+ Ответить в теме
Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3393

Тема: Новости

  1. #2041
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    "Демократией" сейчас наслаждаются только запутинцы, потому и защищают свой образ жизни и свои блага с бюджета. А либералам - как упоминалось тут в стихах Слепакова - "на тебе зелёнки в морду!" и не критикуй на власть!
    простите, какими такими благами с бюджета я наслаждаюсь или Гром? Или Арк???Вы немножко думайте, прежде чем писать то!Но свой образ жизни я буду защищать обязательно
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #2042
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  3. #2043
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    простите, какими такими благами с бюджета я наслаждаюсь или Гром? Или Арк???Вы немножко думайте, прежде чем писать то!Но свой образ жизни я буду защищать обязательно
    Вас можно отнести к "стабильникам" то есть работаете вроде не на государственных предприятиях, но на тех чья успешность и прибыли зависят от правления ВВП. Не дай бог постареет ВВП и вся Ваша зарплата и прибыльность уйдёт вместе с ним, а начальство сбежит за рубеж не выплатив последней зарплаты. На счёт Арка я бы сомневался. Не спать ночами и строчить посты в защиту ЕдРа в 2, 3, 4 часа ночи наверное требует не работа в Илим Палпе, а работа в Ольгино? По моим наблюдениям, он наверное уже уволился с Илим Палпа, слишком много проводит времени на форуме и не просто проводит, а тащит сюда всевозможный материал, защищающий ЕдРо, а на это нужно время. По моему скромному мнению. Не хотел никого обсуждать, но раз уж ИринаП задала такой вопрос, не мог не ответить. Извиняюсь, кого затронул, если что.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #2044
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Опять перед выборами начались трогательные до слез рассказы о несчастных людях.
    Неужели между гражданином и президентом больше никого нет? Путин: лечит, кладет асфальт, дает в дома тепло и воду, начисляет пенсию и проч.
    В данной теме много "почему". Почему у человека с таким рабочим стажем пенсия меньше прожиточного минимума (у нас в Братске по 3-ей группе больше) Почему у человека с такой маленькой пенсией нет субсидии на оплату за коммунальные услуги? С приставами разобрались... они не имели право списывать больше 50 %. И вообще, что там с тарифами? Куда смотрят местные и областные власти?
    Пока будем на Путина всех собак вешать, так и будем жить, а кто-то будет наживаться.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.10.2017)

  6. #2045
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Как бы намекают, пора валить, туда, где нет издевательств над народом.
    Можно как вариант рассмотреть Францию.

    Художник-акционист Пётр Павленский рассказал о своей жизни во Франции, где ему дали политическое убежище.
    Пётр Павленский заявил Deutsche Welle, что он с семьёй ассимилировался в Париже и чувствует себя французом. По его словам, граждане Франции отрицают работу и «живут захватами, кражами и перераспределением собственности». «Поэтому мы так же не работаем, не платим. Дом, в котором мы сейчас сидим, мы захватили. То есть мы живём в принципе как большинство парижан», – сказал Павленский.
    Художник также признался, что он ворует еду в магазинах, так как охранники там плохо работают.
    «Транспорт тоже довольно слабо охраняется и контролируется. Можно находить и брать дом. Мы, например, никого не выгоняли из этого дома. Какое-то время он был пустой», – рассказал Пётр Павленский.
    По его словам, хозяева захваченного ими дома требуют освободить помещение, но выселить их силой без постановления суда полиция не может.
    https://tanya-mass.livejournal.com/4239771.html

    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2046
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Можно как вариант рассмотреть Францию.
    Как я понял, Павленский - эпатажный тунеядец. Такого действительно, запрут во французскую тюрьму и будут правы. Очень многие, сбежавшие из России успешно ассимилируются, находят работу и живут спокойно в той-же Франции, а он не хочет, не смотря на то что есть жена и дети.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #2047
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Как я понял, Павленский - эпатажный тунеядец. Такого действительно, запрут во французскую тюрьму и будут правы. Очень многие, сбежавшие из России успешно ассимилируются, находят работу и живут спокойно в той-же Франции, а он не хочет, не смотря на то что есть жена и дети.
    По мне так его как минимум надо было еще здесь поместить в психушку, потому что пиромания и членовредительство это уже психические расстройства. Но я рад что все так случилось. Жизнь все расставляет по своим местам. Пусть цивилизованные люди и дальше принимают наших душевнобольных паразитов и предателей. Стране надо чиститься.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #2048
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А вообще интересно, здесь он был "известный художник", борец с системой, а там теперь он псих-тунеядец, хотя изменилось только ПМЖ.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.10.2017), olkh1 (22.10.2017)

  11. #2049
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,980
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вас можно отнести к "стабильникам" то есть работаете вроде не на государственных предприятиях, но на тех чья успешность и прибыли зависят от правления ВВП. Не дай бог постареет ВВП и вся Ваша зарплата и прибыльность уйдёт вместе с ним, а начальство сбежит за рубеж не выплатив последней зарплаты. На счёт Арка я бы сомневался. Не спать ночами и строчить посты в защиту ЕдРа в 2, 3, 4 часа ночи наверное требует не работа в Илим Палпе, а работа в Ольгино? По моим наблюдениям, он наверное уже уволился с Илим Палпа, слишком много проводит времени на форуме и не просто проводит, а тащит сюда всевозможный материал, защищающий ЕдРо, а на это нужно время. По моему скромному мнению. Не хотел никого обсуждать, но раз уж ИринаП задала такой вопрос, не мог не ответить. Извиняюсь, кого затронул, если что.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #2050
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вас можно отнести к "стабильникам" то есть работаете вроде не на государственных предприятиях, но на тех чья успешность и прибыли зависят от правления ВВП. Не дай бог постареет ВВП и вся Ваша зарплата и прибыльность уйдёт вместе с ним, а начальство сбежит за рубеж не выплатив последней зарплаты. На счёт Арка я бы сомневался. Не спать ночами и строчить посты в защиту ЕдРа в 2, 3, 4 часа ночи наверное требует не работа в Илим Палпе, а работа в Ольгино? По моим наблюдениям, он наверное уже уволился с Илим Палпа, слишком много проводит времени на форуме и не просто проводит, а тащит сюда всевозможный материал, защищающий ЕдРо, а на это нужно время. По моему скромному мнению. Не хотел никого обсуждать, но раз уж ИринаП задала такой вопрос, не мог не ответить. Извиняюсь, кого затронул, если что.
    я вообще то работала и при Горбачеве и при Ельцине ипри Путине. И разницы в общем-то не заметила в востребованности. А ночами у нас только Громушка порой засиживается, так что не клевещите. Жаловаться не буду, но все ваше сообщение клевета. А вы тащите материалы, обсирающие страну и ее жителей. Как там в поговорке?? Кто грязь всегда найдет??Тьфу...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #2051
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять перед выборами начались трогательные до слез рассказы о несчастных людях.
    Неужели между гражданином и президентом больше никого нет? Путин: лечит, кладет асфальт, дает в дома тепло и воду, начисляет пенсию и проч.
    В данной теме много "почему". Почему у человека с таким рабочим стажем пенсия меньше прожиточного минимума (у нас в Братске по 3-ей группе больше) Почему у человека с такой маленькой пенсией нет субсидии на оплату за коммунальные услуги? С приставами разобрались... они не имели право списывать больше 50 %. И вообще, что там с тарифами? Куда смотрят местные и областные власти?
    Пока будем на Путина всех собак вешать, так и будем жить, а кто-то будет наживаться.
    Политика государства по отношению к своему населению, это политика руководства, конкретно президента и его команды, которую кстати он набирал. Поэтому все дерьмо что делается в стране отвечает он.
    Всю эту вертикаль власти без народного контроля выстраивал он, губеров назначает он, дурные законы принимаются с его молчаливого согласия.
    По твоему мнению я смотрю во всем этом бардаке что в России творится виноват Обама и Трамп. Может хватит кивать на Америку.
    "Газпром- мечты сбываются" но не у Россиян.
    Зачем Газпром спонсирует немецкий футбольный клуб? Народ спросили?
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Dell за это полезное сообщение:

    Тычоблин (30.10.2017)

  15. #2052
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Если не Мугабе то кто?
    http://www.interfax.ru/photo/3624/
    Последний раз редактировалось sda; 15.11.2017 в 21:43.

  16. #2053
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    За что чиновникам раздают квартиры?
    Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 22/11/2017
    На квартиры чиновникам выделят 9,5 млрд руб. из бюджета. А у нас все ветераны войны уже получили обещанные им квартиры?

    Дмитрий Журавлёв, гендиректор Института региональных проблем
    В бюджете на предстоящие 3 года (2018***8209;2021 гг.) под выделение субсидий на жильё федеральным госслужащим отведено 3 млрд. руб. ежегодно. Формально день*ги на квартиру может получить любой бездомный министерский клерк. Но есть нюанс: по закону руководители и их помощники имеют право на такую субсидию без учёта уже имеющейся жилплощади и её размеров. То есть понятно, кому, что в итоге достанется. Неслучайно в ведомствах, причастных к созиданию квартир для народных слуг (Минстрое и Минтруде), говорят, что проблема вряд ли имеет решение. Строители просто не успевают за ростом госаппарата и его аппетитов.
    Как бывший госслужащий, отмечу, что оклады у федеральных чиновников даже высокого уровня были и остаются небольшими - конечно, по сравнению с зарплатами менеджеров коммерческих организаций. На эти *оклады квартиры не купишь, а частный бизнес может переманить специалистов, поэтому вроде бы субсидии нужны. Но реально-то чиновники зарабатывают много, даже если вовсе забыть о взятках, - там столько надбавок, что набегают значительные суммы. Квартиру с получки купит далеко не каждый, конечно, но ипотеку оплатить сможет.
    Важно то, что зарплаты на размер субсидии чиновникам никто не понижает и возвращать деньги бюджету не обязывает. Это не кредит, это подарок. Поэтому мы с вами, население, увидев глазами СМИ эту бюджетную строчку, возмущаемся не размером выделенных средств, а самим фактом: «Почему им дают, а нам - нет? Чем мы-то хуже?»
    Особенно вопиюще подарки властей чиновникам смотрятся на фоне того, что и в 2017 г. по-прежнему нуждаются в улучшении жилищных условий 278 ветеранов и инвалидов ВОВ, 4403 члена семей погибших ветеранов. Хотя защитников Родины даже с членами семей гораздо меньше армии госслужащих и они совсем не влиятельны. Так в год выборов создаются условия для социального напряжения, которого никто не хочет.

    Я б в чиновники пошёл, пусть меня научат. А конечно статья просто возмущает. И кто разрабатывает эти выделения денег из бюджета?

  17. #2054
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Заголовки:

    В Братске состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов. http://nashbratsk.ru/news/30172/

    Устроивший стрельбу на фабрике «Меньшевик»: «Если останусь живой, я буду биться до конца» https://www.bfm.ru/news/373716
    Не пей, братец, козленочком станешь

  18. #2055
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Заголовки:

    В Братске состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди трудовых коллективов. http://nashbratsk.ru/news/30172/

    Устроивший стрельбу на фабрике «Меньшевик»: «Если останусь живой, я буду биться до конца» https://www.bfm.ru/news/373716
    А какие новости с фабрики "Большевик"?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. #2056
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Вот до чего довело правление нынешней власти:
    "Пенсионный фонд России отказал в 2017 году нескольким россиянам в назначении страховой пенсии по старости из-за нехватки баллов и стажа. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

    ПФР неоднократно вынужден был отказывать в пенсии тем гражданам, чьи работодатели искусственно занижали прибыль и уходили от выплат взносов в фонд или которые мало работали, заявил глава Минтруда в интервью «Российской газете».
    По словам Топилина, гражданам, получившим соответствующий отказ, была назначена социальная пенсия, размер которой ниже пенсии по старости примерно в полтора раза. Далее разрыв между двумя пенсиями продолжит увеличиваться — всё большая часть пенсий будет формироваться из страховых накоплений гражданина.
    Среднегодовой размер страховой пенсии в 2018 году будет составлять 14,075 тыс. рублей, для неработающих —14,329 тыс. рублей. Среднегодовой размер социальной пенсии составит 9,045 тыс. рублей.
    Отметим, условиями для получения страховой пенсии по старости является достижение 60-летнего возраста для мужчин и 55-летнего — для женщин, наличие минимальной суммы пенсионных баллов (не менее 30) и не менее 15 лет страхового стажа. Количество баллов зависит от длительности стажа и начисленных и уплаченных страховых взносов в систему обязательного пенсионного страхования.
    В январе 2018 года индексация пенсионных начислений составит 3,7%. Второе повышение планируется в апреле, напоминают «Дни.Ру».
    Напомним, с 1 января текущего года столичные власти увеличили размер минимальной пенсии, выплат ветеранам и нескольких пособий. Минимальную пенсию подняли на 3 тыс. рублей. Таким образом, она возросла с 14,5 тыс. до 17,5 тыс. рублей."
    Источник https://iz.ru/693295/2018-01-09/pens...ii-po-starosti
    То есть получается, не хватает балов, значит иди кушай с мусорного бака, а через год и из квартиры выселят, если не будешь оплачивать комуналку. Вот это ждёт стариков, если работодатель украл у них балы и не поставил в документах стаж работы, по моему мнению. Вы ещё думаете не менять предпочтения на выборах?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (10.01.2018)

  21. #2057
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а вы считаете, что с приходом Навального бизнес выйдет из тени и перестанет платить зарплату в конверте??ну-ну....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #2058
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вы считаете, что с приходом Навального бизнес выйдет из тени и перестанет платить зарплату в конверте??ну-ну....
    с такой логикой можно вместо Навального подставить любого кандидата, но разница лишь в том, что ответа на Ваш вопрос нет, как с Навальным, так и любым другим, но вот с Путиным уже все решено и зарплата выдается в конвертах, выдавалась и будет выдаваться. Не всем везет на хороших работодателей, но всем не везет с властью.

    Тут на Пикабу читал исповеди фармацевтов, которые впаривают не нужный товар клиентам только по той причине, что работодатель поставил план на лекарства. Иначе лишение премий. Что остается делать фармацевтам? Правильно выполнять план ибо без плана зп то мизерная, а сверху в конвертиках упадет. Ну либо увольняться, что и делают некоторые из отписавшихся. Речь, конечно, же идет про не государственные аптеки. Казалось бы. Люди идут в медицинский, чтобы на выходе работать и нести людям добро и помогать им, а по факту фармацевтов превратили в обычных продажников, которые сидят на "плане".
    Кто виноват? Работодатель или власть? Конечно, же власть. Работодатель это бизнесмен, который впулил денег в аптеки и хочет получить прибыль, но выживает он в условиях, которые ему задало государство.

    Изменит что либо Навальный, Привальный или Обвальный ? Никто не знает. Но все знают,что Путин уже ничего не изменит. Ирина, ваши то дети в конвертах зп получают? Хорошо, если нет, а вот многие в конвертах. Потому что работодателю нахрен не выжить в таких условиях, особенно, если это малый бизнес.
    1.6

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    oasis (10.01.2018)

  24. #2059
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Отметим, условиями для получения страховой пенсии по старости является достижение 60-летнего возраста для мужчин и 55-летнего — для женщин, наличие минимальной суммы пенсионных баллов (не менее 30) и не менее 15 лет страхового стажа. Количество баллов зависит от длительности стажа и начисленных и уплаченных страховых взносов в систему обязательного пенсионного страхования.
    В январе 2018 года индексация пенсионных начислений составит 3,7%. Второе повышение планируется в апреле, напоминают «Дни.Ру».
    Напомним, с 1 января текущего года столичные власти увеличили размер минимальной пенсии, выплат ветеранам и нескольких пособий. Минимальную пенсию подняли на 3 тыс. рублей. Таким образом, она возросла с 14,5 тыс. до 17,5 тыс. рублей."
    Источник https://iz.ru/693295/2018-01-09/pens...ii-po-starosti
    То есть получается, не хватает балов, значит иди кушай с мусорного бака, а через год и из квартиры выселят, если не будешь оплачивать комуналку. Вот это ждёт стариков, если работодатель украл у них балы и не поставил в документах стаж работы, по моему мнению. Вы ещё думаете не менять предпочтения на выборах?
    А почему эти будущие старики молча получают зарплату в конвертах? Почему не думают о своей старости?

  25. #2060
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А почему эти будущие старики молча получают зарплату в конвертах? Почему не думают о своей старости?
    У меня есть знакомый с минимальным окладом и общей зарплатой более 150 тысяч. Конечно, же в конвертах. Почему молчит? Потому что ему нигде не будут платить такую зп - официально. Не нравится уходи и ищи, может дурак тебе и заплатит 150 кусков + налог. И он ни директор, ни начальник, ни босс. А жить нужно здесь и сейчас. Поэтому на свою пенсию в будущем он просто положил кое что, говорит, что надежд на государство нет и перспектив к изменению тоже. По его словам в 2019 году закрывает ипотеку и берет еще одну, а если здоровье позволит, то возьмет еще одну. К 60 годам откроет свой мини бизнес, будет сдавать квартиры и воспитывать внуков.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 103 из 170 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  2. Новости *nix
    от GaMBiT в разделе Операционные системы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 16:18
  3. Новый мировой порядок
    от galch в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 23:53
  4. Отдам историю второй мировой войны в 12 томах
    от Claus в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 18:32
  5. Мировой заговор.
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.