Результаты опроса: возможна ли дружба между полами?

Голосовавшие
437. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    300 68.65%
  • нет

    80 18.31%
  • нет, только любовь

    11 2.52%
  • нет, только секс

    46 10.53%
Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 547

Тема: Возможна ли просто дружба между парнем и девушкой

  1. #41
    Юзер Tiffa кто это? Tiffa кто это? Аватар для Tiffa
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svift

    полностью согласен но единственное ----вспомни когда в комнату заходит девушка или парень ( образно) все люди несознанно оценивают человека в плане сексуальности (или контакта с ним).. --это психология человека независимо от пола . Эта оценка может (еси тормоз... шутка ) прийти и в разговоре с ним и тогда когда ты едишь в автобусе и на машине ...всех людей привлекают особи противоположного пола -- физиология !--вы конечно можете возразить мне сейчас но после выпитого 3 литров пива в возрасте 36 лет вас потянет и не на такие рассуждения.....ну и конечно опыт сказывается хотя посравнению с некоторыми я вооще еще пацан... заранее извиняюсь еси кому не угодил....
    Ну сначала человека оценивают в плане сексуальности, все равно потом в плане общения ...ну и судя потому что перевешивает можно сказать какие дальше будут взаимоотношения между этими людьми;)
    Тишино -фоб

  2. #42
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiffa
    Ну сначала человека оценивают в плане сексуальности, все равно потом в плане общения ...ну и судя потому что перевешивает можно сказать какие дальше будут взаимоотношения между этими людьми;)
    не сомневаюсь.....доказоно временем !!!!
    UAZ 469

  3. #43
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huligan
    ну все не все ,но частенько посещают а при чем тут кровать ? а о чем тема то? а так то раз срок уже большей значит уже пора проверить , то что я выше писал !! либо он тебе как парень ненравиться вообще (он хоть не голубой )

    Добавлено через 4 минуты

    чтож ты бедная стараешься "отписываешься"
    бывшие любовники рано или поздно опять возьмутся за старое (это мне про ти*** гавань понравилось )
    я не бедная и не стараюсь

    старые возьмутся за старое в том случае, если не найдут себе более подходящую замену бывшей пассии, тогда и этой "дружбе" между М и Ж придет закономерный конец.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Dr.GEM
    Люди ну почему допустим парень общаясь с девушкой должен думать всегда о сексе или наоборот? Я допустим считаю одну девушку своим другом, потому что мне прикольно просто с ней поговорить, поприкалываться и никогда меня не тянуло переступать эту грань и мы с ней общаемся давно так как еще в школе вместе учились, но назвать ее не привлекательной тоже мало у кого хватало ума. Просто мне нравятся те отношения которые есть в данный момент у нас, и мы не переступим их потому что иначе хрен знает что останется от нашей дружбы согласитесь ведь Если у кого то конечно на уме только то, как и где удовлетворить свою потребность то конечно о какой дружбе нормальной речь то идти может

    Есть просто разный тип девушек, с кем то хорошо спать, а с кем то хорошо просто общаться и проводить время. Есть еще правда и те с кем и спать хорошо и общаться, но с ними или долгое время не пробудишь или на них женишся, а это уже наверное к теме дружба не подходит
    ты, по-моему, РЕАЛЬНО себя обманываешь или смотришь на все это под другим углом сквозь розовые стекла


    ты о ней не думаешь, как осексуальном объекте... хорошо. а она? ты уверен? ты копался в ее голове, что она там себе думает? и вообще, разобралась ли она там со своими тараканами?... такую "дружбу" можно держать на плаву, имея железную волю и четко осознавая, что ты своего друга не хочешь рано или поздно такие отношения распадаются. ИМХО.
    Последний раз редактировалось RUNA; 30.07.2006 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    ну а если парень и девушка не нравятся друг другу совершенно ВНЕШНЕ, но прекрасно общаются и им интересно вместе...до каких то пор это будет дружба, но я считаю что именно после таких отношений, возникает настоящая любоф
    хотя опытом пока не проверено...

  5. #45
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Я согласна с Fenix(ом)..нет может быть между парнем и девушкой настоящей дружбы...только если парень педик

  6. #46
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    педики - это зло

  7. #47
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    Цитата Сообщение от Kayami
    Я согласна с Fenix(ом)..нет может быть между парнем и девушкой настоящей дружбы...только если парень педик
    нет...то бишь ты говоришь, что только одна связь....но если парню не нужно этой связи с ней,а он ценит её как человека и т.д то он её(связи) не допустит...иль наиборот..канеш это бывает редко но бывает..:0
    ИМХО)

  8. #48
    Юзер Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Kayami Включаюсь Аватар для Kayami
    Регистрация
    10.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снайпер-Джока
    нет...то бишь ты говоришь, что только одна связь....но если парню не нужно этой связи с ней,а он ценит её как человека и т.д то он её(связи) не допустит...иль наиборот..канеш это бывает редко но бывает..:0
    ИМХО)
    Сам( сама) понял что сказать хотел(a)?

    И вообще тут на тристо раз повторили..что дружба..это не просто хорошее отношение..или как ты там у тебя "ценит как человека"

  9. #49
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Wink

    Цитата Сообщение от Kayami
    Сам( сама) понял что сказать хотел(a)?

    И вообще тут на тристо раз повторили..что дружба..это не просто хорошее отношение..или как ты там у тебя "ценит как человека"

    Оффтопик

  10. #50
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Иногда дружба между парнем и девушкой намного лучше дружбы между девушками! ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  11. #51
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi!
    Иногда дружба между парнем и девушкой намного лучше дружбы между девушками! ;)
    А ну если так ставить вопрос то конечно.... выбирать между плохим и ужасным не сложно

  12. #52
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    А ну если так ставить вопрос то конечно.... выбирать между плохим и ужасным не сложно
    и что же ты считаешь ужасным? ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  13. #53
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Разнополая дружба наверное все таки хуже

  14. #54
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    я не бедная и не стараюсь

    старые возьмутся за старое в том случае, если не найдут себе более подходящую замену бывшей пассии, тогда и этой "дружбе" между М и Ж придет закономерный конец.

    Добавлено через 3 минуты


    ты, по-моему, РЕАЛЬНО себя обманываешь или смотришь на все это под другим углом сквозь розовые стекла


    ты о ней не думаешь, как осексуальном объекте... хорошо. а она? ты уверен? ты копался в ее голове, что она там себе думает? и вообще, разобралась ли она там со своими тараканами?... такую "дружбу" можно держать на плаву, имея железную волю и четко осознавая, что ты своего друга не хочешь рано или поздно такие отношения распадаются. ИМХО.

    Может конечно у меня что то с чуством юмора, но шутку про розовые стекла я не совсем понял
    Вообще я могу конечно же говорить с увереностью только за себя, она ни каких признаков более сильных чуств не подавала, как и я, да и за время общения нашего и у меня девушки были и у нее парни, так что здесь как говориться все чисто замазано
    Просто мы нравимся друг другу как люди, у которых обычная дружба и повторюсь мы общаемся уже около 5 лет и намеков на распад дружбы не было ни разу, хоть мы бывало и ссорились как все нормальные люди. Мне кажется вся ваша проблема в том что вы на любого человека противоположного пола смотрите в первую очередь как на сексуальный объект и продолжаете смотреть на него в этом плане всегда. И еще девушки у вас же редко вообще встречается настоящая дружба или я и здесь не прав? У вас нормальная крепкая дружба возможна только с мужчинами или вы со мной не согласитесь?

  15. #55
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    Разнополая дружба наверное все таки хуже
    Да-к ты за педиков?
    Amusing&Amazing Baby

  16. #56
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    *** ну началось общественное мнение выражаться о педиках, создайте свой топ и пишите там ваши коментария об этих гнилых мастях общества, здесь совсем другой разговор и другая тема, если у вас ребята голова ваша большая больше не способна ни о чем другом думать, то тогда искренне вам сочуствую

  17. #57
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FINEBABY
    Да-к ты за педиков?
    смотри по тексту блин...

  18. #58
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Дружбы между М и Ж не бывает. Как говорил один знакомый человек: " Дружбы между М и Ж нет...т.к либо они уже спали, либо переспят в дальнейшем".
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  19. #59
    Умник FINEBABY кто это? Аватар для FINEBABY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Энер
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenix
    смотри по тексту блин...
    Да ладно...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Faster
    Дружбы между М и Ж не бывает. Как говорил один знакомый человек: " Дружбы между М и Ж нет...т.к либо они уже спали, либо переспят в дальнейшем".
    У тебя очень вумный знакомый... Я с ним полностью согласна!
    Последний раз редактировалось FINEBABY; 30.07.2006 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
    Amusing&Amazing Baby

  20. #60
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FINEBABY
    Да ладно...

    Добавлено через 1 минуту


    У тебя очень вумный знакомый... Я с ним полностью согласна!
    да да... именно по тексту, ... и раз уж ты с НИМ полностью согласна, нужно с тобой знакомиться, друзьями не станем... но... "т.к мы не спали, то переспим в дальнейшем".

Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  3. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.