+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ОШИБКИ НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: Помогите плиз!!!

  1. #1
    Новичок Novacaine кто это? Аватар для Novacaine
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ОШИБКИ НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: Помогите плиз!!!

    Привет всем! У меня тут такая проблема - надо восстановить удаленные файлы, а для этого нужно создать новый диск H: Но при создании нового диска система сканировала диск С: и на нем оказались ошибки, а ScanDisk их исправить не может! Что делать?! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Интересно, а зачем лепить новый раздел для восстановления файлов? Можно же воспо-ся какой-нить софтиной типа Uneraze Wizard, Recovery active (их полно в Дистре фтп).

    Для начала (для фикса ошибок) попробуй набрать в "Выполнить" - "chkdsk c: /f" (потом Y).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    несколько сумбурно все, но помоему тебе на счет восстановления уже ничем не помочь...
    А по поводу ошибок - обратись в любую контору по ремонту...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  4. #4
    Новичок Novacaine кто это? Аватар для Novacaine
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Воланд, софтиной-то я воспользовалась и называется она recover4all. И вот она то самая просит разместить восстановленные файлы куда-нить, только не в С:, потому что они там были до удаления. В А: и D: не получается, след. надо делать новый диск. Да, еще забыла добавить что винда 98 версия, а где там "выполнить"?
    Radist Petrov, можно
    помочь - прога же специально для этого!

  5. #5
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ))) Беда с Вами.

    Вместо "Выполнить" есть командная строка (в Пуске найдёшь). Софтине по восстановлению ФАЙЛОВ не нужен новый раздел. К тому же при создании раздела (а у тебя всяко нет свободного места на винте), прид-ся затронуть существующие, т.е. переразбить. В таком случае инфу ты вообще никогда не восстановишь.

    З.Ы. Рековер4алл - хз, что за прога. Никогда не слышал.
    З.З.Ы. Вообще-то новые разделы под восстановимую инфу нужны только при повреждённых партициях.
    З.З.З.Ы. Отдай лучше винт знающему челу, всё равно не сделаешь. Дальше будет только больше вопросов. Да и не факт, что инфа не безвозвратно утеряна!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #6
    Новичок Novacaine кто это? Аватар для Novacaine
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Воланд, как не нужен, а куда их тогда восстанавливать, если нельзя на С:, А: и D:? Места вполне достаточно для моих файлов, по крайней мере мне так кажется.
    Знающего чела к сожалению нет если только не идти опять мучить администратора интернет кафе, который кстати по доброте душевной и дал мне эту программу. Да, не факт конечно, но попробовать можно, программа их нашла и показывает хорошую вероятность, я думаю потому что удалены они были совсем недавно.
    Еще, набирать так:
    D:\>chkdsk c: /f

  7. #7
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novacaine
    Еще, набирать так:
    D:\>chkdsk c: /f

    Оффтопик


    А почему на A: и D: нельзя?
    Попробуй всё же найти прогу, которая согласится сохранить их на C:. 90%, что это просто параноидальная софтина попалась: "Не буду сохранять, потому что там они уже раз похерились".
    А администратор за энное количество пенного напитка после смены, я уверен, с радостью поможет
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  8. #8
    Новичок Novacaine кто это? Аватар для Novacaine
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Knowy, на А: и D: нельзя потому что программа говорит: "выберите другой путь". Эх, чтоб ее. Интересная вещь, в справке программы написано: можете попробовать сохранить все-таки на С: но это опасно. Ага, щас, я пробовала, а она мне говорит: НЕЗЯЯЯ!
    Ладно, наверное я все-таки не буду создавать новый диск, меня уже на нескольких форумах поругали. Придется наверное с винтом тащиться к кому-нибудь
    Что-то мне никто так и не сказал, я правильно команду ввожу?
    Последний раз редактировалось Novacaine; 20.07.2006 в 22:59.

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Фига я гоню с командой, ОС же 98я _)))).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Новичок Дмитрий кто это?
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Wink

    Novacaine, Опиши проблему попобробнее - какие ошибки выдает скан диска С, какие файлы нуно восстановить (форматировался ли диск), напиши полность модель харда, и какие еще софтины по восстановлению пробовались????? тогда может чем-нить и помогу

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.