+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132

Тема: АнтиИдеал

  1. #21
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    *Дефачки - тупняки лет 13-15, неумеющие красица, одеваца со вскусом, в одной руке сименс с35, в другой журнал Бурда, обсуждающие какое им платье и на ком больше нравица, в душе завидующие каждой девушке изображенной на фото.

    Оффтопик

  2. #22
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***1758;Pain***1758;

    Оффтопик
    Он пишет о тех которые ему не нравяцца А ты гребёшь по себя )))

  3. #23
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Duhast лучше всех сказанул!
    Everyone, everyone will listen!

  4. #24
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    в принципе, тоже самое думаю...но хочу ещё добавить пару пунктов от себя (так сказать подарок фирмы) ...
    итак, терпеть не могу "парней":
    1) которые издали напоминают мне беременную женщину, т.е. с пивным животом;
    2) безмерно тупых, которые до сих пор смеются над словом "писать";
    3) считающих себя очень вумными, красивыми, интересными;
    4) парней, думающих, что они делают одолжение девушке, общаясь с ней или хотя бы поздаровавшись;
    8) парней, считающих, что они знают жизнь, типа познавших её;
    ВОт так я твой Антиидеал

  5. #25
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KKK
    Не люблю тех кто не любит
    Хладнокровных людей с повышеной манией величия
    Тех кто наигранно страдает
    Тех кто думает только о себе
    Тех кто делает добро ради какойто выгоды
    За что же ты меня так не любишь?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Sl!pKnoT
    - Не люблю гопов, мажоров, клубных парней - у них мозг обычно с орех и знают только, что с других деньги тянуть
    Не обобщай, если конкретно у нас среди клубящихся все те же гопники сплошные, то в крупных городах это Клабберы с большой буквы К, которым чуждо все это, им для счастья нужна только таблетка и танцпол ;)
    Последний раз редактировалось Детка-конфетка; 24.07.2006 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
    Как можно меня не любить вообще? %)

  6. #26
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мои общие критерии антиИдеала:
    1. Туго соображающие
    2. Чрезмерно увлёкшиеся косметикой, сериалами , смс'ками , домом 2 )
    3. С завышенным самомнением
    4. Истерирующие, визжащие

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  7. #27
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Red face

    Цитата Сообщение от [-Hawaiian-]
    Он пишет о тех которые ему не нравяцца А ты гребёшь по себя )))

    Оффтопик

  8. #28
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    Duhast лучше всех сказанул!
    Ага....сначала сам написал и потом чуть не влюбился в того, о ком так нелестно написал
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  9. #29
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Мои общие критерии антиИдеала:
    1. Туго соображающие
    2. Чрезмерно увлёкшиеся косметикой, сериалами , смс'ками , домом 2 )
    3. С завышенным самомнением
    4. Истерирующие, визжащие
    гы. я наоборот прусь от таких (кроме пункта 2 конечно)
    Everyone, everyone will listen!

  10. #30
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    гы. я наоборот прусь от таких (кроме пункта 2 конечно)

    Вот остальные ещё можно будет стерпеть) а вот 2 это самый главный пункт

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  11. #31
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Я много раз писала о своих идеалах и неидеалах и мне всегда отвечали что я всю жизнь буду одинока. Прошу не повторять мне эо снова, потому как в очередной раз ответчу: я нахожу себе друзей и недостатка в таковых не исмпытываю.
    Так вот.... образ моего антиидеала:
    1)Начну с внешности, потому что как никак встречают-то по одежке... Я не люблю тех, у кого пивной живот, от кого пахнет табаком или тем же пивом. У кого неопрятная одежда (пусть даже не высшей марки), у кого зимой подошвы ботинок почему-тог в глине
    2)мобильник уже давно перестал быть предметом роскоши, поэтому не люблю когда человеку интереснее именно он чем живое общение: часто бывает, что с кем-то разговариваешь а он играет в какую-то игру или пишет СМС.
    3)Не люблю тех, с кем не о чем поговорить. БЫвают люди, которые могут поговорить обо всем, так как начитанны и просто разносторонне образованны. Противоположный вариант - те, кто идет с тобой рядом и молчат, ждут когда ТЫ что-то скажешь..... Но в то же время я не люблю тех, кто не умеет слушать: неприятно когда тебя перебивают.
    4)не люблю тех, кто считает свое сбственое мнение истиной и навязывает его другим
    5)САМОЕ главное - не люблю мнительных, ревнивых и тех, кто строит домыслы. Меня развеселил нелестный пост обо мне на нашем форуме (не помню кого, но точно не знакомого мне человека), что я много говорю а на самом деле ... . Как может незнакомый мне человек говорить это с уверенностью? Для меня это загадка... Тем не менее.... короче кто меня знает поймет в чем вся штука ;)
    6)терпеть не могу мажоров. И все их мажорство. Не в ту сторону крутые они, хотя без папы и его толстого кошелька они - пыль космическая
    7)Не люблю девчонок лет 13-15, которые ярко красят ногти, не сделав маникюр, у которых помада фиолетовая или сиреневая и колором не сочетается с одеждой, которые жуют хуббу-буббу и чавкают, посылают СМС-ки и делятся друг с другом новостями о том, сколько раз на них посмотрел Леша и сколько раз их поцеловал Дима, и обсуждают как надежнее всего предохраняться.
    8) не люблю блондинок. Не знаю почему. = ) почему-то считаю их неполноценными. Даже не столько девчонок, а пацанов - блондинов. Пока что нашла только 1 исключение.
    9)Не люблю гопников и тех, кто живет по каким-то "понятиям"... которые за "слыш" или "понял" или там... не знаю.... готовы голову снести и жутко обижаются. Эти понятия они сами себе придумали и ломают бошку когда им отвечаешь что-то резкое и умное вроде "часов мобилы денег нет"
    не люблю из и за то, что у малолеток деньги отбирают. Это унизительно.

    Ну.... вроде бы все. Что вспомню - допишу.

  12. #32
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Мой антиидеал - человек который делает ВСЁ! чего никогда не сделали-бы Будда, Христос и Мухамед.
    Think different

  13. #33
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Мой антиидеал - человек который делает ВСЁ! чего никогда не сделали-бы Будда, Христос и Мухамед.
    в какой-то степени ты прав

  14. #34
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    9)Не люблю гопников и тех, кто живет по каким-то "понятиям"... которые за "слыш" или "понял" или там... не знаю.... готовы голову снести и жутко обижаются. Эти понятия они сами себе придумали и ломают бошку когда им отвечаешь что-то резкое и умное вроде "часов мобилы денег нет"
    не люблю из и за то, что у малолеток деньги отбирают. Это унизительно.
    по этому пункту полностью согласна. от таких просто тошнит
    ну а в общем-то все-все нехорошие человеческие качества уже были перечислены

  15. #35
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Я много раз писала о своих идеалах и неидеалах и мне всегда отвечали что я всю жизнь буду одинока. Прошу не повторять мне эо снова, потому как в очередной раз ответчу: я нахожу себе друзей и недостатка в таковых не исмпытываю.
    Так вот.... образ моего антиидеала:
    1)Начну с внешности, потому что как никак встречают-то по одежке... Я не люблю тех, у кого пивной живот, от кого пахнет табаком или тем же пивом. У кого неопрятная одежда (пусть даже не высшей марки), у кого зимой подошвы ботинок почему-тог в глине
    2)мобильник уже давно перестал быть предметом роскоши, поэтому не люблю когда человеку интереснее именно он чем живое общение: часто бывает, что с кем-то разговариваешь а он играет в какую-то игру или пишет СМС.
    3)Не люблю тех, с кем не о чем поговорить. БЫвают люди, которые могут поговорить обо всем, так как начитанны и просто разносторонне образованны. Противоположный вариант - те, кто идет с тобой рядом и молчат, ждут когда ТЫ что-то скажешь..... Но в то же время я не люблю тех, кто не умеет слушать: неприятно когда тебя перебивают.
    4)не люблю тех, кто считает свое сбственое мнение истиной и навязывает его другим
    5)САМОЕ главное - не люблю мнительных, ревнивых и тех, кто строит домыслы. Меня развеселил нелестный пост обо мне на нашем форуме (не помню кого, но точно не знакомого мне человека), что я много говорю а на самом деле ... . Как может незнакомый мне человек говорить это с уверенностью? Для меня это загадка... Тем не менее.... короче кто меня знает поймет в чем вся штука ;)
    6)терпеть не могу мажоров. И все их мажорство. Не в ту сторону крутые они, хотя без папы и его толстого кошелька они - пыль космическая
    7)Не люблю девчонок лет 13-15, которые ярко красят ногти, не сделав маникюр, у которых помада фиолетовая или сиреневая и колором не сочетается с одеждой, которые жуют хуббу-буббу и чавкают, посылают СМС-ки и делятся друг с другом новостями о том, сколько раз на них посмотрел Леша и сколько раз их поцеловал Дима, и обсуждают как надежнее всего предохраняться.
    8) не люблю блондинок. Не знаю почему. = ) почему-то считаю их неполноценными. Даже не столько девчонок, а пацанов - блондинов. Пока что нашла только 1 исключение.
    9)Не люблю гопников и тех, кто живет по каким-то "понятиям"... которые за "слыш" или "понял" или там... не знаю.... готовы голову снести и жутко обижаются. Эти понятия они сами себе придумали и ломают бошку когда им отвечаешь что-то резкое и умное вроде "часов мобилы денег нет"
    не люблю из и за то, что у малолеток деньги отбирают. Это унизительно.

    Ну.... вроде бы все. Что вспомню - допишу.

    Удивительно, но я знаю человека который всё это не делает ))

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  16. #36
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. #37
    Кандидат в умники KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты KoLianNo Набираю обороты Аватар для KoLianNo
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Секрет фирмы
    Возраст
    35
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    955
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    8) не люблю блондинок. Не знаю почему. = ) почему-то считаю их неполноценными. Даже не столько девчонок, а пацанов - блондинов. Пока что нашла только 1 исключение.
    Спасибо, обосрала
    Терпеть не могу людей, которые начитались всякой херни про блондинок и считают их в связи с этим тупыми... Если честно, то цвет волос НИЧЕГО не может говорить о умственном развитии человека... всё зависит от воспитания и от самого человека...
    А насчёт неполноценности считаю таковыми людей, которые судят о человеке по цвету его волос....

    Мой антиидеал - те двуногие существа, которые считают себя очень умными, но которые на самом деле ничего из себя не представляют...

  18. #38
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoLianNo
    Спасибо, обосрала
    Терпеть не могу людей, которые начитались всякой херни про блондинок и считают их в связи с этим тупыми... Если честно, то цвет волос НИЧЕГО не может говорить о умственном развитии человека... всё зависит от воспитания и от самого человека...
    А насчёт неполноценности считаю таковыми людей, которые судят о человеке по цвету его волос....

    Мой антиидеал - те двуногие существа, которые считают себя очень умными, но которые на самом деле ничего из себя не представляют...
    я написала "не знаю почему". Я просто не люблю светлые волосы и не понимаю почему все так стремятся в него перекраситься.

    Добавлено через 1 минуту
    Мои слова вовсе не означают что я тыкаю пальцем во всех блондинов(-ок) и кричу "Фуу! блондин(-ка)". Нет, я просто не понимаю почему блондины считаются идеалами.
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 25.07.2006 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Оффтопик

    Опаздала он встречается с одной сейчас

    Добавлено через 2 часа 19 минут
    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Мои слова вовсе не означают что я тыкаю пальцем во всех блондинов(-ок) и кричу "Фуу! блондин(-ка)". Нет, я просто не понимаю почему блондины считаются идеалами.


    Просто в своё время Мулен Ружж(извините если не правильно написал чего в имени и фамилии) наделала такого шуму , что все мужчины Америки поголовно были влюблены в неё ) а вскоре это перенеслось и на мужчин )
    Последний раз редактировалось Joshua; 25.07.2006 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  20. #40
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    АнтиИдеал...слово-то какое Напишу просто некоторые качества, которые мне не нравятся в парнях ;) В первую очередь, это чрезмерная скромность, есть парни, которые в свои 20 лет спрашивают девушку можно ли её поцеловать. С самоуверенными куда интереснее проводить время Не могу терпеть глупых парней, с которыми, кроме машин и музыки и поговорить-то не о чем. Ну про внешность итак понятно... Не нравятся однообразные и очень предсказуемые. Парень должен, как впрочем и девушка, удивлять.
    Ну пока всё
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо NebrunetkA за это полезное сообщение:

    Tiffa (03.05.2007)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.