Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119

Тема: Придумай продолжение истории.........

  1. #41
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    у додика небыло выхода ,он должен был выпрыгнуть.....он не разбился так как попал в комнату,пол которой был устилан "Zewa + ..поднявшись на ноги,перед собой он увидел прелестную красавицу-эльфийку,чьё платье было украшено рубинами и алмазами...еего челюсть медленно опустилась вниз,единственное что он смог проговорить:..
    А А..АА..ААААА млять убейте меняяяяяяяя!!!!!!!!!!!
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  2. #42
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    У меня он ожил, читай последнюю. Пока писал 4 новых воткнули

  3. #43
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Додик попытался что-то сказать, но слова исчезли из его памяти.. Внезапно эльфийка подняла лук и молча послала стрелу в направление Додика. Его тело непроизвольно прыгнуло в сторону, а следующий прыжок был направлен в сторону эльфийки. Одно движение - и прекрасное, но хладное тело упало на землю. Он механически, не сознавая что он сделал достал меч из ножен с тела эльдэ и двинулся куда-то вне комнаты..
    Вершина творенья - Дракон...

  4. #44
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    Цитата Сообщение от Glun
    Оффтопик

    Додик попытался что-то сказать, но слова исчезли из его памяти.. Внезапно эльфийка подняла лук и молча послала стрелу в направление Додика. Его тело непроизвольно прыгнуло в сторону, а следующий прыжок был направлен в сторону эльфийки. Одно движение - и прекрасное, но хладное тело упало на землю. Он механически, не сознавая что он сделал достал меч из ножен с тела эльдэ и двинулся куда-то вне комнаты..
    через минуту,пройдя мост он попал в огромное помещение с кучей министров,те опупели увидив гостя,и спросили как его зовут,не будем забывать что Додик являлся мешком с комплексами...и он придумал себе новое имя:Александр Степутенко ,так он и представилось...министры приятно улыбнулись..затем на маленький подиум вышей лилипут-старикашечка Мильюнс,он был министром обороны,он несколько прозорливо проговорил:..

  5. #45
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    Оффтопик

    Додик попытался что-то сказать, но слова исчезли из его памяти.. Внезапно эльфийка подняла лук и молча послала стрелу в направление Додика. Его тело непроизвольно прыгнуло в сторону, а следующий прыжок был направлен в сторону эльфийки. Одно движение - и прекрасное, но хладное тело упало на землю. Он механически, не сознавая что он сделал достал меч из ножен с тела эльдэ и двинулся куда-то вне комнаты..


    Пытаясь понять откуда эльфийка, он искал выход из здания,которое ранее он не видел.
    Он нащупал дверь,но странно он её не видел. Напрягая галаза и вглядываясь, он понимал что то не так с этим местом. Постепенно он увидел очертания двери, на ней было написано "Вошедшего ждёт смерть и выход, но выбор за вошедшим". Однажды увидев как умерла эльфийка Додик больше не боялся того что встретит там кого то.


    Протянув руку к ручке, он почуствовал холод, дотронувшись до двери, тепло, Додик открыл дверь, она вела в подвал. Он решил узнать до конца что это за место, но ответ ждал внизу. Звук лестницы под его ногами разадлся глухим скрежетом по всему подвалу.........

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  6. #46
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Когда он спустился, сзади раздался звук захлопнувшейся двери - он был сродни выстеру - такой же краткий и мощный. Тут же висевшие по стенам факела вспыхнули голубоватым пламенм. Додик даже зажмурился от резкого света. По истечении нескольких мекунд, когда его глаза привыкли к освещению, он увидел, что находиться в странном помещении. Грязный земляной пол, но стены были увешаны коврами эльфийской работы, сами факела находились в кованых гномами канделябрах, по углам стояли прекрасные статуи, изображающие людей в самых нелепых позах. Что-то подсказало ему, что раньше эти люди были живыми, и благодаря какой-то жуткой магии превратились в камень.

    -Ну, вот и еще один пришел. Голос раздался как бы из ниоткуда.
    -Давно тут не было посетителей... Из-за колонны вышел человек. Лица его не было видно из-за низко опущенного капюшона, ростом он был не выше Додика, да и телосложением не превосходил.
    -Ты кто? - дрожащим голосом спросил наш герой.
    -Кто я? человек рассмеялся жутким смехом, звук которого, отражаясь от стен звучал холодно и жутко.
    -Все зовут меня по-разному... В каждом месте времени-простаранства мне придумали своё имя. Зови меня Грязный Гарри... Нет, что-то я вестернов пересмотрелся. Ну, допустим, Ашод Витальевич... Тоже нет... Ну, ладно, для тебя я Измаркал-Повелитель Глупых Судеб. Да-да, таких как твоя - никчемная, никому не нужная, меокая, да еще и со СПИДом судьба. Ты никогда не спрашивал себя - если я умру, сколько людей придет на мои похороны? А умрешь ты так - однажды в номере дешевой гостиницы ты почувствукшь себя нехорошо... Нет, так умрет Паниковский... Короче, однажды ты умрешь...
    -Чаго? Додик просто не мог понять весь Вселеннский смысл, сказанного этим Измаркалом-Сморкалом...
    -...А если не перестанешь перебивать, то умрешь очень быстро! - он красноречиво показал в сторону застывших в вечной каменной холодной жизни статуй....
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #47
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Не пишите поэмы... Пока пишите по 3-4 поста новых добавляют Коротко и ясно...

  8. #48
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Не пишите поэмы... Пока пишите по 3-4 поста новых добавляют Коротко и ясно...


    Оффтопик

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  9. #49
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ...кто умрет? я умру? слышь мужик ты чего софсем страх потерял? подойдя к ет *****е он провел хорошую двойку и завершил дело левым боковым как его учили в спортшколе... попинав месного сморкала для профилактики он веско изрек: слыш фуфел я тут проездом, а ты передо мной уже накосячил стока что всю жизнь будешь на площади отрабатывать, давай месное лавэ и мы в расчете...

    Добавлено через 1 минуту
    не в тему: а почему слово м у д и л е заменили звездочками - из песни слова не выкинешь
    Последний раз редактировалось bugaga; 28.07.2006 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Юзер Фи@lk@ кто это? Фи@lk@ кто это? Аватар для Фи@lk@
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    .....rock
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Unhappy


    Оффтопик
    .......................[ROCK].........................

  11. #51
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Додик отдышался, однако лишь молчание было ему ответом. Тело не подавало признаков жизни, поэтому он кратко прошелся по его карманам. Пусто. Труп подозрительно странно похолодел, но Додик не обратил на это внимания и двинулся дальше. Один из ковров на стенах шевельнулся и неожиданно для себя Додик прыгнул в сторону, выкрикивая странные слова
    - Наур ан аддриат амин!
    То ли короткое копье, то ли длинная стрела пролетела мимо него, а спустя мгновение ковер вспыхнул синим пламенем и упал на землю, сожженый. За ним никого не было, но шестым чувством новоиспеченный маг почувствовал какой-то след... Открывшыйся тунель, отрытый прямо в земле и укрепленный дубовыми балками, был длинным и прямым, вряд ли этот некто за столь короткий промежуток времени успел так далеко убежать. Додик двинулся по туннелю, покрепче перехватив меч, про который забыл в схватке с Измаркалом. По пути ему пришла в голову мысль: "Почему бы мне не перестать называться Додиком? Вроде я не настолько слаб, и даже смог как-то сжечь ковер ..."
    Вершина творенья - Дракон...

  12. #52
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    "А ведь и вправду Додик - это как-то по лоховски... Буду-ка я, например, Удодик... Или Уродик. Нет, тоже обидно. Тогда Додищенский." Пришла в голову неприятная рифма "мудищенский". "Нет, тоже не подходит... ВО! Аспаркам. Светлый маг Аспаркам. То что надо!"

    Новоиспеченный Аспаркам продолжал идти дальше по новоиспеченному коридору. В голове почему-то вертелась песенка про доброго мага, который почему-то пил не по-детски свежую детскую кровь - Антона Городецкого. Он попытался заменять слова "Антон" и "Городецкий" на "Аспаркам", но получалась чушь... Потом он подумал про исполнителей этой песни - группа Ума Турман. Хм, в этом что-то есть. А почему, например, не "Ксения Собчак". А еще лучше "Группа Владимир Владимирович!" Так это успех обеспечен! А может, группа "Ашод Витальевич"? Вот заел этот Ашод... Голова его просто кипела от разных мыслей, он чувствовал себя неким сервером на Линуксе, а внутри него демоны-демоны-демоны... Казалось голова вот-вот разорвется от мыслей. И вдруг - Бах! Со всей дури (а ее у него было по-прежнему не мало) Аспаркам врезался головой полной запущенных процессов в низкую деревянную балку...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  13. #53
    Новичок YuRiPa кто это?
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    и балка сломалась,и тут появился...

  14. #54
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Вершина творенья - Дракон...

  15. #55
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    оффтопик: а спорим не подеретесь))) рыцари додика)))

  16. #56
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Когда сломалась балка в голову героя что-то ударило - от удара тот подскользнулся и упал. Через несколько минут он прищел в себя, поднял палку, которая ударила его и от злости сломал...
    Треск глухо отдавался в темноте подвала, герой поправил меч за спиной и хотел было уже идти дальше но тут он услыхал громоподобный рев: из тьмы впереди на него вышел получеловек-полубык...
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  17. #57
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    - ну ты бычара позорный - изрек он вспоминая что ему обещали 120 лет жизни - превед, будешь мне служить.
    - муууууу
    - чего мычишь бл"дина?
    - муумумууу
    - ты чего корову во мне увидел? подойди я перевешу на тебя свои вещи, не положено главному шаману ет замли вещи самому носить
    - мумуму...дак
    - еще раз подобное услышу и ет ножик - он помахал своим мечом - окажется у тебя в гландах попав туда через задний проход. ты понял?
    - мууугуу
    и они пошли продолжать свое путешествие...

  18. #58
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Полубык и Аспаркам продолжали путь. Выбравшись наружу через толпы скелетов преграждавших им путь, полубык поведал историю своего пленения в этом злаполучном доме. Он рассказал как был в компании своих соплеменников шёл на башню легиона с заданием уничтожить волшебников прятовшихся там,но попал в плен к тёмному магу Ригириону. Ригирион был помешан на некромантии, он был опьянён от собственной силы и могущества. Тёмный маг вызывал демонов и оживлял мёртвых павших войнов, используя кровь полубыка, до тех пор пока не смог вырваться из темницы в подвале. Аспаркам спросил имя полубыка, его звали Айрон. Раненые,но живые они плелись вдоль дороги к ближайшему городу с надеждой найти убежище от полчищ немёртвых. Идя к городу путники наткнулись на кладбище, перед ними предстала ужасная картина поднятия нежити. На кладбище стоял маг-некромант, вокруг него очётливо виднелась пинктограмма. Вдруг послышалось как что то начало рыть землю, крышки гробов повзлетали, склепы открылись, полчища скелетов начали свою второю жизнь. Аспаркам и Айрон, зная что впереди город и люди не подозревающие об опасности, решили что это их долг остановить некроманта. Аспаркам, юный маг, ещё сохранил страх в его сердце, но могучий Айрон одним взмахом превратил первую волну нежити в прах и пыль. Отбросив сомнения, Аспаркам вышел на дуэль с некромантом ....
    Последний раз редактировалось Joshua; 28.07.2006 в 18:34.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  19. #59
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    -А тебя почему так зовут-то? - спросил уже в конец запутавшийся в своих именах герой у рогатого.
    -Да так, погоняло это боевое - Айрон. А вообще-то я Минетавр.
    -МинЕтавр?
    -Мама у меня была любительница этого дела...
    -М-да, будь лучше Айроном.
    Дорога повернул еще раз и путники уперлись в большие металлические ворота. В центре ворот был изображен круг.
    -Ну, и какие мысли? Как их открыть?
    -Насколько мне известно, нужно произнести заклинание...
    -А ты его знаешь?
    -Знаю только заклинание для глупости:
    I'm a Barby-girl
    In a Barby-world...
    -Нет, стой - это не подходит. К тому же сдается мне, ты слишком часто его использовал. Дай-ка я...
    Он подошел к двери, положил правую руку в центр круга и закрыл глаза. Спустя пару минут он почувствовал, как древнее, запретное знание пробуждается в его памяти... Хриплым, не своим голосом он начал читать:

    Wow to you. On Earth and Sea. For the devil sends the beast with wrath, becaurse he knows - the time is short. Let him who has understabding, recon the number of the beast. For its human number - it's number is six thouthends and sixty six.

    Дверь скрипнула и приоткрылась достаточно, чтоб путники смоги пройти внутрь...
    -Охренеть! Ты что, маг? - удивлению Минетавра (или Айрона) не было предела.
    -А х**ли! - с гордостью ответил наш герой.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. #60
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Вершина творенья - Дракон...

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Эмо
    от Pan-off в разделе Rock
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 22:41
  2. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.