Результаты опроса: возможна ли дружба между полами?

Голосовавшие
437. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    300 68.65%
  • нет

    80 18.31%
  • нет, только любовь

    11 2.52%
  • нет, только секс

    46 10.53%
Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 547

Тема: Возможна ли просто дружба между парнем и девушкой

  1. #21
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huligan
    ну и каким сроком это проверенно ? а знаешь ....возьмите напейтесь и ложитесь в одну кравать да и вообще значитЬ не такая уж замечательная у вас дружба Сможешь докажи мне обратное.......
    а при чем тут кровать-то? у тебя все мысли про нее? ))))
    сроком большим достаточно
    Lintu

  2. #22
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    не бывает дружбы между М и Ж. Редкие исключения лишь подтверждают правило.

    Обычно или та или другая половина таких "друзей" смотрит на второго, как на сексуальный объект... да-да-да, и не врите сами себе... хорошо, по крайней мере, кто-то из них рассчитывает в глубине души, на подкорках, на нечто большее, чем просто дружба в том понятии, в каком она существует...

    так называемая дружба между М и Ж, думаю, имеет место быть, НО! за очень редким исключением, эти отношения должны быть проверены временем и разными обстоятельствами из результата которых вы можете вполне закономерно делать выводы о наличии т.н. дружбы...

    самое странное проявление "дружбы" между полами - это попытка расстаться друзьями бывшим любовникам... вот это пипец, оставляющий оставляет себе "запасной вариант", когда, в случае неудачи, можно будет вернуться в ти*** гавань, где тебя примут с распростертыми объятиями... а оставленная половина надеется, что когда-нибудь случится чудо-расчудесное, и блудная половина вернется, оценив все его достоинства по достоинству (извините за каламбур)... тьфу... но это тема долгая и длинная, нечего тут, контингент не тот, не поймет...

  3. #23
    Юзер Huligan кто это? Аватар для Huligan
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SailAway
    а при чем тут кровать-то? у тебя все мысли про нее? ))))
    сроком большим достаточно
    ну все не все ,но частенько посещают а при чем тут кровать ? а о чем тема то? а так то раз срок уже большей значит уже пора проверить , то что я выше писал !! либо он тебе как парень ненравиться вообще (он хоть не голубой )

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RUNA
    не бывает дружбы между М и Ж. Редкие исключения лишь подтверждают правило.

    Обычно или та или другая половина таких "друзей" смотрит на второго, как на сексуальный объект... да-да-да, и не врите сами себе... хорошо, по крайней мере, кто-то из них рассчитывает в глубине души, на подкорках, на нечто большее, чем просто дружба в том понятии, в каком она существует...

    так называемая дружба между М и Ж, думаю, имеет место быть, НО! за очень редким исключением, эти отношения должны быть проверены временем и разными обстоятельствами из результата которых вы можете вполне закономерно делать выводы о наличии т.н. дружбы...

    самое странное проявление "дружбы" между полами - это попытка расстаться друзьями бывшим любовникам... вот это пипец, оставляющий оставляет себе "запасной вариант", когда, в случае неудачи, можно будет вернуться в ти*** гавань, где тебя примут с распростертыми объятиями... а оставленная половина надеется, что когда-нибудь случится чудо-расчудесное, и блудная половина вернется, оценив все его достоинства по достоинству (извините за каламбур)... тьфу... но это тема долгая и длинная, нечего тут, контингент не тот, не поймет...
    чтож ты бедная стараешься "отписываешься"
    бывшие любовники рано или поздно опять возьмутся за старое (это мне про ти*** гавань понравилось )
    Последний раз редактировалось Huligan; 29.07.2006 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    кто как считает и почему?
    Коротко....НЕТ!!!!

  5. #25
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Хы... интересный оборот, но все же лучше чем глупые слюнявые заявления..."дружба есть... проверено" по факту парень не хочет девушку находящуюся с ним рядом только если она страшная или он Медик... но второе уже не мужик... так что к данному топу такая жружба не относится, это уже Ж+Ж Как сказала RUNA между бывшими любовниками дружбы не бывает... скорее это уже безысходность, в некоторых случаях диагноз. И как я уже хотел подметить ранее, этот топ как минимум 18+ ... могло быть и 14 конечно.... но думать жопой мало, надо еще и головой! ИМХО.

  6. #26
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Люди ну почему допустим парень общаясь с девушкой должен думать всегда о сексе или наоборот? Я допустим считаю одну девушку своим другом, потому что мне прикольно просто с ней поговорить, поприкалываться и никогда меня не тянуло переступать эту грань и мы с ней общаемся давно так как еще в школе вместе учились, но назвать ее не привлекательной тоже мало у кого хватало ума. Просто мне нравятся те отношения которые есть в данный момент у нас, и мы не переступим их потому что иначе хрен знает что останется от нашей дружбы согласитесь ведь Если у кого то конечно на уме только то, как и где удовлетворить свою потребность то конечно о какой дружбе нормальной речь то идти может

    Есть просто разный тип девушек, с кем то хорошо спать, а с кем то хорошо просто общаться и проводить время. Есть еще правда и те с кем и спать хорошо и общаться, но с ними или долгое время не пробудишь или на них женишся, а это уже наверное к теме дружба не подходит

  7. #27
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    просто пообщатся, весело пообщаться, поговорить , поприкалываться - это уже друг что ли ?

  8. #28
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    просто пообщатся, весело пообщаться, поговорить , поприкалываться - это уже друг что ли ?
    Нет ну если феня хочешь еще поплакаться в плечо!! Хотя да и в этом я ее потдерживал всегда

  9. #29
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Нет ну если феня хочешь еще поплакаться в плечо!! Хотя да и в этом я ее потдерживал всегда
    Ты о чем ? ТЫ просто путаешь понятия

  10. #30
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Ты о чем ? ТЫ просто путаешь понятия

    Дружба проверяется временем и невсгодами, мы уже лет 5 общаемся и ничего не предвещает беды. Феня я знаю что такое дружба поверь

  11. #31
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Дружба проверяется временем и невсгодами, мы уже лет 5 общаемся и ничего не предвещает беды. Феня я знаю что такое дружба поверь
    Ну молодец

  12. #32
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    У меня два лучших друга и обе девушки.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  13. #33
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    возможна (% есть (:
    Вот уж воистину!

  14. #34
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию I R O N

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Невозможна... Один из двух всегда захочет чего-то большего... И ниипет...
    ЧУТЬ ЧУТЬ нетак -- дружба изначально возможна легко ---но в последствии в силу ряда причин или возраста ( не сразу с годами ЛЕгко возможен и секс - но енто чисто индивидуально ) --проверено уж поверьте !!!!

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Люди ну почему допустим парень общаясь с девушкой должен думать всегда о сексе или наоборот? Я допустим считаю одну девушку своим другом, потому что мне прикольно просто с ней поговорить, поприкалываться и никогда меня не тянуло переступать эту грань и мы с ней общаемся давно так как еще в школе вместе учились, но назвать ее не привлекательной тоже мало у кого хватало ума. Просто мне нравятся те отношения которые есть в данный момент у нас, и мы не переступим их потому что иначе хрен знает что останется от нашей дружбы согласитесь ведь Если у кого то конечно на уме только то, как и где удовлетворить свою потребность то конечно о какой дружбе нормальной речь то идти может

    Есть просто разный тип девушек, с кем то хорошо спать, а с кем то хорошо просто общаться и проводить время. Есть еще правда и те с кем и спать хорошо и общаться, но с ними или долгое время не пробудишь или на них женишся, а это уже наверное к теме дружба не подходит
    ты далеко неправ в нашей жизни возможно все !!если ты сдевушкой спал значит на ней жениться надо или потом разойтись как в море корабли ? далеко нет !!! можно и переспать сней и сохранять дружеские отношения ведь енто было по обоюдному согласию ....у тя просто мало опыта со временем все придет !!! мой те совет - как можно больше заводи и сохраняй знакомства с молоду особенно с девушками .. сложней заводить знакомства когда тебе уже много лет - у всех сложившееся мнение о жизни и все от нее чего то хотят .. и все будут навязявать свое мнение с которым ты не согласен хотя енто и друзья... и в большом возрасте тяжело заводить знакомства все смотрят на твое положение в обществе и чего ты сам в нем стоишь ..........
    Последний раз редактировалось IRON; 29.07.2006 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
    UAZ 469

  15. #35
    Юзер Tiffa кто это? Tiffa кто это? Аватар для Tiffa
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Я думаю может быть какой то дружеский интерес к девушке допустим которая не нравится никак по внешности ..но в плане общения устраивает на 100%.Великой дружбой это естественно назвать нельзя ну скажем просто дружеские отношения между парнем и девушкой существовать могут
    Тишино -фоб

  16. #36
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    Love

    Цитата Сообщение от runa
    не бывает дружбы между М и Ж. Редкие исключения лишь подтверждают правило.

    Обычно или та или другая половина таких "друзей" смотрит на второго, как на сексуальный объект... да-да-да, и не врите сами себе... хорошо, по крайней мере, кто-то из них рассчитывает в глубине души, на подкорках, на нечто большее, чем просто дружба в том понятии, в каком она существует...

    так называемая дружба между М и Ж, думаю, имеет место быть, НО! за очень редким исключением, эти отношения должны быть проверены временем и разными обстоятельствами из результата которых вы можете вполне закономерно делать выводы о наличии т.н. дружбы...

    самое странное проявление "дружбы" между полами - это попытка расстаться друзьями бывшим любовникам... вот это пипец, оставляющий оставляет себе "запасной вариант", когда, в случае неудачи, можно будет вернуться в ти*** гавань, где тебя примут с распростертыми объятиями... а оставленная половина надеется, что когда-нибудь случится чудо-расчудесное, и блудная половина вернется, оценив все его достоинства по достоинству (извините за каламбур)... тьфу... но это тема долгая и длинная, нечего тут, контингент не тот, не поймет...

    изначально поентому и созданы два пола м+ж ---как никрути все мужчины смотрят на женщин и наоборот как на обьект возможного сексуального контакта пусть даже неосознанного . А расстование любовников это их как говориться индивидуальность смотря какие между ними были отношения и кто на что расчитывал...поентому т нестоит это относить ко всем ....а на мой взгляд дружба между ж и м возможна и после секса в зависимости от их отношений.......
    UAZ 469

  17. #37
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift
    ЧУТЬ ЧУТЬ нетак -- дружба изначально возможна легко ---но в последствии в силу ряда причин или возраста ( не сразу с годами ЛЕгко возможен и секс - но енто чисто индивидуально ) --проверено уж поверьте !!!!

    Добавлено через 14 минут

    ты далеко неправ в нашей жизни возможно все !!если ты сдевушкой спал значит на ней жениться надо или потом разойтись как в море корабли ? далеко нет !!! можно и переспать сней и сохранять дружеские отношения ведь енто было по обоюдному согласию ....у тя просто мало опыта со временем все придет !!! мой те совет - как можно больше заводи и сохраняй знакомства с молоду особенно с девушками .. сложней заводить знакомства когда тебе уже много лет - у всех сложившееся мнение о жизни и все от нее чего то хотят .. и все будут навязявать свое мнение с которым ты не согласен хотя енто и друзья... и в большом возрасте тяжело заводить знакомства все смотрят на твое положение в обществе и чего ты сам в нем стоишь ..........

    Да возможно я в свои 20 лет и не совсем опытный по сравнению с тобой Но ни кто и не говорит что отношения я порчу с тем с кем я спал, просто девушек много и возвращаться к прежним не всегда резон Я не спорю что все когда то может повториться, но пока этого не требуется можно и общаться просто так. А про связи и знакомства ты абсолютно прав респект!

  18. #38
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Какие то отношения как знакомство, даже если очень давнее но не дружба, дружба парней возможно и то друг это не просто так и проверяется это годами и делами.... а парень с девушкой... почему бы им просто не общаться если ничего другого им совместно не организовать ? но это не дружба.

    З.Ы. Возрастная категория данной аудитории вообще не может объективно ответить на этот вопрос... как мы и видим пока из голосования
    НЕ ЧАСТИЧНО Я СОГЛАСЕН ВОТ Я НАПРИМЕР ДРУЖУ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ УЖЕ ЛЕТ 20 НО ОНА ЖИВЕТ В ИРКУТСКЕ А Я В БРАТСКЕ И ВИДИМСЯ РЕДКО.... ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО БОГ СОЗДАЛ М и Ж и поентому неможет быть дружбы как токавой а могут быть хорошие отношения никчему не обязывающие ...и только от индивидуальности человека зависит какие он построит отношения с другими людьми в том числе и противоположного пола... хотя наше сознание изначально подрузумевает сексуальные отношения к противоположн6ому полу....селяви- так устроен мир....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Да возможно я в свои 20 лет и не совсем опытный по сравнению с тобой Но ни кто и не говорит что отношения я порчу с тем с кем я спал, просто девушек много и возвращаться к прежним не всегда резон Я не спорю что все когда то может повториться, но пока этого не требуется можно и общаться просто так. А про связи и знакомства ты абсолютно прав респект!
    полностью с тобой согласен и тебе за понимание респект !!!
    Последний раз редактировалось IRON; 30.07.2006 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
    UAZ 469

  19. #39
    Юзер Clemento(Серёга) кто это? Clemento(Серёга) кто это? Аватар для Clemento(Серёга)
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    там , где солнце не светит
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я сначало знакомлюс с девчонками , узнаю о них больше и делаю выводы , а потом либо ришаю предложить её гонять со мной или остаться друзьями.
    Курить вредно , пить противно , помереть здоровым жалко.

  20. #40
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiffa
    Я думаю может быть какой то дружеский интерес к девушке допустим которая не нравится никак по внешности ..но в плане общения устраивает на 100%.Великой дружбой это естественно назвать нельзя ну скажем просто дружеские отношения между парнем и девушкой существовать могут
    полностью согласен но единственное ----вспомни когда в комнату заходит девушка или парень ( образно) все люди несознанно оценивают человека в плане сексуальности (или контакта с ним).. --это психология человека независимо от пола . Эта оценка может (еси тормоз... шутка ) прийти и в разговоре с ним и тогда когда ты едишь в автобусе и на машине ...всех людей привлекают особи противоположного пола -- физиология !--вы конечно можете возразить мне сейчас но после выпитого 3 литров пива в возрасте 36 лет вас потянет и не на такие рассуждения.....ну и конечно опыт сказывается хотя посравнению с некоторыми я вооще еще пацан... заранее извиняюсь еси кому не угодил....
    UAZ 469

Закрытая тема
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  3. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.