Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 269

Тема: Чемпионат России 2010

  1. #41
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Зенит" скорректировал проект нового стадиона: будут добавлены сотни бизнес-кабинетов

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135901_stad-zenit-new2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	9.5 Кб
ID:	203379

    Еще не достроенный стадион для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове решили скорректировать. На арене появятся сотни бизнес–кабинетов. Ожидается, что смета при этом увеличится как минимум на 1 млрд рублей. Предполагается увеличить бизнес–зоны, разместить их в лучших местах и расширить проходы для зрителей, как того требуют пятизвездочный статус и стандарты УЕФА и ФИФА. Зрителям обещана возможность пройтись по всему периметру стадиона.

    По словам заместителя председателя комитета по строительству (заказчик проекта) Александра Дюка, все это увеличит безопасность и комфорт зрителей. Кроме того, повысится коммерческая привлекательность стадиона для будущей эксплуатирующей организации. При этом в комитете по строительству подчеркнули: стадион уже сейчас полностью отвечает всем российским требованиям и нормам безопасности. Таким образом, грядущие изменения прежде всего будут направлены на повышение статуса футбольной арены.

    Кстати, директор футбольного клуба "Зенит" Максим Митрофанов ранее уже высказывал предположение, что арену на Крестовском передадут в управление клубу. Именно клуб и стал инициатором изменений проекта. В 2009 году "Зенит" заказал анализ проекта стадиона спортивной маркетинговой организации IMG и компании Wembley National Stadium Ltd (управляет стадионом "Уэмбли" в Лондоне). Их рекомендации и легли в основу будущей корректировки.

    Как сообщили в пресс–службе клуба, рекомендации англичан касались того, как при эксплуатации стадиона достичь максимальной прибыли. Позже выяснилось, что следовать международным стандартам необходимо и для того, чтобы стадион смог принять чемпионат мира по футболу в 2018 году (судьба заявки России на проведение ЧМ–2018 определится в декабре 2010 года).

    Стадион строится на средства бюджета Петербурга. С генподрядчиком строительства, ЗАО "Инжтранстрой", заключен контракт на 13 млрд. рублей. Предыдущий генподрядчик — ООО "Авант" (контракт с ним был расторгнут в 2008 году) — освоил 5,4 млрд. рублей.

    Изначальные затраты на новый стадион для "Зенита" по проекту японского архитектора Кисе Курокавы (2006 год) составляли 6,6 млрд. рублей. Стадион планировалось построить к сезону 2009 года.

    "Деловой Петербург"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  2. #42
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Зенит" вновь опроверг подписание контракта с Кержаковым

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135872_Kerzhakov_Alexander_2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	8.2 Кб
ID:	203380

    "Зенит" вновь опроверг подписание контракта с нападающим "Динамо" Александром Кержаковым.

    По слухам, Кержаков в настоящее время находится в Северной столице и уже поставил свою подпись под договором с петербургским клубом. К команде нападающий должен присоединиться 17-го января, когда игроки начнут проходить медосмотр после отпуска.

    baltinfo.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  3. #43
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Семак: "Рубин" не отпустил меня в ЦСКА

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135887_Semak3.jpg
Просмотров: 2
Размер:	10.6 Кб
ID:	203381

    Капитан "Рубина" Сергей Семак, продливший контракт с клубом в конце прошлого года, признался, что его хотели видеть в ЦСКА.

    - Я благодарен за предложение о переходе в ЦСКА Евгению Гинеру и Леониду Слуцкому. ЦСКА для меня родной клуб… Но у меня еще на год был рассчитан контракт с "Рубином", и клуб ответил отказом армейцам изначально. Даже не обсуждая сумму, за которую меня хотели купить. Да, было бы символично вновь вернуться в ЦСКА. Но я не вижу ничего плохого в том, что остаюсь в "Рубине". У нас хороший коллектив, - сказал Семак.

    Советский Спорт
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #44
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Официально: Кариока отдан в аренду "Васку да Гама"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 135890_carioca2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	6.4 Кб
ID:	203382

    Полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока продолжит карьеру в бразильском "Васку да Гама", куда отдан в аренду на год.

    Сегодня были улажены последние детали арендного соглашения по Рафаэлу Кариоке, который теперь будет выступать за бразильский клуб из Рио-де-Жанейро. В то же время 20-летний хавбек продлил на год контракт со "Спартаком", информирует клубная пресс-служба.

    Кроме того, в арендном соглашении имеется пункт, который предполагает в случае необходимости возвращение Рафаэла Кариоки в "Спартак" в середине 2010 года.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  5. #45
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Марек Сухи: Хочу помочь «Спартаку» выиграть золото


    Новичок столичного «Спартака» Марек Сухи, присоединившийся в понедельник к красно-белым, рассказал о своих кумирах и определился с задачами в новом клубе.
    — Вам когда-нибудь доводилось бывать в Москве?
    — Нет, в столицу России прибыл впервые сегодня утром, — сказал чех официальному сайту «Спартака».
    — И каково первое впечатление?
    — Может быть, мой ответ кого-то удивит, но Москва напомнила мне родную Прагу. С той лишь разницей, что ваша столица гораздо больше и масштабнее. И еще: здесь морознее, чем в Чехии, но это обстоятельство меня нисколько не смущает.
    — Вы только что беседовали с генеральным директором и главным тренером «Спартака» Валерием Карпиным. Если не секрет, о чем шел разговор?
    — Мы обсуждали в основном бытовые вопросы. К примеру, речь шла о квартире, в которой мне хотелось бы жить. Кроме того, Валерий Георгиевич поинтересовался: есть ли необходимость в том, чтобы я в промежутке между сборами слетал на денек в Прагу. Был тронут таким вниманием. Тем более, что его оказывал не просто руководитель клуба, а уважаемый в Европе футболист — и в Чехии многие видели отменную игру Карпина в испанском чемпионате. Для меня большая честь работать под началом такого тренера.
    — Выходит, с Карпиным вы были заочно знакомы. А что знаете о своей новой команде?
    — Естественно, наслышан о том, что «Спартак» — самый титулованный и самый популярный клуб России. Видел матчи красно-белых — кстати, это цвета моего бывшего клуба «Славии» — в Лиге чемпионов и в еврокубковых встречах с чешскими командами. Рад, что прошлогоднее второе место, добытое «Спартаком» с новым тренером, позволяет ему снова стартовать в самом престижном клубном турнире Европы. Конечно, мне бы хотелось принять в нем участие, а также помочь красно-белым после длительного перерыва завоевать золотые медали национального первенства.
    — Кто был вашим футбольным кумиром в детстве?
    — Итальянец Алессандро Неста.
    — А сейчас?
    — Сейчас у меня нет кумиров. Зато есть футболисты моего амплуа, чья манера мне особенно импонирует. Это игроки английского чемпионата Джон Терри и Неманья Видич. К слову, мне известно, что серб раньше выступал в «Спартаке». Однако мне бы не хотелось копировать кого-то из них — мечтаю о том, чтобы болельщики со временем заговорили обо мне, как о личности по имени Марек Сухи.
    — В каких ситуациях вы подключаетесь к атакам?
    — При стандартных положениях, когда есть шанс продавить соперника и забить мяч. Правда, в «Славии» мне довелось отличиться лишь однажды — головой после навеса. Однако, надеюсь, в «Спартаке» в подобных ситуациях удача мне будет сопутствовать чаще.
    — По мнению болельщиков-старожилов, удача «Спартаку» с давних пор сопутствует в дождь. А в какую погоду предпочитаете выходить на поле вы?
    — Ничего не имею против дождя. По крайней мере, в пасмурную прохладную погоду чувствую себя гораздо комфортнее, нежели в жару. Впрочем, плохая погода мешает играть хорошо только плохим футболистам. Тем не менее, начиная с нынешнего сезона, буду страстно желать, чтобы в дни матчей «Спартака» накрапывал дождик.
    Напомним, что 21-летний Сухи взят московским клубом в аренду на год с правом последующего выкупа.

  6. #46
    Кандидат в умники _Janer_ кто это?
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    483
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Президент «Спартака»: Быстров чудовищно проиграл

    Главный акционер и председатель совета директоров московского
    "Спартака" Леонид Федун рассказал о переходе Владимира Быстрова из
    столичного клуба в питерский "Зенит".

    Вину за уход Быстрова из "Спартака" Федун возложил на агента
    футболиста. "У Быстрова есть агент - Павел Андреев, а все агенты
    составляют контракт таким образом, чтобы получать как можно больше в
    течение всей карьеры игрока. Сумма отступных была высокой, но
    покупатели Быстрова заплатили не раздумывая, для них это как пятачок в
    метро потратить. Все было сделано профессионально, в этом смысле к
    агенту претензий нет. Гонорар он получил. Но вот судьба игрока… Володю
    мне сейчас жалко - вижу, что с ним в Питере фанаты вытворяют. И когда
    этот процесс остановится - непонятно. Что ж, таким был его выбор. В
    материальном смысле Быстров сейчас в шоколаде. Человек Володя сложный,
    специфический. Так что морально Быстров чудовищно проиграл, финансово
    - чудовищно заработал", - заявил Леонид Федун в интервью газете «Спорт
    Экспресс».

    По неподтвержденным данным, в результате перехода из "Спартака" в
    "Зенит" Быстров стал самым высокооплачиваемым футболистом в России с
    окладом в 4,5 млн долларов в год.

  7. #47
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Амкар» приступил к тренировкам


    «Амкар» на чал подготовку к новому сезону. Во вторник футболисты собрались на базе клуба в Перми, где будут тренироваться до 16 января, после чего отправятся на первый зарубежный сбор в Турцию, который продлится до 28-го января.
    В Турции у «Амкара» запланированы три товарищеских матча. 21-го января пермяки сыграют с одесским «Черноморцем», 26-го – с румынской «Глорией» и 27-го – с азербайджанским «Нефтчи», сообщает официальный сайт клуба.

  8. #48
    Кандидат в умники _Janer_ кто это?
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    31
    Сообщений
    483
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Армия вышла из отпуска

    У футболистов ЦСКА сегодня был первый рабочий день. Перед началом предсезонных сборов игрокам надо провериться у медиков и физиотерапевтов. Не нагулял ли кто лишнего за новогодние праздники, да и вообще, как здоровье и нет ли каких-то отклонений от нормы.

    Часть игроков сегодня приехала на базу в Ватутинки – проходить физические тесты и взвешиваться. Но многих там не было – в частности, Алдонина, Акинфеева, Игнашевича.

    – Команду поделили на две части, – рассказал доктор ЦСКА Шагабутдин Керимов. – Одна из них приехала на базу, а вторая – оправилась в клинику. Там ребята проходили общее медицинское обследование – сдавали анализы, проходили осмотр у специалистов, подвергались лабораторным, эндоскопическим обследованиям. На базе же у игроков было функциональное тестирование. На следующий день группы поменяются местами.

    Стоит сказать, что Керимов с нового сезона сменил на посту главного доктора команды Олега Ипатенко. О себе он рассказал следующее:

    – Я окончил дагестанский медицинский институт. Сначала работал в футбольной школе "Анжи", потом перешел в основную команду на должность врача. А перед началом сезона-2007 меня пригласили в ЦСКА, работать в дубле команды. И вот теперь – новый фронт работ. Я знаю, что меня ждет. Видел, как трудится предыдущий врач Олег Ипатенко, общался с ним. К слову, я с огромным уважением отношусь к этому специалисту. Он помогал мне во всех вопросах, подсказывал. Об этом человеке я могу сказать только теплые слова.

    У ЦСКА сегодня вообще было много нового. Не только новый врач, но и новый тренер по физподготовке (бразильца Пауло Пайшау сменил испанец Паулино Гранеро). Да и среди игроков были новые лица (японца Хонду кто только не подкалывал в связи с его автомобильной фамилией).

    О новичке ЦСКА, перешедшем из голландского "Венло", "Чемпионат.ру" поговорил с главным тренером армейской команды Леонидом Слуцким.

    – На этого игрока в ЦСКА обратили внимание еще до моего прихода в клуб, – отметил Слуцкий. – Но мне футболист тоже понравился. В "Венло" Хонда играл на позиции атакующего полузащитника. На его счету было много голов и голевых передач, он подавал стандарты с левой ноги. Это очень креативный и многофункциональный игрок группы атаки. Он больше действует в центральной зоне, но может сыграть и с фланга.

    – Вы его видите в ЦСКА как игрока, способного заткнуть любую дыру, или на какой-то конкретной позиции?
    – Вообще Хонда – игрок атакующей группы центральной зоны. То есть его позиция пересекается с местом на поле Алана Дзагоева. Но я вполне вижу в составе их обоих. Возможно, кто-то будет играть чуть глубже, может быть, несколько видоизменится тактическая схема. Думаю, мы определимся непосредственно в ходе работы. Но то, что Хонду ЦСКА приобрел для того, чтобы этот футболист играл – однозначно.

    – Возможен ли вариант, при котором Хонда играл бы чистого левого полузащитника? Все-таки это левоногий футболист.
    – Да, левоногий. Но, тем не менее, Хонда не классический фланговый игрок. Он не Гонсалес и не Красич…

    К слову о Гонсалесе. Футболист, который из-за травмы голеностопа пропустил концовку минувшего сезона, полностью оправился от своего повреждения. Выздоровел и другой легионер – бразилец Гильерме. А вот Ника Пилиев пропустит первый сбор ЦСКА.

    – Игроку еще в прошлом году была прооперирована межпозвоночная грыжа, – заявил Слуцкий. – Сейчас Ника продолжает курс реабилитации в Германии. Ориентировочные сроки его возвращения в строй – начало февраля. Все остальные ребята готовы работать в общей группе.

    Сам Гонсалес, с которым пообщался журналист "Чемпионат.ру" подтвердил, что рвется в бой. А заодно вспомнил, как получил свою злосчастную травму в составе сборной Чили.

    – Главное, что я помню – серьезный и достаточно чувствительный удар в голеностоп. Причем соперник действовал с умыслом, специально сыграв не в мяч, а в ногу. Я сразу понял, что выбыл надолго. Причем последствия могли быть еще хуже. Я мог получить очень серьезный перелом. А так дело обошлось операцией и тремя месяцами простоя. Я рад, что все проблемы позади, и я полностью восстановился после травмы. Теперь надеюсь хорошенько подготовиться к сезону и как следует проявить себя.

    Готовы к тяжелой работе и другие игроки. Причем нацеливаются они в этом сезоне на самые серьезные высоты.

    – Да, в последнее время много говорится о том, что у нас новая, молодая команда, – заявил, в частности, старожил армейцев Дейвидас Шемберас. – Но, глядя на наш состав, меня почему-то не покидает уверенность: ему по плечу самые крутые горы. Нынешнему ЦСКА по силам побороться за чемпионство. Лично я в этом не сомневаюсь.

    удачи ЦСКА)) Скорее бы начался сезон, больно расхваливает Хонду Слуцкий... а так все выглядит довольно оптимистично
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	23.8 Кб
ID:	203475   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	30.5 Кб
ID:	203476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12633192261576301332cska.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	49.8 Кб
ID:	203477  

  9. #49
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Официально: ЦСКА покидают Карвальо, Жезус и Маазу

    Сегодня ЦСКА вышел из отпуска, информирует официальный сайт армейцев. Подготовку к новому сезону игроки начнут с медобследования. В Москву прибыли и новички - Кейсуке Хонда и Ника Дзаламидзе, которые по завершении медицинского обследования вместе с командой отправятся на сбор в Испанию.

    Также ЦСКА подтверждает информацию о том, что три игрока отданы в аренду: Даниэль Карвальо ближайшие полгода проведет в катарском клубе "Аль-Араби", Рикардо Жезус - в греческой "Ларисе", а Мусса Маазу - в "Монако".

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  10. #50
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Мб Карвальо глядя на ЦСКА из Котора черпанет мотивации вернуть былую форму. Да и Мазу наиграется, Жезус - ху из ит? )
    Последний раз редактировалось Gallant; 13.01.2010 в 11:56.

  11. #51
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Марек Сухи: Я с детства красно-белый и других цветов не знаю


    Новичок московского «Спартака» Марек Сухи рассказал о прощании с родной «Славией», перечислил свои достоинства и перевел на русский язык свою фамилию.
    – Когда мне было шесть лет, родители отдали меня в футбольную школу «Славии», которая находилась рядом с нашим домом, - приводит слова Сухи «Советский спорт». - Очень удобно – пять минут ходьбы до тренировочного поля от дома. Цвета «Славии» также красно-белые, так что я привык к ним с раннего детства и других просто не знаю.
    – Пражские фанаты очень любили вас за преданность клубу. Они даже подарили вам шарф с надписью «Смерть «Спарте», который вы подняли над головой…
    – «Спарта» является главным соперником для «Славии» и для меня лично тоже, но эта история с шарфом должна была остаться только между мной и болельщиками. Я провел последний матч в составе «Славии» и подошел к фанатам, они пожелали мне удачи в новом клубе и подарили несколько футболок и шарфов. Среди них был и тот самый с надписью «Смерть «Спарте». Я поднял его над головой, не обратив внимания, что это за шарф. Один из журналистов сделал фотографию и написал об этом инциденте статью. Для меня все это было забавно, а вот журналистам история веселой не показалась.
    – В «Славии» вы доросли до капитана. Какие вершины планируете покорить в «Спартаке»?
    – Не люблю рассказывать о своих мечтах и целях. Буду стараться заслужить место в основе и удачно выступить в Лиге чемпионов.
    – Но при Иранеке и Штранцле в основу будет попасть непросто…
    – Я знаю. Но буду стараться. Считаю, что обладаю достаточной квалификацией, чтобы заработать место в основе, ведь всю карьеру я играл на позиции центрального защитника и лишь несколько раз – на правом фланге. Опыта у меня достаточно.
    – Если бы «Спартак» не попал в Лигу чемпионов…
    – Я бы все равно перешел в этот клуб! На самом деле контракт был подписан примерно в конце ноября, еще до окончания чемпионата России.
    – Попробуйте разрекламировать себя, рассказав о своих козырях.
    – Я стараюсь выигрывать каждое единоборство, в котором участвую. Мне нравится подключаться к атаке и играть с партнерами в короткий пас. При этом иногда мне удаются и неплохие дальние пасы. Правда, я провел за «Славию» больше 100 матчей и забил лишь единожды, а за чешскую молодежную сборную отличился раза три-четыре. Этот компонент буду улучшать. Также я отдал около пяти голевых пасов, один из которых пришелся на прошлый сезон. Получив мяч на своей половине поля, я прошел вперед, обыграл нескольких футболистов и выкатил мяч под удар партнеру.
    – Как переводится фамилия Сухи?
    – «Cухой», – произнес Марек по-русски. – Вообще меня по-разному называли. Партнеры по команде звали меня Маро или Сухош. Я же постараюсь сделать так, чтобы сухими оставались ворота «Спартака».

  12. #52
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Спартак" начал подготовку к новому сезону

    Футболисты московского "Спартака" в среду начали подготовку к новому сезону, пройдя медицинское обследование в одном из специализированных столичных центров, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.

    — Главной целью осмотра является определение физического состояния игроков, которые находились в отпуске около 40 дней, — сказал заведующий спортивного отделения медицинского центра Владимир Преображенский. — Согласно результатам различных анализов и тестов футболисты будут в дальнейшем разбиты на несколько групп, которым будет предлагаться различная нагрузка на первом тренировочном сборе. Пока могу сказать, что из тех игроков, которые уже прошли обследование ни у кого не было выявлено лишнего веса.

    Отметим, что в первый день после отпуска обследования проходят только российские игроки красно-белых.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  13. #53
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Нальчане сыграли вничью с «Жетысу»


    Нальчикский «Спартак», проводящий сборы в турецком Кунду, разошелся миром с казахстанским клубом «Жетысу». В этой игре приняли участие 18 игроков, находящихся на просмотре в команде Юрия Красножана, сообщает «Спорт-Экспресс».
    Следующий контрольный нальчане проведут 16 января.
    Кудру (Турция). Контрольный матч.
    «Спартак» (Нальчик) 0-0 «Жетысу» (Казахстан)

  14. #54
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Плетикоса: лимит бьёт по моим позициям

    Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса рассказал о ходе восстановления от травмы крестообразных связок колена, а также заявил о намерении побороться за место в основном составе красно-белых, которого он лишился во многом из-за ужесточения в Премьер-Лиге лимита на легионеров.

    "Сейчас я уже чувствую себя хорошо и травма не беспокоит, но в ближайшие недели я, видимо, ещё буду работать с физиотерапевтом. Дело в том, что у меня мышечная масса наращивается медленно, приходится двойные усилия прикладывать. Я и в отпуске много тренировался и сейчас сделаю всё возможное, чтобы не просто восстановиться, а стать ещё сильнее как футболист.

    Конечно, лимит больно бьёт по моим позициям. Я всё-таки считаю, что оптимальной была схема "4+7", она позволяла бы привлекать больше сильных легионеров. Однако я пока не отчаиваюсь. Если бы я играл в стартовом составе, у меня и мыслей бы не возникало уходить из "Спартака". Но надежда есть всегда, сейчас у нас высокая конкуренция во вратарской линии, но это меня не огорчает", — передаёт слова Плетикосы корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

    Источник: "Чемпионат.ру"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  15. #55
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Анжи» уступил второму составу «Штутгарта»


    Махачкалинский «Анжи» в товарищеском матче на сборе в Турции уступил второму составу немецкого «Штутгарта».
    Товарищеский матч. Турция.
    «Анжи» (Россия) 0-2 «Штутгарт-2» (Германия)

    «Анжи»: Абаев, Аладашвили (Бестаев, 46), Панче (Малюков, 46), Тагирбеков (Мамаев, 46), Наваловский (Агаларов, 46), Арзиани (Кебе, 46), Стрельцов (Сарки, 46), Жосан (Булатов, 46), Цораев (Щербаков, 46; Магомедов, 70), В. Иванов (Илуридзе, 46), Марцваладзе (Барабадзе, 46).

  16. #56
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Новички ЦСКА определились с игровыми номерами

    Новичкам ЦСКА были присвоены игровые номера, под которыми они будут выступать в новом сезоне.

    Вратарь Сергей Чепчугов получил 1-й номер, полузащитник Кейсуке Хонда - 7-й, защитник Кирилл Набабкин - 14-й, передает корреспондент "СЭ" Борис Левин.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  17. #57
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Локомотив» проиграл клубу третьей бундеслиги


    Московский «Локомотив», находящийся на подготовительном сборе в Турции, в первом товарищеском матче уступил клубу «Рот-Вайсс» из третьего по силе немецкого дивизиона со счетом 1:3.
    Команда Юрия Семина открыла счет на 23-й минуте, когда после передачи Владислава Игнатьева отличился Дмитрий Полоз. Немцы в первой же атаке после этого сравняли счет, а еще через три минуты отправили второй мяч в ворота Марека Чеха, сообщает официальный сайт железнодорожников.
    — Мы начали игру немного нервно, но быстро успокоились и сумели взять инициативу в свои руки, провели несколько атак и забили хороший гол, — прокомментировал матч в перерыве тренер «Локо» Владимир Маминов. — К сожалению, немцам быстро удалось отыграться и практически сразу забить во второй раз. Голы в наши ворота получились в чем-то похожими — в обоих случаях не успели вовремя накрыть игрока на подступах к штрафной.
    Третий гол в матче немцы провели на 57-й минуте. У «Локо» были моменты для того, чтобы отыграться, но молодые игроки, просмотренные тренерским штабом в этом матче, их упустили.
    Планируется, что «Локомотив» проведет еще два матча на сборе в Турции, который команда завершит 24 января.

    Товарищеский матч

    «Рот-Вайсс» (Германия) 3-1 «Локомотив» (Москва, Россия)

    Голы: Полоз, 23 — Хиллебранд, 24, Шинат 27, 57
    Нереализованный пенальти: Игнатьев, 62 (вратарь)
    Состав «Локомотива»: Чех, Кузнецов (Камболов, 46), Ефимов (Бурлак, 46), Миланович (Беляев, 46), Павлов, Смольников, Чочиев (Черевко, 46), Концедалов, Игнатьев, Минченков, Полоз

  18. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    rr3 (15.01.2010)

  19. #58
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Зенит" и "Трабзонспор" пока не договорились по трансферу Текке

    Вопреки информации, появившейся в СМИ, договоренность между "Зенитом" и "Трабзонспором" о переходе форварда питерцев Фатиха Текке в турецкий клуб, до сих пор не достигнута, сообщает "Советский спорт", со ссылкой на пресс-службу невского клуба.

    Напомним, контракт 32-летнего легионера истекает этим летом.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  20. #59
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Спаллетти привезет в Питер итальянцев


    Новый главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, который в пятницу прибывает в Санкт-Петербург, как и предполагалось, привезет с собой итальянских специалистов, передает «Спорт-Экспресс». Должность физиотерапевта займет Даниэле Бальдини, а компанию ему составит Марко Доминикини, также известный по работе в «Роме».
    Однако это — не полный список соотечественников Спаллетти в тренерском штабе «Зенита». Возможно, в него также войдут Аурелио Андреацолли и еще несколько итальянских специалистов.

  21. #60
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Бабаев: Вагнер Лав обещал вернуться в ЦСКА в наилучшей форме

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал последние трансферные новости своей команды. Напомним, что армейцы отдали в аренду сразу трёх футболистов: поляк Давид Янчик в нынешнем году будет выступать за бельгийский "Жерминаль", бразилец Вагнер Лав до июля будет защищать цвета бразильского "Фламенго", а защитник Антон Григорьев сезон-2010 проведёт в краснодарской "Кубани".

    "Мы не раз говорили о том, что стараемся предоставить футболистам, не получающим в ЦСКА достаточной игровой практики, шанс попробовать силы в другом клубе. Антон Григорьев - спортсмен высокого уровня, дисциплинированный и порядочный парень, но в силу жёсткой конкуренции играл он не так часто. "Кубань" же - весьма солидный клуб, который имеет все атрибуты команды Премьер-Лиги. Надеюсь, что у Антона там получится: он отдан в аренду на год.

    Что касается Вагнера Лава, то в этом бразильском сериале пора было ставить точку. Сам футболист хотел остаться в Бразилии до конца арендного срока и реабилитироваться за неудачи в "Палмейрасе", хотя он и совсем не главный их виновник. Аренда нашего форварда для "Фламенго" небесплатна, а с самим Вагнером мы находимся на постоянной связи, и он обещает вернуться в июле в Россию в такой форме, чтобы все сразу вспомнили конец сезона-2008.

    Наконец Давид Янчик сменил "Локерен" на более сильный и солидный "Жерминаль" - там он в годовой аренде с приоритетным правом выкупа. Думаю, польский нападающий уже вряд ли вернётся в ЦСКА, где после прихода Думбия и возвращения Вагнера Лава будет очень высокая конкуренция в передней линии", - приводит слова Бабаева "Спорт-экспресс".

    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

Закрытая тема
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2010 года
    от sh1shka в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:00
  2. PES 2010
    от VARNAVA в разделе FIFA
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 20:18
  3. Чемпионат России 2009
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:10
  4. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55
  5. флай 2010
    от sablezub в разделе Объявления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 15:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.