Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 356

Тема: Free love

  1. #41
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    смотрю тема уже не актуальна, надо снова что-нибудь написать для всеобщего рассуждения ;) ФРи лове, ФРИ лове она актуальна всегда, но суть с том, что девчонкам не нужны парни красивые, умные, спортивные, им подавай богатеньких, будь ты хоть худым, тупым и страшным, главное чтобы бабло были ;), ну или на крайняк СВЯЗИ, на связях держится больше всего.......
    Ты рассуждаешь как человек сам пострадавший от этого... Нет, это не так конечно. Выбирая парней, мы обращаем внимание не на кошелек и связи, а именно на то, что ты перечислил: внешность, ум...короче говоря обаяние. Некоторые девушки все же придерживаются других критериев, это как раз то, что ты и говоришь: связи и богатство. Почему так? Потому что такими можно пользоваться, тут выгода: дорогие подарки, спонсорство или на крайний случай машина, т.е чтобы пешком не ходить. И не факт, что таких парней девушки выбирают по-любви.

  2. #42
    @mbeR
    Guest

    Smile вот так ...

    Цитата Сообщение от Правда
    смотрю тема уже не актуальна, надо снова что-нибудь написать для всеобщего рассуждения ;) ФРи лове, ФРИ лове она актуальна всегда, но суть с том, что девчонкам не нужны парни красивые, умные, спортивные, им подавай богатеньких, будь ты хоть худым, тупым и страшным, главное чтобы бабло были ;), ну или на крайняк СВЯЗИ, на связях держится больше всего.......
    мне кажется , что это уже не Free Love, а способ "как обеспечить себе беззаботную жизнь" ... а кому так не хочется ... вот поэтому так и поступают , но мне кажется, что всё это зависит от того, какая девушка (кстати парни этим тож не отличаюся ) ...

  3. #43
    Правда
    Guest

    Love

    Цитата Сообщение от Altagracia
    Ты рассуждаешь как человек сам пострадавший от этого...
    в какой-то степени ты можешь быть права , но даже если так зачем мне нежна будет девчонка, которая повелась на деньги и на связи, потому что не известно что и с кем может произойти в недалеком будущем, может всё повернется другой стороной, а тогда что? она прибежит обратно, но это все корыстные цели.....я не люблю корыстных людей.....

  4. #44
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    в какой-то степени ты можешь быть права , но даже если так зачем мне нежна будет девчонка, которая повелась на деньги и на связи, потому что не известно что и с кем может произойти в недалеком будущем, может всё повернется другой стороной, а тогда что? она прибежит обратно, но это все корыстные цели.....я не люблю корыстных людей.....
    Ты сначала говорил, что все девчонки такие ... я тебе сказала, что нет, не все, но такие есть. Теперь про корыстных людей. Значит так... Вот ты говоришь: все повернется другой стороной, она сама прибежит, корыстные цели... Если она к тебе прибежит, то ты считаешь это корыстью, я правильно поняла? Тогда почему она бросила тебя? Потому что взять было нечего, раз такая уж она корыстная-вот где корысть, а когда она к тебе прибежит, то там не до корысти, а чувства значит, если без тебя она жить не смогла и вернулась.

  5. #45
    Правда
    Guest

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Altagracia
    чувства значит, если без тебя она жить не смогла и вернулась.
    максимум чувство к бабкам, связям и знакомствам второго ;)

  6. #46
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    максимум чувство к бабкам, связям и знакомствам второго ;)
    а может ты просто не мог обеспечить ее сносно ? теперь все сваливаешь на бабки и связи "второго" ... бревно в глазу ?

  7. #47
    Правда
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    а может ты просто не мог обеспечить ее сносно ? теперь все сваливаешь на бабки и связи "второго" ... бревно в глазу ?
    да не в моём глазу бревна ;) просто я думал народ у нас почестнее будет и скажет мне что может быть он просто симпотичнее для неё чем я ;)

  8. #48
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    да не в моём глазу бревна ;) просто я думал народ у нас почестнее будет и скажет мне что может быть он просто симпотичнее для неё чем я ;)
    ну может и так ... трудно судить, если не видел лично никого

  9. #49
    Правда
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ну может и так ... трудно судить, если не видел лично никого
    не только о внешности трудно судить не видя, так же трудно и о богатстве ;)

  10. #50
    DESPERADO
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    не только о внешности трудно судить не видя, так же трудно и о богатстве ;)
    О богатстве чего?

  11. #51
    Правда
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desperado
    О богатстве чего?
    почитай выше и не тупи ;)

  12. #52
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правда
    да не в моём глазу бревна ;) просто я думал народ у нас почестнее будет и скажет мне что может быть он просто симпотичнее для неё чем я ;)
    Типа тебе тут что, льстят? Ты сам во-первых сказал, что ей цели важны прежде всего.... Или ты сам не понимаешь, чего хочешь или просто не умеешь правильно свои мысли высказывать. А то, что тот ей просто симпатичнее показался, так это знаешь самый простой вариант и правильный, по крайней мере это уже говорит о том, что она не из-за денег к нему ушла, а из-за симпатии.

  13. #53
    @mbeR
    Guest

    Exclamation ну развели ...

    Правда ... если бы тебе было чем её удержать, то она бы и не ушла ... а удерживать надо не связями и баблом, а тем чем ты заинтерисовал её в самом начале отношений ... потому что когда люди знакомятся ближе и если у них пропадает влечение (не физическое), то это были не чувства, как думают некоторые, а просто маленький "развлекательный призент" судьбы ... а если по причине связей и бабла она ушла, то выше нос и дыши глубже ... это было не твоё ...

  14. #54
    Правда
    Guest

    Lightbulb sorry....

    да всЁ! хватит!!
    ничего такого не было, я просто это так расписал, чтобы узнать какие девушки в сети, и только вы двое сказали мне что-то против, а остальные либо ещё слишком глупы чтобы делать выводы, либо согласны со мной....(поэтому я тут и наплел всякой фигни, хотя есть доля правда, но она очень мала, в процентном содержании 10
    не обижайтесь, просто теперь я знаю всё что хоте знать о сетянках ))

  15. #55
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    глуп или мал ты ...
    знаток !

  16. #56
    Правда
    Guest

    Exclamation

    Хе Хе Хе, листая журнальчик нашел прикольную тему, там любой человек задает вопрос на сексуальную тему а ему прям в журнале отвечают, ну так вот прочел такие вопросы (причем их задавали 14-летние девочки или девушки, я уже и не знаю как правильно будет ;))
    1) "Можно ли забеременеть при петтинге?" - но более меня поразил ответ, "Да, можно" - это я так прикинул, какой меткий должен быть парень ;)
    2) "Мой парень хочет от меня интимной близости, а я не готова, что мне делать?" - ответ таков, что в 14 лет женский организм не готов к такому поворуте событий и короче рано ещё....
    ну ещё одна просит научить её целоваться, а остальные спрашивали про средства защиты....
    Ну вот вам и Freelove!

  17. #57
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Э-э-э, попробую тут я воткнуться.

    Предупреждаю сразу, что со мной могут и не согласиться, НО - спорить я не буду, потому как обычно остаюсь при своем мнении. Но это неважно.


    Так вот. Раз уж завели разговор о свободной любви, то давайте не сводить все на бабки и все остальное. Что такое фри-лав? Прежде всего, это отношения между людми, которые (САМОЕ ГЛАВНОЕ) - ни к чему не обязывают. То есть - мы можем встретиться, провести время, заняться сексом, но это не означает, что на утро я буду обязана (или просто хотеть) назначить тебе повторное свидание. И уж не дай Бог, считать тебя своим мужчиной. Свободная любовь - это мимолетный порыв, сексуальное желание, которое ты удовлетворяешь удачно или не удачно 99.9% таких отношений ни к чему не приводят, то есть не существует романтического продолжения. Люди могут встречаться довольно длительное время, но только для того, чтобы получить разрядку, удовольствие с этим человеком. И ничего более.

    Замечу, хотя возможно, щас в меня посыпяться камни, подобные отношения приемлимы в большей степени для мужчин. Такая уж у них психология. А для женщин... Они, конечно, могут играть в эти игры, но рано или поздно ты начинаешь ощущать глобальную пустоту внутри себя. И это страшно. Но, пожалуй, хватит сказок на ночь

  18. #58
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    Э-э-э, попробую тут я воткнуться.

    Предупреждаю сразу, что со мной могут и не согласиться, НО - спорить я не буду, потому как обычно остаюсь при своем мнении. Но это неважно.


    Да и спорить тут не о чем. Просто кому-то это нравится, кому-то не нравится. Отсюда и все прения сторон.

  19. #59
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Да и спорить тут не о чем. Просто кому-то это нравится, кому-то не нравится. Отсюда и все прения сторон.
    Но, тем не менее, эту тему подняли

  20. #60
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    Э-э-э, попробую тут я воткнуться.

    Предупреждаю сразу, что со мной могут и не согласиться, НО - спорить я не буду, потому как обычно остаюсь при своем мнении. Но это неважно.
    А сама*? практиковала free love*???
    у меня как то было...ничего особенного... красивый секс а на утро как будто ничего и не было...и всё таки эту тему стоило назвать free sex... freee love это как то не правильно...или у слова любовь появился некий иной смысл...

Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.