+ Ответить в теме
Страница 108 из 170 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3393

Тема: Новости

  1. #2141
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. #2142
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  3. #2143
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я не думаю, что счастье в продуктах. Вон в 90-ые от голода не умирали, (уверен, что вы не знакомы лично ни с кем, кто умер бы от голода в 90-ые), а многие тут это время описывают как время полного мордор мордоровича.

  4. #2144
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что счастье в продуктах. Вон в 90-ые от голода не умирали, (уверен, что вы не знакомы лично ни с кем, кто умер бы от голода в 90-ые), а многие тут это время описывают как время полного мордор мордоровича.
    Конечно не в продуктах, но ведь помимо экономии на еде много еще чего изменилось )) Вот можно было в 90-е улететь с Москвы на выходные в Европу или на море для отдыха с женой и ребенком? Или на одну-две зарплаты купить машину? Или купить с одной зарплаты телевизор, стиральную машину и холодильник и потом месяц жить не экономя на продуктах? Сейчас, при нынешней средней зарплате по Москве в 90к+, можно раз в месяц это все можно себе позволить.

  5. #2145
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы не о том спорите.
    Мордор может быть и в ситуации, когда продуктов вполне хватает и цены на них приемлемые. Вот я что хочу сказать. Не в продуктах Мордор проявляется, и не в путевках, и не в автомобиле со смартфоном

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.01.2018)

  7. #2146
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы не о том спорите.
    Мордор может быть и в ситуации, когда продуктов вполне хватает и цены на них приемлемые. Вот я что хочу сказать. Не в продуктах Мордор проявляется, и не в путевках, и не в автомобиле со смартфоном
    Получается вы тоже считаете, что благосостояние и уровень жизни граждан за последние 18 лет повысилось? Ок, так в чем для вас проявляется "Мордор"? И доходы выросли, и свобода слова есть, и квартиры раздают, и мат капитал выделяют. Живи и наслаждайся жизнью. Вот пример очень интересной семьи в программе Навального https://www.youtube.com/watch?v=cJ6soon2IQk Имея доход в 90 т.р. и мат. капитал, не могут позволить себе ипотеку. А почему? Да потому что есть кредиты, которыми платят другие кредиты и почти половину своего дохода тратят непонятно на что (что это за кредиты на 40 т.р. в месяц, если квартиры нет. Наверное есть машинка кредитная за пару миллионов DD), плюс аренда жилья 30 т.р. Поэтому они и не могут накопить на первоначальный взнос, а виноват опять какой то "дядя", но не они.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (23.01.2018)

  9. #2147
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы темы на форуме вообще читаете? ВВП и доходы на душу населения ниже чем у суровых рыболовов Фарерских островов, свободы слова нет уже даже тут на форуме, пропаганда по ушам ездит. Президент возомнил, что он главный начальник в стране и чуть ли не ее собственник, фашисты на улицах запугивают людей, сменяемости власти нет, Захарченко миллионы крадет, у какого то виолончелиста миллиарды на панамских счетах, Мат капитал не позволяет рефинансировать ипотеку взятую пару лет назад под 14-15% и т.д. и т.п. Куча тем в политике.
    п.с. Видео я смотреть не булду, но я что то не представляю, как имея доход в 90 на семью можно взять себе жилье в ипотеку. Даже если повезет найти убитую однушку где то в полублизком (час пути) замкадье за 3 млн, то при ставке 12% это уже платежи где то 40 тыс. руб в мес.
    И применяя ваш же аргумент про "виноватого дядю" в другую сторону: то что у меня выросло и повысилось благосостояние, это разве дяди какого то заслуга? В первую очередь это моя упорная работа. Квартиры мне не раздавали, маткапитал я оставил на образование из за проблем, упомянутых с ним, ни одной льготы даже у меня нет. Так что дядя ничего мне не делал
    Не все ведь меряется наличием продуктов. Рабов на строительстве пирамид наверняка то же не плохо кормили и жильем обеспечивали.


    Возвращаясь
    Сегодня(вчера) из за рекламы "магазина без очередей", в него выстроилась очередь на вход
    https://twitter.com/typesfast/status/955522688268746752

  10. #2148
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы темы на форуме вообще читаете? ВВП и доходы на душу населения ниже чем у суровых рыболовов Фарерских островов, свободы слова нет уже даже тут на форуме, пропаганда по ушам ездит. Президент возомнил, что он главный начальник в стране и чуть ли не ее собственник, фашисты на улицах запугивают людей, сменяемости власти нет, Захарченко миллионы крадет, у какого то виолончелиста миллиарды на панамских счетах, Мат капитал не позволяет рефинансировать ипотеку взятую пару лет назад под 14-15% и т.д. и т.п. Куча тем в политике.
    п.с. Видео я смотреть не булду, но я что то не представляю, как имея доход в 90 на семью можно взять себе жилье в ипотеку. Даже если повезет найти убитую однушку где то в полублизком (час пути) замкадье за 3 млн, то при ставке 12% это уже платежи где то 40 тыс. руб в мес.
    И применяя ваш же аргумент про "виноватого дядю" в другую сторону: то что у меня выросло и повысилось благосостояние, это разве дяди какого то заслуга? В первую очередь это моя упорная работа. Квартиры мне не раздавали, маткапитал я оставил на образование из за проблем, упомянутых с ним, ни одной льготы даже у меня нет. Так что дядя ничего мне не делал
    Не все ведь меряется наличием продуктов. Рабов на строительстве пирамид наверняка то же не плохо кормили и жильем обеспечивали.


    Возвращаясь
    Сегодня(вчера) из за рекламы "магазина без очередей", в него выстроилась очередь на вход
    https://twitter.com/typesfast/status/955522688268746752
    Чо то мне кажеца в своем посте вы немного города перепутали Москву и Братск.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    ИринП (23.01.2018)

  12. #2149
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это город Сиэтл

  13. #2150
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    свободы слова нет уже даже тут на форуме, пропаганда по ушам ездит.
    Да ещё FB с Twitter гайки закручивают...до чего Путин мир довёл, ату его ату...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    sda (23.01.2018)

  15. #2151
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Это фейк, или это был хитрый ход?

    Египет перепродаст вертолетоносцы «Мистраль» России за символическую цену в один доллар.

    Египетский телеканал SIS TV в воскресенье, 9 октября сообщил сенсационную новость. Построенные на французских верфях вертолетоносцы, уже получившие названия «Владивосток» и «Севастополь», все же попадут первоначальному заказчику – то есть России.Напомним, два вертолетоносца были построены во Франции по заказу Минобороны России. Москва полностью оплатила это заказ, а верфи в Сен-Назере построили корабли, которые получили названия «Владивосток» и Севастополь».Но Париж отказался отдать суда заказчику из-за веденных Западом в 2014 году антироссийских санкций. Оказавшиеся бесхозными «Мистрали» французы не знали куда деть. Заходила даже речь о том, чтобы их утопить. Но в конце 2015 года корабли неожиданно купил Египет. Многие эксперты сразу высказали недоумение: зачем этой стране корабли такого типа, да еще и без вооружения? (Окончательное доведение «Мистралей» до боеготовности должно было проводиться в России).Но сегодня все стало ясно.«Египетский миллиардер Нассеф Онси Савирис (Nassef Onsi Sawiris), выделивший средства на покупку страной французских вертолетоносцев «Мистраль» и фактически являющийся их владельцем, принял решение перепродать их России за символическую цену в $1. Вопрос продажи двух кораблей России согласован с Президентом Египта Абдул-Фаттахом Халил Ас-Сиси» - передает ведущий египетского телеканала SIS TV.

    /voicesevas.ru/news/



  16. #2152
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Это фейк, или это был хитрый ход?
    Египет перепродаст вертолетоносцы «Мистраль» России за символическую цену в один доллар.
    Может и не фейк. Видать какое-то бабло тайно ушло на счета Египта от России. Но дело в другом. Мистрали - это очень дорогостоящие корыта, и обычно при продаже таких вооружений заключается договор послепродажного обслуживания между изготовителем и покупателем. То есть если бы изначально покупка прошла от Франции к России, французские спецы ещё бы лет 10 обслуживали системы кораблей по гарантийным обязательствам. И всё бы объясняли нашим военным, чем и как надо правильно пользоваться. Теперь купив эти корыта у Египта, будут наши инженеры и военные сами методом тыка определять что зачем и как. То есть без гарантийки ценность кораблей падает и не факт, что их можно не повредить неумелым обращением.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #2153
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Это фейк, или это был хитрый ход?
    Многоходовочка Как и с турбинами в Крыму от Siemens. Так как Крым под санкциями, Siemens турбины поставил в Краснодарский край, а они потом оказались в Крыму. Санкции санкциями, а деньги деньгами.

  18. #2154
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Может и не фейк. Видать какое-то бабло тайно ушло на счета Египта от России.
    Слабовато у тебя с фантазией. Даже заморачиваться не стОит с какими-то тайными платежами. Достаточно возобновить былой турпоток. Египет за три года (2015-17) потерял на туристах из РФ больше, чем стОят эти две посудины. Посчитай, сколько зелёных бумажек могут привезти в страну 3 миллиона человек в год...
    Кстати:
    Едва ли не первый документ, подписанный Владимиром Путиным в 2018 году, - указ о возобновлении авиасообщения между Россией и Египтом. Подписан он 2 января.


    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Но дело в другом. Мистрали - это очень дорогостоящие корыта, и обычно при продаже таких вооружений заключается договор послепродажного обслуживания между изготовителем и покупателем. То есть если бы изначально покупка прошла от Франции к России, французские спецы ещё бы лет 10 обслуживали системы кораблей по гарантийным обязательствам. И всё бы объясняли нашим военным, чем и как надо правильно пользоваться. Теперь купив эти корыта у Египта, будут наши инженеры и военные сами методом тыка определять что зачем и как. То есть без гарантийки ценность кораблей падает и не факт, что их можно не повредить неумелым обращением.
    Капитан Очевидность видимо позабыл, что для Мистралей были обучены экипажи.


    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Это фейк, или это был хитрый ход?

    Египет перепродаст вертолетоносцы «Мистраль» России за символическую цену в один доллар.


    Хотя этой "новости" уже больше двух лет...
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 23.01.2018 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  19. #2155
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Вообщем как обычно, тайные "ходы" проносят больше пользы, без большого шума.
    Как у Филатова: Действуй строго по закону, то бишь действуй... втихаря.

  20. #2156
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы темы на форуме вообще читаете? ВВП и доходы на душу населения ниже чем у суровых рыболовов Фарерских островов, свободы слова нет уже даже тут на форуме, пропаганда по ушам ездит. Президент возомнил, что он главный начальник в стране и чуть ли не ее собственник, фашисты на улицах запугивают людей, сменяемости власти нет, Захарченко миллионы крадет, у какого то виолончелиста миллиарды на панамских счетах, Мат капитал не позволяет рефинансировать ипотеку взятую пару лет назад под 14-15% и т.д. и т.п. Куча тем в политике.
    п.с. Видео я смотреть не булду, но я что то не представляю, как имея доход в 90 на семью можно взять себе жилье в ипотеку. Даже если повезет найти убитую однушку где то в полублизком (час пути) замкадье за 3 млн, то при ставке 12% это уже платежи где то 40 тыс. руб в мес.
    И применяя ваш же аргумент про "виноватого дядю" в другую сторону: то что у меня выросло и повысилось благосостояние, это разве дяди какого то заслуга? В первую очередь это моя упорная работа. Квартиры мне не раздавали, маткапитал я оставил на образование из за проблем, упомянутых с ним, ни одной льготы даже у меня нет. Так что дядя ничего мне не делал
    Не все ведь меряется наличием продуктов. Рабов на строительстве пирамид наверняка то же не плохо кормили и жильем обеспечивали.


    Возвращаясь
    Сегодня(вчера) из за рекламы "магазина без очередей", в него выстроилась очередь на вход
    https://twitter.com/typesfast/status/955522688268746752
    У нас в Ленте примерно такие же очереди были, правильно люд всегда идет глазеть на любые новшества.

  21. #2157
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Капитан Очевидность видимо позабыл, что для Мистралей были обучены экипажи....
    Ничего подобного. Для наших МИГов, которые мы продаём Индии десятки лет, на них уже сменилось ни одно поколение индийских экипажей лётчиков, однако обслуживают истребители наши инженеры и техники, которые специально для этого приезжают и живут в Индии. Конечно, младший технический состав это индийцы (принеси, подай), но всю ответственную работу по МИГам проводят россияне.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. #2158
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Для наших МИГов, которые мы продаём Индии десятки лет, на них уже сменилось ни одно поколение индийских экипажей лётчиков, однако обслуживают истребители наши инженеры и техники, которые специально для этого приезжают и живут в Индии. Конечно, младший технический состав это индийцы (принеси, подай), но всю ответственную работу по МИГам проводят россияне.
    Это не про русских...

  23. #2159
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы не о том спорите.
    Мордор может быть и в ситуации, когда продуктов вполне хватает и цены на них приемлемые. Вот я что хочу сказать. Не в продуктах Мордор проявляется, и не в путевках, и не в автомобиле со смартфоном
    Если коротко, то "не хлебом единым..."
    В этом-то и прикол. Пока человек думает только о хлебе насущном, всё остальное для него вторично и основным аргументом для него является аргумент: - "А когда мы лучше жили?".
    Именно поэтому демократии не бывает в странах третьего мира. Там не до неё, главное - прокормиться.

  24. #2160
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Именно поэтому демократии не бывает в странах третьего мира. Там не до неё, главное - прокормиться.
    Хммм... Демократию придумали рабовладельцы. Забавно, не?

+ Ответить в теме
Страница 108 из 170 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  2. Новости *nix
    от GaMBiT в разделе Операционные системы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:18
  3. Новый мировой порядок
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 23:53
  4. Отдам историю второй мировой войны в 12 томах
    от Claus в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 18:32
  5. Мировой заговор.
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.