+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Скажем НЕТ расизму и национализму.

  1. #1
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию Скажем НЕТ расизму и национализму.

    Национализм явление не новое, но не к чему хорошему не приводит поэтому модераторы правильно делают, что ограничивают пыл Seona и иных юзеров. Проблемы у рядом живущих народов всегда были и будут, но на примере г. Братска я с легкостью назову 10 человек отмарозков русских по национальности чем иностранцев.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Cerg за это полезное сообщение:

    B3nDER (11.12.2009), Mister X (14.12.2009), Ostrich (06.12.2009), Zмий (07.12.2009), ЕVGEN (06.12.2009)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Национализм явление не новое, но не к чему хорошему не приводит поэтому модераторы правильно делают, что ограничивают пыл Seona и иных юзеров. Проблемы у рядом живущих народов всегда были и будут, но на примере г. Братска я с легкостью назову 10 человек отмарозков русских по национальности чем иностранцев.

    И что?? Ну есть 10 русских отморозков. Ты хочешь чтобы к нам ещё приехала 10 таджикских и 10 азербайджанских отморозков??

  4. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    816 (07.12.2009), wasser (06.12.2009)

  5. #3
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Я в Энергетике и Падуне всех таджиков знаю и ни каких претензий к ним ни когда не было. Законы Шариата работают всегда и везде.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  6. #4
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    И что?? Ну есть 10 русских отморозков. Ты хочешь чтобы к нам ещё приехала 10 таджикских и 10 азербайджанских отморозков??
    Не стоит всех таджиков и айзеров под одну гребенку,уроды моральные есть в каждой нации.Лично у меня друг уроженец Баку,хороший человек.Образованный и интилигентный.

  7. #5
    Banned wasser кто это?
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    микрорайон
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    у мен я знакомый был !! я ему занял 3500 на два дня а он сцуко уехал ночью в таджикистан вот гандон. я утром спрашиваю типа где он, а он уехал....... урод !! как только копейка в руки попадает так сразу им валить хочется в свой таджикистон

  8. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Я в Энергетике и Падуне всех таджиков знаю и ни каких претензий к ним ни когда не было. Законы Шариата работают всегда и везде.

    Лень копаться. портал есть довольно большой и серьезный. KM.RU вот там есть статистика криминала ОФИЦИАЛЬНАЯ.

    30% преступлений в стране совершают приезжие НЕграждане. (А изнасилований в Москве вообще 50% приезжие совершают)
    У нас их примерно 10 миллионов в стране. Да пусть даже 20. А Россиян в РОССИИ - 140 млн. Ты сам то это представляешь какой размах??? Мало того что мы друг друга убиваем. Так ещё и пусть нас приезжие валят.

    Ты же вроде участковый на Падуне. Так вот: у нас пока % преступления, совершаемый приезжими незначителен только потому, что у нас их не так много, как в крупных городах. Подожди, скучкуются поплотнее, ещё и тебе нож в горло воткнут (не приведи Господь к этому).

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mukpo6 (07.12.2009), Tocuk (12.12.2009)

  10. #7
    Banned 190 кто это?
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    538
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    У меня много друзей, Азербайджанцев, Армян. И я скажу вам одно они сових никогда не бросают в беде. ОНи постоянно поддерживают друг друга во всех ситуациях.
    И я не понимаю тех людей которые орут, что заполонили россию и все в этом роде.
    Может быть прежде чем орать, нужно разобраться в самом себе? И понять, что ты значишь?!....
    И не стоит грести всех под одну гребенку. Везде есть люди с гнильцой. Как говорится, все мы люди, но не каждый из нас человек......

  11. 1 пользователь сказал cпасибо 190 за это полезное сообщение:

    S@ny@ (07.12.2009)

  12. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Я НЕ ЗА НАЦИЗМ! Я ЗА КОНТРОЛЬ МИГРАЦИИ, ЗА УЖЕСТОЧЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ. ЗА БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В МУСАРСКОЙ СРЕДЕ.

  13. #9
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Я, например, с отвращением наблюдаю то, во что на глазах превращаются Англия, Германия и Франция. Эти некогда великие европейские государства стремительно теряют свою культурную и национальную идентичность и становятся маленьким Пакистаном, маленькой Турко-Польшей и маленькой Африкой соответственно. Есть повод задуматься.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    KRP (07.12.2009), СЕОН (07.12.2009), VOIS (07.12.2009)

  15. #10
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Буквально сейчас по ртр лицезрею программу про автоподставы. Задержание банды, специально приехавшей на "заработки" из Узбекистана.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    СЕОН (07.12.2009)

  17. #11
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Буквально сейчас по ртр лицезрею программу про автоподставы. Задержание банды, специально приехавшей на "заработки" из Узбекистана.

    Ща форумные толерасты скажут коронную фразу: "А чо русские этого не делают??"

    Так давайте устроим из России помойку!!! Чтобы простого русского человека грабили, насиловали, убивали все! И русские, и таджики, и азеры, и узбеки, и грузины. А то чо то как то не справедливо и не толерантно было бы если бы русских грабили бы только русские.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Hartmann (07.12.2009), VOIS (07.12.2009)

  19. #12
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В начале 20-го века антисемитизм промчался по многим странам, пропустим германию и Италию. Возьмем западные демократии. Как правило евреев обвиняли в разгуле преступности, мошенничествах, изнасилованиях и убийствах, в том числе ритуальных (в начале 20-го века многие всерьез полагали что иудаистские обряды предусматривают человеческие жертвы)
    Во Франции обвиняемый еврей офицер Дрейфус был осужден на основании поддельных документов,
    В 1913 г. в США еврей Лео Макс Франк был обвинен в изнасиловании и зверском убийстве тринадцатилетней работницы фабрики на основании сомнительных доказательств, собственно без доказательств. Губернатор помиловал Франка, заменил казнь на пожизненное заключение, сознавая что дело сфабриковано, но того все равно линчевали. Через множество лет его все таки посмертно оправдали.
    Россия в 1911 г. обвиняла еврея Бейлиса в ритуальном убистве 13-летнего мальчика. Собственно обвинение строилось только на том что убийство еврейско-ритуальное, а Бейлис еврей, ну еще ряд подложных свидетельств. Других доказательств не было. Бейлис был оправдан прямо во время суда.
    Так что России есть чем гордится, у нас в отличие от западных демократий евреев оправдывали.

  20. #13
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию к сообщению крупными буквами

    Ну так устрой в России порядок. Пусть Закон боятся нарушать свои. Пусть за нарушение: грабеж, убийство, изнасилование, автоподстава, платят столько, чтобы не казалось мало. И самое главное, сделай так, чтобы наказание было неотвратимым ни за деньги, ни за знакомство.
    Только в этом случае любой приезжий будет уважать тебя, твою страну и ваши Законы.

    Не стоит на зеркало пенять, если рожа крива. Или опять будем лечить все болезни жерез ж@пу? На кол вас с таким лечением, на кол.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  21. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Ну так устрой в России порядок. Пусть Закон боятся нарушать свои. Пусть за нарушение: грабеж, убийство, изнасилование, автоподстава, платят столько, чтобы не казалось мало. И самое главное, сделай так, чтобы наказание было неотвратимым ни за деньги, ни за знакомство.
    Только в этом случае любой приезжий будет уважать тебя, твою страну и ваши Законы.

    Не стоит на зеркало пенять, если рожа крива. Или опять будем лечить все болезни жерез ж@пу? На кол вас с таким лечением, на кол.

    Змий. Ты пойми: ОНИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ЕДУТ - ГРАБИТЬ.

    Менты должны быть иммунитетом общества против этой заразы. Но иммунитет не работает. Но это не значит, что при отсутствии иммунитета нужно не обращать внимания на заразу.

  22. #15
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Отделите нацию от национальности и разрешится казус

  23. #16
    Banned Братска Нет кто это?
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    БрАЗск
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Отделите нацию от национальности и разрешится казус
    О как. Отделите дикцию от диктора.

  24. #17
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Змий. Ты пойми: ОНИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ЕДУТ - ГРАБИТЬ.

    Менты должны быть иммунитетом общества против этой заразы. Но иммунитет не работает. Но это не значит, что при отсутствии иммунитета нужно не обращать внимания на заразу.
    Почему только менты? Разве только мент может дать в морду наглецу или грабителю? У нас великолепно разложилось все общество, из которого набирают ментов. У нас мать, родившая дитё в окно смотрит, как убивают человека и трудно набрать 02, другие смотрят как пацана избивают и волокут убивать, а им бы домой бы быстрее бы в ванную.
    При чем здесь менты? Менты плохие? Так пусть общество организует и зарегистрирует отряды самообороны? Или не регистрируя, если у нас добрые люди есть. Прекрасно известны все опасные места. Простой группы простых парней достаточно.
    Вот в Питере такие отряды есть. У нас не возникла надобность, видимо. Или дееспособных по два на квартал осталось.
    Да о чем речь, у нас тут даже профсоюзов-то живых нету. Каждый сам за себя и в быту и везде вообще.

    Иммунитет от любой заразы - крепкая голова и сильные руки, Сеон. Покажи, что голова светлая и владеет руками, а руки могут схватить за кадык - ни одна тварь не рыпнется.
    Решать проблему угнетения народа каким-то другим способом считаю бесполезным.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  25. 3 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Olich (07.12.2009), wasser (07.12.2009), Жорик Вартанов (15.12.2009)

  26. #18
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...86%D0%B8%D1%8F

    Следует различать такие взаимосвязанные, но не идентичные понятия, как «нация» и «национальность». Понятие «национальность», выражая этническую общность, представляет собой лишь один из факторов нации и народности. Поэтому оно является более узким, чем понятие «нация». Источник этнической связи людей — общность генетических характеристик и природных условий бытия, приводящих к дифференциации данной первичной группы от другой. Нация — более сложное и позднее образование
    ...
    Нация — историческая общность людей, складывающаяся в процессе формирования общности их территории, экономических связей, языка, некоторых особенностей культуры и характера, которые составляют её признаки.

  27. #19
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Национализм явление не новое, но не к чему хорошему не приводит
    Имеет место быть путаница в терминологии . Понятие национализма не эквивалентно понятиям нацизма, расизма, шовинизма и ксенофобии. В моем понимании, русский националист - человек, выросший в России, уважающий русскую историю и культуру, патриот своей страны и народа. Русский националист должен в первую очередь требовательно относиться к себе и защищать интересы своего народа (при этом, естественно, не подразумевается, что нерусские - унтерменши, которых надо давить). Я, наверное, русский националист. Я хочу, чтобы русский народ обьединился, осознал себя единым народом, перестал бухать, воровать и разбазаривать наследство предков. Перестал себя уничтожать. Я хочу, чтобы ресурсы страны работали на благо русского народа, а не нескольких отдельных личностей. Мне не нравится, что русский народ превращают в тупое быдло.

    Ну и это, гражданский (не этнический) национализм, к хорошему как раз приводит . Израиль, например, националистическое государство. и США, как ни странно, тоже.

    Современная же российская государственная национальная политика (а точнее её отсутствие), ведет как раз к нацизму.

    "Русские на войне своих не бросают" (с)

    З.Ы. Что-то меня тошнит от слова "россиянин"...
    S.P.Q.R.

  28. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Drey (14.12.2009), Пантелей (09.12.2009), VOIS (07.12.2009), Y$N (07.12.2009)

  29. #20
    Кандидат в умники ULtraLord кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Не знаю как у вас там говорят "нет расизму", а я лично знаю, что каждый год в день ВДВ наши доблестные вояки говорят такой "НЕТ" , что различные "зарубежные ГОСТИ" помнят их подарок и по сей день

  30. 1 пользователь сказал cпасибо ULtraLord за это полезное сообщение:

    wasser (07.12.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. На сколько Братчане склонны к расизму?
    от К0лпа4нИК в разделе Всё о Братске
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.