+ Ответить в теме
Страница 128 из 170 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 3393

Тема: Новости

  1. #2541
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Церковь отделена от власти. Но это не мешает ей лоббировать свои интересы. В данном случае власть это лишь инструмент церкви, для борьбы с наукой
    А фосфатные порошки тоже церковь хочет запретить?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #2542
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А фосфатные порошки тоже церковь хочет запретить?
    Вряд ли. Что такого в фосфатных порошках не скрепного, чтобы попы с ними боролись?

  3. #2543
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Что такого в фосфатных порошках не скрепного, чтобы попы с ними боролись?
    Утверждать не могу, но возможно вред про гмо придумали сами производители, чтобы народ велся на надпись "без гмо"... это как холестерин в растительном масле, или таблетки от ОРВИ и гриппа. Вот вам и примеры мракобесия, и религия тут думаю не причем.
    А если еще вспомнить про фреон, аэрозоли и озоновые дыры"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #2544
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Послушайте записи "Невзоровских сред" на "Эхе Москвы". Там он рассказывает о преступлениях, совершённых служителями, причём на основе материалов возбуждённых дел.
    Конкретный выпуск... у меня нет времени сидеть и выискивать чего там наковырял Невзоров. Я так понимаю сиё явление носило массовый характер и подтолкнула к этому именно православная церковь, так?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. #2545
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Собственно не так важно, кто это придумал, или начал, или внедрил.
    Основное, что я вижу, это что церковь сегодня в авангарде мракобесного скрепного фронта борьбы с гмо и генетическими исследованиями.

  6. #2546
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Собственно не так важно, кто это придумал, или начал, или внедрил.
    Основное, что я вижу, это что церковь сегодня в авангарде мракобесного скрепного фронта борьбы с гмо и генетическими исследованиями.
    Насчёт того, что люди высказывают свою точку зрения, свои гипотезы, свои мысли, пока еще идет следствие - это то же вполне нормально.
    Когда вы уже избавитесь от "виляния"? А разве служители церкви и прихожане, как часть общества, не должны выражать свою точку зрения? Тем более вмешательство в ДНК и изменения в нем, далеко не все ученые разделяют. Там очень много проблем вытекает из этого.
    Возвращаюсь к своему посту... в стране где не только с моралью уже плохо, где падает уровень образования, в следствии чего, и профессионализма; где тяжелые болезни лечат содой веря в медицинский сговор и геноцид государства; где выбирают лучшего колдуна или ведьму смс голосованием; где верят в плоскую землю и клоны Путина, главный источник мракобесия конечно же РПЦ "Почему у тебя опять двойка?" "Потому что училка дура!"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (26.05.2019)

  8. #2547
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Собственно не так важно, кто это придумал, или начал, или внедрил.
    Основное, что я вижу, это что церковь сегодня в авангарде мракобесного скрепного фронта борьбы с гмо и генетическими исследованиями.
    У меня личный вопрос, испытывали ли вы облегчение, когда полыхал вековой рассадник мракобесия в Париже? Или к католикам у вас отношение снисходительное, как и к европейским бомжам?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #2548
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не очень понимаю, что там веками полыхало в Париже, но мракобесие я не поддерживаю, будь оно хоть индуистское

  10. #2549
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, что там веками полыхало в Париже, но мракобесие я не поддерживаю, будь оно хоть индуистское
    Да все вы поняли. Я про Собор Парижской Богоматери.
    Штаты, вполне религиозная страна и первая экономика мира. Так что дело все-таки не в христианстве и не в церквях и соборах.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #2550
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы либо потеряли нить, либо я не в том контексте.
    Напомню, речь шла не о том, является ли религия главным источником мракобксия.
    И не о связи религии с экономикой.
    Вы всего лишь попросили привести примеры религиозного мракобесия. Современного, не вспоминая инквизиции.
    Я привел. Остальное не ко мне.

    Естественно, главный источник мракобесия, это недостаток образования, а не религия. Религия пытается подменять образование там, где его не хватает. Но это может делать не только религия, конечно.

  12. #2551
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы либо потеряли нить, либо я не в том контексте.
    Напомню, речь шла не о том, является ли религия главным источником мракобксия.
    И не о связи религии с экономикой.
    Вы всего лишь попросили привести примеры религиозного мракобесия. Современного, не вспоминая инквизиции.
    Я привел. Остальное не ко мне.

    Естественно, главный источник мракобесия, это недостаток образования, а не религия. Религия пытается подменять образование там, где его не хватает. Но это может делать не только религия, конечно.
    А навязывание через комиксы и их экранизации образов супергероев которым способности достались по воле случая это не мракобесие?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #2552
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А навязывание через комиксы и их экранизации образов супергероев которым способности достались по воле случая это не мракобесие?
    Думаю, что нет. Взрослые видят это как фантастику. Ребенок видит это как сказку. Наука тут вообще никаким боком.
    Или вы как то видите здесь что то другое?

  14. #2553
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы либо потеряли нить, либо я не в том контексте.
    Напомню, речь шла не о том, является ли религия главным источником мракобксия.
    И не о связи религии с экономикой.
    Вы всего лишь попросили привести примеры религиозного мракобесия. Современного, не вспоминая инквизиции.
    Я привел. Остальное не ко мне.

    Естественно, главный источник мракобесия, это недостаток образования, а не религия. Религия пытается подменять образование там, где его не хватает. Но это может делать не только религия, конечно.
    Нет, я говорил лишь о том, что лучше бы просвещались и занимались воспитанием, чем боролись против РПЦ. А так, борцуны напоминают алкоголика, который пьет не потому что болен, а потому что все виноваты.
    Гипотетически представим что завтра не будет РПЦ, и что изменится в лучшую сторону? Гадить в подъездах перестанут?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #2554
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Что такое РПЦ? Это организация для для тех, кто ищет Бога через христианство. Своей проповедью, а главное личным примером её служители и последователи должны стремиться быть образцом скромности, чистоты, правдивости и смирения для других людей - атеистов или представителей других конфессий. Но всё чаще мы видим, что эти "примеры" учат нас обратному, тем самым дискредитируя православие в глазах неискушённой публики.
    Моё мнение - РПЦ всё больше превращается в коммерческую организацию, стремящуюся к власти.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    kopatych (26.05.2019)

  17. #2555
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Моё мнение - РПЦ всё больше превращается в коммерческую организацию, стремящуюся к власти.
    Ну РПЦ, как и другая любая крупная организация, конечно же имеет власть. Как крупнейшая конфессия нашей Многонациональной, стремится участвовать в судьбе страны, так как представляет большую часть населения.
    Коммерцией приходится заниматься. Все это надо содержать. Любое, даже благородное дело, требует денег, и порой не малых.

    Но всё чаще мы видим, что эти "примеры" учат нас обратному, тем самым дискредитируя православие в глазах неискушённой публики.
    Да не так уж и часто. Просто это режет слух и глаза. Мне кстати тоже. Но христианство и храмы тут не причем, видимо сила веры такая. И православные, и христиане, и буддисты, ничем не отличаются от людей которые не верят в высшие силы. И там, и там много как и замечательных людей, так и последних сволочей.

    последователи должны стремиться быть образцом скромности, чистоты, правдивости и смирения для других людей
    Вроде тут уже речь шла, что РПЦ нефиг лезть со своим уставом к другим.
    И я пытаюсь всего-лишь сказать, что уже не первый год, особенно среди молодежи, сеется нетерпимость (при чем порой агрессивная) к РПЦ и ее прихожанам. Обвинение в мракобесии, и высокомерные насмешки. Но я не вижу обратного примера, раз такие просвещенные и воспитанные. Умный человек не скатится до унижений.
    Опять же, это все легко объясняется. Когда у человека появляется куча комплексов он начинает их искать и осуждать в других. Это легче, чем пытаться избавится от причин. Так и тут. Вам же смешно смотреть, читать и слушать как плохо все на Украине?
    Я уже озвучил про уровень образования.
    На этом я думаю надо завязывать. Уважать надо просто чужую жизнь, и ценить свою.
    Последний раз редактировалось Гром; 27.05.2019 в 00:05.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #2556
    Кандидат в умники BOGdan кто это? BOGdan кто это? Аватар для BOGdan
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 164 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вроде тут уже речь шла, что РПЦ нефиг лезть со своим уставом к другим.
    И я пытаюсь всего-лишь сказать, что уже не первый год, особенно среди молодежи, сеется нетерпимость (при чем порой агрессивная) к РПЦ и ее прихожанам. Обвинение в мракобесии, и высокомерные насмешки. Но я не вижу обратного примера, раз такие просвещенные и воспитанные. Умный человек не скатится до унижений.
    Согласен, среди представителей разных конфессий есть люди - как адекватные, так не очень. И каждый более менее разумный человек может отличить настоящего искреннего проповедника или представителя какой-либо религии от лицемера. Для этого всего лишь нужно знать основы данного течения. Поэтому, человек, называющийся христианином,мусульманином или ещё кем-то, должен стремиться максимально строго следовать заповедям писаний и традиций, иначе - грош ему цена, как верующему. Особенно, если он занимает какой-либо сан. Строгое следование тому, что проповедуешь - самая сильная защита от всех нападок и насмешек. А если "слово пастыря" разнится с его жизнью и делами, то не только он, но и учение, которое он представляет, постепенно утратит авторитет и уважение.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну РПЦ, как и другая любая крупная организация, конечно же имеет власть. Как крупнейшая конфессия нашей Многонациональной, стремится участвовать в судьбе страны, так как представляет большую часть населения.
    Наипервейшая и наиглавнейшая задача РПЦ, как и других религиозных организаций - вести людей к Богу. Но когда борьба за паству и тем самым за власть под прикрытием заботы о государстве встаёт на первое место, такая организация превращается из религиозной в обычную "партию" коих немало в мире.
    Последний раз редактировалось BOGdan; 27.05.2019 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо BOGdan за это полезное сообщение:

    Kuzia (27.05.2019), pulka_23 (27.05.2019)

  20. #2557
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше нам как православная церковь отупляет и заставляет совершать непотребства, на примерах так сказать подтвердите...
    Из свеженького, пожалста. Алкоголь, бабки и поножовщина. Как это сочетание может касаться священнослужителя? Причём где - в обители русскаго духовенства - Троице-Сергиевой Лавре! Вот так.
    Давно не секрет, что деньги (не вера) - стержень, хребет, на котором зиждется отечественное православие (как, впрочем, христианство в общем). Вера - лишь инструмент в руках меркантильных предпринимателей в рясах для получения дохода от доверчивой паствы.

    Экономика корпорации РПЦ. Вид изнутри.
    Вдобавок:
    Было время, когда подрабатывал бухгалтером, знаю чуть поболее.
    Ничего не расписано про налоги наверх, которые устанавливаются не в процентном отношении от прибыли, а "на глаз" из епархиальное канцелярии. Формально это 25% от дохода, но фиксированную минималку называют тоже. Причем оценка чисто субъективная. И если это большой городской приход, это еще вполне себе по силам и на крузак батюшке остается, то вот если деревенский, то порой неподъемная сумма, когда священнику с приходом в 20 бабушек говорят, как хочешь, но 250к за год должен принести. Причем есть ощущение, что наверху составляется рейтинг "эффективных менеджеров", и те кто больше приносят потом перемещаются в благочинные или на богатые приходы. Так же есть другая обязаловка, типа тех же свечей. Которые покупаются не самые дешевые по 20 копеек, как тут описано, а только из епархии и по 3 рубля себестоимости. Еще любят заставлять покупать макулатуру сверху, которую вообще никто не читает, но стоит, как книга в хорошем переплете.
    Плюс не расписано про самую интересную статью дохода. Поминовение, которое по сути без себестоимости. Это услуга по молитве. Поминовение на одну службу, на 40 служб или на год на каждой службе. Или требы. Любопытный факт, раз в некоторое время сверху происходит ревизия, и если им показалось, что официально проведено очень мало треб, то священника запросто могут снять. Никто не разбирается, почему треб мало. У тебя приход на кладбище, а в среднем на кладбищах по 30 отпеваний в месяц, почему у тебя 15? Ответ, потому что кладбище закрыто и хоронят только родственники могила в могилу - не принимается. Ходят слухи, что от этой ревизии можно откупится, но свечку не держал, так что только заочно знаю. Каждый настоятель в этой системе сидит "на пороховой бочке", в любой момент может потерять всё и стать, к 40 годам безработным за любое неудовольствие сверху. Поэтому многие, даже приходя верующими, запихивают свою веру подальше и начинают копить на черный день.
    Интересная инфографика
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67470ab3c4486e0e7e19f5a583525a60d94e6ab6cb80d6707e651c4ed57336f0.jpg
Просмотров: 9
Размер:	52.4 Кб
ID:	648066
    И на десерт высказывание патриарха
    Патриарх Кирилл сообщил прекрасное: «Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается». Для Патриарха построить сотни заводов, победить в самой жестокой войне в истории, отстроить страну из руин, запустить в космос человека, построить атомные электростанции, ледоколы, ракеты и оставить базу, на которой мы до сих пор живем - это "ничего не получается". А у пришедших к нам верующих немцев, на чьих пряжках было написано "Gott mit uns" (Бог с нами), видимо, все получилось.

    Мало того, патриарх забыл, что в "годы атеизма" в СССР была свобода совести: любой человек мог верить во что угодно или не верить ни во что. Потому там спокойно уживались верующие всех конфессий и атеисты, а только в Москве действовали десятки православных храмов со своими приходами. Тогдашние же патриархи запросто переписывались и встречались аж со Сталиным и излагали ему свои проблемы. А он им, сюрприз, помогал, орденами награждал и даже не обламывался в газетах открыто выражать благодарность Православной церкви. Ибо было за что. Тогда веры в церкви было куда больше, чем сейчас и озабочена она была не тем, как очередной храм в сквере воткнуть, а как помочь людям, погибающим на фронте. И успешно помогала не только молитвой, но и деньгами.

    Но это все патриарх Кирилл не вспоминает. Он голословно мажет грязью людей, отдавших жизни за то, чтобы он сегодня рассказывал, как у них "не получилось". Но его можно понять. Ведь в те времена, которые он ненавидит и регулярно оплевывает, патриархи не ездили на представительских автомобилях с охраной и не летали на частных самолетах. И ему очень не хочется, чтобы они наступили и пришлось вместо Мерседеса ездить бок о бок с паствой по карте "Тройка".
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 31.05.2019 в 20:11.

  21. #2558
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новости.jpg
Просмотров: 21
Размер:	82.9 Кб
ID:	648210
    Результат преодоления трудностей так себе...
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 06.06.2019 в 23:21.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Stiffler (07.06.2019)

  23. #2559
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Один из самых популярных видеоблогеров российского «Ютуба» и известный спортивный журналист Юрий Дудь приехал в Братск. По неофициальной информации от местных жителей, автор канала «Вдудь», который насчитывает более 5 миллионов подписчиков, прилетел в сибирский город вместе со своей съемочной группой, 11 июня. Правда, цель визита звездного блогера, не сообщается.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #2560
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Один из самых популярных видеоблогеров российского «Ютуба» и известный спортивный журналист Юрий Дудь приехал в Братск. По неофициальной информации от местных жителей, автор канала «Вдудь», который насчитывает более 5 миллионов подписчиков, прилетел в сибирский город вместе со своей съемочной группой, 11 июня. Правда, цель визита звездного блогера, не сообщается.
    Интересненько, у него про Магадан видосик прикольный был. Будем посмотреть, что про Братск расскажет )) P.S. Тайга что ли?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.png‎
Просмотров: 10
Размер:	31.6 Кб
ID:	648296  

+ Ответить в теме
Страница 128 из 170 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  2. Новости *nix
    от GaMBiT в разделе Операционные системы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:18
  3. Новый мировой порядок
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 23:53
  4. Отдам историю второй мировой войны в 12 томах
    от Claus в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 18:32
  5. Мировой заговор.
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.