Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 356

Тема: Free love

  1. #1
    angel
    Guest

    По умолчанию Free love

    Это тема (я думаю) будет рулить... ведь этот стиль жизни у большенства молодежи ;)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо angel за это полезное сообщение:

    Бяка* (08.09.2007)

  3. #2
    angel
    Guest

    По умолчанию

    грузин флудер толканися отседова... кто за свобоную любовь...я тут на форуме ... непомню каком ,читал... тип с 4 девушками встречался причем они (девушки даже не знали о существовании друг друга... ) это в москве было (;)большой город) но в Братске тоже так можно;) поделитесь как;)

  4. #3
    purgen jr.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    грузин флудер толканися отседова... кто за свобоную любовь...я тут на форуме ... непомню каком ,читал... тип с 4 девушками встречался причем они (девушки даже не знали о существовании друг друга... ) это в москве было (;)большой город) но в Братске тоже так можно;) поделитесь как;)
    ну так ты у етого парня и узнай как он так;) или просто знакомься да встречайся так по степенно девчонок прибавляй (начни с одной и поехало :D )

  5. #4
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Нет нет нет... я про то что это образ жизни....

  6. #5
    purgen jr.
    Guest

    Red face

    Цитата Сообщение от angel
    Нет нет нет... я про то что это образ жизни....
    ты про то что как он так сразу 5-ых обманывал что ли??? хм...это не образ жизни это жажда удовольствий :rolleyes: ;)

  7. #6
    ВЕЛИАЛИТ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    грузин флудер толканися отседова... кто за свобоную любовь...я тут на форуме ... непомню каком ,читал... тип с 4 девушками встречался причем они (девушки даже не знали о существовании друг друга... ) это в москве было (;)большой город) но в Братске тоже так можно;) поделитесь как;)
    Интересно зачем тебе это...

  8. #7
    Altagracia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от purgen jr.
    ты про то что как он так сразу 5-ых обманывал что ли??? хм...это не образ жизни это жажда удовольствий :rolleyes: ;)
    Ну есть такие люди, которым нужна постоянная смена ощущений.... Это как мания, наркотик... Как это сделать? Ну это дело-то такое, можно сказать экстрим... Сразу 5... думаю в нашем городе это не пройдет, тут все друг друга можно сказать в лицо знают. Это реально, если все по -умному сделать, вообще все надо по- умному делать, тогда все возможно ;) ....

  9. #8
    angel
    Guest

    Exclamation

    Правельно мыслиш детка... хотя Свободная любовь не только у мужской половины, девчонки тоже рулят. Бывало на тусе за каких-то часа 4 ... этих-же 5 положеш;)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо angel за это полезное сообщение:

    Gash (30.06.2007)

  11. #9
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Че все тему забросили, аль свободная любовь нерулит в Братске??? так незя же.... 21 век а вы эх...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо angel за это полезное сообщение:

    Бяка* (08.09.2007)

  13. #10
    WasP
    Guest

    Smile

    вободная любовь - это хорошо... но вмеру.. !lol!

  14. #11
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию Как много девушек хороших ;)

    Тут всё просто, ничего особенного, у меня в данный момент 7, но некоторые догадываются, хотя даже те кто меня впервые видят, уже думают, что я ТАКОЙ ;)

  15. #12
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Базар, все просто, увидел, оценил, победил;) ноль обязоностей, получили от друг друга что хотели и будь здоровА.

  16. #13
    Кандидат в умники Night_Hunter кто это?
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Где-то между небом и землей
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Тут всё просто, ничего особенного, у меня в данный момент 7, но некоторые догадываются, хотя даже те кто меня впервые видят, уже думают, что я ТАКОЙ ;)
    да миха 4 не предел бери пример с фауста
    просто говорю что хочу и об этом не жалею.....

  17. #14
    BFly
    Guest

    Exclamation

    Тому кому не хочется серьезных отношений свободная любовь само то....

  18. #15
    ВЕЛИАЛИТ
    Guest

    Smile

    Раньше я тоже за свободные отношения была...
    но появился человек, который смог меня переубедить в этом, оказывается можно встречаться с одним человеком и быть счастливым :rolleyes:
    и что я могу в связи с этим сказать... просто кому-то повезло в жизни, а кому-то нет! ;)

  19. #16
    @mbeR
    Guest

    По умолчанию

    с одной стороны Free love - это своего рода + , а с другой ... ведь на серьёзных отношениях люди учатся, вернее на ошибках после этих отношений, если они заканчиваются неудачно ... от них больше пользы ... и всё равно, после Free love ... появится тот человек, который "заставит" тебя остепениться ... а если твой образ жизни Free love , то возможно, что так оно и останется ... если ты сам этого захочешь :rolleyes:

  20. #17
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    Cool

    Цитата Сообщение от @mbeR
    с одной стороны Free love - это своего рода + , а с другой ... ведь на серьёзных отношениях люди учатся, вернее на ошибках после этих отношений, если они заканчиваются неудачно ... от них больше пользы ... и всё равно, после Free love ... появится тот человек, который "заставит" тебя остепениться ... а если твой образ жизни Free love , то возможно, что так оно и останется ... если ты сам этого захочешь :rolleyes:
    Я вот тоже решил не отставать и сделал себе аватарку модную...ой у меня тут целая колкшен....
    И так к теме господа....
    Я не стану рассусоливать понятие Free Love, я рассусолю понятие Love :rolleyes:
    Love - чувство*??? нет...это основной инстинкт (основной инстинкт - это по есть по спать и продолжить род....(ну это конечно не всё ну не будем отлынивать от темы...) который приходит к нам с половой зрелостью....кому то может раньше :D ... и мы якобы ищем свою вторую половину для общения и т.д. и т.п. а подоплёка то одна и та же...
    по моему топик должен накзываться Free sex ;)

  21. #18
    angel
    Guest

    По умолчанию

    ага .. тем не мение на то мы и люди что-бы жить не по инстинктам...а по вере, правде и любви... и завелось так уже не одну 1000 лет... и нам так жить... конечно несколько видоизменилось понятие, но это не меняет дело. Вы думаете вы так думать будете в лет 30-40-50??? да ну нах... будут дети внуки, на коленях сидеть... будете им сказки четать и.... и что учить жизни по инстинктом??? нет... не так. Вот я раньше думал почему родители неразрешают делать то или это. А оказывается они просто нехотят что-б вы стали такими как они, а стали лучше. Или думал какие родители лчше молодые или в возросте... а оказывается у каждого из родителей свои принципы... так что... просто нужен необходимый подход...
    Вот например мой папа... у него другая семья лет 8-9 как уже... вот я раньше приеду к нему... и гуляю везде... дома неночую... у брата остаюсь...
    А щас... я пытался пойти погулять... там скажу вот я у брата заночую... он конечно нечиго не говарит... но я вижу что ему охото чтоб я дома посидел... с ним... телек посмотрел...
    Кстате все старшие... ну лет 30-40 говарят что щас вот, наше время резко отличается от того что было... говарят какое-то безалаберное и глупое время, ничего не надо, все запущенно... а вы подумайте че дальше будет??? куда еще в край??? помойму некуда... поднемайтеся... ваще.... так чтобы ващему сыну ... ващ отец или мама(его дед или баба) говарил какой отец или матьбыл хороший и прошаренный, что-б ващ ребенок мечтал быть похожем на вас.... а не на соседнего дядю... у которого крузак под окноми и дача на Южном падуне. и несмотрел на вас валяющихся возле телика и не ложился рядом... и поиогал вам ремонтирывать ващу... ВАЗ -06, и мечьта что ему это больше ненадобудет делать... когда он вырастет и будет работать.... и ездит в сервисный центр на тех обслужование на ващей 06... помните ваща жизнь зависит тока от вас самих.... ;) Спасибо.

  22. #19
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    топик помоему наз. Free love а не "Отцы и дети" :D

  23. 1 пользователь сказал cпасибо KaTMaN за это полезное сообщение:

    Jesus of Suburbia (28.06.2007)

  24. #20
    --ЛедянNой малЬчиК--
    Guest

    По умолчанию

    Да ФриЛове это ништяк .................только Лове одна .....это надо понимать ...а развлечений бывает много они и свободные .......а вот Любовь это в каком то даже цепи кольца привязанности ...........а это зря надо быть свободным ......если человек к чему-либо или к кому-либо привязан то он уже на привязи .......жить надо полностью свободно ..............Друзья у тех кто не может сам справится со своей проблемой друзья это типа костылеей ...для слабых людей ....Сильные сами по себе и не нуждаются не вком ...........

  25. 1 пользователь сказал cпасибо --ЛедянNой малЬчиК-- за это полезное сообщение:

    KisonьkA (07.09.2007)

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тексты песен
    от TOTALREN в разделе Non-Music
    Ответов: 765
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 04:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.