+ Ответить в теме
Страница 116 из 170 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3393

Тема: Новости

  1. #2301
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Неопровержимые доказательства от МинОбороны уже заработали свою репутацию временем, отсюда и полупофигистичное отношение общественности к этим очередным неопровержимым доказательствам
    Когда МО мне врёт, я считаю, оно меня не уважает. А если оно меня не уважает, у меня нет причин уважать МО со всеми вытекающими последствиями...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    sda (18.09.2018)

  3. #2302
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).
    Последний раз редактировалось Arkenston; 18.09.2018 в 16:40. Причина: Добавлено видео
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #2303
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А что Израиль не так сделал? Он обязан был дать себя спокойно сбить асадовским зениткам

  5. #2304
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А что Израиль не так сделал? Он обязан был дать себя спокойно сбить асадовским зениткам
    Не подскажите когда Израиль получил разрешение в ООН бомбить другую страну? Я видимо что-то пропустил...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #2305
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Нет, не подскажу. Если вам нужны какие то материалы, чтобы ответить на мой простой вопрос, то постарайтесь их найти самостоятельно

  7. #2306
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    посмотрим какие будут приняты адекватные меры... скорее всего на публику по трещат и на этом все и кончится...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    sda (18.09.2018)

  9. #2307
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Нет, не подскажу. Если вам нужны какие то материалы, чтобы ответить на мой простой вопрос, то постарайтесь их найти самостоятельно
    Тут Вы не правы. Если Израиль нашёл какие-то причины совершить налёт на территорию противника, это не значит, что он освобождается от ответственности за гибель третьей стороны. Евреи не дурачки, чтобы не понимать, насколько авантюрно проводить бомбометание в районе расположения российской авиабазы. Уверен, что такая хорошо вооружённая страна обладает достаточными средствами радиолокации, чтобы знать оперативную обстановку в зоне операции, т.е. наличие всех воздушных объектов (тем более, таких крупных и не особо скрытных, как ИЛ-20). О проведении операции никого не уведомили, мандатов на проведение военных операций не имеют. По-моему, по совокупности факторов, справедливо сделать ввод, что пейсатые воины возомнили себя великой военной машиной и наплевали на мнение других участников сирийского конфликта.
    Сложно сказать, какие последуют ответные действия, но, я почти уверен, что решительным указом верховного главнокомандующего ВС РФ, сирийский периметр в скором времени оборудуется передовыми российскими средствами ПВО, напрочь отбивающими желание каких-либо натовских благодетелей подлетать на 200-300 км к территории Сирии.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    посмотрим какие будут приняты адекватные меры... скорее всего на публику по трещат и на этом все и кончится...
    Вы плохо знаете ВВП. Он ещё ни разу не спускал на тормозах воинственные выпады в сторону России и поддерживаемых ею лиц. Однако, это не означает, что ракетный шквал непременно обрушится на землю обетованную.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 18.09.2018 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Гром (18.09.2018), Andrew_Sh (18.09.2018), ИринП (18.09.2018)

  11. #2308
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Тут Вы не правы. Если Израиль нашёл какие-то причины совершить налёт на территорию противника, это не значит, что он освобождается от ответственности за гибель третьей стороны.
    Идет боевая операция. Евреи - хорошие пилоты, Сирийцы - плохие зенитчики, Русские - рядом ходили. Если кто то ходит рядом ходит во время боевой операции, это не значит, что у сильного возникает обязанность поддаваться и героически подставляться под огонь противника, бросаться на амбразуры, лишь бы противник не задел по своей дурости эту третью сторону. Логично?

  12. #2309
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Идет боевая операция. Евреи - хорошие пилоты, Сирийцы - плохие зенитчики, Русские - рядом ходили. Если кто то ходит рядом ходит во время боевой операции, это не значит, что у сильного возникает обязанность поддаваться и героически подставляться под огонь противника, бросаться на амбразуры, лишь бы противник не задел по своей дурости эту третью сторону. Логично?
    Нет, Не логично. Что значит подставляться под огонь противника? F16 туда намеренно полетели, чтобы совершить нападение. Туда, в район Латакии. Где русская авиабаза и, соответственно, летают русские самолёты. Которые достаточно хорошо видны на локаторах. Но израильтян это не смутило.

  13. #2310
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну они же не российскую авиабазу летели бомбить, или российские самолеты сбивать. Об операции, уверен, Россию уведомили. Бомбили промышленные предприятия асадовцев где то в той области. Ни намерений, ни каких то действий по нападению или стрельбе по российским объектам не было и в помине.

    Израильтяне хорошие асы, легко могут уйти от их сирийских ракет. Логика в том, чтобы специально бросаться на эти ракеты, лишь бы они кого рядом не задели - какая то не логика

  14. #2311
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну они же не российскую авиабазу летели бомбить, или российские самолеты сбивать.
    Если Вы заметили, в ЭТОМ их никто не обвиняет.
    Об операции, уверен, Россию уведомили.
    Ваша объективность под большим сомнением, ибо Вы изначально опираетесь на правоту израильской стороны (если она вообще заявляла о своевременном уведомлении) и на ложь представителя Миноороны РФ, заявившего об извещении за 1 минуту. Мне думается, наши военные не настолько дураки, чтобы, зная о готовящемся авиаударе, оставлять в его районе свои самолёты. Израиль же наплевал на возможные негативные последствия. Сирия всегда отвечала зенитным огнём на воздушные атаки. Почему войска Асада должны были в этот раз промолчать? Тем более что все в курсе о их недостаточной подготовке и большой вероятности совершить ошибку. Вообще напрашивается страшный вопрос, может израильтяне как раз и рассчитывали прикрыться российским самолётом?

    Добавлено через 14 минут
    Подоспели заявления президента. В общем, что я и предполагал.
    "Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике. Это будут такие шаги, которые заметят все"


    Добавлено через 26 минут
    Вот как прокомментировал трагедию бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.
    «Сам факт обстрела объектов, находящихся вблизи российских войск или российских баз, является, на мой взгляд, безответственным и непродуманным. И какие бы цели там ни были – они не оправдывают этого неосторожного и непрофессионального обстрела. В таких вещах нужно вначале думать и принимать во внимание все факторы, а затем уже действовать»
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 18.09.2018 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ИринП (18.09.2018), Radist Petrov (19.09.2018)

  16. #2312
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ваша объективность под большим сомнением. Выпускать асадовцам ракеты, зная обстановку в небе и что там есть другие воздушные суда, было ответственно и продуманно?
    Вот как прокомментировал трагедию израильское МО
    Израиль выражает соболезнование членам экипажа и пассажирам российского самолета, сбитого сегодня ночью огнем Сирийского ПВО.
    Израиль считает, что ассадовский режим, чьи военные сбили российский самолет, несет полную ответственность за инцидент
    https://twitter.com/IDFSpokesperson/...14898845302784
    Если и есть в чем обвинить израильтян это только, насколько я пока вижу, в позднем предупреждении об атаке. Если конечно такое действительно имело место быть. И то это опять же не снимает ответственности с ассадовцев

  17. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (18.09.2018)

  18. #2313
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ...что пейсатые воины возомнили себя великой военной машиной и наплевали на мнение других участников сирийского конфликта....
    Там девушки истребителями управляют...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Девушка в истребителе.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	229.4 Кб
ID:	641866  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. #2314
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Дополнительная инфа от Израильского МО (по той же ссылке)
    An initial inquiry of the incident suggests:
    1. Избыточный и неточный огонь сирийского ПВО стал причиной попадания и крушения российского самолета
    2. Когда Сирийские ПВО начали запуск ракет, что сбили российский самолет, самолеты IAF были уже в воздушном пространстве Израиля.
    3. Во время удара по целям в Латакии, российский самолет, что был сбит, был за пределами зоны операции
    4. Сирийские противовоздушные батареи стреляли без разбора и, как мы понимаем, не потрудились обеспечить, чтобы российских самолетов не было в воздухе.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Тычоблин (18.09.2018)

  21. #2315
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    А мне вот интересно, чем думали эти доблестные военные, когда обучали дикие племена нажимать кнопки на средстве ПВО с радиусом поражения под 200 км и боеголовками без системы опознавания свой-чужой. Или сопоставлять и проводить параллели - это не наш метод?

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Тычоблин (19.09.2018)

  23. #2316
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ваша объективность под большим сомнением. Выпускать асадовцам ракеты, зная обстановку в небе и что там есть другие воздушные суда, было ответственно и продуманно?
    Вы плохо читаете мои сообщения. Я нигде не выгораживаю действия сирийцев. Это же обезьяны с гранатой. Но зачем евреям было провоцировать? Они, повторюсь, не дурачки и прекрасно должны были осознавать всю рискованность операции. У РФ же с ними соглашение о взаимодействии. Никто в Сирии не проводил до этого операций в зоне расположения иных войск (тем более авиабаз). Я не верю, что израильтяне этого не осознавали. Им было просто плевать.
    Вы можете представить, что Шойгу решит атаковать каких-нибудь бармалеев рядом с базой США? Я полагаю, что наши бомбардировщики просто на подходе будут сбиты без всяких сомнений.
    Теперь на Родину едут 15 цинковых гробов, а Израиль пытается скромно умыть руки. Да нас после этого лишат уважения даже банановые республики, если ничего не предпринять.

  24. #2317
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы плохо читаете мои сообщения. Выше уже было сказано, что Израиль принял все меры, чтобы не задеть третью сторону

  25. #2318
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы плохо читаете мои сообщения. Выше уже было сказано, что Израиль принял все меры, чтобы не задеть третью сторону
    Вы на фоне слабости своих аргументов и плохо скрываемой предвзятости решили меня троллить? Не стоит кривляний, я на это давно не ведусь. Я пока что не вижу "всех" мер.
    Первое: Вы нигде пока не привели израильских заявлений о том, насколько полноценно и своевременно была проинформирована российская сторона (утверждение Конашенкова об одной минуте вы, на основании некой "уверенности", фактически отнесли ко лжи). Правду в этом вопросе, возможно, мы узнаем уже в скором времени, но факт, что Вы уже сейчас на стороне израильтян.
    Второе: чтобы не задеть третью сторону, не следует проводить операции в непосредственной близости с её расположением. Об этом уже неоднократно выразились (в т.ч. израильский эксперт), и это Вы просто игнорируете. Неадекватность и недопустимость подобных операций я привёл (для лучшего понимания) на примере с американской базой.
    Я понимаю, конечно, что очень много людей негативно относится к работе Путина на его посту (к числу которых я активно принадлежу), но это не основание для потери объективности в конкретных случаях и вынесении суждений на основании личной неприязни, неточной/неполной информации и игнорирования фактов и здравого смысла.

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ИринП (19.09.2018), Radist Petrov (19.09.2018), salnickov (19.09.2018), Stiffler (19.09.2018)

  27. #2319
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я пока что не вижу "всех" мер...
    ВВП или кто-то из официальных лиц сказал, что Израиль предупредил о бомбардировке Россию. Но наши военные не успели довести эту информацию для сирийцев, обслуживающих ПВО. Возможно переводчики долго переводили... И наш самолёт должен был срочно покинуть зону обстрела, но там тоже лётчики затормозили... Хотя наверное по радио слышали всех и сирийцев и израильтян, плюс связь с российской военной базой. Жаль погибших... Соболезнования родным и близким...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  28. #2320
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    утверждение Конашенкова об одной минуте вы, на основании некой "уверенности", фактически отнесли ко лжи
    Разве? А я и не заметил

+ Ответить в теме
Страница 116 из 170 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  2. Новости *nix
    от GaMBiT в разделе Операционные системы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:18
  3. Новый мировой порядок
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 23:53
  4. Отдам историю второй мировой войны в 12 томах
    от Claus в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 18:32
  5. Мировой заговор.
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.