Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: наш ГАЗМЯС

  1. #41
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Событие неординарное, поэтому вызвало шумиху, это неизбежно. Но шумиха эта - пустое.

  2. #42
    Юзер Bels кто это?
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Да-а!Неужели,сами не спортсмены или друзей спортсменов нет?Ведь то,что большинство спортсменов выпивают,курят и ходят по ночным клубам-не секрет.Но весь вопрос: сколько и когда?Ведь по игре каждого видно,чем он занимался накануне.Мне лично на**ать,если кто-то,даже в хлам пьяный выходит играть(это его здоровье)и "пашет" на победу.ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!Но если обосрался,то чем выше взлез,тем больше вони!
    А в данном случае-болезнь роста.Вспомните нашу сборную по хоккею в 90-х.Ведь какие ИМЕНА играли!Но кто-то приезжал "пахать",а кто-то отдыхать,и в целом команда обсералась.И правильно сделанные выводы тренерами и,главное,игроками,и у нас отличная,любимая команда!
    И я надеюсь,что в сборной по футболу и игроки,и тренеры всё поймут и сделают правильно и все мы будем наслаждаться победами!

  3. #43
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Березки любят много девочек

    http://10.20.2.199/details.php?id=8563 вот тут весь выпуск "Человек и Закон" в хорошем качестве
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Polosaty за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (05.12.2009)

  5. #44
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ага. Единственные, кто знает истину. И откровенно верят в свою правоту. К психиатру сходи.



    А вот выражение "включи голову" или как вариант "включи мозг" - эта вообще твоя фишка. И при чем всё время тебе кажется, что у всех твоих оппонентов в спорах постоянно выключена. У тебя только она включена. Не устал???
    Этот ты написал, в оправдание той утки, что запостил в первом сообщении? Уже всем очевидно, что это утка. Интересно, хватит ли у тебя смелости признать, что ты вкинул на форум откровенную ложь?

  6. #45
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию


    Оффтопик
    наверно зазвиздились, что первую игру выиграли в легкую. Решили повеселиться.

  7. #46
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Как то недавно по телевзору смотрел (да да...за три года я первый раз посомтрел телевизор, не пинайте*:D и то мама позвала, про хоккей все-таки :D)
    Вообщем, была передача про нашу Сборную по хоккею в СССР..."неистовая пятерка"...вот там пипец полный, режим, кажыдй день строгий, пить тока по особым праздникам Новый год и день рождения, если др даже за неделю до игры товарищеской, нельзя пить!!!Я просто поражасюь, кажыдй день подъем в 6-00...тренажерка, отрабатывание ударов и т.д. и т.д. летом весной осенью...офигеть...тренер за всем строго следил....!!!Поэтому и крошила всех это пятерка, никто победить не мог *^^ вот рвение к победе было у наших спортсменов, вот если б сейчас была такая сборная по футболу нас, я думаю мы были б в тройке в Африке.....

    ЗЫ. хочу добавит...кто курил, пил и с девочкаи развлекался на кануне, в шею гнать из Сборной!!!!...пацанов молодых которые просто хотят играть, МНОГО...а не из-за слав и денег..... + у нас очень много игроков прсоилось в Сборную из зарубежных лиг....один напад из второго дивизиона, но он лучший бомбардир в лиге, почему гус не поставил..хм....говрят кто в лучшией форме...брехня...

    ЗЫЫ...Гус правильно сделал что свалил из Сборной, понял...что лучше уйти красиво....

    ЗЫЫЫ...давайте нам педантичного Германского тернера :D:D:D..wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #ffffff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #ffffff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
    Последний раз редактировалось V@$Y@; 05.12.2009 в 14:56.
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  8. #47
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V@$Y@ Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ...Гус правильно сделал что свалил из Сборной, понял...что лучше уйти красиво....

    ЗЫЫЫ...давайте нам педантичного Германского тернера
    ... и педантичных германских игроков до кучи сразу дайте

    ЗЫ: Красиво ушел - базару нет

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (06.12.2009)

  10. #48
    Кандидат в умники _Janer_ кто это?
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    483
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    наверно людям легче принять версию про пьянку, чем поверить в силу соперника..проигрывать с достоинством не всякому дано..вся эта возня производит жалкое впечатление..

  11. 1 пользователь сказал cпасибо _Janer_ за это полезное сообщение:

    TeVeZ (06.12.2009)

  12. #49
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Алан Дзагоев: "Никакой пьянки в Мариборе не было и быть не могло"

    Хавбек сборной России Алан Дзагоев проанализировал провал национальной команды в стыковых матчах квалификации ЧМ-2010 против Словении.

    "Перед первой игрой со Словенией не было никакой истории – раздула пресса. У меня побаливала нога, и обеспокоенное руководство клуба предложило на всякий случай сделать снимок. Наверное, можно было обойтись без этого – у Васи Березуцкого проблемы были куда серьезнее, но он вышел и сыграл. Сыр-бор же разгорелся из-за того, что Хиддинка о моей отлучке в медцентр предупредили уже после отъезда. Может, из-за этого я и не попал в заявку на московский матч, хотя чувствовал, что нахожусь в хорошей форме.

    Результат до сих пор в голове не укладывается. Не могу найти объяснения даже сейчас. Все вокруг твердят о какой-то пьянке в Мариборе. Могу ответственно заявить: ничего похожего там не было и быть не могло.

    Плохое предчувствие возникло в момент удаления Кержакова. Он здорово вышел, добавил команде скорости и агрессии, но тут не вовремя вмешался судья. Хотя что винить арбитра, когда виноваты мы сами.

    Я готов был заменить кого угодно. После удаления Кержакова мы разминались вдвоем с Пашей Погребняком, но я понимал уже, что его присутствие на поле нужнее, а замена осталась только одна.

    Думаю, мы неправильно начали игру – надо было с первых минут накрывать словенцев на их половине и не давать им дышать. А игра в своих зонах добавила сопернику уверенности и оптимизма. Хиддинк никогда не дает установки играть от обороны. Такой футбол, полагаю, стал следствием нестопроцентной физической готовности. И еще, не мое это дело, конечно, обсуждать тренерские решения, но Сергея Семака в центре нам явно не хватало", – приводит мнение Дзагоева "Спорт-Экспресс".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  13. #50
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    РФС запросил у Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" официальные объяснения

    В понедельник, 7 декабря, РФС направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента Никиты Симоняна руководителям Первого канала и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря.

    Там утверждалось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении. После получения соответствующего ответа Российский футбольный союз определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и непосредственно РФС.

    Также в ближайшее время в союзе состоится встреча с участием тренеров российской сборной, которые выскажут свое мнение по поводу случившегося, информирует официальный сайт РФС.

    Добавлено через 50 секунд
    "Человек и закон" отказался комментировать информацию об иске Березуцких

    В юридическом отделе передачи "Человек и закон" отказались комментировать информацию о том, что игроки сборной России, Алексей и Василий Березуцкие, собираются подать иск на программу.

    "Честно говоря, мы сами только что об этом узнали. Так что пока ничего сказать не можем", - приводит слова заявления "Советский спорт".
    Последний раз редактировалось Polosaty; 07.12.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #51
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    К Пиманову относился всегда нейтрально,сейчас не буду смотреть ни одну его программу.Какого черта и он в футбол полез?в смысле передача "человек и закон" вроде как называется?спротсмены дисциплину хлиганили?-во как оно.Пусть чинуш разоблачает и бандюков прочих.И вообще как можно так свою сборную ненавидеть?Ну просрали и что?зато до этого сколько раз радовали,хз ....может я неправ.ПИМАНОВ-ненавижу.кули лыжников не трогает,хоккеистов которые отрываются так что мама не горюй?п...ец завёлся-курить пошел

  15. #52
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    может быть потому, что хоккеисты и лыжники побеждают ? за них не стыдно.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    TeVeZ (10.12.2009)

  17. #53
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    может быть потому, что хоккеисты и лыжники побеждают ? за них не стыдно.
    плюспитсот!!!
    Считаю, что пора бы уже забыть про весь этот бред и прикрыть тему.

  18. #54
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов: Уверен, в РФС знают: сюжет правдив от и до

    В понедельник вечером корреспондент «Советского спорта» встретился в телецентре «Останкино» с ведущим программы «Человек и закон» Алексеем Пимановым. Вчера мы опубликовали первую часть беседы, сегодня – ее окончание.

    «К НЕДОВОЛЬСТВУ ПРИВЫКЛИ – РАБОТА ТАКАЯ»

    — Игроки сборной после просмотра вашего сюжета заявили о готовности подать в суд. Если до него дойдет, нужны будут факты и только факты…

    — Они у нас есть. При необходимости мы покажем свидетелей с открытыми лицами. Они действительно работают в «Мариотте» и ресторане «Горки». И, естественно, у нас есть доказательства достоверности видеоматериалов. Мои корреспонденты жили в номере «Мариотта». Кстати, на видео можно идентифицировать этот номер, вплоть до лампочки. Все доказательства в наличии – иначе и быть не могло. Мы же не первый год работаем в этой сфере. И к недовольству многих давно привыкли.

    — Это все видеоматериалы или есть и другие?

    — Другие тоже имеются. У нас же четкое правило: не выдавать сразу всю информацию. Скажем, с человеком из Room Service говорили минут 20. Разумеется, мои корреспонденты беседовали не с одним, но и с другими работниками «Мариотта».

    — На вас подают в суд…

    — Да пусть подают! Мне не привыкать. За 13 лет работы в программе мы судились много раз. И проиграли лишь два дела, да и то по мелочи. И сейчас не проиграем. Поверьте, я везде докажу, что это реальная съемка.

    — Вы хотите, чтобы дошло до суда?

    — Нет. Наша цель – не осквернить футболистов, как думают многие. Недаром мы не назвали имена куривших кальян. Наша цель – изменить что-то к лучшему. Я хочу, чтобы эта история стала уроком для сборной России, для РФС. Чтобы те игроки, у которых голова немного не на месте, задумались о своем поведении, остановились. И чтобы к чемпионату Европы мы уже готовились профессионально, на новой, комфортабельной базе, а не в отеле в центре Москвы. Вот чего я хочу.

    «БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ»

    — Вы уверены, что работники «Мариотта» говорили правду?

    — Абсолютно. На 100 процентов. Повторюсь, работники «Мариотта» при первом упоминании о сборной России сами моментально начали рассказывать все эти неприятные истории. Их даже уговаривать не пришлось. К тому же мы всегда собираем информацию из нескольких источников. И факты, как говорится, сходятся.

    — Сейчас РФС требует от вас предоставить все материалы. Поделитесь и теми, что не вышли в эфир?

    — Нет. Я выдал то, что выдал. Вы можете подавать в суд и требовать извинений. Но не больше. Остальное – эмоции. Поймите, РФС через свои каналы и сам спокойно проверит достоверность эфира. Уверен, в РФС знают: сюжет правдив от и до. Просто не признают этого официально. Я допускаю лишь расхождение в несущественных мелочах.

    — В следующей программе «Человек и закон» ждать продолжения?

    — Да. Я обязательно обращусь к зрителям. Важно, чтобы все внимательно смотрели сюжет и не перевирали наши слова. Скажем, мы нигде не говорили о том, что футболисты в ресторане пили до пяти утра, как об этом сейчас пишут в прессе. Мы сказали, что они сидели до поздней ночи и курили кальян.

    — Много ли звонков к вам в редакцию? Как зрители оценивают программу?

    — Огромное количество звонков. И поддержки намного больше. Видно, что люди все прекрасно понимают.

    «ВАЖНО, ЧТОБЫ ИЗ НЕУДАЧИ СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ»

    — В футбольной среде ходят слухи, что сюжет заказной. И даже называют имя заказчика…

    — Ерунда. Классический аргумент: если в передаче рассказывают что-то неординарное – значит, обязательно «заказ»… Мы же просто честно и профессионально выполняем свою работу. И потом интересно, кто же этот таинственный заказчик? Фурсенко, Капков, Абрамович? Мне даже комментировать нечего. У нас расследовательская журналистика, нам всегда приходится кого-то «прикладывать». Уже даже не смешно слышать в ответ одно и то же: «это заказуха»!

    — Еще одна версия: Пиманов просто решил пропиариться…

    — Скажите, а когда мы рассказываем про катастрофу «Невского экспресса», мы тоже пиаримся? А в следующем эфире выйдет сюжет про пожар в Перми – это «заказ»? У нас программа такая: если что-то происходит и у нас есть информация, объясняющая причины ЧП, мы ее выдаем. Как сделали и в случае со сборной России.

    — Каким вам видится развитие ситуации?

    — Я хочу, чтобы футбольные деятели сели и как следует подумали: что надо сделать, дабы в будущем избежать даже возможности подобных скандалов. Главное не в том, как завершится эта история. Главное, чтобы из нее были сделаны выводы. И главный из них: у сборной все должно быть на высшем, профессиональном уровне. Собственно, именно этого и хочет уже несколько лет Гус Хиддинк. Хотим этого и мы.

    — Уверены, что-то изменится?

    — Конечно, нет. Бывает, что пошумели-пошумели и все спустилось на тормозах. Может, так случится и сейчас. Но я очень надеюсь, что наша программа все-таки изменит к лучшему дела в российском футболе.
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360311

  19. #55
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А был вариант, что он скажет "ну да, придумали, на волне негатива решили собрать сюжеец - прокатило" ?

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    TeVeZ (10.12.2009)

  21. #56
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    может быть потому, что хоккеисты и лыжники побеждают ? за них не стыдно.
    допинг жрут вёдрами,конечно не стыдно-налицо нарушение закона-расследуй,чо нет-то.Рейтинг передачи поднимать надо-вот с этим согласен,а не ему разбираться почему сборники обгадились,для этого другие передачи и рубрики более компетентные имеются

  22. #57
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Даже без тех, кого за допинг убрали, наши в биатлоне одни из лучших. Лично мне не стыдно за них вцелом.

    А во футболисты, как показывает практика и не сыграли и на допинге начали попадаться.

  23. #58
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    сегодня показали человек и закон: + 10000000 спасибок Пиманову, реальное высказал мнение о российском футболе, непредвзято, очень объективное, дал полную оценку нашему футболу, типа игроки наши обосрались, но не надо их оскроблять, унижать,но в тоже что это за команда,когда такими делами занимаются накануне матча дал много рекомендаций журналюгам...дал оценку нашим футболистам,в частности Жиркову, так рекомендую эту запись посмотреть
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  24. #59
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Не ту страну ГАНДУРАСОМ назвали
    В отличие от России, Гондурас попал на ЧМ 2010.

  25. #60
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    В отличие от России, Гондурас попал на ЧМ 2010.

    а вообще, если бы на трибуне на игре Словения-Россия сидел бы не Медведев, а Сталин, думаю исход матча был другой, каждый наш игрок играл бы и думал, что он "под прицелом", не дай бог проиграют
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.