+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Вот и дождались! Прощай, РОССИЯ!

  1. #1
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию Вот и дождались! Прощай, РОССИЯ!

    Без комментариев, просто прочитаем и поплачем.

    Богатства Китая прирастут Сибирью
    По сообщению Минприроды, на прошедших на днях российско-китайских переговорах обсуждался “пилотный проект по совместному освоению лесных ресурсов”


    Согласно этому проекту Китай планирует взять в длительную аренду 1 млн. га российских лесов. С этой целью предусмотрено создание предприятия с китайским капиталом, которое будет осуществлять на арендуемой территории заготовку леса и его переработку. Представитель китайской стороны, заместитель главы Государственной администрации КНР по лесному хозяйству Ли Юйчай сообщил, что экономика КНР остро нуждается в лесных ресурсах, поэтому Пекин рассматривает Россию с ее запасами древесины как главного стратегического партнера. Скорее всего, участок в 1 млн. га будет выделен китайцам в одном из регионов Сибири.
    Московский Комсомолец
    от 28.07.2006

  2. #2
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Андрей
    Без комментариев, просто прочитаем и поплачем.

    Богатства Китая прирастут Сибирью
    По сообщению Минприроды, на прошедших на днях российско-китайских переговорах обсуждался “пилотный проект по совместному освоению лесных ресурсов”


    Согласно этому проекту Китай планирует взять в длительную аренду 1 млн. га российских лесов. С этой целью предусмотрено создание предприятия с китайским капиталом, которое будет осуществлять на арендуемой территории заготовку леса и его переработку. Представитель китайской стороны, заместитель главы Государственной администрации КНР по лесному хозяйству Ли Юйчай сообщил, что экономика КНР остро нуждается в лесных ресурсах, поэтому Пекин рассматривает Россию с ее запасами древесины как главного стратегического партнера. Скорее всего, участок в 1 млн. га будет выделен китайцам в одном из регионов Сибири.
    Московский Комсомолец
    от 28.07.2006
    надеюсь это бред..иначе все наши родственники будут считаться китайцами..предки то же...да чё Вовик совсем чтоли дурной что продаст Рашу нашу??..эт то же самое что с Аляской..не верю

  3. #3
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мне это дело до лампочки я давно в китай хочу смытся

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  4. #4
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Red face

    Цитата Сообщение от Joshua
    Мне это дело до лампочки я давно в китай хочу смытся

    Оффтопик

  5. #5
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    Оффтопик


    Оффтопик

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  6. #6
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    В течение 5 лет в Сибирь должны завезти 18млн китайцев
    Everyone, everyone will listen!

  7. #7
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    ппц, не дай Бог ктонить в правительстве до такого додумается и воплотит в жизнь
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  8. #8
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    1000000 гектар это 10000 квадратных километров... Площадь 100 на 100 км. В принципе кусок приличный... Но не колосальный... Я думаю это будет не просто вырубка, а вырубка и возделывание...
    В целом, может и "фиг с ним", но только мне кажется, что это только первый шаг к чему то большому, страшному и непонятному...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #9
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    С немцами перед Великой Отечественной тоже дружили...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #10
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    имхо всего лишь попытка легализовать то, что уже давно делается.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  11. #11
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    имхо всего лишь попытка легализовать то, что уже давно делается.
    А что-то надо делать!?!!!!
    Давайте что-то предлагать!

  12. #12
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Мне это дело до лампочки я давно в китай хочу смытся
    ФУ!!!!!!!!!! МОЧИТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    гЫ

  13. #13
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А что-то надо делать!?!!!!
    Давайте что-то предлагать!
    учить устройство АКМ и китайский (:

    главное не паниковать (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #14
    Новичок DESTINY кто это? Аватар для DESTINY
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Братск,7-ой
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    С немцами перед Великой Отечественной тоже дружили...
    Согласна с тобой.......Представьте сколько ИХ по всей стране уже, в каждом городе, в каждой деревушке....... ВозьмутЪ да и нападутЪ в самый неподходящий момент, да еще и парнишки наши Российские служить не хотятЪ.... Китайцы С***** размножаются оч быстро им своей территории мало, так вот они по маленьку от России щипать начинают.....
    Когда люди счастливы, они всегда хорошие.
    Но хорошие люди не всегда счастливы

  15. #15
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    надо взамен взять в аренду миллион китайцев
    Вообще, гон полный.. Надо свои ресурсы экономить, а не сдавать в аренду всяким китайцам и прочим.

  16. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    вот если честно, то мне не оч нравятся подобные высказывания
    да, то что китай не прочь "отщипнуть" кусочек от России это не секрет,
    однако на волне таких "патриотических" настроений к власти легко может придти националистическое милитаристкое правительство ... имхо не есть гут
    надо армию поднимать, повышать ее престиж, укреплять восток, модернизированть вооружение (ядерное)
    впринципе большинство из этого уже начали реализовывать
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Я себе уже ник новый придумал - Archangel`сан

  18. #18
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А что-то надо делать!?!!!!
    Давайте что-то предлагать!
    Ну в принципе написать запрос депутату. Или его помошнику (кстати, тут говорят, есть помошник депутата).
    Написать Жириновскому: просвети нас крестьян лапотных!

    На счёт запроса - серьёзно.

  19. #19
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    чего вы жути нагоняете?
    предприятие с китайским капиталом ет по сути инвистирование в нашу экономику
    то что мы сырьевая страна ни для кого не новость
    в аренду территорию россии никому не отдадут без референдума по конституции и наши типа правители если где и преуспели то именно в вопросах сохранения власти и не пойдут на ето т.к. это очень непопулярный шаг и возможность какому то х"ю с горы сыграть на патриотизме
    пополнение нашего вымирающего населения китайцами не самый плохой вариант т.к. законопослушность им вдалбливают чуть ли не с пеленок - альтернатива либо опустение территорий либо заселение их плодящимися как кролики мусульманами
    тем более если китайцам как ослам морковку уже больше пяти лет обещают контракт на разработку нефтяных месторождений то можно предположить результат и этих переговоров
    и еще лес - ресурс возобновляемый ет тоже не стоит забывать
    сейчас у нас напряженность практически по всей западной границе и нам просто неоходим такой сильный союзник как китай
    китай можно использовать как противовес америкосам устанавливающим свое влияние в мусульманском мире

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от nons
    вот если честно, то мне не оч нравятся подобные высказывания
    да, то что китай не прочь "отщипнуть" кусочек от России это не секрет,
    однако на волне таких "патриотических" настроений к власти легко может придти националистическое милитаристкое правительство ... имхо не есть гут
    надо армию поднимать, повышать ее престиж, укреплять восток, модернизированть вооружение (ядерное)
    впринципе большинство из этого уже начали реализовывать
    про модернезирование ядерного вооружения:
    сейчас все вышли из договора по ПРО, а у нас ракеты типа сатана еще не все распилены
    достаточно оснастить их по максимуму боеголовками чтобы на нас никто не сунулся
    другой вопрос где взять ядерное топливо: после распада союза у нас остались несколько мест добычи и вся ядерная промышленность работает со складов, на етом фоне непонятно решение продать америкосам часть наших урановых запасов где то в 90-х годах
    Последний раз редактировалось bugaga; 28.07.2006 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

  20. #20
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.