+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чудовищная ошибка врачей

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию Чудовищная ошибка врачей

    Врачи больницы Йоханнесбурга, Южная Африка, совершили чудовищную ошибку: маленькой пациентке, поступившей с ожогами рук, они ампутировали ноги.

    Руководство медучреждения заявило, что ошибка произошла из-за недопонимания между персоналом, когда Тамису Кометси переводили из госпиталя Far East Rand в больницу Charlotte Maxeke Academic. В ближайшее время в последнюю наведаются официальные лица, чтобы решить вопрос о наказании виновных.
    Представитель Министерства здравоохранения Южной Африки Мандла Сиду пояснил, что после рассмотрения ситуации врачей, допустивших ошибку, могут дисквалифицировать. Это уже не первый случай халатности медиков: на прошлой неделе отцу ребенка, погибшего при рождении, поручили самому искать его тельце среди 40 других мертвых младенцев, передает Daily Mail.


    источник http://news.mail.ru/incident/3101230

  2. #2
    Умник Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Stef Набираю обороты Аватар для Stef
    Регистрация
    25.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    529
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Руки-ноги,руки-ноги, ноги-рукиии... главное - хвост!
    Сорри за оффтоп.
    Но это, конечно, жесть.
    Типа, соболезнования родителям Тамисы.
    Йоханесбург - это же столица ЮАР вроде?
    Утка.

  3. #3
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Председатель министерства здравоохранения Южной Африки- ??? У них что один министр на несколько стран? Там врачи наверное как в футураме

  4. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Да плевать чо там у нигеров тварится.

    У нас у самих такой же беспредел в здравоохранении.

  5. #5
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Вспоминается анекдот в тему.

    Хирургия. Заходит врач, рядом с ним санитар с топором на плече. Врач разбирает карточки:
    - Пациен Иванов. Ампутация правой руки.
    Тюк!
    - Пациент Петров. Ампутация левой ноги.
    Тюк.
    - Пациент Сидоров. Ампутация правой ноги.
    Тюк!
    - Я сказал "ноги".
    Тюк!
    - Я сказал "правой".
    Тюк.

    Печально все это. Печально то, что после ног руки тоже пришлось ампутировать. Печально, что люди все тупее и тупее. Что тупее и тупее те, кому по статусу положено соображать нормально. Печально что всем похеру, что вокруг идиоты. Печально, что идиотов не четвертуют, чтобы другие идиоты задумались и хоть немного свои идиотизм попридержали... все печально...
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #6
    Наш Чел Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Екатерина_Р Набираю обороты Аватар для Екатерина_Р
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Идиоты, даже если и задумаются, то сделают не такие выводы, которые от них ожидают.

    Врачебные ошибки - это вообще страшная тема. Душегубы так же, как и менты во всех последних чудовищных случаях, уходят от ответственности, используя врачебную этику как круговую поруку. Только непонятно, почему за невнимательность или семейные проблемы/конфликты эскулапов, человек должен расплачиваться НЕ ТЕМИ ВЫРВАННЫМИ ЗУБАМИ, НЕ ТЕМИ ОТРЕЗАННЫМИ РУКАМИ И НОГАМИ, ну и т.п.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. что это значит что за ошибка 691
    от mustein в разделе Сеть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 00:12
  2. Ошибка 800
    от MAFIA в разделе Сеть
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 13:14
  3. ОШИБКА READ
    от black jak в разделе Software
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 23:21
  4. ошибка (virtual cd-rom)
    от TapakaH в разделе Software
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 20:17
  5. Моя ошибка
    от Оксана в разделе Зеркало
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.