+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98

Тема: Вот и дождались! Прощай, РОССИЯ!

  1. #81
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Китайцы - нация монолитная, практически сама по себе является титульной, нац. меньшинств - раз, два и обчелся. И уровень эммиграции не так уж высок. А сплоченность и организованность нации - апломб на мировое господство.

    А вот у нас русских, все по другому. Нация не монолитна, включает в себя огромное кол-во этнических групп, малых народностей, нелегальных эммигрантов и выходцев из бывшего СССР. Наверное, поэтому и нет у нас четко сформулированной национальной идеи... потому как слишком прорусски ориентированная, она будет способна задеть (ущемить) чью либо национальную городость и достоинство. Может быть это и есть, наше историческое "проклятье", которое досталось нам из за неосмотрительной и недальновидной политики предшествующих поколений... вернее, правителей, которые управляли этими поколениями. Невозможность четко сформулировать русскую нац. идею - а от безыдейности мало что может эффективно помогать. Вот и приходится ютиться на "птичьих правах" - а вдруг кого либо оскорбим и посеем национальную рознь?


    Китайцы в этом отношении находятся в более выгодном "пространстве для маневра".
    Life is a motion. Motion is a trance.

  2. #82
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Каждый 5 человек на земле - китаец. Интегрировать их в наше общество да и всё, любой политолог так скажет. Пусть учат язык и здают экзамен по истории.

    Россия сидит на мешке с золотом и им не пользуется. Само сабой всех остальных это бесит, китайцев в частности.

    Добавлено через 2 часа 20 минут
    В Красноярске даже подумывают о том, чтоб начать пропагандитско-разъяснительную работу с подкреплением экспертов по социологии, политологии и экономике, Потому как люди, видимо, не понимают, что с таким отношением к иммигрантам вредят ещё больше.

    10 млн. - критическая цифра, после которой действительно стоит задуматься. А пока надо заботиться о КАЧЕСТВЕ приезжающих сюда людей.

    В Финляндии даже диаспоры китайские есть. Видела своими глазами в Helsinki целые банды китайских рэперов...............не говорю уже об арабах в паранджах, и русских прибывающих туда по 500 человек в год, причем численнось населения во всей Финлиндии меньше Питерской.
    ................(и, кстати, нет у них никакой нац идеи, они об этом даже не задумывались никогда. Это со стороны может так показаться, что есть.)

    ту Андрей
    Россию давно уже поделили. Карелия отойдёт Финляндии (потому они и деньги туда вкладывают, чтоб русские не развалили окончательно, принадлежащие им земли), на юго-запад пускают слюни Америкосы и т.д. Нам останется только крохотная европейская часть, но зато жизнь будет благопалучней. Маленькой страной проще управлять. А уменьшение населения в 90% ведёт к укреплению экономики (Чехия например), потому как проблема не в колличестве, а в качестве.
    И не думай, что это моя очередная шиза, Это из лекции по политологии профессора МГУ, приезжающего к нам в унив-ер на 2-м курсе.
    Последний раз редактировалось Aesthete; 25.08.2006 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    ту Андрей
    Россию давно уже поделили. Карелия отойдёт Финляндии (потому они и деньги туда вкладывают, чтоб русские не развалили окончательно, принадлежащие им земли), на юго-запад пускают слюни Америкосы и т.д. Нам останется только крохотная европейская часть, но зато жизнь будет благопалучней. Маленькой страной проще управлять. А уменьшение населения в 90% ведёт к укреплению экономики (Чехия например), потому как проблема не в колличестве, а в качестве.
    И не думай, что это моя очередная шиза, Это из лекции по политологии профессора МГУ, приезжающего к нам в унив-ер на 2-м курсе.
    Не буду отвечать на первую часть послания. Перейду к персональной части.
    При этом - с конца. А знаете ли Вы уважаемая, что такое есть агент влияния???? Если в Вашей родне имеется завзятый коммунист, то он скажет - это Горбачёв. Вот типа когда-то давно, когда юный Миша рассекал на комбайне, подрулил к нему чувак в джинзах и жующий бубль гум и сказал - Хи, бро! Т.Е. - Hi, bro! т.е. если будешь на нас работать, то мы тебе маней зелёных навалим и будешь ты учиться, а потом работать, а потом - твоя жена будет спать с Президентом! (Царствие небесное Раисе Максимовне).
    И согласился юный Миша! А может это было позднее, уже в универе, в МГУ! Иль ещё где. Но факт на лице, СССР - нет, чего тому чуваку в джинзах и надо было. То ли сам он развалился, то ли Горби помог - но нет страны. И вот приезжает в УНИВЕРСИТЕТ (нет слов, я просто прусь от этого слова про это заведение - УНИВЕРСИТЕТ!) некий профессор из МГУ!!! и начинает втирать неокрепшим душам - да, да не обижайся! - что у нашей страны нет будушего, что русские лохи, им бы только пить и в грязи валятся и пр., пр.
    И эти юные умники думают, что ведь прав чувак, ведь он из МГУ, а мы то - просто из УНИВЕРСИТЕТА! А того не знают, что препод этот московский - ещё у Миши был куратором от CIA, MI6, etc. .......
    А может и не так всё было, но агенты влияния есть и судя по твоим посланиям из тебя его готовят, при этом, похоже, бесплатно, просто за лекцию. Я вот думаю, побольше таких инженеров выпустить и вообще закрывать надо нашу Родину.
    Конечно, видеть во всех вражьих шпионов - пахнет это какой-то манией. Но и распускать уши и радостно взбрыкивать пред всеми, кто идёт к Вам с морковкой - идиотизм ещё бОльший. А то получится, как в 92 году, ты тогда ещё в садик ходила, наверное. Тогдашний руководитель КГБ (фамилию забыл, а искать такого урода не стоит) взял и рассказал амерам о ВСЕХ жуках которые были установленны в новом здании посольства США. Ну не м у д а к ли?! Дружба демократов! А министры иностранных дел Шеварнадзе и Козырев?!!! Это полный вперёд!!!
    А ты говоришь профессор из МГУ. Знаю я этих профессоров, особенно всяких политологов, бывших лекторов общества "Знание" и курса "Научного коммунизма".

    А про твою шизу я не думаю. Просто "береги платье с нову, а честь - с молоду", а писал всякую чушь не я, а ты!

    Ну, пока.............

  4. #84
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    можна я вклинюсь в вашу беседу?
    скажи чего толку жить в стране которую ты описала? я как то с детства привык считать, что живу в самой большой и самой сильной стране с самым лучшим народом и ет лично для меня важнее(извините уж так воспитали...) уровня лично моей жизни и количества жрачки в холодильнике... и пох*ю мне на всяких финов, америкосов и чехов даже если они разом подохнут я за ето дело даже не выпью... рухнули башни америкосские - посмотрел, сказал "ну нихера себе!!!" и пошел дальше спать... никаких эмоций, мы - это мы, они - это не есть мы... а ты предлагаешь согласиться с тем, что нас станет меньше, жить мы будем на маленьком клочке земли, и кто хочет будет говорить нам че делать?
    теперь про профессора твоего... можешь ответить кто пишет учебники по истории сейчас хохлам, грузинам, латышам? школьники?
    еще помню в детском садике был когда канитель с распадом союза была, независимость все дела, само собой тогда еще не соображал нифига, но хорошо запомнил как вытягивались лица от вопроса "а мы тоже отделимся?" - вот ты сейчас на том же уровне развития, что и я тогда...

  5. #85
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    [quote=Андрей
    Ну, пока.............[/quote]

    Он вообще-то не говорил, что у нашей страны нет будущего. Он обозначил истинные проблемы и мифические. И с чем надо бороться, если мы хотим сохранить нашу страну. Я как-то склонна ему больше доверять, чем твоим газетам и цитатам с форумов не известно откуда..........................
    Ответь только на один вопрос и до свиданья: Неужели у нас китайцев больше чем в Амреике, ведь у них там прямо города в городах; съездил в соседний китайский район, заказал там еду и ничего такого страшного.
    Да и в Хельсинки сразу бросилось в глаза, что там китайцев много.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от bugaga
    мы - это мы, они - это не есть мы... ..
    Предлагаешь что ли вообще ни чему не учиться у других народов?
    Последний раз редактировалось Aesthete; 25.08.2006 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Он вообще-то не говорил, что у нашей страны нет будущего. Он обозначил истинные проблемы и мифические. И с чем надо бороться, если мы хотим сохранить нашу страну. Я как-то склонна ему больше доверять, чем твоим газетам и цитатам с форумов не известно откуда..........................
    Ответь только на один вопрос и до свиданья: Неужели у нас китайцев больше чем в Амреике, ведь у них там прямо города в городах; съездил в соседний китайский район, заказал там еду и ничего такого страшного.
    Да и в Хельсинки сразу бросилось в глаза, что там китайцев много.

    Добавлено через 16 минут


    Предлагаешь что ли вообще ни чему не учиться у других народов?
    Дорогая! Ты хоть минут на 10 делай перерыв между тем, как написала и тем, как отправить. А то что-то неясно, кто "он" , чьим газетам и форумам. Хотя в принципе так-то ясно, только пишешь ты и смысл выстраиваешь - чёрт ногу сломит. Ну да и препод твой - почище иного засланца будет.
    А коль скажешь, что это мы тупенькие и с логикой не в ладах - пусть. Но дам тебе совет - равняйся на Сталина (хотя у меня к его личности отношение сложное): Сталин был одним из очень немногих, кто мог предельно ясно и предельно четко выразить свою мысль. Это свойство Сталина отмечают все. Личный представитель президента США Гарри Гопкинс встречал Сталина в самые страшные дни войны, в июле 1941 года. Он
    свидетельствует: "Сталин ни разу не повторился. Он говорил
    метко и прямо... Казалось, что говоришь с замечательно
    уравновешенной машиной... Его вопросы были ясными, краткими и
    прямыми... Его ответы были быстрыми, недвусмысленными, они
    произносились так, словно были им обдуманы много лет назад".
    Роберт Конквест отмечал, что сила Сталина лежала в
    абсолютной ясности его доказательств.
    Уинстон Черчилль: "Сталин обладал большим чувством юмора и
    сарказма, а также способностью точно выражать свои мысли".

    Учи матчасть! Всё.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от bugaga
    можна я вклинюсь в вашу беседу?
    скажи чего толку жить в стране которую ты описала? я как то с детства привык считать, что живу в самой большой и самой сильной стране с самым лучшим народом и ет лично для меня важнее(извините уж так воспитали...) уровня лично моей жизни и количества жрачки в холодильнике... и пох*ю мне на всяких финов, америкосов и чехов даже если они разом подохнут я за ето дело даже не выпью... рухнули башни америкосские - посмотрел, сказал "ну нихера себе!!!" и пошел дальше спать... никаких эмоций, мы - это мы, они - это не есть мы... а ты предлагаешь согласиться с тем, что нас станет меньше, жить мы будем на маленьком клочке земли, и кто хочет будет говорить нам че делать?
    теперь про профессора твоего... можешь ответить кто пишет учебники по истории сейчас хохлам, грузинам, латышам? школьники?
    еще помню в детском садике был когда канитель с распадом союза была, независимость все дела, само собой тогда еще не соображал нифига, но хорошо запомнил как вытягивались лица от вопроса "а мы тоже отделимся?" - вот ты сейчас на том же уровне развития, что и я тогда...
    Я лично расстроился из-за башен. Они МНЕ - НРАВИЛИСЬ. Некий "Черный квадрат" в архитектуре. Просто и ОРИГИНАЛЬНО. Никто до них ТАКОГО не строил, а кто сейчас слепит - слизал!

    А вот про учебники для наших бывших - о! Это ты подметил Абсолютно!
    Последний раз редактировалось Андрей; 25.08.2006 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Предлагаешь что ли вообще ни чему не учиться у других народов?
    смотря чему))) девушки обучились французскому а-ля минет достаточно быстро)))
    учиться нада тому, что нам полезно... а учиться у чехии как не получать люлей будучи маленьким и слабым нам зачем? а тем более им подражать - они лохи, а мы всех всю историю опускали не считая последних 100 лет [хотя и там есть достижения - немцам люлей вставили(кстати твои новомодные профессора почему-то считают что мы и во 2 мировой то не участвовали) и пугали большинство развитых стран лет так 50(сначала мировой революцией, потом сами собой)] это они у нас должны учиться... чему учиться у китайцев? религия, философия, боевые исскуства? ничего не подходит, т.к. они другие... и центр тяжести у них ниже...

    Добавлено через 7 минут
    хотя нет... тут я прогнал - у китайцев нада учиться размножаться!!!
    Последний раз редактировалось bugaga; 26.08.2006 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение

  8. #88
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    (кстати твои новомодные профессора почему-то считают что мы и во 2 мировой то не участвовали) и пугали большинство развитых стран лет так 50(сначала мировой революцией, потом сами собой)]
    Так думают только Особо "одарённые" тинейджеры. Таких профессоров не бывает. В России точно.

    Цитата Сообщение от bugaga
    это они у нас должны учиться...
    А у нас и так все учатся. (Кино, балет и т. п.)

    Цитата Сообщение от bugaga
    чему учиться у китайцев?
    религия, философия, боевые исскуства? ничего не подходит, т.к. они другие... и центр тяжести у них ниже...
    У китайцев учиться философии. (Взять к примеру этот их лотос, который вырастает такой светлый и нежный в грязи посреди болота.) По-моему, русскому человеку, с его убогой внешней реальностью этого не хватает, как раз нам по теме существования личности в эпоху исторических катаклизмов. По их философии источник всех бед — не социальная неустроенность, а нравственная неполноценность, — неизбежным следствием чего является общая социальная неустроенность.

    Цитата Сообщение от bugaga
    скажи чего толку жить в стране которую ты описала?...
    Не знаю насчёт смысла жизни в такой стране. Я не говорила, что к этому надо стремиться. Но такое вполне может произойти.
    Жрачка в холодильнике мне тоже не нужна, но большинство ради этого и живёт. И страну нашу делят по той же причине.

  9. #89
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Так думают только Особо "одарённые" тинейджеры. Таких профессоров не бывает. В России точно.
    почитай новую историю, с российской оккупацией грузии, американской победой во 2 мировой и т.д. - тенейджеры не пишут учебники...
    Цитата Сообщение от Aesthete
    У китайцев учиться философии. (Взять к примеру этот их лотос, который вырастает такой светлый и нежный в грязи посреди болота.) По-моему, русскому человеку, с его убогой внешней реальностью этого не хватает, как раз нам по теме существования личности в эпоху исторических катаклизмов. По их философии источник всех бед — не социальная неустроенность, а нравственная неполноценность, — неизбежным следствием чего является общая социальная неустроенность.
    про лотос - это ближе к ботанике и садоводству, тебе не кажется?
    я не вижу убогой внешней реальности - сложности есть, но убогости не вижу, помнишь законы эволюции? наследственная изменчивость, борьба за существование и естественный отбор - без трудностей нет развития...
    неустроенность есть следствие разп*здяйства, по крайней мере у нас тут, незнаю как в китае
    если и есть чему поучиться у китайцев - это трудолюбию

    а в остальном более менее согласен...

  10. #90
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    У китайцев учиться философии. (Взять к примеру этот их лотос, который вырастает такой светлый и нежный в грязи посреди болота.)
    Да брось ты, у китайцев философии учиться... так и скажи, учиться философии буддизма - что не одно и тоже. Лотос - священный цветок буддизма, а вот почитаемое растение самих китайцев и один из символов Китая - мандарин.

    "Пребывать в грязи, оставаясь чистым" - один из основных постулатов буддизма, и лотос как раз то и символизирует это. Ну об этом ты и написала.

    А внимать философии Будды можно и без оглядки на Поднебесную. У нас в России буддизм так же присутствует. Езжай в какой нибудь бурятский датсан - там тебя научат
    Life is a motion. Motion is a trance.

  11. #91
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Для тех, кто ещё думает, что нас где-то ждут и не любит газеты и форумы.

    Из книги
    Мяло Ксения Григорьевна
    РОССИЯ И ПОСЛЕДНИЕ ВОЙНЫ XX ВЕКА (1989-2000)

    ...Дорого же заплатила Россия за эти нелепые иллюзии "неконфронтационности", за веру в то, будто Запад и впрямь не имел иных целей в "холодной войне", кроме как организовать вместе с СССР-Россией мирный кондоминиум - если не всепланетный, то, по меньшей мере, всеевропейский. Нет, о таком кондоминиуме речь могла идти лишь на пике советской мощи, и в определенной мере его-то и устанавливали Ялтинские и Потсдамские соглашения. Но упадок этой мощи - вначале именно в сфере духовной, а не в военной, что нашло выражение в бессмысленной формуле "вхождения в мировое сообщество" (и это исходило из уст сверхдержавы!), - конечно же, выбил всякую почву из-под идеи кондоминиума. Зато с тем большей силой зазвучали на Западе речи о победе - о ней, а не о каком-то равноправном партнерстве (высмеянном Бжезинским в "Великой шахматной доске"), с иллюзиями которого все еще не в силах расстаться отечественные либералы-западники. Вехами же на пути к этой победе как раз и стали и объединение Германии на условиях Запада, и Парижская хартия 1990 года, которую Бжезинский называет именно актом капитуляции СССР в "холодной войне". А в 1992 году он уже назвал Россию "побежденной страной".
    И Ельцин, заявивший на одной из встреч с американским президентом: "Мы вместе победили в "холодной войне"", был просто смешон, ибо в США никто и не думал скрывать ни того, о чьей победе идет речь, ни роли специфических организаций и приемов в достижении этой победы. Именно так - "Victory" - назвал свою книгу бывший сотрудник ЦРУ Питер Швейцер, сформулировав проблему с подкупающей откровенностью: "Изучать крах Советского Союза вне американской политики почти равносильно расследованию внезапной, неожиданной и загадочной смерти без учета возможности убийства (!) или, по крайней мере, изучения связанных с ним обстоятельств".
    И он же цитирует шефа ЦРУ Джеймса Вулси, который заявил, вступая в должность: "Да, это мы прикончили Гигантского Дракона!" Тот же Вулси воздал должное и внутренней "пятой колонне", действовавшей в СССР: "Мы и наши союзники вместе с демократами России и других государств бывшего советского блока одержали победу в "холодной войне"" (Видимо, такое партнерство имела в виду один из лидеров отечественных западников В. Новодворская на страницах "iностранца", с нежностью высказавшись о "нашей нянюшке, ЦРУ").

  12. #92
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    ту Андрей
    Купленный профессор - бред полнейший. Кто ему разрешит лекции читать, если с ним все остальные профессора не согласятся.
    По твоей логике, значит МГУ им. Ломоносова - снести пора.
    Ты, скорей всего, из моего сумбура мыслей совсем не то тому 70-летнему дяде присвоил.
    Профессор (лат.-наставник) - высшее учёное звание, присваемое аттестационной комиссией наиболее квалифицированным преподователям и научно-иссл работникам вузов, руководящим науч-иссл работой.
    Кому тогда верить, если они все учбники составляют? Может теле-ящик включить наконец в кои-то веки
    Цитата Сообщение от anima para
    Да брось ты, у китайцев философии учиться...
    Так говоришь, как будто у них философия какая-то ущербная.
    Из-за того что ли, что они метафизику не преодолели, в отличие от рацианолизма западного
    Цитата Сообщение от Андрей
    а писал всякую чушь не я, а ты!
    Зато я так смеялась через месяц, когда наткнулась на свой трёп косноязычный.
    Последний раз редактировалось Aesthete; 28.08.2006 в 02:05.

  13. #93
    Новичок Jin кто это? Аватар для Jin
    Регистрация
    28.07.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ];
    Цитата Сообщение от bugaga
    ..кто пишет учебники по истории сейчас хохлам, грузинам, латышам? школьники?</p&g. ...
    .................Да блин.................значит будем их пиасть............................................ .....Деньги для этого есть, нечего прибедняться.......мы с Esthete живем на одну стипендию,Esthete еще умудряется разъезжать по всему белу свету.............подумаешь, вычтут у кого-нибудь из зар/платы или налоги прибавят.......................................... ..............................наши китайцы скоро станут русскими
    Последний раз редактировалось Jin; 28.08.2006 в 13:45.
    Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

  14. #94
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jin
    ........Да блин.....значит будем их пиасть...........Деньги для этого есть, нечего прибедняться........подумаешь, вычтут у кого-нибудь из зар/платы или налоги прибавят...........наши китайцы скоро станут русскими
    Мак что ли на подоконнике выращиваешь мо моему совету?
    Надо ж такое отще бучить.

  15. #95
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    ту Андрей
    Купленный профессор - бред полнейший. Кто ему разрешит лекции читать, если с ним все остальные профессора не согласятся.
    По твоей логике, значит МГУ им. Ломоносова - снести пора.


    когда наткнулась на свой трёп косноязычный.

    Вот вам цитата от тов. Фурсенко: Накануне нового учебного года министр образования и науки Андрей Фурсенко привел шокирующие данные: менее 20% процентов учебников смогли пройти экспертизу.
    В 82% учебников содержатся фактические ошибки.
    Вместе с тем, Фурсенко рассказал, как его ведомство планирует модернизировать систему образования в России: "Во-первых, необходимо уделить внимание качеству педагогических кадров. В этом году 10 тысяч педагогов выиграли президентские гранты на реализацию своих проектов. Во-вторых, необходимо ликвидировать ошибки в учебниках, а в-третьих, необходимо повысить зарплаты педагогам".

    31.08.2006

    Да....... и ещё трёп косноязычный.................. Полный "абзац".

  16. #96
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Посеял недоверие к китайцам своей темой дурацкой. Даже не знаю как жить теперь с этим.
    На их картах пол-России обозначено как китайская территория, так что китаец с детства уверен, что это его земля.................Вообще ужас.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Андрей
    Вот вам цитата от тов. Фурсенко ............Полный "абзац".
    Тебе лишь бы на своём настоять. .... Одно дело учебники, недотягивающие до стандарта;
    совсем другое - МГУшные исследования и общие закономерности.
    Да прав тот дядька тот:
    Политическая карта постоянно меняется, граници на одном месте не задерживаются дольше 50 лет.
    И в другом он прав:
    В таких странах где какое-то время падала рождаемость, в определённый момент резко повышался уровень жизни, и падение рождаемости со временем останавливалось. Это факт. Поразительно, как многие до сих пор заблуждаются в том, что чем больше народу рождается - тем лучше. Это всего навсего миф, ничем не обоснованный. В таком периоде, в котором находится сейчас Россия, плодить льготников, воров и наркоманов - верх абсурда. О пользе безграничного пополнения генофонда смешно слышать просто, это даже законам экономики противоречит.
    Последний раз редактировалось Aesthete; 02.09.2006 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение

  17. #97
    Наш Чел Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Аватар для Ahiles
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Мадрид
    Возраст
    35
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Я невкуриваю о чём вы сдесь говарите, но я знаю одно: ЗА РОССИЮ ПАСТЬ ПОРВУ!
    I love EJIEHY.JI.
    информационный партал: http://netsong.bratsk.org/
    Father for Games


  18. #98
    Юзер Serx подскользнулся Аватар для Serx
    Регистрация
    31.03.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Где-то прочитал интервью Язова (министр обороны был такой)-он сказал: знаете почему Россия такая большая?-она никогда и никому ничего не отдавала.Согласен на 100%

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.