищешь женщину Ну это вы трусы через голову не одевали.