Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 160

Тема: Я ненавижу Тимоти

  1. #21
    Юзер ведьмо4ка кто это? Аватар для ведьмо4ка
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Вихоревка ПОЦ
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    а чмо такое в татуировках, до сих пор думающее что он сам чего то добился (прям как собчак, только в мужском обличии)
    О..да...Собчак-это вапще полный пи...
    Давай и её за одно, а?
    Ведьма-она и в Африке ведьма!
    ...Так что не обижайтесь, если шо не так...

  2. #22
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведьмо4ка
    О..да...Собчак-это вапще полный пи...
    Давай и её за одно, а?

    Обоих в братскую могилу ) Собчак первой а то надоело видеть её рожу, на стенах и по ящику )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  3. #23
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    Цитата Сообщение от Joshua
    Обоих в братскую могилу ) Собчак первой а то надоело видеть её рожу, на стенах и по ящику )
    зато в питере домик Собчака (её отца)ничё,хороший...хоть одно хорошее дело её на свете...а проект ДОЛБАНЫЙ закончица..надеюсь а тимоти наоброт не показываеца))...надо ко всему относиться спокойней...пусть гниют да и гниют эти светские?нам то чё...
    Последний раз редактировалось Karry; 26.07.2006 в 12:50.

  4. #24
    BFly
    Guest

    Wink

    Фиеста - фиеста, лохам здесь не место (с)

  5. #25
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Я хочу убить Тимоти в месте с его тупорылой бабой немедленно! Кто со мной?
    Да Тимоти это отстой, вот только слово про Майкола Джексона и я за себя не отвечаю
    Последний раз редактировалось Clemento(Серёга); 26.07.2006 в 13:30.
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  6. #26
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Вы тексты слышали? Там вечно поется про то , что типа "да я крут, я всего сам добился, вы тока не смотрите на то что предки меня содержат до сих пор по полной программе, ну дык все равно я сам все сделал и ты тоже так сможешь, но, чувак, надо офигенно стараться, прям как это делал Я!!"
    вот это меня больше всего бесит.
    а собчак примерно тоже самое говорит. только в интервью а не в песнях. и рекламирует, на мой взгляд, самую ужасную одежду в мире. это саважъ.ощущение, будто они у китайцев на инве дизайн тырят.
    Everyone, everyone will listen!

  7. #27
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Вы тексты слышали? Там вечно поется про то , что типа "да я крут, я всего сам добился, вы тока не смотрите на то что предки меня содержат до сих пор по полной программе, ну дык все равно я сам все сделал и ты тоже так сможешь, но, чувак, надо офигенно стараться, прям как это делал Я!!"
    вот это меня больше всего бесит.
    а собчак примерно тоже самое говорит. только в интервью а не в песнях. и рекламирует, на мой взгляд, самую ужасную одежду в мире. это саважъ.ощущение, будто они у китайцев на инве дизайн тырят.

    Китайцы их основной поставщик Тимоти явно редкий дэбил, "Я всё сам сделал"


    если не считать что папа с мамой заплатили за его участие на фабрике и купили ему почти всё что он хотел, спонсировали его клипы, то да, можно сказать что он чего то в жизни добился ))) сделал пару тутаировок

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  8. #28
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну не сам же он их себе рисовал значит пока что ничего. шнурки наверное он умеет завязывать и одеть кепчку
    Everyone, everyone will listen!

  9. #29
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведьмо4ка
    О..да...Собчак-это вапще полный пи...
    Чую, запахло завистью
    Как можно меня не любить вообще? %)

  10. #30
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Joshua
    Китайцы их основной поставщик Тимоти явно редкий дэбил, "Я всё сам сделал"


    если не считать что папа с мамой заплатили за его участие на фабрике и купили ему почти всё что он хотел, спонсировали его клипы, то да, можно сказать что он чего то в жизни добился ))) сделал пару тутаировок
    хз...насчёт тутаировок он заплатил шнуровскими деньгами...ну вот разве что мнение о нём в клубе,(хотя он тусуеться в СВОЁМ клубе,там понятно хозяин-надо уважать)но оно явно,что если и в других клубах, то сказываеться тоже влияние денег....попробуйте выставить эту МАКАКУ на улицу америки без бабла,и пусть он попробует поймать машину)))большинство проедет,просмеявшись,и лишь сможет остановить машину очередной хип-хопер

  11. #31
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    ну не сам же он их себе рисовал значит пока что ничего. шнурки наверное он умеет завязывать и одеть кепчку

    Я вот про кепочку очень сомневаюсь так как она каждый раз в одном положении, может он её приклеел если шнурки он завязывать умеет то его маме есть чем гордиться

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    хз...насчёт тутаировок он заплатил шнуровскими деньгами...ну вот разве что мнение о нём в клубе,(хотя он тусуеться в СВОЁМ клубе,там понятно хозяин-надо уважать)но оно явно,что если и в других клубах, то сказываеться тоже влияние денег....попробуйте выставить эту МАКАКУ на улицу америки без бабла,и пусть он попробует поймать машину)))большинство проедет,просмеявшись,и лишь сможет остановить машину очередной хип-хопер
    О да )) когда бухой в клубе все друзьями кажутся , кто нальёт , а на утро думаешь как угораздило с такими вообще пить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Детка-конфетка
    Чую, запахло завистью

    Там завидовать нечему если честно, одна внешность и то наверно вся пластических хирургов работа )
    Последний раз редактировалось Joshua; 26.07.2006 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  12. #32
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Joshua
    О да )) когда бухой в клубе все друзьями кажутся , кто нальёт , а на утро думаешь как угораздило с такими вообще пить

    Оффтопик

  13. #33
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик



    Оффтопик

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  14. #34
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    "Похорони их в одном месте,
    По жизни чище станет путь.
    Похорони все их дела, все их песни,
    Забудь!"
    (С) Distemper.

    Куда еще красноязычнее?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  15. #35
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Кроха сын к отцу пришёл.
    И сказала кроха:
    "Айрон Мейден - хорошо,
    Модэн Токин - плохо!"
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #36
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Кроха сын к отцу пришёл.
    И сказала кроха:
    "Айрон Мейден - хорошо,
    Модэн Токин - плохо!"
    Самая тупая переделка Маяковского, когда-либо мною виданная.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Joshua
    Там завидовать нечему если честно, одна внешность и то наверно вся пластических хирургов работа )
    Значит, в России самые криворукие хирурги в мире
    Последний раз редактировалось Детка-конфетка; 26.07.2006 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
    Как можно меня не любить вообще? %)

  17. #37
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка-конфетка
    Значит, в России самые криворукие хирурги в мире
    А может спец. версия для неё , V.I.P услуга так сказать

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  18. #38
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    А за что все ненавидят Тимоти, ну или Собчак? Ну страшная баба Собчак, но зато умная и многого добилась, и без помощи папочки. Мне она тож не нравится особо, но уважаю за мысли её
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #39
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    А за что все ненавидят Тимоти, ну или Собчак? Ну страшная баба Собчак, но зато умная и многого добилась, и без помощи папочки. Мне она тож не нравится особо, но уважаю за мысли её

    Меня она раздражает в основном из за того что её лицо постоянно крутят по тв во время рекламы, да вообще личная неприязнь по непонятным соображениям, глупо,но это так )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  20. #40
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Он тут недавно хотел записать песню и снять клип с ПСИХЕЕЙ!!! Прикиньте??? С ПСИХЕЕЙ!!! Я ваще в шоке был, когда Фео это сказал в ТВ-шоу по ТВЦ. Прикиньте да, Психея такая на каком нить МТВ! представляете сколько поклонников пришло бы громить квартирку бедного ФЕО, если б они согласились?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от miss
    А за что все ненавидят Тимоти, ну или Собчак? Ну страшная баба Собчак, но зато умная и многого добилась, и без помощи папочки. Мне она тож не нравится особо, но уважаю за мысли её
    собчак них** не добилась сама. она была просто счастлива когда сдохла жирная батина жопа и все бабки перешли к ней. эта кобыла до сих пор думает что сама это заработала
    Последний раз редактировалось P-Off; 26.07.2006 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. За что я ненавижу первую любовь..........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.