Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 356

Тема: Free love

  1. #21
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --Ледянnой малЬчиК--
    Да ФриЛове это ништяк .................только Лове одна .....это надо понимать ...а развлечений бывает много они и свободные .......а вот Любовь это в каком то даже цепи кольца привязанности ...........а это зря надо быть свободным ......если человек к чему-либо или к кому-либо привязан то он уже на привязи .......жить надо полностью свободно ..............Друзья у тех кто не может сам справится со своей проблемой друзья это типа костылеей ...для слабых людей ....Сильные сами по себе и не нуждаются не вком ...........
    Надо быть свободным но в строго ограниченных рамках )) которые я делаю себе сам...иногда приходиться их расщирять ))

  2. #22
    @mbeR
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от --Ледянnой малЬчиК--
    Да ФриЛове это ништяк .................только Лове одна .....это надо понимать ...а развлечений бывает много они и свободные .......а вот Любовь это в каком то даже цепи кольца привязанности ...........а это зря надо быть свободным ......если человек к чему-либо или к кому-либо привязан то он уже на привязи .......жить надо полностью свободно ..............Друзья у тех кто не может сам справится со своей проблемой друзья это типа костылеей ...для слабых людей ....Сильные сами по себе и не нуждаются не вком ...........
    я не согласна, что Лове - одна ... если ты имел в виду настоящую, то да...
    а разве есть люди, которые находятся вне привязи? ... каждый чел к чему-кому-либо привязан, следовательно все мы не свободны ... и полностью свободно ты не сможешь жить как бы ты этого не хотел, ты всегда будешь от чего - кого - либо зависеть ... даже от самого себя ... и поэтому свобода у каждого своя ... и как высказался КаТМаn "свобода, но в сторого ограниченных рамках" , которые мы сами себе определяем ...

  3. #23
    Altagracia
    Guest

    Lightbulb

    Есть любовь, а есть влюбленность, это разные вещи. Если ЛовЭ, то это уже не Free, а влюбленность это и есть ФриЛовЭ. Их потому и много что это свободный выбор, а много настоящих любовей быть не может, она потому и настоящая, что одна и навсегда... Любить человека не значит привязываться к нему, наоборот это чувство свободы, некоторые сравнивают это с тем, как будто у них крылья вырастают....какая уж это привязанность? Вобщем мое мнение: любовь- это навсегда, а ФРИлюбовь это ненадолго, и ни на один раз, да можно сказать развлечение...так, временно-проходящее состояние...... :rolleyes:

  4. #24
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Все люди не могут быть свободными... это уже беспредел называется... Свободу каждого из нас ограничивает свобода других людей. Не существует свободы полной, свобода может быть только от каких-то отдельных вещей...от любви, от родителей, от денег... для каждого это определяется индивидуально, т.е каждый индивидуально определяет это для себя...

  5. #25
    @mbeR
    Guest

    Exclamation поправочка

    Цитата Сообщение от Altagracia
    Все люди не могут быть свободными... это уже беспредел называется... Свободу каждого из нас ограничивает свобода других людей. Не существует свободы полной, свобода может быть только от каких-то отдельных вещей...от любви, от родителей, от денег... для каждого это определяется индивидуально, т.е каждый индивидуально определяет это для себя...
    "Свободу каждого из нас ограничивает свобода других людей" :rolleyes: ... это выражение приминимо только в криминальном случае, но не в ФриЛове ... потому что в ней нет границ, которые ограничивали бы влюблённость, то биш ту же самую ФриЛове ...

  6. #26
    ВЕЛИАЛИТ
    Guest

    По умолчанию

    А как вы эту свободу представляете?
    Вы пара и переодически ходите то на право, то налево?
    мужчины ужасные собственники и эгоисты, вряд ли они будут за

  7. #27
    @mbeR
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ВЕЛИАЛИТ
    А как вы эту свободу представляете?
    Вы пара и переодически ходите то на право, то налево?
    мужчины ужасные собственники и эгоисты, вряд ли они будут за
    если ты читала выше ... да и название топа, то Freelove - это не ЛЮБОВЬ ... это что-то вроде :rolleyes: , как выразилась Altagracia, влюблённости или может даже и просто увлечение :rolleyes: ... т.е. это свобода действий, мыслей и т.д. и т.п. ... пока не найдёшь настоящую любовь, в которой у тебя уже такой "свободы" не будет ... в ней ты обретешь некую зависимость от своей второй половинки ...

  8. #28
    Altagracia
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от @mbeR
    "Свободу каждого из нас ограничивает свобода других людей" :rolleyes: ... это выражение приминимо только в криминальном случае, но не в ФриЛове ... потому что в ней нет границ, которые ограничивали бы влюблённость, то биш ту же самую ФриЛове ...
    Я говорю о свободе вообще, не только в ФРИловэ.

  9. #29
    ВЕЛИАЛИТ
    Guest

    По умолчанию

    это только слова...
    вы попробуйте поделить того человека который с вами или поговорить с ним, чтобы он тобой поделился.

  10. #30
    @mbeR
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ВЕЛИАЛИТ
    это только слова...
    вы попробуйте поделить того человека который с вами или поговорить с ним, чтобы он тобой поделился.
    ... никто не говорит, чтобы кто-то с кем-то делился, ведь внутри вас уже другие отношения, не как во Free love ... межу вами уже ЛЮБОВЬ, а не свобода легких отношений ...

  11. #31
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    по Фрейду - тут некоторые про 5-7 одновременных романов говорили ... дык это ... есть мнение, что и одного нет у таких - так ... базары ;)

    от недостатка реального общения это :d

    уж извините :d

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Jesus of Suburbia (28.06.2007)

  13. #32
    @mbeR
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Barrera
    по Фрейду - тут некоторые про 5-7 одновременных романов говорили ... дык это ... есть мнение, что и одного нет у таких - так ... базары ;)

    от недостатка реального общения это :d

    уж извините :d
    ... выразись по понятнее ... а то чет какой - то "словесный понос" :eek: ... ты уж извини ;) , но я например не поняла :rolleyes: , что ты этим хотел(а) сказать ...

  14. #33
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    я хотел сказать, что те, кто говорит о большом опыте на самом деле этого опыта не имеют совсем, либо имеют ограниченный :d

    так понятно ? или еще разжевать ? ;)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Jesus of Suburbia (28.06.2007)

  16. #34
    Настурция
    Guest

    По умолчанию

    Я хочу вам сказать, так как я семейный человек, то я против свободной любви - она аморальна, бесчувственна, и совсем не красива....И скорее всего в эту любовь играют люди, никогда не знавшие настоящей любви.... Жаль их

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Настурция за это полезное сообщение:

    Jesus of Suburbia (28.06.2007)

  18. #35
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Согласен, ведь главное не колличество , а качество!!!
    А когда нет качества, кто то пытается взять колличеством, но здесь данный закон философии не действует. А у кого есть КАЧЕСТВО , то колличество отпадает само собой.

  19. #36
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настурция
    Я хочу вам сказать, так как я семейный человек, то я против свободной любви - она аморальна, бесчувственна, и совсем не красива....И скорее всего в эту любовь играют люди, никогда не знавшие настоящей любви.... Жаль их
    Чем жаль??? одно дело её не знать, но другое не верить... так что, может "они" не являются в жаловти.

  20. #37
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Согласен, ведь главное не колличество , а качество!!!
    А когда нет качества, кто то пытается взять колличеством, но здесь данный закон философии не действует. А у кого есть КАЧЕСТВО , то колличество отпадает само собой.
    А есле качественное колличество???

  21. #38
    Настурция
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    Чем жаль??? одно дело её не знать, но другое не верить... так что, может "они" не являются в жаловти.

    Не являються в жалости? Ты русский язык в школе изучал? НЕ нуждаються в жалости уж тогда..... А мне лично свободной любви и не надо, я имею гораздо больше, поверь.... и желаю каждому того же.... Счастье, любовь, взаимопонимание и доверие, что еще нужно для жизни?
    Т........ся на лево и направо? Не помнить с кем был в последний раз? А потом вам и СПИД и сифилес и трипер и еще букет всякой всячены!!!!! Любите друг друга!!!!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Настурция за это полезное сообщение:

    Jesus of Suburbia (28.06.2007)

  23. #39
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    А есле качественное колличество???
    Значит "качество" не качественное :p

  24. #40
    Правда
    Guest

    По умолчанию

    смотрю тема уже не актуальна, надо снова что-нибудь написать для всеобщего рассуждения ;) ФРи лове, ФРИ лове она актуальна всегда, но суть с том, что девчонкам не нужны парни красивые, умные, спортивные, им подавай богатеньких, будь ты хоть худым, тупым и страшным, главное чтобы бабло были ;), ну или на крайняк СВЯЗИ, на связях держится больше всего.......

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.