Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: наш ГАЗМЯС

  1. #61
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Червиченко: гулять, когда на кону путёвка на ЧМ, – свинство

    Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился мнением относительно показанного сюжета в программе "Человек и закон" на Первом канале, в котором утверждалось, что футболисты сборной России нарушили спортивный режим перед ответным стыковым матчем ЧМ-2010 со Словенией.

    "Я полностью на стороне программы "Человек и закон", потому как практически из первоисточников знаю обо всех этих загулах. Да, ребята отрывались перед матчами. Вели себя непрофессионально. Им, наверное, казалось, что они такие звёзды – с кружкой пива в одной руке, с воблой в другой выйдут на поле и всё равно всех обыграют! Тем более каких-то словенцев…

    Забыли, наверное, что играют не для себя. Что за них переживает куча народа, и этот народ потом может жёстко спросить. А они сейчас пытаются из всей страны дураков и клоунов сделать, рассказывая, что ничего не было, что все сразу спать легли, только Оксану Фёдорову в "Спокойной ночи, малыши!" посмотрели и сразу заснули. Зачем? Для кого все эти опровержения? Для жён, для мам? Люди же всё видят. Это не где-нибудь в кулуарах происходит – прямо посреди Москвы. И на поле после таких "снов" не футболисты сборной выходят, а дохлые лошади!

    Хочешь пить, гулять? Вперёд! Но только в сборную тогда не приезжай, откажись – так честнее будет. В сборной не отдыхать нужно, а работать. Выполнил задачу – хоть на две недели в штопор уходи! Не выполнил – будь добр, наступи себе на горло и на все остальные места. Тем более перед такими матчами. Гулять, когда на кону путёвка на чемпионат мира, – это полное свинство. Плевок в сторону всей армии болельщиков.

    Хиддинк развёл панибратство и получил. С нашими игроками так нельзя. Помню, у нас в "Химках" специальный человек был – помощник Яковенко. "Полицай". По комнатам ходил, игроков вызванивал… Мне Тихонов потом рассказывал: "Заходит в комнату и сидит. А у меня две бутылочки холодненького пивка запрятаны. Пока он до 12 посидел, мне уже и пива расхотелось – пора спать…" Вот такой человек нашим футболистам нужен", - приводит слова Червиченко "Советский спорт".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  2. #62
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    http://10.20.2.199/details.php?id=8811 Пиманов о сборной России. Отрывок из программы "Человек и закон" 10.12.09
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	27.6 Кб
ID:	200582  
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  3. #63
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Гинер: "Сюжет о сборной России воспринимаю как полный бред"

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своим мнением относительно сюжета о футболистах сборной России в телепрограмме "Человек и закон".

    "Не смотрел, читал только отклики, но воспринимаю ее как полный бред. Говорят, это было перед первой игрой со Словенией. Если это так, то в счете написано, что закрыт он в двадцать два пятьдесят. И в нем значатся три бокала вина. Разве сидевшие в тот вечер с ребятами жены не могли их выпить? Да даже если кто-то из футболистов пригубил? Мы же выиграли затем у Словении.

    А сыграй мы в Мариборе вничью, кто-нибудь подобный сюжет выпустил бы? Обидно, что многие средства массовой информации всю эту ерунду сразу же подхватили. Просто до этого все думали, что без проблем пройдем эту Словению. Отсюда всеобщее негодование и разочарование после неудачи. И все из-за одного пропущенного гола! Могли его пропустить футболисты только из-за того, что пятью днями раньше посидели в ресторане до одиннадцати часов и даже покурили кальян? Неужели они такие слабенькие? Чистый бред!

    Считаю, надо задаваться другими вопросами. Я уже как попка-дурак устал повторять одно и то же: "осень - весна", корпоративная этика в футболе, единство интересов РФС и РФПЛ. Сейчас много говорят о борьбе с коррупцией. Оказывается, в стране она есть. А в футболе ее что - нет? Вот когда мы окончательно решим все перечисленные мной вопросы, тогда и станем сильнее.

    РФС заявляет: все клубы премьер-лиги должны иметь свои школы. Я двумя руками "за". Но надо сделать следующий шаг - пойти в Госдуму и попросить освободить эти школы от налогов. А вот когда оттуда покупают игрока - кстати, я сам плачу своей школе за каждого футболиста, - то с этой суммы следует брать налог.

    А налог на землю под стадионы какой? Ведь мы не собираем, как в Германии или Англии, от двух до трех миллионов евро за каждый матч. А берут с нас по полной - как там. Мадридскому "Реалу" реструктурируют государственные долги на тридцать лет! У нас такое возможно? Почему не дать нам развиться?! Ведь мы развиваемся во благо не Дюкова, Гинера или Федуна, а страны. Сегодня ЦСКА - один из шестнадцати лучших клубов в самом крупном турнире Европы. Это разве не престиж России?

    Дайте сейчас, в кризис, на три - пять лет хоть какую-то паузу в налогах. Появись здесь послабление, глядишь, я смог бы, в школу скажем, не двадцать, а сто мячей купить или повезти детей на турнир не в Молдавию, а в Италию и Испанию, чтобы они как можно раньше набрались международного опыта и у них потом коленки не дрожали.

    Или коснемся армейской службы. Хорошо бы дали какое-то послабление футболистам-призывникам. Правильно говорит Хиддинк: мы теряем таланты где-то между семнадцатью и девятнадцатью. В семнадцать футболиста еще не подпускают в команду, а в девятнадцать он уже бывает никому не нужен.

    Я за то, чтобы Хиддинк остался. Но если он все-таки уйдет, я бы ратовал за Хуанде Рамоса. Это, по-моему, великий тренер, к тому же блестяще относящийся к нашей стране. Да и человек замечательный", - приводит слова Гинера "СЭ".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #64
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Семак: "Пил, не пил – ерунда это"

    Полузащитник "Рубина" и сборной России Сергей Семак заявил, что возможное нарушение футболистами сборной России спортивного режима накануне стыковых матчей с командой Словении не могло стать ключевым фактором, определившим результат матча.

    "Ерунда все эти сплетни, которые были и будут всегда. Впрочем, у каждого своё мнение на сей счёт. Так или иначе, показатель один – результат, которого достигают на футбольном поле".

    "Всё остальное не может повлиять на игру, в которой и нужно искать ответы на все вопросы. А не в том, кто из футболистов сборной России, где и как проводил досуг. Пил, не пил – повторю, ерунда это", – высказал свою точку зрения Семак.

    Спорт-Экспресс

    Добавлено через 5 часов 58 минут
    Администратор ресторана "Горки" подтвердил, что в чек заказа футболистов сборной России является подлинным

    В ресторане подтвердили информацию о том, что чек, напечатанный сегодня в журнале ProCпорт, является настоящим.

    - Да, это действительно чек из нашего ресторана. Никакой фальсификации тут нет, - заявил администратор ресторана.

    В чеке чётко указано время, когда компания футболистов расплатилась за свой заказ (22:50), а так же само содержимое заказа, в котором присутствует яблочный кальян.

    Советский спорт
    Последний раз редактировалось Polosaty; 21.12.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  5. #65
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Аршавин: боль от поражения в Мариборе пройдёт не скоро

    Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал порталу bobsoccer.ru о том, что продолжает переживать по поводу непопадания национальной команды в финальный турнир чемпионата мира 2010 года.

    "Конечно, Марибор хочется вычеркнуть из памяти как можно быстрее. Однако это не так-то просто. Сейчас, понятное дело, я чувствую себя лучше, чем в первые дни после той неудачи. Стараюсь как можно скорее найти свою игру, сосредоточиться на настоящем и не возвращаться в прошлое. Могу сказать, что боль от непопадания в Южную Африку не прекращается до сих пор. Чувствую, что быстро она не пройдёт. Наверное, после окончания чемпионата мира", — сказал Аршавин.

    Источник:bobsoccer.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #66
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    может быть потому, что хоккеисты и лыжники побеждают ? за них не стыдно.
    ГДЕ БИАТЛОНИСТЫ СРАНЫЕ И НЕПОБЕДИМЫЕ,пургу блин несёшь,не стыдно ему,мне сквозь землю провалиться хочется и не слышать вас никого.наболело сцуко.(пацанов спринтеров не трогайте).
    АКПП в топку

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.