+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: НАКОНЕЦ РАО ВСПОМНИЛО О БЕДНЫХ МУЫКАНТАХ!!!!!!!

  1. #21
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    гыгыгы Клииифт! Вы сурово задумайтесь, а оно вам точно надо? На форуме есть ваши темы, где вы предлагаете оценить вашу музыку. Там плагиат то темы из игры Варкрафт, то мелодии из фильма Титаник. Если в России будет работать эта система защиты авторских прав - вас на завтрак съедят конкуренты. Давайте лучше вы, пират, начинайте разделять наши пиратские интересы. Это по крайней мере честно
    Меня не съедят. по первой причине, все что я здесь выкладываю - я написал на лицензионнном софте. в отличии от конкурентов. и второе, в тех треках которые я выкладывал на форуме, плагиата нет. а то, что они передают настроение варкарфта и титаника - то эот хорошо, Плагиат - это воровство мелодии, а точнее повторяющихся подрят 5 или 6 нот подряд. мне на конкурентов наплевать. я смог заработать некоторые деньги и по возможности обзавестись максимально лицензионным софтом. а вот 80% моих конкурентов сидят на всем ломаном крякнутом, скаченным с инета.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    salnickov (23.01.2011)

  3. #22
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Вы путаете лицензионный софт с производимым на нем плагиатом. Насколько я знаю, разбираться с лицензией вашей Винды и прикладных программ никто особо не будет. Есть мелодия, повторяющая известную, с ее продажи вы получили деньги - получите и повестку в суд от правообладателя. Ваша музыка должна быть уникальной. А роги завинчивают даже за ремикс без спроса. У вас там далеко не ремикс. Если поставить эту музыку в фильм и игру - разницы никто не заметит. Думайте, действительно ли нужно оно вам или вы ошиблись в суждениях

    Добавлено через 6 минут
    Ой, смайлы поставить забыл
    Последний раз редактировалось Елкин; 25.01.2011 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #23
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Вы путаете лицензионный софт с производимым на нем плагиатом. Насколько я знаю, разбираться с лицензией вашей Винды и прикладных программ никто особо не будет. Есть мелодия, повторяющая известную, с ее продажи вы получили деньги - получите и повестку в суд от правообладателя. Ваша музыка должна быть уникальной. А роги завинчивают даже за ремикс без спроса. У вас там далеко не ремикс. Если поставить эту музыку в фильм и игру - разницы никто не заметит. Думайте, действительно ли нужно оно вам или вы ошиблись в суждениях

    Добавлено через 6 минут
    Ой, смайлы поставить забыл
    Молодойчеловек. моя музыка, которую я здесь выкладывал, в большей части уже транслировалась и по радио и по ТВ. и странно, вы первый кто меня обвинил в плагиате. и первое. Коль обвинили предоставьте ФАКТЫ в студию! Сравните мои треки с оригиналом, если вы это не сделаете, то вы окажетесь БАЛАБОЛОМ!!!! и я потребую извинения в свой адрес. А если вы найдете сходство и там действительно будет факт плагиата ( повторяющиеся 5 -6 нот мелодии) то я признаюсь в интеллектуальном воровстве. И после этого, вашем словам доверять вообще нельзя.! Если вы ответите как то иначе, или скажите что это вам не надо, или ВЫ выше этого, или у вас нету времени. ТО это расцениваются как ваше признание в том что вы БАЛАБОЛ и не НЕСЕТЕ ответственности за свои слова.
    И последнее, не стройте из себя интеллектуала, или человека который разбирается в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь. Выглядет ей богу смешно. "деревня" в ваших словах сразу видна. не пишите того, чего не знаете или не разбираетесь.
    Всем работать, работать и работать!!!!!!!

  5. #24
    Кандидат в умники Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Аватар для Graph
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Будем в харчевнях тишину слушать. Делать им нечего. А всякие мадоны от это жирнее не станут. Причиной тому - некуда больше жиреть , итак катаются как сыр в топленом шоколаде по алмазной горке.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. дождались, наконец-то
    от andrey383 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 20:27
  2. Daniv ну что? когда я под Сэнди наконец зайти смогу?
    от bride winds в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2006, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.