+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Тема: Вот и дождались! Прощай, РОССИЯ!

  1. #21
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Я себе уже ник новый придумал - Archangel`сан

    Во во я тоже себе на днях придумаю новый ещё китайский подучу и сделаю натяжку глаз ))чтоб на них похадить буду тайным лазутчиком млин, походу придумал сансей Joshua'скин наруто ахибуро ой блин насмешили ну придут они сюда, хотя они и так здесь считайте живут, начнут инвестировать нашу бедную экономику, возьмут в аренду здания, так как строить - это трата времени и огромных средств, наймут рабочих , опять же возможно из русских, это плюс так как рабочие места всегда нужны, наберут сырья, отвезут к себе, а потом возможно просто уйдут по истечении договора,оставивь нам отремонтированные здания с готовым оборудованием, а может даже в будущем будем совместное государство у нас с ними хотя последнее просто бурная фантазия на данную тему

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  2. #22
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ...и будем жить долго и счастливо и умрем в один день

  3. #23
    Новичок KPOBOCTOK кто это?
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    х*й с ним с этим лесом...главное чтоб узкоглазых не завозили на наши края пачками, а то эти гнида уже в России прижились по полной.

  4. #24
    Новичок Jin кто это? Аватар для Jin
    Регистрация
    28.07.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KPOBOCTOK
    х*й с ним с этим лесом...главное чтоб узкоглазых не завозили на наши края пачками, а то эти гнида уже в России прижились по полной.
    Такие эмоции спецально бизнес-элитой создаются, что потом своё рыло на пост губернатора выдвинуть

  5. #25
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jin
    Вы бы ещё Аргументы и Факты для плебейских простолюдинов почитали,.
    О Великий, Высокородный ПАТРИЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
    Ничтоже прошу прочесть и ещё одну статейку. На сей раз из другого политкрыла.
    И хочу заметить, что на самом деле именно Ваши комментарии сударь, есть суть креатуры китайского вростания в РФ с последующим ......

    Ну а теперь, не побрезгуйте, "Независимой Газетой":
    28.07.2006 9:30 | Независимая газета
    Начинают сбываться худшие опасения леворадикальны кругов относительно китайской экспансии в России. Минприроды сообщило о прошедших на днях переговорах заместителя главы Рослесхоза Бориса Большакова с заместителем руководителя Гослесхоза КНР Ли Юйчаем по вопросу предоставления в долгосрочное пользование китайцам 1 млн. гектаров лесных угодий. В пресс-релизе министерства сообщается, что это будет пилотный проект и «предположительно экспериментальной площадкой станет один из регионов Сибирского федерального округа». Планируется создать совместное предприятие с участием китайского капитала, которое на условиях долгосрочной аренды будет осуществлять заготовку и переработку леса. Чтобы понять масштабы проекта, следует указать, что площадь передаваемого участка превышает одну пятую территории Московской области.

    «Мы предлагаем китайской стороне Тюменскую область, поскольку там много неосвоенных земель. Пока планируется, что это будет Сибирский федеральный округ, и сейчас каждый регион изучается отдельно: делаются расчеты, составляются бизнес-планы. Обычно проекты такого масштаба стоят приблизительно один миллиард долларов», – пояснил «НГ» суть переговоров представитель пресс-службы Минприроды Роман Шипов.

    Отметим, что Тюменская область входит в Уральский федеральный округ, так что, судя по всему, под прицел попали не только территории СФО. По словам чиновника, выбранный участок будет передан СП в долгосрочную аренду сроком не менее 25 лет. На вопрос корреспондента «НГ», предусматривает ли проект переселение на арендуемые территории китайской рабочей силы, как это происходит в функционирующих уже несколько десятилетий на Дальнем Востоке лесхозах, арендуемых Северной Кореей, и не будут ли выселены с этих земель местные жители, Роман Шипов ответил: «Я не думаю, что возникнет необходимость в переселении русских и в китайской рабочей силе, у нас достаточно рабочих рук. Нет, вряд ли». Однако его голос при этом был не совсем уверенным.

    Курирующий вопросы лесного хозяйства вице-губернатор Тюменской области Александр Моор отказался комментировать ситуацию. В то же время консультант постоянной комиссии по экономполитике и природопользованию Тюменской облдумы Татьяна Давидовская сообщила «НГ», что ей ничего не известно о планах по сдаче китайцам находящихся в области лесных угодий. В китайском посольстве также не смогли конкретизировать детали: работники посольства несколько раз переключали звонок корреспондента «НГ» на пресс-службу, телефон которой не отвечал.

    Особо отметим, что проект носит пилотный характер, за ним могут последовать другие. По крайней мере, на это рассчитывают власти некоторых сибирских регионов, в частности, Иркутской области. «Совместное освоение лесов приветствуется властями региона, это рабочие места, инвестиции и т.д. Правда, я не уверен, что в нашей области можно найти сплошную площадку в миллион гектаров, но работы с китайской стороной ведутся. Сегодня мы подыскиваем площадку для китайской компании «Европа-Азия», переговоры с которой идут наиболее интенсивно», – сообщил «НГ» председатель комитета лесного хозяйства администрации Иркутской области Василий Садлий. Так что, если тюменский опыт будет признан удачным, вполне может оказаться, что китайцы получат в долгосрочную аренду лесные, а возможно, и не только лесные, угодья в других российских регионах.

    Китайские лесные интересы в России

    Интерес к российским лесным богатствам Китай проявляет давно. В 2000 году между правительствами двух стран было заключено соглашение о сотрудничестве в совместном освоении лесных ресурсов. В апреле этого года на переговоры в Китай по вопросу реализации пилотного проекта о совместном освоении лесных ресурсов в Тюменской области ездила делегация Рослесхоза. Тогда сообщалось, что проект будет реализовываться под патронажем Рослесхоза и Гослесхоза КНР и что китайское правительство определяет бизнес-структуру, которая получит право на участие в проекте. Согласно официальной статистике, Тюменская область занимает третье место в России по запасам деловой древесины после Красноярского края и Иркутской области.

    Екатерина Гуркина, Сергей Скляров, Сергей Сергиевский, Сергей Кез

    Независимая газета
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8339367


    Добавлено через 4 минуты
    Вот интересное мнение. Не моё, но поддерживаю:
    С одной стороны, взаимное проникновение капитала стало обычным делом.
    Точно также наши нефтяники пытаются выйти на средний восток. Золотоискатели в Монголию...

    С другой стороны, как это будет выглядеть, и для чего это все?

    Ввезти в страну капитал в размере $1млрд., положить его в сабфонд, и вывезти лес?
    Нам от этого какая выгода?

    Обеспечить объемами работ НАШИХ людей? При недостатке людей? Тоже вряд ли.

    Ввезти капитал, положить его в сабфонд, вывезти лес, и обеспечить работой китайцев? Думаю получится именно так.

    И результат?

    Для страны - ничего (помещенные в стабфонд деньги за выгоду не принимаю). Для народа - ничего. Для китайцев заработки и прибыли, для чиновников - взятки в разнообразной форме.

    А так я не против участия иностранцев в экономике России. Только хочу знать. Что нам за это будет?
    Последний раз редактировалось Андрей; 28.07.2006 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    тут я возражу:
    1. стабилизационный фонд must die и это все признают - деньги должны работать
    2. заселение пустующих территорий китайцами это плюс правда если только это грамотно провернуть - ведь там будет селиться не тот контингент что вы тут на рынках наблюдаете - у нас недостает людских ресурсов - у них их избыток, они нам их дарят при условии если дать им всем российское гражданство
    3. результат:
    а) получаем реальный доход 1млрд и по N налогами
    б) осваиваем пустующие территории
    в) получаем практически халявную инфраструктуру + 1 новый город
    г) получаем мощного союзника в лице китая
    только есть 2 но: 1) нада настаивать чтоб это был не государственный проект, а договор с частной китайской(пусть даже государственной) компанией тогда будет гарантия что земли останутся российской территорией и не произойдет как с аляской
    2) территория должна быть не на границе - по очевидным причинам

    при данном раскладе я не вижу ничего плохого

  7. #27
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    тут я возражу:
    1. стабилизационный фонд must die и это все признают - деньги должны работать
    Ну они и работают, только вот фокус, вкладываются в импортн банки и в АМЕРИКАНСКИЕ цен бумаги (китайцы, кстати, вкл в АМЕР бумаги БОЛЬШЕ нас). Т.е. не в нашу экономику (ну а в кит. экономику вкладывают СТОЛЬКО!).

    Цитата Сообщение от bugaga
    2. заселение пустующих территорий китайцами это плюс правда если только это грамотно провернуть - ведь там будет селиться не тот контингент что вы тут на рынках наблюдаете - у нас недостает людских ресурсов - у них их избыток, они нам их дарят при условии если дать им всем российское гражданство
    Ну тут я НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!! Это как отправить свою жену на юг одну в компании с молодым мужиком-натуралом недели на три. Может ничего и не случится, но поверь МНЕ, как более старшему, СЛУЧИТСЯ и не раз.

    Цитата Сообщение от bugaga
    3. результат:
    а) получаем реальный доход 1млрд и по N налогами
    б) осваиваем пустующие территории
    в) получаем практически халявную инфраструктуру + 1 новый город
    г) получаем мощного союзника в лице китая
    Ну в соотв со вторым тезисом, нахрена НАМ такое счастье? Да и союзник из них - хрен спиной повернёшься!
    Последний раз редактировалось Андрей; 28.07.2006 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    2 Андрей
    ну куда девают бабки вопрос не ко мне) меня туда пока не пускают)))

    природа не терпит пустоты либо там будем мы либо там будет кто-то другой, а если нас там не хватает то лучше ассимилировать пачку китайцев чем они сами придут и возьмут - кстати не раз уже говорил тут что работящие и законопослушныее китайцы не самый плохой вариант

    а куда нам ща можна спиной повернуцца? к снг? да они первые нам присунут если будет такая возможность

    ну и женицца я собираюсь не раньше чем лет так через 10

    Добавлено через 2 минуты
    аа погодь спиной можно повернуться на север - почти безопасно, но вот только продует... простатит будет обеспечен)))
    Последний раз редактировалось bugaga; 29.07.2006 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от bugaga
    природа не терпит пустоты либо там будем мы либо там будет кто-то другой...
    Верх абсурда! Приведу пару примеров: Канада, штат Аляска и, скажем, Финляндия.
    1. В Канаде развиваются лишь в районы, приближенные к границе с США, ибо севернее наступает вечная мерзлота... Там как раз-таки "обитают" девственные леса и те самые места, "куда не ступала нога человека"...Кстати говоря, именно в Канаде качество древесины ничуть не уступает качеству российского сырья...
    2. Аляска. Та же проблема - вечная мерзлота, абсолютная непригодность для строительства и дальнейшего развития... Те же девственные ландшафты...
    3. Финляндия. Следует отметить, что на всех производствах Финляндии в качестве сырья выступает древесина именно из России... Свои леса финны берегут, равно как и все остальное...
    Вывод: в приведённых примерах(можно и другие привести, кстати, их достаточно) как раз-таки целиком и полнстью опровергается гипотеза о "Терпимости природы к пустоте"... Если же рассматривать сложившуюся ситуацию с точки зрения "кто первый, того и тапки", то нельзя не отметить, что можно захватить или воровать, а можно вежливо попросить у абсолютно бесхозяйственного правительства, где жирный дядька, ни в чём не испытывающий нужды, со сверкающими глазами при упоминании суммы взятки с радостью отдаст в "безвременное пользование" гектар другой... Как будто он сутенёр какой...
    Только одно слово на ум приходит: "Позор!"
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. #30
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ага) равноценную ты привел аналогию между сибирью и местами плохо пригодными для жизни
    лес - восстанавливаемый ресурс и его нада юзать
    ну и какую ты предлагаешь альтернативу этому решению? крики "ет наше какого будут наживаться китайцы, а не мы" ет конечно патриотично, но кто у нас будет работать раз, на что мы будем налаживать производство два, и где гарантия что наши не вырубят все под 0 и не свалят, а у них есть государственная заинтересованность и я не думаю что в стране где публично расстреливают за взятки кто-та решицца наживаться за счет государственного проекта
    я назвал кучу доводов за этот проект и пока не услышал ни одного внятного возражения. мож конечно я чего не понимаю - людям свойственно ошибацца, но менять ах"енно прибыльное дело без потерь для нас на псевдопатриотизм ет глупо

  11. #31
    Юзер Orange Включаюсь Orange Включаюсь Orange Включаюсь Аватар для Orange
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    y
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    О блин дигрдаты тут дышать через 100 лет будет нечем, ибо в сибири леса уже не останется.

    Оффтопик
    Да здравствует флуД
    Ура!

    P.s. Orange rulezzz

  12. #32
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange
    О блин дигрдаты тут дышать через 100 лет будет нечем, ибо в сибири леса уже не останется.

    Оффтопик
    девушки, а вы не е"итесь с кем попало и дети нормальные получацца)))
    а насчет воздуха))) его не только китайцы портят))))

  13. #33
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    вот согласен с bugaga
    легко и по-русски винить других, но не себя!
    а имхо, сначала надо искать причину в себе,... изза чего это все?
    не изза того ли, что каждый так и мечтает поскорее свалить отюда? куда нить в питер , ближе к "европе" ... вот извините, но охота плеваться
    не ценим мы свое ...жаль,..только что "говорить" и умеем.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #34
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    либо там будем мы либо там будет кто-то другой, а если нас там не хватает то лучше ассимилировать пачку китайцев чем они сами придут и возьмут - кстати не раз уже говорил тут что работящие и законопослушныее китайцы не самый плохой вариант)))

    Ну ЕСТЬ у нас СВОИ и ЧАСТНЫЕ и ГОС фирмы занимающиеся лесом. Вам назвать???????? Отдай частной фирме "А" (никаких аналогий!) или "Я" на 200 лет в аренду. Они тебе и порубят, и рекультивацию сделают, и высадят, и засадят, и пр. и пр. И хохлов с Украины привезут.

    А ПРИ ЧЁМ ТУТ КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

    Их законопослушность распостр ТОЛЬКО в пределах своего круга. А по отн к другим странам, людям это ещё та проблема.
    Да и мы сами - чурки для большинства из нас скот рабочий, а пьяный-сраный ванька наш парень!

  15. #35
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    вот минусы:
    1. проект как и вообще добыча полезных ископаемых в том виде в котором она сейчас ведется противоречит конституции
    2. намного доходнее бы было по конституции наладить ет дело (природные ресурсы принадлежат народу(гос-ву) =>любая компания в ет области является лишь подрядчиком выполняющим определенный объем работ за установленную плату и не имеет права продавать и распоряжаться доходами от природных ресурсов - конституция ет высший документ гос-ва и оспорить ее никто не может)
    3. соглашаясь на этот проет мы продолжаем остаться сырьевой страной
    4. китай перестает зависеть от наших поставок
    5. если наши дауны сверху опять чего-то недодумают, то китайцы своего не упустят
    и т.д. и т.п.

    тока вот.. нереально все ето для нашего дауна Вовочки и со правительством.
    так пусть лучше будеть что-то, чем нибудет вообще ничего

  16. #36
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Нет, ну нормально, конечно.
    На сколько они там лет в аренду берут? На 25?
    И это как они собираются возделывать леса, в которых, например, одна сосна достигает до 20 метров в высоту за примерно 50 лет? Они вырубят листвяк а нам сорные породы оставят?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #37
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jin
    К новостям аккуратней относись. И нех так истерировать и панику баламутить. С Россией надо было попращаться 90 лет назад, а будешь такие шовинистские настроения нагонять своими "независимыми" газетами, то прощай и Рашин Федерашин. зы: до 20% иностранного населения не вредит ни одной национальной культуре.........если она ещё у этой нации осталась. С политологией то надеюсь знаком? или все выводы делаешь из прессы?
    Что-то вы сударь напираете на шовинизм. И хочется спросить вас, а когда евреев мочили (холокост называется) фашисты, а теперь все перед ними извиняются, то КТО извинится перед белоруссами, а? Их выхлестнули КАЖДОГО ЧЕТВЁРТОГО, а это 25%. А кто извинился перед хохлами? А кто извинился перед русскими? И почему, когда мочат чурок и негров, это шовинизм, а когда русских, а они пытаются защищаться, то это низзяяяяяя защищатся! Нагнись и молчи! А я, скажу Вам не таясь, видел этих чёрных всяких и разных, и КАК они себя ведут, Я ЗНАЮ. Да и про китайцев много знаю. Вот так.

    И что-то уж очень благородный образ Ваш рисуется. А то мы тут живём в лесу, молимся колесу.

  18. #38
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Нет, ну нормально, конечно.
    На сколько они там лет в аренду берут? На 25?
    И это как они собираются возделывать леса, в которых, например, одна сосна достигает до 20 метров в высоту за примерно 50 лет? Они вырубят листвяк а нам сорные породы оставят?


    Возможно ещё кучу поправок внесут в договор типа "Ограничить вырубку лесов в день" или что то типо этого, хотя может Вова и профукает "малину" ,нашу Сибирь.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  19. #39
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Joshua
    Возможно ещё кучу поправок внесут в договор типа "Ограничить вырубку лесов в день" или что то типо этого, хотя может Вова и профукает "малину" ,нашу Сибирь.
    Результат всё равно не изменится... ПРО$РЁМ!!!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  20. #40
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Результат всё равно не изменится... ПРО$РЁМ!!!

    Вот поэтому я и не сильно волнуюсь, итог один. Правда огорчает всё равно.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.