Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: ЧП в п. Энергетик

  1. #41
    Новичок Inspire кто это? Аватар для Inspire
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    в конце концов мы живем не в каком-то средневековье! университет не оставил бы девушку, помогли бы как-то, комнату отдельную выделили бы, материально. Жизнь себе искалечила и малышке, теперь она изгой в обществе.

  2. #42
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Сначала встречаются с ублюдками, трахаются с ними, а потом удивляются почему это они их кинули как она залетела... И ЭТИМ ОПРАВДЫВАЮТ УБИЙСТВО.
    Ой, Сеон, сразу видно в 17 лет у вас любви не случалось.

    В статье, в заглавии темы ничего конкретного не сказано, кроме того, что рожала она там же в общежитии, причем скорее всего в одиночку. А додумывать можно разное. Может она наивная, а может просто жестокая. Мне кажется, что в данном случае вина еще и на ее родителях, k которым она не смогла со своей проблемой прийти. Врачей тоже почему-то боялась, видимо потому что несовершеннолетняя, незамужняя, а вдруг родным сообщат. Не знаю как полагается в таких случаях у медиков.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Blademasterus (01.12.2009), YLA (01.12.2009)

  4. #43
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspire Посмотреть сообщение
    в конце концов мы живем не в каком-то средневековье! университет не оставил бы девушку, помогли бы как-то, комнату отдельную выделили бы, материально. Жизнь себе искалечила и малышке, теперь она изгой в обществе.
    Да что вы, никакой она не изгой, через пару лет благополучно выйдет замуж и родит ещё детей.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Ой, Сеон, сразу видно в 17 лет у вас любви не случалось.

    .
    У меня случилась любовь в 17 лет, но я как-то всегда знала и помнила как предохраняться
    Последний раз редактировалось Acbk@; 01.12.2009 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #44
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Сначала встречаются с ублюдками, трахаются с ними, а потом удивляются почему это они их кинули как она залетела... И ЭТИМ ОПРАВДЫВАЮТ УБИЙСТВО.
    Если прочитать написанное внимательно, то можно понять, что в высказанных словах нет оправдания убийству, ни малейшего. Есть, с одной стороны, не единоличная вина, отмеченная Юлой, а с другой стороны обыденность произошедшего, без сомнения вопиющего, случая, отмеченная мной. В обоих случаях ясно, что болен не столько конкретный человек, сколько общество, фабрикующее таких особей.
    ЗДЕСЬ оправдывающих нет.
    PS Кстати, я бы не подкидывал дитё так, как на фото, на всякий случай бы. Чай, не плюшевый мишка.
    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    У меня случилась любовь в 17 лет, но я как-то всегда знала и помнила как предохраняться

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 01.12.2009 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #45
    Новичок Inspire кто это? Аватар для Inspire
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    [QUOTE=Acbk@;910635]Да что вы, никакой она не изгой, через пару лет благополучно выйдет замуж и родит ещё детей.

    не удивлюсь, если так оно и будет. Не удивлюсь также, если ее оправдают в суде. Себя она уже наказала. Хотела все скрыть, а получилось наоборот, весь город еще долго будет мусолить эту историю.

  7. #46
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acbk@ Посмотреть сообщение
    Я с вами не согласна! Как женщина могу с уверенностью заявить: вина полностью лежит на этой девушке. Моя позиция по поводу подобных случаев была всегда очень жёсткая, думай прежде чем тр...ся, нечем было думать иди на аборт, надеяться на мужчин в подобных ситуациях катастрофическое заблуждение! Какая разница сколько тебе лет 15,17, 30, человек он потому и человек, чтобы думать о последствиях своих действий!
    Воспитывал ее кто? Стерильные луняне? Нет. Земляне насовали в голову всякой ерунды до такой степени, что отбили самый сильный материнский инстинкт.
    Так понятно?
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    YLA (01.12.2009)

  9. #47
    Новичок Inspire кто это? Аватар для Inspire
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    по тем же непроверенным слухам, девушка из неблагополучной многодетной семьи

  10. #48
    Юзер Acbk@ кто это? Аватар для Acbk@
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Воспитывал ее кто? Стерильные луняне? Нет. Земляне насовали в голову всякой ерунды до такой степени, что отбили самый сильный материнский инстинкт.
    Так понятно?
    Zмий вот я же специально не задевала эту тему, она очень объёмная и сложная, тема о том что и кто насовывает в головы малолетних горе-мамаш, преступников и извращенцев. Понятно, что родители этой девушки видимо в голову ничего не вдолбили, а ещё когда вокруг с телевизора, газет, журналов, в конце концов на улицах, даже в школе постоянно слышишь о сексе и как это круто с кем-нибудь перепихнуться, да всё это известно. Но хоть остатки мозгов должны быть в голове.
    Но я согласно общество у нас больное, и подобные случаи уже не редкость
    Последний раз редактировалось Acbk@; 01.12.2009 в 18:03.

  11. #49
    Новичок Inspire кто это? Аватар для Inspire
    Регистрация
    15.11.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    после того, как я сама стала мамой, не нахожу оправдание ни одной "матери", оставившей или покалечившей своего ребенка, что бы мне не говорили. сердце кровью обливается после таких вот историй.

  12. #50
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вообще-то девушка явно не очень образована. Во-первых, предохранение (хотя бывают девушки, которые от любви и страсти готовы поверить в любые чудеса). Во-вторых, самостоятельные роды могут в случае осложнений покалечить или убить не только ребенка, но и мать. Тогда обсуждали бы уже руководство общежития, которое не обратило внимания на то что у них живет девушка на последних месяцах беременности. Такое ощущение, что она о родах в принципе ничего не знала, а как почуяла, что все намного сложнее на самом деле, так и запаниковала, так же как и ее подруги.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    YLA (01.12.2009), ЯHA (02.12.2009)

  14. #51
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Exclamation


    Оффтопик

  15. #52
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    идиотизм. Явно проще сделать аборт, чем "рожать" в душе в общежитии. Диагноз - фимоз головного мозга.

  16. #53
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Убедительная просьба к администрации закрыть тему.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #54
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    до выяснения всех деталей закрываем..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  18. 3 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Мечта (02.12.2009), LoKos (02.12.2009), Zмий (02.12.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам 3-х комн. кв. Энергетик
    от Иван_Екб в разделе Недвижимость
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 05:38
  2. Энергетик станет красивее.
    от СЕОН в разделе События Братска
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:55
  4. Юбилей ДК Энергетик
    от Ardilla в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 03:36
  5. ДК Энергетик - 45
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 03:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.