Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Астма...

Древовидный режим

  1. #17
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Совершенно согласен с геннадием: дыхательные упражнения- реальный, малозатратный и общедоступный путь к оздоровлению. Единственное разногласие (если это можно назвать разногласием)- я сторонник Дыхательного Тренажера Фролова. Техника дыхания другая, 20- 30 минут в день (вечером), но результат тот же. И слова геннадия <<...в больнице еще валялся периодически, видел там много астматиков. Все вменяемые, самого разного возраста, все не прочь избавиться от нее, проклятой. На деле НИКТО! Один оправдывается старостью, другой молодостью. Ну что ж, профессиональные больные, хотите загибаться - флаг в руки, барабан на шею!
    Астму победить можно только САМОМУ.>> мне очень близки и понятны.

    Кусочек из жизни.
    Диагноз: вегето-сосудистая дистония с кардионеврозом, метеолабильность, гипертония 2 ст. По 3-4 месяца в году валялся в больницах без всякого улучшения, пока не наткнулся в какой- то газете на рекламу этого тренажера. Собрал всю доступную информацию, что в условиях абсолютного отсутствия Инета и довления (довлеть) официальной медицины, напрочь отвергающей альтернативные методы лечения, было сделать нелегко и приступил к занятиям. Было очень трудно и физически и морально. Первые результаты ощутил месяцев через 6-7, а окончательно уверовал в метод после того, как после исследования глазного дна на мой вопрос "что, гипертония второй степени?" врач ответила:"С чего вы взяли? Признаков гипертонии я у вас не выявила." Неустанно пропагандирую тренажер, не люблю, когда люди болеют. Есть книга под названием "Эндогенное дыхание. Медицина третьего тысячелетия". В ней описывается не только сам метод, но и физические и химические процессы, присходящие в организме при дыхании по методу Фролова. Книга продается в аптеках.
    Занимаюсь ЕЖЕДНЕВНО уже в течении около 10 лет.
    Готов ответить на вопросы в пределах моей компетенции.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (01.09.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.