+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 219

Тема: Дело Шавенковой.

  1. #121
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Так простых работяг и не обсуждают, как вы можете убедиться. Обмусоливают только тех, у кого кто-то там посты где-то занимает, потому что "ату его! он тоже не без греха!" Вы действительно считаете, что пересмотра дела невозможно добиться без всенародного о(б)суждения? Чего бы не было? Суда бы не было, что ли? Был бы и суд, и решение, и пересмотр тоже был бы.

  2. #122
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так простых работяг и не обсуждают, как вы можете убедиться. Обмусоливают только тех, у кого кто-то там посты где-то занимает, потому что "ату его! он тоже не без греха!" Вы действительно считаете, что пересмотра дела невозможно добиться без всенародного о(б)суждения? Чего бы не было? Суда бы не было, что ли? Был бы и суд, и решение, и пересмотр тоже был бы.
    Я как бы в курсе, что российская система правосудия имеет массу надзирающих инстанций, не ставящихся на западе, к слову сказать, ни в грош, и знаю, что можно подавать аплелляции/кассации до посинения с нулевым результатом. Также я знаю, что решение о том, что чего-то не доглядели и надо бы пересмотреть, было вынесено после шумихи на телевидении, после появления этих людей сразу на нескольких каналах. Тут как бы очень существенно ощущается "до" и "после". А вы действительно не в курсе происходящего или прикидываетесь?)

    Оффтопик

  3. #123
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что мать, чтобы защитить своего ребенка, пойдет на многое. Если бы у вас был папа судья, а вы совершили что-то противозаконное, можно подумать, вы бы обошлись без его помощи? Сомневаюсь. Каждый использует те возможности, какие у него есть. Не было бы у Шавенковой мамы на этом посту - вообще, возможно, такую тему не создавали и не обсуждали бы. Фактически весь сыр-бор из-за того, кто чей ребенок.
    то-есть по вашим словам,если вам повезло и у вас влиятельные родители,то можно автоматически расчитывать на особое отношение фемиды?это в принципе зачастую так и происходит,но страшно то,что вы это оправдываете!а про сыр-бор...это наоборот у кого какие родители,если бы она ушла сразу в отставку,возместила весь вред потерпевшим(насколько это возможно конечно),наняла бы какую-нибудь Падву и защищала в суде свою непутёвую дочь,можно было бы гордиться такой мамой,а то год прошел и надо же...как буд то совесть проснулась,и денег отстегнули и в отставку пошли!
    а мне и так хорошо...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    хмурый окунь (01.12.2010)

  5. #124
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Я как бы в курсе, что российская система правосудия имеет массу надзирающих инстанций, не ставящихся на западе, к слову сказать, ни в грош, и знаю, что можно подавать аплелляции/кассации до посинения с нулевым результатом. Также я знаю, что решение о том, что чего-то не доглядели и надо бы пересмотреть, было вынесено после шумихи на телевидении, после появления этих людей сразу на нескольких каналах. Тут как бы очень существенно ощущается "до" и "после". А вы действительно не в курсе происходящего или прикидываетесь?)

    Оффтопик
    Так шумиха-то на каналах отчего возникла? Неужели из-за леденящего душу происшествия? Вовсе нет, таких происшествий каждый день по всей России совершается по 10 штук. А из-за того, кто у нее мама, вот и все. Поэтому цель шумихи была, получается, не наказать Шавенкову по всей строгости закона, а показать, что у облеченных властью тоже бывают крупные неприятности.

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    то-есть по вашим словам,если вам повезло и у вас влиятельные родители,то можно автоматически расчитывать на особое отношение фемиды?это в принципе зачастую так и происходит,но страшно то,что вы это оправдываете!а про сыр-бор...это наоборот у кого какие родители,если бы она ушла сразу в отставку,возместила весь вред потерпевшим(насколько это возможно конечно),наняла бы какую-нибудь Падву и защищала в суде свою непутёвую дочь,можно было бы гордиться такой мамой,а то год прошел и надо же...как буд то совесть проснулась,и денег отстегнули и в отставку пошли!
    А кто сказал, что я это оправдываю? Просто надо смотреть правде в глаза, вот и все. На форуме все святые кругом, а как коснись чего, начинают искать знакомых и родственников где только можно. И это всегда так было и будет, и в прошлые века так тоже было. Я тоже не понимаю, для чего ее маме вообще нужно уходить было в отставку (можно подумать, что все связи куда-то делись сразу же после отставки. Нет, конечно.) Работа работой, а дети детьми. Если у директора школы, которая достаточно хорошо выполняет свою работу, сын собьет человека, ей тоже нужно с работы увольняться?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:


  7. #125
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    сравните уровень власти у председателя облизбиркома и у директора школы!
    а мне и так хорошо...

  8. #126
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так шумиха-то на каналах отчего возникла? Неужели из-за леденящего душу происшествия? Вовсе нет, таких происшествий каждый день по всей России совершается по 10 штук. А из-за того, кто у нее мама, вот и все. Поэтому цель шумихи была, получается, не наказать Шавенкову по всей строгости закона, а показать, что у облеченных властью тоже бывают крупные неприятности.
    Ловко выкручиваете.)) Шум возник из-за того, что расследование начало происходить совершенно иначе, чем у простых смертных, на самом деле. Если бы все шло так, как делается у остальных, в один присест, то об этой трагедии давно бы уже забыли. Я вам напомню, дело рассматривалось в особом порядке, что позволяло скостить приговор надвое и затянуть разибрательство. Народ закипел.))
    Оффтопик

    Оффтопик

    А кто сказал, что я это оправдываю?
    Ну, понимаете, так всегда выходит, когда люди делятся на две половины. Или с нами, или против нас. Здесь очень трудно будет воздержаться. У вас не получилось.)
    Просто надо смотреть правде в глаза, вот и все. На форуме все святые кругом, а как коснись чего, начинают искать знакомых и родственников где только можно.
    Ну так мешайте им. Вам-то что мешает?)
    Я тоже не понимаю, для чего ее маме вообще нужно уходить было в отставку (можно подумать, что все связи куда-то делись сразу же после отставки. Нет, конечно.)
    Публичная должность требует.
    Работа работой, а дети детьми. Если у директора школы, которая достаточно хорошо выполняет свою работу, сын собьет человека, ей тоже нужно с работы увольняться?
    Ну, у мелкой сошки всегда есть выбор.)

  9. #127
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Да я к примеру сказала - директор школы. А у директора школы может быть брат прокурор или папа судья, а может, у простого работяги может быть тетя председатель облизбиркома.

  10. #128
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да я к примеру сказала - директор школы. А у директора школы может быть брат прокурор или папа судья, а может, у простого работяги может быть тетя председатель облизбиркома.
    Вы по-прежнему предлагаете не бросать камней и пусть все катится туда, куда катится. Понимаю.)

    Добавлено через 1 минуту
    В справедливость закона в России может верить только слабоумный или фанат. Вы подумайте. Наши надзорные инстанции не принимают в расчет в Европе, а в тот же момент они у нас есть и завалены работой по причине того, что сами суды боятся обвинить невиновных. Текила, в чем вы нас пытаетесь убедить?) В том, что квадрат - это квадрат? Извините, но он треугольный.))
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 01.12.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение

  11. #129
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Ловко выкручиваете.)) Шум возник из-за того, что расследование начало происходить совершенно иначе, чем у простых смертных, на самом деле.
    Кто бы об этом узнал, если бы она не была дочерью председателя? Или у других на доске объявлений вывешиваются результаты расследования?


    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Ну, понимаете, так всегда выходит, когда люди делятся на две половины. Или с нами, или против нас. Здесь очень трудно будет воздержаться. У вас не получилось.)
    С нами - это с кем? С теми, кто осуждает поступок Шавенковой, или с теми, кто завидует, что у нее мама на такой должности, которая позволила повлиять на приговор суда?
    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Ну так мешайте им. Вам-то что мешает?)
    В смысле?? Для этого есть специально обученные люди
    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Публичная должность требует.
    Чего она требует?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Вы по-прежнему предлагаете не бросать камней и пусть все катится туда, куда катится. Понимаю.)

    Добавлено через 1 минуту
    В справедливость закона в России может верить только слабоумный или фанат. Вы подумайте. Наши надзорные инстанции не принимают в расчет в Европе, а в тот же момент они у нас есть и завалены работой по причине того, что сами суды боятся обвинить невиновных. Текила, в чем вы нас пытаетесь убедить?) В том, что квадрат - это квадрат? Извините, но он треугольный.))
    Вы разве не понимаете, что это все двуличность? Обсуждение одного ДТП только потому, что у виновницы мама занимала большую должность. Вот у нас тема была http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=73777 - по ней всего 6 комментариев! Почему же по Шавенковой у нас 7 страниц г..на? Потому что людей волнует не то, что она совершила, а то, как ее накажут и поможет ли ей ее мама.
    Последний раз редактировалось Текила; 01.12.2010 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Ostrich (02.12.2010)

  13. #130
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Кто бы об этом узнал, если бы она не была дочерью председателя? Или у других на доске объявлений вывешиваются результаты расследования?

    Оффтопик
    Люди однозначно узнали бы о происходящем через интернет, в котором появилась видеозапись с камеры наблюдения за уличным движением. Сами же глаголите о том, что в интернете полно роликов.
    Еще раз по слогам. Ролик появился в интернете. Посмотрели - забыли. Расследование пошло наперекосяк и всплыла информация об этом ролике. Народ закипел. Где вы тут видите непонятные предъявления монаршей особе - мне вообще непонятно. Монаршая мамаша вылезла пред очи ясные уже где-то там в середине всей неразберихи.
    С нами - это с кем? С теми, кто осуждает поступок Шавенковой, или с теми, кто завидует, что у нее мама на такой должности, которая позволила повлиять на приговор суда?
    С лунянами.) Что неясного? С теми или с другими. Не с нами, значит, против нас. Мы против Шавенковой.
    Оффтопик
    В смысле?? Для этого есть специально обученные люди
    Об этих достойных (кола) людях ниже.)
    Чего она требует?
    Ну, так как вы не в курсе, то проведу ликбез. Большая должность налагает на человека ответственность подражанием. Шавенкова, несомненно, принадлежит к элите общества (старшая, понимаете, да?)). Элита, традиционно, дает образец поведения черни. Вы это можете наблюдать по внукам действительно монаршей особы Королевы Великобритании. Они чистят толчки, служат в армии и стараются вести достойную белого человека жизнь. Им подражают. Вы это понимаете?
    Ну вот откуда-то оттуда берется это самоубийство на высоком посту. Или наше общество настолько погрязло в разврате, что деталь несущественна? Покажи стыд и совесть - и чернь будет подражать, а общество будет моральным.

    Ответьте только на один вопрос, почему в последнее время по многим громким делам вынуждена отрабатывать Генеральная Прокуратура с отмашки самого Президента страны, в то время как есть огромная армия районных балбесов? Не потому ли, что славные ребята из провинции профукали свое мастерство окончательно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вы разве не понимаете, что это все двуличность? Обсуждение одного ДТП только потому, что у виновницы мама занимала большую должность. Вот у нас тема была http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=73777 - по ней всего 6 комментариев! Почему же по Шавенковой у нас 7 страниц г..на? Потому что людей волнует не то, что она совершила, а то, как ее накажут и поможет ли ей ее мама.
    Начааальник! Не потому, что мама занимала большую должность. Не потому.
    Ну и как у здравомыслящего, кругами водящего человека хотел бы спросить, а какой, собственно, информационный повод для обсуждения предложен вами на этих страницах http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=73777 как бы шанс реабилитироваться, что ли...))
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 01.12.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

  14. #131
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Окунь, да именно потому. Была бы она не дочерью председателя - вообще никто не обсуждал бы. У вас даже в других темах прослеживается неприятие каких-то должностных лиц, например, здесь http://forum.bratsk.org/showpost.php...71&postcount=2
    Т.е. Серебренников был не виноват в аварии, но соболезнования вы выражаете почему-то водителю, который нарушил. Так и здесь тоже. Свое мнение о Шавенковой я в этой теме уже высказала, а вы можете сколько угодно упираться, что обсуждаете ее только потому, что ЗА законность и бла-бла-бла. На самом деле коснись вас такое - побежите тоже по знакомым и родственникам, потому как не хочется садиться-то. Это инстинкт самосохранения.

  15. #132
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    у меня голова закипела, понятное дело что вся шумиха из-за мамы начальника молокозавода, так бы закрыли давно и знать бы незнли что какая-то та Шавенко чета нагадила.

    Сержаня на капейки предовил 2ух девок наглухо, но не тут то было, батя сантехник отмазал и все стало ништяк!
    Че хотело твое тело ?

  16. #133
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Что я и пытаюсь объяснить "окуню" на протяжении пары страниц. Он мне почему-то не верит

  17. #134
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Окунь, да именно потому. Была бы она не дочерью председателя - вообще никто не обсуждал бы.
    Начальник, не включайте дурачка, не надо, я вам все популярно и доходчиво объяснил на пальцах и по слогам.)
    У вас даже в других темах прослеживается неприятие каких-то должностных лиц, например, здесь http://forum.bratsk.org/showpost.php...71&postcount=2
    Т.е. Серебренников был не виноват в аварии, но соболезнования вы выражаете почему-то водителю, который нарушил.

    Оффтопик
    Г-н Серебренников, так уже получается, получил маленькую личную месть за то, что выставил меня дураком на выборах. Я этому нечестному человеку отдал свой голос, а он сорвал сроки и уехал из Братска. Причем знал об отъезде задолго до выборов. Личные счеты, поэтому ваш пример очень сильно неудачный.)
    Так и здесь тоже. Свое мнение о Шавенковой я в этой теме уже высказала, а вы можете сколько угодно упираться, что обсуждаете ее только потому, что ЗА законность и бла-бла-бла. На самом деле коснись вас такое - побежите тоже по знакомым и родственникам, потому как не хочется садиться-то. Это инстинкт самосохранения.
    Инстинкт самосохранения - в том, чтобы не балаболить за рулем по сотовому, не превышать скорость в городе и не заворачивать глаза под образа, когда ведешь транспортное средство! А если изуродовал человека, то помоги, там, под бампером, в луже крови, человек мучается. Люди вы или кто.

    Оффтопик


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ZIDANE. Посмотреть сообщение
    у меня голова закипела, понятное дело что вся шумиха из-за мамы начальника молокозавода, так бы закрыли давно и знать бы незнли что какая-то та Шавенко чета нагадила.

    Сержаня на капейки предовил 2ух девок наглухо, но не тут то было, батя сантехник отмазал и все стало ништяк!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 01.12.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. #135
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Начальник, не включайте дурачка, не надо, я вам все популярно и доходчиво объяснил на пальцах и по слогам.)
    откуда это слово - "начальник"? Из киношек про бандитов? Вы же не объяснили, почему именно к Шавенковой возник такой интерес СМИ и интернет-сообщества. А я вам объясняю - потому, что у нее мама председатель, больше ни почему.
    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не льстите себе, просто случайно на глаза попалось

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Все-таки, Текила, вы прелесть. Отлично умеете предсказывать события и говорить за других. Подайтесь в астрологи, что ли.) На этом желаю приятно провести вечер.)
    Вы просто не хотите видеть очевидного. Никто не ангел, не дай бог вам, конечно, попасть в такую ситуацию, но почему-то думаю, что ваше поведение (в отношении привлечения связей) мало будет отличаться от поведения Шавенковой и ее матери. Хотя чем черт не шутит, может, вы просто гордо пойдете в тюрьму, отсидите положенный срок и выйдете с чистой совестью Мне не в астрологи надо, а книги писать )))))))

  19. #136
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Я вам напомню, дело рассматривалось в особом порядке, что позволяло скостить приговор надвое и затянуть разибрательство.
    Что вы так уцепились за этот особый порядок, ничего в нём "особого" нет, у нас почти все наркобарыги в городе в особом порядке судятся, и ничего, ходят себе под условным сроком.
    Раздули дело Шавенковой, хотя каждому в отдельности НАПЛЕВАТЬ. Недавно в Красноярске было ДТП, где автобус, пролетев на красный свет подмял под себя и размазал по стене хонду, за рулём которой сидела девушка, так вот, загорелся зелёный свет и машины поехали по своим делам, пешеходы обходили место аварии, но НИКТО к машине не подошёл. Эти люди НЕ БЫЛИ В ШОКЕ, они не ударялись головой об руль и не были в этот момент на 4-м месяце беременности как Шавенкова. Видео, кстати есть в интернете. Можете посмотреть, а потом покричать за беспредел.

  20. #137
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Особый порядок - это, наоборот, сокращение сроков рассмотрения, когда все всё признали и сразу же зачитали приговор. Здесь все было в обычном порядке - 3 месяца следствие, в марте дело передали в суд, в августе приговор (это еще, кстати, быстро). Какой-такой "особый" порядок имелся в виду, непонятно

  21. #138
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Нашла коса на камень. жаль, что цитирование не работает, это был бы длинный разговор.

    Про особый порядок рассмотрения дела я понял только одно, срок наказания не может превышать половины максимального и потерпевшие были не в курсе этих нюансов.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  22. #139
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Особый порядок - это, наоборот, сокращение сроков рассмотрения, когда все всё признали и сразу же зачитали приговор. Здесь все было в обычном порядке - 3 месяца следствие, в марте дело передали в суд, в августе приговор (это еще, кстати, быстро). Какой-такой "особый" порядок имелся в виду, непонятно
    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Про особый порядок рассмотрения дела я понял только одно, срок наказания не может превышать половины максимального и потерпевшие были не в курсе этих нюансов.
    Ну вот, никто не знает, что за особый порядок, но всех он смущает.
    Текила, применение судами особого порядка рассмотрения уголовного дела не связано со сроками предварительного следствия. Ходатайство о применении данного порядка выносится после ознакомления с обвинительным заключением.

  23. #140
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    А у предварительного следствия никакого "особого порядка" и нет. Есть особое производство по уголовным делам, но это вообще из другой оперы. Читайте УПК
    ЗЫ. Я имела в виду рассмотрение уголовного дела в суде

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Дело № 39 / Case 39
    от Mi}{@1 в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 00:56
  2. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ИЗБИРКОМ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 14:26
  3. Неужели дело в 13 числе?
    от dect2005 в разделе Non-Music
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 09:14
  4. Юриспруденция- таможенное дело!!!!!
    от $@BONI$ в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 23:35
  5. вот такое дело
    от KaTMaN в разделе Сеть
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.