Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: TV дебилизатор .

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию TV дебилизатор .

    Используете ли вы оный прибор в повседневной жизни ? Внемлете ли голосу большого брата .(В переносном смысле конечно) .Я к тому -почему вы покупаете новый современный телевизор ? ....
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #2
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Благодая новейшим технологиям, телевизоры Panasonic VIERA раскрасят мир новыми красками, добавят в мир новые развлечения, подарят миру новое качество и динамику изображения.

  3. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Используете ли вы оный прибор в повседневной жизни ? Внемлете ли голосу большого брата .(В переносном смысле конечно) .Я к тому -почему вы покупаете новый современный телевизор ? ....
    Ну вот и добрались до ящика.
    А что ящик? Ну, давай помыслим...
    ХМММ
    1. Заголовок темы: TV дебилизатор - это что, намёк на неполноценность людей, использующих данное устройство? Вопрос сам даёт негативную окраску теме обсуждаемого предмета, возвышая моральную позицию топикстартера относительно остальных, т.к. ставит их в положение оправдывающихся.
    2. Используете ли вы данный прибор в повседневной жизни? - Да, а что? весьма удобная подставка для цветов...(ну, как один из вариантов)
    3. Внемлите-ли голосу большого брата? - Да, конечно, как и голосу остальных(младших, средних, родных, сводных и двоюродных) братьев, которые вещают через все коммуникационные каналы. Ты, задающий вопросы, не являешься-ли агентом мифического "большого брата"? Неосознанно?
    4. Почему я покупаю телевизор? Ну, может быть по тому, что моим детям удобнее смотреть мультфильмы с экрана телевизора, а не с дисплея "жуЖЖащего ящика "? Может быть, я беру новый телевизор, по той причине, что в старый телефоном зарядил? Дык по этой причине, я и телефон новый беру... Не показатель...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Claus (19.12.2009)

  5. #4
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну вот и добрались до ящика.
    А что ящик? Ну, давай помыслим...
    ХМММ
    1. Заголовок темы: TV дебилизатор - это что, намёк на неполноценность людей, использующих данное устройство? Вопрос сам даёт негативную окраску теме обсуждаемого предмета, возвышая моральную позицию топикстартера относительно остальных, т.к. ставит их в положение оправдывающихся.
    2. Используете ли вы данный прибор в повседневной жизни? - Да, а что? весьма удобная подставка для цветов...(ну, как один из вариантов)
    3. Внемлите-ли голосу большого брата? - Да, конечно, как и голосу остальных(младших, средних, родных, сводных и двоюродных) братьев, которые вещают через все коммуникационные каналы. Ты, задающий вопросы, не являешься-ли агентом мифического "большого брата"? Неосознанно?
    4. Почему я покупаю телевизор? Ну, может быть по тому, что моим детям удобнее смотреть мультфильмы с экрана телевизора, а не с дисплея "жуЖЖащего ящика "? Может быть, я беру новый телевизор, по той причине, что в старый телефоном зарядил? Дык по этой причине, я и телефон новый беру... Не показатель...
    1.Прибор навязывающий чужое мнение .2.Элемент интерьера .3.Большой брат (Джордж Оурел 1984)-политика правящей власти .4.Неплохое дополнение.... а то и замена компьютерного монитора .И вообще я за НТП . А вы?
    Последний раз редактировалось Nekto; 19.12.2009 в 18:53.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  6. #5
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    http://www.forum.bratsk.org/showthread.php?t=47927
    Для особо рассеянных - тема про обсуждение "Тв-дебилизатора" уже есть. И обсуждалась совсем недавно.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    salnickov (19.12.2009)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.