+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Культурная столица России

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Культурная столица России

    Санкт-Петербург. конец ноября 2009 года:





    А вот тоже маленько в тему:

    При этом, как признал Глухов, такие преступления «существенно участились» со стороны кавказцев в отношении русских детей и подростков. В этой связи он напомнил о недавней ликвидации одной из таких кавказских банд, носившей название «Черные ястребы», члены которой снимали на видео избиения наших подростков с выкриками «Режь русских!».
    Впрочем, говоря о «ликвидации» банды, генерал-майор все же несколько преувеличивал. Как удалось выяснить на днях корреспондентам интернет-ресурса Infox.ru у своих источников в правоохранительных органах, «сейчас арестованы лишь несколько участников нападений на москвичей, остальные члены банды до сих пор находятся в розыске, расследование продолжается».

    Изданию стали известны и кое-какие подробности уголовного дела, заведенного против бандитов. «Черные ястребы» занимались в столице грабежами и кражами. По словам собеседника издания, выходцы с Кавказа, проживающие в Москве, не только грабили москвичей, но и измывались над подростками. У столичных школ они подкарауливали и нападали на учеников младших классов. «Учеников уводили за угол школы,— рассказал собеседник издания,— а там снимали на видео мобильных телефонов избиения подростков. От школьников также требовали, чтобы они в унизительной форме высказались по поводу людей славянской внешности»

    __________________________________________________ _________


    Поговорим о толерантности и о том что "ну не все же такие!!!"??

  2. #2
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    К чему эта тема?
    Таких отморозков в каждой нации хватает. Или школьников унижают в Питере? В Братске тоже унижают и даже уничтожают (кстати одноплеменники).
    _________________
    ????????????????????
    ЖизИнь

  3. 1 пользователь сказал cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Ostrich (03.12.2009)

  4. #3
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    SEONE , В чем смысл твоей очередной бредовой темы?

    Ты выложил фото баранов, а внизу текст про "черных ястребов"

    Что ты знаешь про обе ситуации? НИЧЕГО! Ты только выдергиваешь информацию из СМИ и разжигаешь здесь агрессию среди людей, не умеешь аргументировать и вести дискуссию. Ты явный параноик с политическим уклоном.


    Черные ястребы - так назвали условно малолеток Азербайджанского происхождения, естественно такие же идиоты как SEONE чтобы придать ситуации с убийством якобы на нац. почве еще более высокий рейтинг. В интернете подобной инфы миллион терабайт. НО многие не знают подробностей, все читают СМИ.

    Баранов зарезали в центре Петербурга в день мусульманского праздника Курбан-байрам. Поясняю, по цивилизованному все должно выглядить так: люди выходят из мечети и покупают живого барана и режут его сами либо пользуются услугами, естественно в "спец. местах" предназначенных для забоя которых впринципе не существует в России, т.к. этот праздник не славянский.
    Для удобства эти услуги были представлены прямо на месте, на глазах всех людей и в силу того, что мечеть находится в центре Питера многие были возмущены - это правильно, НО есть одно НО. Где же были ЛЕГАВЫЕ? которым забашляли и они разрешили подобные мероприятия? Я поясню где, баранов привозили на газелях. Газель прогоняли, она сделает пару кругов пока легавые не уедут и вернется и все сначала...


    Несколько лет назад убили таджикскую девочку...это вызвало бурное обсуждение. Даже Матвиенко поручила найти убийц. Но мало кто был в курсе, что родители этой девочки - торговцы наркотиками...





    Я живу в Питере и общаюсь с "представителями" абсолютно всех кавказских диаспор, начиная собственной Армянской, заканчивая Осетинами, Чехами и т.д.

    Кого знаешь ты, SEONE и что ты знаешь про историю, культуру этих государств? НИЧЕГО! ты не компетентен! Так какого х ты поднимаешь вопросы, ответов на которых у тебя нет? ХОчешь ответа я тебе поясню:

    Дагестан, Чечня, Адыгея весь 05 герион - мусульманские республики входящие в состав России! И этим все сказано. И хоть ты убейся, но прийдется смириться со всем этим, т.к. государство уже сделало свой выбор в пользу чеченской нефти и других прочих очень важных моментов, а все остальное что сейчас происходит - это уже результаты.

    Рыбка гниет с головы...

    P.S. Админы извините за маты и ругань, но других слов не нахожу, SEONE неадекватен, сам не понимает чего хочет. Справедливости? правосудия? Бред...возомнил в себе революционера аля Чегевара, твой любимый сайт Яндекс ? Может расскажешь какие книжки читаешь? Политик хренов

  5. 3 пользователей сказали cпасибо SLk_6oO за это полезное сообщение:

    Arhangel (03.12.2009), Ka/7a (03.12.2009)

  6. #4
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    SEONE [B],


    Баранов зарезали в центре Петербурга в день мусульманского праздника Курбан-байрам. Поясняю, по цивилизованному все должно выглядить так: люди выходят из мечети и покупают живого барана и режут его сами либо пользуются услугами, естественно в "спец. местах"
    и что ты это всё одобряешь ???? по рынкам и магазинам ходят комиссии с проверками и штрафуют всех на лево и направо !! а тут такой свинячник устроили с баранами...... одним словом _______и и в африке _______и

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    [B
    Дагестан, Чечня, Адыгея весь 05 герион - мусульманские республики входящие в состав России! И этим все сказано. И хоть ты убейся, но прийдется смириться со всем этим.
    Кроме как наркотой торговаты , и наших детей подсаживать на иглы , больше ни чем ни занимаются , пришли чтоб обмануть погреть ручки и свалить в свой страну после этого .
    Последний раз редактировалось [Павел]; 03.12.2009 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  7. #5
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Просьба не обижаться, но вы SEONE являетесь именно тем человеком которые и занимаются разжиганием межнациональной и расовой резни этакий нац подпевало! Я не разделяю ваших идей.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Arhangel (03.12.2009), Mi}{@1 (03.12.2009)

  9. #6
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    SEONE Вы представляете себе разницу между Швецарией и Россией, и разницу не только между этими странами но и различия в проблемах этих стран! Причём тут вобще Швецария! Или в России тоже строят минареты!

  10. #7
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Вы удивительный человек SEONE, я имею ввиду ваши наклоности "наций" и при этом приводящего нам пример зарубежного государства. Право это смешно.

  11. #8
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    И задай себе сам вопрос как ты отнесешься к тому, что когда левый человек будет постоянно издеваться над твоим ребенком.
    Так же и здесь если русские подрались между собой - это наши "внутрисемейные дела", а если инородцы над русским издеваются - нужно сплотится и вместе дать отпор.
    (1) Если пацаны учинят драку меж собой, то это нормально, (2) но если кто-то, заведомо превосходящий в силе, в количестве либо в чём ином, будет издеваться над ребёнком, тогда нужно принимать адекватные меры и национальный окрас здесь не причём.
    Ну не ужели ты допустишь издевательства над своим ребёнком, если это "внутрисемейные дела"?

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Эта тема создана не для того, чтобы разжечь межнациональную рознь, а для того чтобы подумать. Кто думал ещё лет 20 назад что в центре Питера будут открыто резать баранов на улицах?
    Название темы об этом то и говорит, но подоплёка, ниже указанная:
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Кто думал 20 лет назад, что представители "братских" народов будут издеваться над русскими детьми.
    пахнет провокацией! И уже под таким ракурсом на фотографиях можно увидеть баранов славянской внешности, которых рэжут джигиты)))
    ЖизИнь

  12. #9
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Я тож канеш, как это пральна сказать, толерантен... Чурка - не чурка, какая разница, дишь бы человек был хороший... Я тоже очень бы хотел, чтобы нормальные чурки, которые живут как люди, не пострадали, я знаком с такими людьми, кавказцы гостеприимны, добры и достаточно интересные люди порой... не трогайте хороших людей, дружите и общайтесь.

    Но тех, кто творит указанный выше беспредел с унижением, я видел видео вида "кавказ - сила!" и т.д. - таких нужно ставить к стенке и расстреливать из калаша на глазах у остальных... хотя расстреливать чересчур гуманно. Нужно забивать прикладами до смерти.

    Но нация тут не при чем. Тут виноват не цвет кожи и не разрез глаз.
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (03.12.2009), СЕОН (03.12.2009), Ostrich (03.12.2009), [Павел] (03.12.2009)

  14. #10
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    При чем Швейцария?? При том, что там тоже люди белые Европейской расы живут.
    А значит кавказцы для вас это горные козлы! Это наши соседи и мы когда-то все вместе варились в одном котле и решали одни задачи. Я вот уверена что с той стороны есть точно такой же SEONE и точно так же говорит про Русских! Это большая ошибка поднимать национальный вопрос тем более Русской нации когда то боролась с нацизмом!

  15. #11
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А последнее фото в Питере сделано?
    Просто сколько я помню, в Питере весьма своеобразный значок метрополитена в виде непрямой как в Мск или Нск, а закругленной буквы "М"




    watermark.php.jpeg

  16. #12
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    При чем Швейцария?? При том, что там тоже люди белые Европейской расы живут.
    Ну и? А Россия-то тут причём? Живи в Швейцарии, раз тебе нужно общество, где живут только белые.
    Последний раз редактировалось SWA; 03.12.2009 в 14:28.

  17. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Россия всю свою историю воюет и не только на кавказе! Грузинский народ нам не враг, просто у них президент идиот!

  18. #14
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае. Кавказцы - тоже люди. Но пусть на Кавказе и живут. А если приехали к нам - соблюдайте правила и обычаи того народа, на чью территорию приехали.
    А что конкретно ТЕБЕ они сделали? То что ты возмутился от фотографий неизвестно где и когда сделанных и с соответствующим нацистским рассказиком под ними? Надо своей головой думать, а не чужой.
    Мои личные впечатления. Такие же люди. Причём, все нации разные. Таджики одно, узбеки совсем другое. Кавказцы вообще совсем разные. К примеру, армяне трудолюбивые. На рынок торговать идут уже если совсем руками делать ничего не могут. Азеры наоборот. Лучше на рынке будут толкаться, чем каким путним делом заниматься. При этом, все вполне чтут законы и обычаи нашей страны. Естественно, и среди них попадаются кретины, которым плевать на всех. Но вот именно таких среди моих соплеменников - русских, попадается гораздо больше. Ну так что, начинаем мочить русских, да?

  19. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    SEONE, ты ведь вправду не в курсе дела, что сами местные жители северной столицы уже давным давно озабочены ситуацией с неофашистами. Каждый год там происходят убийства студентов разных национальностей, избиения и т.д. Даже между фашистами и антифашистами разборки серьезные были настолько, что прямо в центре города парня-антифашиста убили. В метро бывали инциденты. Студенты из других государств стараются поодиночке не разгуливать. Все подобные события освещаются исключительно в местной прессе, на общероссийском уровне культурная столица в полном порядке. Обычно стараются замять слова "убийство на национальной почве". В общем подобное рождает подобное.

  20. #16
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    SEONE, ты ведь вправду не в курсе дела, что сами местные жители северной столицы уже давным давно озабочены ситуацией с неофашистами. Каждый год там происходят убийства студентов разных национальностей, избиения и т.д. Даже между фашистами и антифашистами разборки серьезные были настолько, что прямо в центре города парня-антифашиста убили. В метро бывали инциденты. Студенты из других государств стараются поодиночке не разгуливать. Все подобные события освещаются исключительно в местной прессе, на общероссийском уровне культурная столица в полном порядке. Обычно стараются замять слова "убийство на национальной почве". В общем подобное рождает подобное.
    А зачем ему разбираться? Он увидел нацистскую лапшу, и сюда её сразу, мол, давайте, становитесь тоже нацистами, ведь я такой, значит все такие должны быть. Тьфу! 65 лет назад били их наши деды, били, оказалось что не добили!

  21. #17
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Я так и знал, что сейчас поступит инфомарция про введения запрета на строительство минаретов в Швейцарии...

    На данный момент в Швейцарии 4 минарета, этого вполне достаточно и так оно есть. 4 минарета вы себе это представляйте? Швейцария - это не Россия! 50 000 мусульман! В Питере больше 50.000 мусульман! Кстати, кроме Минаретов запретили так же забой животных по причине их жестокости, ествественно забой халяльный. Это идет в разрез с интересами мусульман, но есть так же компромисс...

    Швейцария - одна из самых развитых и богатых стран мира, финансовый центр Мира. Что нибудь говорит вам это?



    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну-ка, ну-ка расскажи какие мы задачи с ними ВМЕСТЕ решали??? Россия всю свою историю на Кавказе с ними воюет. Непонятно за что. Лермонтов, кстати тоже там воевал, если не помнишь. Они уважают нас пока мы сильны. Как только ослабнем - сразу же нож в спину воткнут. Грузия - тому яркий пример.

    И не только Лермонтов

    А.С. Пушкин тебе что-нибудь говорит? "Кавказский пленник"? десятки стихов посвященных Кавказу? Основная цель его поездки какая?

    Л.Н. Толстой?

    А знаешь ли ты, что во время I Мировой Войны Армения все силы бросила в Россию для помощи?

    А знаешь сколько можно привести подобных примеров??

    ОДНОЗНАЧНО нихера ты не знаешь, какая политика о чем ты вообще говоришь?

    Сколько читаю твои посты прихожу к мысли - кругом одни противочерия, человек сам не понимает что пишет. Что тут скажешь - неадекватный человек!! Провокатор да и только. Просто одно не пойму, почему админы позволяют из форума делать какой то сыр бор где какой то неадекват со своими жополизами сподвижниками которые ему ставят плюсики и спасибо типа "ЗЛО" и т.д. создают темы не их уровня, абсолютно не компетентные. Тупо выдергивать инфу из яндекса может любой конченный идиот.

    Я еще раз спрашиваю кого ты возомнил в себе, умник? Революционера?

  22. 3 пользователей сказали cпасибо SLk_6oO за это полезное сообщение:

    Aesthete (03.12.2009), retiner (04.12.2009)

  23. #18
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    SEONE, ты ведь вправду не в курсе дела, что сами местные жители северной столицы уже давным давно озабочены ситуацией с неофашистами. Каждый год там происходят убийства студентов разных национальностей, избиения и т.д.
    Очень бы хотелось сравнить статистику соершенных преступлений со стороны приехавших и неофашистов.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Даже между фашистами и антифашистами разборки серьезные были настолько, что прямо в центре города парня-антифашиста убили.
    Сегодняшние антифашисты в большинстве своем - те ещё упыри.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Все подобные события освещаются исключительно в местной прессе, на общероссийском уровне культурная столица в полном порядке. Обычно стараются замять слова "убийство на национальной почве".
    Я, лично, регулярно вижу как воют про русских скинхедов и стараются умолчать о преступлениях, совершаемых приехавшими.

    Думаю, миграцию надо таки серьезно ограничить.
    S.P.Q.R.

  24. #19
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Я, лично, регулярно вижу как воют про русских скинхедов и стараются умолчать о преступлениях, совершаемых приехавшими.
    А вот у меня наоборот. В Братске скины избили русского же парня до полусмерти, якобы узрев в нём антифашиста. Заявили в милицию, специально указали в заявлении, к какой группе относятся избивавшие и почему они били парня. Ответ был забавным (по памяти): "на территории Иркутской области националистических организаций не зарегистрировано. Но мы учтём данные Вами сведения и проведём проверку." Естественно, никто ничего не проводил, а дело закрыли за недостаточностью улик. Выродки до сих пор на свободе. Ну и перл, что фашистские организации ещё и регистрируют, просто 5 баллов!
    И, заметьте, это не какой-то там Питер или страна Московия, а наш с вами Братск! К вопросу о работе братской и вообще милиции и прокуратуры иркутской области, кстати.
    Зато если какой кавказец или азиат кому чего плохого сделал...
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Думаю, миграцию надо таки серьезно ограничить.
    Уже ограничили. С начала года квоты на трудовую миграцию уменьшены вдвое. Проверки и облавы миграционной службы также участили. А что ещё надо?

    Добавлено через 22 минуты
    ЗЫ: Да, парень никаким антифашистом не был. Он вообще одет был как эмо. Антифашистом его сами фашики обозвали, чтобы избить.
    Последний раз редактировалось SWA; 03.12.2009 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение

  25. #20
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Vader, это вопрос просвещения. Ведь все кто участвует в фашистских группировках совершенно необразованные люди, которые ведутся на статейки подобные той, что в заглавии. Они не отличают граждан собственной страны от приезжих. Они не знают обычаев народов входящих в состав их собственной страны. Они нападают на слабых, чаще всего законопослушных людей, на тех кто не может дать им отпор. Считаю, что подобная деятельность подрывает целостность РФ и создает русским дурную репутацию.
    Как только нелегальная миграция станет легальной большинство проблем отпадут сами собой. Да вот только для большинства россиян занимающихся строительством, например, (будь то бизнес или строительство/ремонт своего дома/дачи) деньги важнее всего.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почта России
    от xAos_ в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:21
  2. Сочи - столица олимпийских игр 2014!
    от wertyman в разделе Угол зрения
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 17:41
  3. ПРОТИВ РОССИИ
    от pomdem в разделе Политика и Общество
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 11:25
  4. Нарушение пользователю ГАНДУРАС: Столица - Тегусигальпа
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 14:41
  5. Сетевая ОС в России
    от Mike-dc в разделе Операционные системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.