+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: СМИ Братска

  1. #1
    Ушла с форума. Здесь не беспокоить Наблюдатель из Братска кто это? Наблюдатель из Братска кто это?
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    в Братске живу
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    406
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 102).

    По умолчанию СМИ Братска

    Эта статья на передовице от главного редактора газеты вызвала у меня смеховую истерию. С другой стороны, подобные материалы дискредитируют профессию журналиста и главного редактора в частности. Молчу об ошибках, в том числе стилистических и логических... Задорнов отдыхает... Но неужели наш город заслуживает именно такие СМИ и такие материалы?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Наблюдатель из Братска за это полезное сообщение:

    Babr (23.01.2015), Олеся я (10.01.2010), Kanning (10.01.2010)

  3. #2
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    В "Уродстве рекламы города Братска" есть пара их вывесок, когда они еще в Падуне заседали и свое РА открыли. Вроде съехали....

  4. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    вот это розовые слюни.......

  5. #4
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Я один не понял о чём статья?

  6. 7 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    AmorF (11.01.2010), Claus (11.12.2009), DBuz (11.12.2009), Faster (11.12.2009), VOIS (11.12.2009), [Павел] (10.01.2010), ~Devchenka (10.01.2010)

  7. #5
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    ни о чем, вот в чем вся фишка-то

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:


  9. #6
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  10. #7
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Конечно, не обошлось и без интриги, которая развернулась накалом страстей и эмоций после официального завершения торжественного вечера
    У меня только две ассоциации - то ли передрались, то ли вечер плавно перешел в свальный грех

  11. #8
    Banned Ветер кто это?
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Шикарная газета для чтения в туалете. И мыслей никаких не возникают мешающих потужиться и вроде че то читаешь....

  12. #9
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Не так давно наша фирма заказала в одном из местных СМИ статью. При этом в помощь журналисту предоставили пару специалистов и материалы более ранних статей о фирме. Более месяца данная статья готовилась к печати. Мне и другим работникам фирмы по нескольку раз за неделю приходилось править косяки в статье (я имею ввиду не только профессиональные неточности, но и орфографические ошибки). В итоге статья вышла в печать. Пару недель назад я узнал, что данный журналист получил премию за лучшую статью о малом и среднем бизнесе, т.е. за статью о нашей фирме, которую мы "рожали в муках".
    Нет у нас в Братске СМИ, нету и не стоит меня переубеждать. Наши доблестные телеканалы привыкли только псевдоинформационные рекламные ролики снимать и лупить такие суммы за эту рекламу как на Первом канале в рождественскую ночь.
    Я уже молчу про заставки на ТНТ от БСТ от которых тошнит и рекламу Евролюкса :
    "ах какая красота-убедилась я сама" (толстая бабка нам всем сообщает). Хочется только сказать: "Не читайте до обеда Братских газет. Да и после обеда тоже не читайте".

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Братска Нет (11.12.2009), ApocalypSiS (11.12.2009), Наблюдатель из Братска (11.12.2009), nb (11.12.2009), Sergan (11.12.2009), Stef (10.01.2010), [Павел] (10.01.2010)

  14. #10
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

  15. #11
    Новичок Эвелин кто это?
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Позорище Старостенко

    Оооо! Мария Старостенко, и главный редактор, это круто помнится, не так давно ее с позором отчислили из 54 фазанки...за неуспеваемостьсейчас эта полуграмотная дамочка с наркопрошлым провозгласила себя гештальттерапевтом всея Братска, правда, думаю, она вряд ли понимает значение этого слова, Но! Как звучит! Интересно почем она диплом купила и как ей за год удалось получить два! как она говорит, образования, думаю хороший повод для работы соответствующим органам. Мошенничество на лицо. А главное подтверждение полной безграмотности и безраздельной тупости - передовица представленная наблюдателем. Спасибо давно так не смеялась

  16. #12
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    ..........
    КОНСАЛДИНГОВОЙ КОМПАНИИ ИМПЕРИАЛ

  17. #13
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Очень Новости БСТ радуют какчеством. Особенно самое их начало, когда голос пытается заставить задуматься о чем-то, говоря о том, какие мы все разные и у каждого свои проблемы, мы не замечаем друг друга (в этом месте комок слез подкатывает к горлу) и бла-бла-бла, потом что-то о параллельных линиях жизни, которые всё-таки пересекаются в одно время (по щеке скатилась слезинка). И это время известно. Время новостей БСТ (здесь хочется встать и положить правую руку на сердце. Верим!). Кто ето, блин, придумал??)) К чему этот монолог?
    В среднем, если верить новостям БСТ за день по городу и району происходит 4-5 новостей, одна из которых про кукольный театр, а одна про то, например, как пенсионерка делает дома чудеса из пластиковых бутылок. Пару происшествий еще внагрузку и хватит, выпуск готов). Нормально ребята работают, в поте лица, сразу видно. Потом идет реклама, со встроенным прогнозом погоды, потом реклама со встроенной передачей "Братск. Инструкция по применению". А, да, между ними просто реклама)). Итого час эфирного времени. Зачем телевидение городское вообще? Кто его смотрит?)

  18. 4 пользователей сказали cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (10.01.2010), Sergan (09.01.2010), [Павел] (10.01.2010), ~Devchenka (10.01.2010)

  19. #14
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUSURMAN Посмотреть сообщение
    Очень Новости БСТ радуют какчеством. Особенно самое их начало, когда голос пытается заставить задуматься о чем-то, говоря о том, какие мы все разные и у каждого свои проблемы, мы не замечаем друг друга (в этом месте комок слез подкатывает к горлу) и бла-бла-бла, потом что-то о параллельных линиях жизни, которые всё-таки пересекаются в одно время (по щеке скатилась слезинка). И это время известно. Время новостей БСТ (здесь хочется встать и положить правую руку на сердце. Верим!). Кто ето, блин, придумал??)) К чему этот монолог?
    В среднем, если верить новостям БСТ за день по городу и району происходит 4-5 новостей, одна из которых про кукольный театр, а одна про то, например, как пенсионерка делает дома чудеса из пластиковых бутылок. Пару происшествий еще внагрузку и хватит, выпуск готов). Нормально ребята работают, в поте лица, сразу видно. Потом идет реклама, со встроенным прогнозом погоды, потом реклама со встроенной передачей "Братск. Инструкция по применению". А, да, между ними просто реклама)). Итого час эфирного времени. Зачем телевидение городское вообще? Кто его смотрит?)
    Попробуй тогда посмотреть ТРК-Братск

  20. 1 пользователь сказал cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:


  21. #15
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Попробуй тогда посмотреть ТРК-Братск
    А хрен редьки нихрена не слаще. Отличие их только в том, что на сайте БСТ можно комент разместить. А на ТРК-а-а-а... там скворцов блюдит "как хожалый". Ни за что не допустит появления проявления уважухи от благодарного братского зрителя.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (10.01.2010)

  23. #16
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Спасибо, поржали с мужем от души
    А если серьезно - гнать всю газету в колхоз Красный Октябрь....
    ПиСи: А в чем интрига то в конце там какая то, мож она залетела от кого, вот и поет от щастья...
    все, что хочу - я получу

  24. #17
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    может свою газету сделаем и будем печать!!

    то что горажан волнует а не слюни местных каналов по экрану.
    По наполнению понравилась газета "Единство действий" очень нормально шпилят они,http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=45721 фото газета!!
    А Вечерний Братск я использую чтоб селёдку резать, её даже разворачивать смысла нет там одна реклама и ни одной статьи нету. Ваще запретить надо этот спам. GRR газеты тоже спам кому надо пусть в союз печати берут весплатно. нечего нам напихивать почтовые ящики тем чего нет на самом деле. Свою работу тока расхваливают которую они и без этого должны выполнять, очень хорошие депутаты у нас из Коммунальных служб - с нетерпение жду расчётку за хату, но чтоб не травмировать мой мозг они решили её по позже преподнести, хотя сути это не меняет "ДУРДОМ"
    Последний раз редактировалось [Павел]; 10.01.2010 в 00:57.
    Победа будет за нами!

  25. #18
    Ветеран КривеДга кто это? Аватар для КривеДга
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Мир всем местным ;)
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил(а)
    614
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 414).

    По умолчанию

    Вы о чём?!))) У нас всё, что касается журналистики - ноль полный. Я о ней даже говорить не хочу. Что касается рекламы - студия 38 рулит, остальные так, сосямба.
    Что касается БСТ и ТРК всяких..там реклама такого плана :
    http://vkontakte.ru/video15210724_137263940
    И я от неё блюю и прохожу мимо объектов, которые были так оригинально прорекламированы )
    твАрю добро из зла в своё удовольствие...и не забываю, что было положено в oснову.
    ©
    http://vkontakte.ru/semeshinВконтакте.

    http://vkontakte.ru/club19008671 - Мафия в Братске.

  26. #19
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    может свою газету сделаем и будем печать!!

    то что горажан волнует а не слюни местных каналов по экрану.
    По наполнению понравилась газета "Единство действий" очень нормально шпилят они,
    А Вечерний Братск я использую чтоб селёдку резать, её даже разворачивать смысла нет там одна реклама и ни одной
    А действительно может плюнуть на эти газеты целлюлозные "21 век "на дворе как ни как . В принципе я Любимый Братский форум могу почитать на экране нетбука ...ноутбука ...смартфона ... в любом месте ...и даже когда надо подумать . ...А селедку порежем на пластиковой дощечке .Чего зазря бумагу переводить .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    [Павел] (17.01.2010)

  28. #20
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Мне так нравятся ссылки на вконтакте, как будто априори все зарегистрированы там

    Добавлено через 3 минуты
    Если кто хочет попробовать себя в качестве аналитика, милости прошу на bratska.net Статьи оттуда перепечатывает babr.ru В принципе и на bratsk.org можете попробовать печататся, но они обычно сами перепечатывают из других источников, но есть и оригинальные материалы. Наверное отсутствие в городе нормальной журналистики - это просто провинциальная болезнь отсутствия специалистов во всех областях жизни. Специалисты уезжают зарабатывать в центр.

    Про бумажный вариант - это надо денежки. А чтоб окупить газету - придется печатать рекламу и в конечном итоге - "Вечерний братск".
    Последний раз редактировалось salnickov; 10.01.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение

  29. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Наблюдатель из Братска (10.01.2010), [Павел] (10.01.2010), _daniv_ (10.01.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. #
    от ZloNik в разделе Другое
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:40
  2. Гимн Братска
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:45
  3. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43
  4. Юбилей Братска
    от nons в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.