Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119

Тема: Придумай продолжение истории.........

  1. #101
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от After the Rain
    Нууууууу постаралисььь! Опупеть....! История началась с Додика и пришла к девочке какой-то! Бабуськам с автоматами и так далее...! Может новую историю начнете? И будем этот топ между собой называть - "Топ нашей неиссекаемой писательской фантазии" ? Время от времени новые истории начнать будем! Кто-нибудь, начните новую...! Тут уже столько всего смешного написано, что хоть вырезай, делай книгу, и печатай....! Вот так!
    Не тормози - сникерсни.

  2. #102
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо
    Не тормози - сникерсни.
    Подумал проктолог у которого была идея править миром с помощью ануса додика
    но впрочем это уже другая история...
    КОНЕЦ
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

  3. #103
    Новичок TeJ-C кто это? Аватар для TeJ-C
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Rap Zone
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Блюхер захотел домой шли мы очень далеко,разходились,разбирались,в Новый Салент Хилл попали

  4. #104
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А может, объединим 2 истории - действительно, не хочется расставаться с Додиком? Это как в какой-нибудб книге - следуящая глава начинается совершенно в другом месте и с другими персонажами. А спустя пару глав все герои непостижимым образом встречаются. Продолжайте!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  5. #105
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    мне неахото первую часть читать:(

  6. #106
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Можешь не читать - просто перенесем потом Дода в мир с девочкой и все ок! А мож, он еще окажется педофилом и с ней замутит.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #107
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Может быть что-нибудь детективно-эротическое, типа:

    "Его ствол все глубже проникал в ее раскаленное жаром страсти лоно, он был близок к финальной части битвы любви, когда она вдруг резко вывернулась из-под него, оставив жар его чресел пылать на свежем южном воздухе. "Я все поняла - ты убийца! Я вспомнила твою любимую фразу из Достоевского - тварь я дрожащая или право имею! Только ты мог совершить это немыслимое ужасное убийство! О! Кто бы мог подумать, что в старике столько крови!" (ну не могу я без приколов) Он, продолжая мастурбировать, шепнул прямо ей в лицо, дыхнув перегаром от только что выпитой бутылки шампанского и луком: "Да, это я, прошу, не выдавай меня властям Коста-Рики... И еще у меня есть просьба - отсоси, крошка..."

    так, пора завязывать с пивом...


    И тут внезапно она вцепилась когтями ему в лицо...и....была в вахуе..там был сам ДОрик..тот самый,которого она когда то заразила СПИДом....встреча была неожиданная..и между ними пронеслась искра..никто не знает что это было..то ли страсть,то ли грубое желание овладеть ее....просто они понимали что друг без друга уже никогда не смогут...и именно с этого начался новыйц этап в жизни....

    Добавлено через 11 минут
    Никто ничего не понимал..было ясно одно..они переместились в другой мир..он был Шикарным..в нем все было дорого и красиво...
    И они поняли что оставаться тут такими-нельзя...первый за дело взялся Дорик..он понимал что сможет сделать акцент на своей внешности..тем самым заработав себе и ЕЙ на операцию по изменению.....Рожи ......
    и спустя пол года они в этих местах имели непло*** известность и несколько тысяч баксов в наличии....
    Последний раз редактировалось IneXplicaBle; 09.08.2006 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  8. #108
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #109
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Оффтопик


    аты попробуй выровнять все на предыдущие истории как то иначе чтоб была взаимосвязь))
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  10. #110
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    даже пробовать не стану

  11. #111
    Юзер IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты IneXplicaBle Набираю обороты Аватар для IneXplicaBle
    Регистрация
    05.08.2006
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    даже пробовать не стану

    Вот видишь)))проСито во Мне гЕн ГениаЛьности)))
    B.I.T.C.H.
    babe in total control of herself

  12. #112
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IneXplicaBle
    И тут внезапно она вцепилась когтями ему в лицо...и....была в вахуе..там был сам ДОрик..тот самый,которого она когда то заразила СПИДом....встреча была неожиданная..и между ними пронеслась искра..никто не знает что это было..то ли страсть,то ли грубое желание овладеть ее....просто они понимали что друг без друга уже никогда не смогут...и именно с этого начался новыйц этап в жизни....

    Добавлено через 11 минут
    Никто ничего не понимал..было ясно одно..они переместились в другой мир..он был Шикарным..в нем все было дорого и красиво...
    И они поняли что оставаться тут такими-нельзя...первый за дело взялся Дорик..он понимал что сможет сделать акцент на своей внешности..тем самым заработав себе и ЕЙ на операцию по изменению.....Рожи ......
    и спустя пол года они в этих местах имели непло*** известность и несколько тысяч баксов в наличии....
    великий флудер всё может;) ...но когда в Стране дорика .. закрылы денежную модификацию $ Долларов .. то его известность стала некчёмной и все его тысячи баксов просто сгорели тогда бедный дорик решил повешаться но его уговорила его любовница " марина " которая любила его с самого детсва... Она устроила его на работу машинистом торг.марки " идиот за рулём " Он развозил шины ,колёса и прочую чушь .. Прошёл год он накопил на машину купил запор ... Зелёного цвета ..мм .. Тогда он взял свою марину и уехали они отдыхать .. на Байкал но тут произошло не счастье как только они выехала с города ЗАПОР ЗАГЛОХ!!!! они начали его толкать марина толкала а измученный Дорик жал на газ и КРИЧАЛ ПОЛУНДРА!!!! но все иномарки проезжали мимо т.к не чем не могли помочь ... Тогда они закрыли на замок свою тачку и пошли пешком домой...дошли... НО тут светлая память дорика он всомнил что ключи от квартиры оставил в МАШИНЕ!!!! тогда от ужаса и усталости марина хотела повешаться но дорик её успокоил ...и уговорил вместе с ним спрыгнуть с 12 этажа ... Но старый дурак Дорик поверил марине и когда они встали на балкон 12 этажа марина тупо столкнула его и дорик не поверив своим глазам летел и думал .... " я тучка тучка тучка я вовсе не медведь" ... Беднего Амиго Дорика похоронили в его автомобиле .. А марина ушла пешком в никуда искать новое счастье на русских дорогах... Вот и сказке конец ,а кто внимательно читал молодец

    Добавлено через 6 минут
    Если чесно я чуть со смеху не сдох))) а говорили нельзя продолжение устроить;)
    Последний раз редактировалось time-zero; 04.10.2006 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение

  13. #113
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    говорим мне спасибо за конец сказки не видел просто на 3 странице нашёл тему эту

  14. #114
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero
    говорим мне спасибо за конец сказки не видел просто на 3 странице нашёл тему эту

    А где нужно было смеяться
    Никогда Не сдавайся! ;)

  15. #115
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milissa
    А где нужно было смеяться
    вам путь дать?)

  16. #116
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero
    вам путь дать?)

    Блин нашла...
    Как раз после слова "лопата"
    Никогда Не сдавайся! ;)

  17. #117
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milissa
    Блин нашла...
    Как раз после слова "лопата"
    ужас блины ищищь?))жгёшь

  18. #118
    Юзер milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь milissa Включаюсь Аватар для milissa
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    далеко от вас
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time-zero
    ужас блины ищищь?))жгёшь

    Да, дай поприкалываться
    Никогда Не сдавайся! ;)

  19. #119
    time-zero
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от milissa
    Да, дай поприкалываться
    Не ешь блины на тебя они плохо действуют;)

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Эмо
    от Pan-off в разделе Rock
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 22:41
  2. Истории из детства
    от LiliTH в разделе Зеркало
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 22:29
  3. истории
    от Antey в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.