+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 464

Тема: Вязание крючком

  1. #101
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Вот творчество моей любимой женщины)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14022010839.jpg‎
Просмотров: 64
Размер:	306.1 Кб
ID:	207412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14022010841.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	389.5 Кб
ID:	207413  

  2. 6 пользователей сказали cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (24.03.2010), Berest (15.02.2010), НиколЯ (15.02.2010), ManyaChka (24.02.2010), PIRO (16.02.2010), Poison13 (20.07.2011)

  3. #102
    Наш Чел ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты Аватар для ManyaChka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    7-микрорайон
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Вот творчество моей любимой женщины)))
    обалденные вещички!!!! я тоже такое вязала.. в носке не практичные, только любимого мужчину соблазнять.)) класс!!! Ваша любимая молодец!!! выклвдывайте другие ее творчетсва, хвастайтесь, а мы будем смотреть..

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ManyaChka за это полезное сообщение:

    PIRO (24.02.2010)

  5. #103
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Случайно набрела на вашу тему, и даже зарегистрировалась на форуме, чтобы написать. Я по поводу отсталого народа, который предпочитает китайскую подделку рукотворному шедевру- вот например, лично я бы допустим желала приобрести не магазинную, а изготовленную руками оригинальную вещь(предмет одежды), предполагается, что эта вещичка будет стоить дороже фабричного аналога, но и выглядеть она должна гораздо интереснее, аккуратнее, ну и вообще, чтобы я её одела и все ахнули (а не спросили- тебе какая бабушка ЭТО связала). Так вот, здесь я подобных вещей не увидела, однако с удивлением прочитала, что некоторые представленные здесь работы это ни больше, ни меньше шедевры, музейные экспонаты и прочее. Мне понравилось только детское платье и чехол для телефона из бисера, остальное пока не может конкурировать даже с китайскими подделками (да и китайский товар китайскому товару рознь, есть вполне достойные экземпляры, выпускаемые под достойными марками). В качестве подарков друзьям и родственникам, согласна, все очень даже мило и симпатично, но не более. А насчет шедевров и мастеров- девушки, откройте любой современный журнал по вязанию(особенно русский), посмотрите модели с показов мод - вот там произведения вязального искусства и действительно авторская работа. Может это вас вдохновит на дальнейшее совершенствование навыков, расширение модельного ряда и оригинальность в изделиях

  6. #104
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    с удивлением прочитала, что некоторые представленные здесь работы это ни больше, ни меньше шедевры, музейные экспонаты и прочее

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ManyaChka (15.04.2011)

  8. #105
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    Случайно набрела на вашу тему, и даже зарегистрировалась на форуме, чтобы написать. Я по поводу отсталого народа, который предпочитает китайскую подделку рукотворному шедевру- вот например, лично я бы допустим желала приобрести не магазинную, а изготовленную руками оригинальную вещь(предмет одежды), предполагается, что эта вещичка будет стоить дороже фабричного аналога, но и выглядеть она должна гораздо интереснее, аккуратнее, ну и вообще, чтобы я её одела и все ахнули (а не спросили- тебе какая бабушка ЭТО связала). Так вот, здесь я подобных вещей не увидела, однако с удивлением прочитала, что некоторые представленные здесь работы это ни больше, ни меньше шедевры, музейные экспонаты и прочее. Мне понравилось только детское платье и чехол для телефона из бисера, остальное пока не может конкурировать даже с китайскими подделками (да и китайский товар китайскому товару рознь, есть вполне достойные экземпляры, выпускаемые под достойными марками). В качестве подарков друзьям и родственникам, согласна, все очень даже мило и симпатично, но не более. А насчет шедевров и мастеров- девушки, откройте любой современный журнал по вязанию(особенно русский), посмотрите модели с показов мод - вот там произведения вязального искусства и действительно авторская работа. Может это вас вдохновит на дальнейшее совершенствование навыков, расширение модельного ряда и оригинальность в изделиях
    Девчата, все приготовили помидоры??? Пли!!!
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо RezchiK за это полезное сообщение:

    ManyaChka (25.03.2010), PIRO (23.03.2010)

  10. #106
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Так приятно побуждать людей на экстрамегастоличноевропейский юмор:-):-)

  11. #107
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    покажите свой (личный) пример . что ВЫ умеете делать своими руками.а то критиков( ) у нас и без вас хватает.

  12. #108
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIRO Посмотреть сообщение
    .............а то критиков( ) у нас и без вас хватает.

    Оффтопик

  13. #109
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    .......

  14. #110
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А я разве заявляла, что здесь все бездари, а я вас всех за пояс заткну? вяжу крючком совсем недавно, это скорее релаксация и во вторую профессиию превращать цели нет, то что получается- это только для меня и моих близких. Хотелось просто заступиться за "отсталого потребителя", да и ваша нескромность просто покоробила

  15. #111
    Кандидат в умники PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь PIRO Включаюсь Аватар для PIRO
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    энергетик.7-ой м.
    Возраст
    46
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    388
    Получено благодарностей: 405 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    А я разве заявляла, что здесь все бездари, а я вас всех за пояс заткну? вяжу крючком совсем недавно, это скорее релаксация и во вторую профессиию превращать цели нет, то что получается- это только для меня и моих близких. Хотелось просто заступиться за "отсталого потребителя", да и ваша нескромность просто покоробила
    во первых: если вы в "отсталом потребителе" увидели себя ,то мне вас жаль.
    во вторых: надо понимать ,что дело совсем не "в скромности"или "не скромности" , а в поддержке и оценке вложенного труда и умения.мы не претендуем на "оскора". мы делимся друг с другом своими достижениями и опытом . а если вас коробит ,не смотрите.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо PIRO за это полезное сообщение:

    ManyaChka (25.03.2010)

  17. #112
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    ваша нескромность просто покоробила
    Во-первых, кинь камень первым тот, кто безгрешен.
    Во-вторых, надо смотреться в зеркало.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #113
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Хех, прикольно - больше всего возмутились те, кто крючком не вяжет))))

  19. #114
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Нет, ну я конечно понимаю, что мне тут никто не рад, но думаю мое здесь присутствие все же было полезно (вон Мамаша хоть душу отводит:-):-), а рукодельницам я думаю более лестно было бы знать, что их хвалят не просто за то, что они что-то делают, и потому что так в этой теме заведено, а за действительно красивые и удачные вещи. Кстати, сделали бы чтоль пометку в заглавии, что таким как я здесь не место:-)

  20. #115
    Кандидат в умники Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Аватар для Домовица
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    центральная часть Братска Иркутской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 182).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Свойлочь, пока на начальном этапе

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Домовица за это полезное сообщение:

    ManyaChka (25.03.2010)

  22. #116
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    больше всего возмутились те, кто крючком не вяжет))))
    Я, конечно, попеняла, но... крючком вяжу, только пока не решилась выложить свои "шедевры"
    Мамаша хоть душу отводит
    Правдоруб
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #117
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я, конечно, попеняла, но... крючком вяжу, только пока не решилась выложить свои "шедевры"
    Правдоруб
    "Правдорур" это та хрень что в в контакте что ли.Если честно то справедливая(аргументированная) критика- это на много лучше чем облизывание дилетантов"Типа все хорошо,респект и уважуха" ZITA- если критикуешь, то пожалуйста аргументированно,что не нравится то что и почему?Девчонки всегда попробуют исправить ,если что не так.А пока извини твоя критика беспочвенна.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    PIRO (25.03.2010)

  25. #118
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Раз критика по-вашему полезна, почему её здесь нет? Сплошные восторги, это же медвежья услуга, что- то не выходит, но человек будет и дальше продолжать в том же духе- какая разница что и как сделаешь, можно вообще недоделать и выставить, все равно ведь это супер- пупер, вау и пр. Конкретная критика- нижнее белье вначале страницы- белое- без выдумки, всего из 3-х мотивов, ластовица не очень аккуратно выглядит, лучше бы туда вязку поплотнее. Вторые розовые- неудачные нитки, лучше бы смотрелись более тонкие, и однотонные(теряется ажур), набедренная часть была бы интереснее, если провязать вниз еще пару раппортов узора. А вообще идея вязанного белья интересная, да и практичным оно тоже может быть

  26. #119
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zita Посмотреть сообщение
    Конкретная критика- нижнее белье вначале страницы- белое- без выдумки, всего из 3-х мотивов, ластовица не очень аккуратно выглядит, лучше бы туда вязку поплотнее. Вторые розовые- неудачные нитки, лучше бы смотрелись более тонкие, и однотонные(теряется ажур), набедренная часть была бы интереснее, если провязать вниз еще пару раппортов узора
    Имхо, такие вещи надо в личку писать. Мы не на уроке, и Вы не учитель, чтобы при всем классе отчитывать нерадивых учеников...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  27. #120
    Новичок Zita кто это?
    Регистрация
    23.03.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мамаша, что за сантименты? Если вам можно здесь хамить, почему мне здесь нельзя отчитывать? никто от моих наставлений не пострадал, я вас уверяю, это белье связано мной же

+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вязание
    от Natty в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.