Результаты опроса: Dance Party "In Da HOUSE"

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пойду

    11 23.91%
  • Не пойду

    35 76.09%
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: !!! Dance Party !!!

  1. #21
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    второй трек
    Life is a motion. Motion is a trance.

  2. #22
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Вкусно !

    Цитата Сообщение от anima para
    Тут я немного отклонюсь от темы топика и постараюсь хотя бы отдаленно обрисовать термин progressive в музыке.

    Прогрессивный - не то что есть актуально сейчас, а то что СТАНЕТ актуальным, спустя какой то промежуток времени. Следовательно, это то, что всегда опережает моду (модные течения в музыке). Этот "промежуток опережения" не имеет четких границ, никто доподлинно не знает, когда же он будет преодолен (когда же мода его "настигнет") - и вот поэтому, точная формулировка "progressive" до сих пор не определена. Плюс во всей этой неопределенности, с термином progressive в музыке произошла путаница, и не известно, с чьей легкой руки именно слово "прогрессивный" дало название целой музыкальной нише в том, что называется "contemporary electronic music". Ведь на самом деле, одним из основополагающих канонов progressive, стало умение передавать (имитировать) электронными инструментами звучание "живых" инструментов. Все это - своего рода звукоподражание, посредством синтезаторов и прочих электронных средств звукоизвлечения. И название этому - progressive, что является своего рода "музыкальной шуткой", умышленно (видимо) созданная путаница, поэтому многие люди заблуждаются, называя модные музыкальные (танцевального характера) направления прогрессивом.

    Атмосфера музыки progressive так же, очень неоднозначна. Это в большей степени всегда полутона - немного напряженности, немного лиричности и печали, немного мощи и силы в звучании - но все эти составляющие находятся сбалансированными, поэтому иногда бывает трудно с уверенностью сказать, что звучание определенно агрессивно или мрачно. В прогрессиве присутствуют элементы симфонической электроники, заигрывание с неоклассицизмом в каких нибудь необычных "пропорциях", что создает немного странное, причудливо-эклектичное сочетаниие музыкальных идей. Отдельным "параграфом" в этих сочетаниях является использование этнических инструментов (а вернее, их сэмплов.... в частности, используются всевозможные перкуссионые элементы заимствованные из арабского, индийского этноса).

    Progressive - ни есть "модный", он находится в авангарде.
    Эта музыка создается людьми, движимыми в большей степени собственным энтузиазмом, а не желанием извлечь коммерческую выгоду. На этот счет можно долго спорить, очень уж расплывчатая формулировка у этого явления. Но прогрессив как таковой, не является клубной музыкой, музыкой под которую можно танцевать (про progressive trance - это совсем другой разговор... там и само определение прогрессив, подразумевает несколько другие законы стиля). Хотя конечно, по большому счету, если есть желание, то танцевать можно под что угодно.

    Progressive - это тенденция, которая возможно никогда не воплотится и не впишется должным образом в текущий ритм жизни, не станет его частью.

    Здесь я парочку progressive треков Detritus приаттачил в качестве примеров. Кому интересно - качайте.

    Отличная электронная музыка с атмосферным звучанием......noise beat прямо хлещет по колонкам в виде Dub....накаленный ритм ударной партии...которая с грохотом опускается на тебя.......чувствуя себя главной в роли........и затем четкий ровный бит ложится мило на загадочную мелодиюю, не с нашей планеты...........Замолкая на , всего лишь кажется на минутку........и потом заново грозной волной обрушиваются на слушателя...........отменная композиция......

    p.p.s. Советую!!! Любителям электронной ЖЕСТИ ! Tested by mr.PRESIDENT !!!!!!!!!
    p.s. Слишком жесто и интелллектуально для нашей вечеринки......но ТРЕК очень профессионально выполнен, с душой.
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 29.07.2006 в 01:32.

  3. #23
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    С возвращением меня!
    Вот что я хочу сказать - приходите ВСЕ! Будет Очень горячо, будем веселиться, танцевать, отдыхать, участвовать в конкурсах и пить!
    Trust me. I'm BARTENDER

  4. #24
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Будет ПРОСТО СУУУУУУУУУПЕР ВЕЧЕРИНА !

    Флаеры готовы......их ограниченное кол-во.......флаеры раздаются только "ТанцУюЩим ДУШАМ"........ Писать в личку.
    Еще раз напомню ВХОД БЕЗ Флаера 150 рублей.
    С Флаером 100 рублей.

    Добавлено через 1 минуту
    только качественный Sound ! Обещаю самые свежие треки с Европейских танцполов и просто отличную танцевальную МУЗЫКУ !!!!!!!
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 01.08.2006 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    MarmeladkA
    Guest

    Unhappy

    я же не дойду до зеона.....особенно если я по пути "загляну" в пираму.....


    p.s.Жека...Боевик...я в вас верю!!!!если я приду...надеюсь что отдохнуть вы мне не дадите;)

  6. #26
    Наш Чел Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Afonya Включаюсь Аватар для Afonya
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Мухосранск
    Возраст
    39
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    хм... не был в амадеусе, т.е. в в зеоне теперь, давным давно... но... заинтересовало... приду поглядеть точно...

    З.Ы. Жека флаер подкинешь?
    clear mind, have no emotion...

  7. #27
    Новичок Amely кто это? Amely кто это? Аватар для Amely
    Регистрация
    01.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Смешно, что вы пишете, что "все будет круто"... Вы-то откуда знаете, что будет в будущем? Может, народ будет неподъемный... Раз на раз не приходится...
    Кладбище... Моросящий дождь... Сыро... Уныло... Тускло... Все промокли и замерзли. И только я одна лежу в сухом теплом ящике...

  8. #28
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    99%, что я буду.....надеюсь, не пожалею.

  9. #29
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Смешно, что вы пишете, что "все будет круто"... Вы-то откуда знаете, что будет в будущем? Может, народ будет неподъемный... Раз на раз не приходится...
    Знаешь кто такой tocadisco и trentemoller?
    Я загляну в будущее - НЕТ

    Отсюда - любой танцпол заводится с полоборота!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от *Demchik*
    99%, что я буду.....надеюсь, не пожалею.
    Надеюсь, что не пожалеешь
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 01.08.2006 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  10. #30
    Новичок Amely кто это? Amely кто это? Аватар для Amely
    Регистрация
    01.08.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Знаешь кто такой tocadisco и trentemoller?
    Я загляну в будущее - НЕТ

    Отсюда - любой танцпол заводится с полоборота!
    Хотел задавить двумя английскими словечками... Ошибаешься, прекрасно знаю! ;)
    Отсюда: любой танцпол заведется лишь в том случае, если публика соответствующая, та публика, которой нравится такая музыка... Сомневаюсь, что обычное "население" клуба Zeon является таковым... Исключая, конечно, знающих личностей, но их гораздо меньше подавляющего большинства клубящихся.
    Кладбище... Моросящий дождь... Сыро... Уныло... Тускло... Все промокли и замерзли. И только я одна лежу в сухом теплом ящике...

  11. #31
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    Хотел задавить двумя английскими словечками... Ошибаешься, прекрасно знаю! ;)
    Отсюда: любой танцпол заведется лишь в том случае, если публика соответствующая, та публика, которой нравится такая музыка... Сомневаюсь, что обычное "население" клуба Zeon является таковым... Исключая, конечно, знающих личностей, но их гораздо меньше подавляющего большинства клубящихся.
    Клабберов будет много, так как у нас не просто house вечеринка для народа, а вечеринка для ценителей такой музыки. Причем там играть будет не все подряд, а определенные стили. Такого народу приглашено достаточно.

    Насчет двух английских словечек, давить никого не надо, я хорошо разбираюсь в музыке, а этот спор просто детский.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  12. #32
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Согласен с Amely в том, что завсегдатаи Zeon'a не те люди, в большинстве своем, которые приходят оторваться.
    И в то же время согласен с BO0eV!K'ом, что требуемое кол-во людей, которые придут отдохнуть и поколбаситься эта вечеринка соберет ( не то чтобы это надежда, но как минимум пожелание )
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  13. #33
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию AS you WISH !

    Цитата Сообщение от Faster
    Согласен с Amely в том, что завсегдатаи Zeon'a не те люди, в большинстве своем, которые приходят оторваться.
    И в то же время согласен с BO0eV!K'ом, что требуемое кол-во людей, которые придут отдохнуть и поколбаситься эта вечеринка соберет ( не то чтобы это надежда, но как минимум пожелание )

    Ваше пожелание СБУДЕТСЯ !

    Добавлено через 8 часов 56 минут
    Цитата Сообщение от Afonya
    хм... не был в амадеусе, т.е. в в зеоне теперь, давным давно... но... заинтересовало... приду поглядеть точно...

    З.Ы. Жека флаер подкинешь?

    В личку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 18 часов 33 минуты
    МЫ ГОТОВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 03.08.2006 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

  14. #34
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    кхм... заядлые клабберы уже получили ФЛАЕРы

    и мы готовы зажечь танцпол

  15. #35
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Центральный р-он нас поддержит своим присутствием !

  16. #36
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Talking

    Time to FULL EcstaZZZzzz remaining: 1 day 23 hours...
    I can't wait anymore!!
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  17. #37
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию А что может ну эту "In Da HOUSE" =)))))

    Рвем все сюда.........)))))))))))))
    Наверное там будет вааааааааааще СУПЕР!))))))))
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...6&d=1154524591

    До РаскОлбАССА ОСТАЛОСЬ 24 часа !!!!!!!!

    Добавлено через 9 минут
    5 августа НК"ЗЕОН"..........Самая свежая Электронная ТАнцеВАльНАЯ музыка в Стиле Hoooooooooooooooouuuuuuuuse !!!!!!!
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 03.08.2006 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение

  18. #38
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Рвем все сюда.........)))))))))))))
    Наверное там будет вааааааааааще СУПЕР!))))))))
    http://forum.bratsk.org/attachment.p...6&d=1154524591

    До РаскОлбАССА ОСТАЛОСЬ 24 часа !!!!!!!!

    Добавлено через 9 минут
    5 августа НК"ЗЕОН"..........Самая свежая Электронная ТАнцеВАльНАЯ музыка в Стиле Hoooooooooooooooouuuuuuuuse !!!!!!!
    Да вроде поболее,Женечка,осталось;)

  19. #39
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    хе...а если у меня три флаера,меня пустят туда бесплатно??

  20. #40
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    хе...а если у меня три флаера,меня пустят туда бесплатно??
    делись блин с ближними (это я так скромно на себя намекаю..)

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  2. www.la2.ru
    от Воланд в разделе Lineage2
    Ответов: 3709
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 23:10
  3. Go Go DANCE
    от SANTA_CRUZ в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.05.2007, 03:51
  4. 16 мая Students party
    от _daniv_ в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 15:29
  5. ZEON. Hip-Hop Party!!!! RAP, R'n'B ...
    от Рома Чудо в разделе События Братска
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.