+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подари ребенку Рождество!

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    Thumbs up Подари ребенку Рождество!

    Так называется акция, которую проводит с 3 по 31 декабря филиал Иркутской региональной благотворительной общественной организации «Милосердие» в Братске. Она приурочена к новогодним и рождественским праздникам.
    Накануне представители «Милосердия» побывали в детском доме и приюте «Гаврош» и с помощью воспитателей собрали письма, адресованные Деду Морозу, и в каждом – мечта ребенка. Они ждут от Деда Мороза красивых кукол, мягких игрушек, детскую косметику, шампуни, книги, наборы машинок, фен, MP3-плеер и т. д.
    Таких детей набралось почти 200, и у каждого своя мечта. Все они – сироты. И если у кого-то из вас, братчане, появится желание помочь Деду Морозу, то побывайте, пожалуйста, в магазине «Прометей» и торговом доме «Первый». Там вы непременно увидите елки, украшенные детскими фотографиями, на обороте каждой написана мечта конкретного ребенка.
    Вы можете выбрать подарок по вашему кошельку и желанию. А волонтеры подскажут, где мешок для подарков. Кстати, уже есть горожане, которые приобщились к акции. А также фирмы, участвующие в ней. И еще. Какое Рождество без сладостей?! Их пока никто не предложил. С организаторами можно связаться по телефону 26-32-47.
    Спешите делать добро!

    http://bratsk.org/news/ny2008/6827/
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    А не то ли это "милосердие" в котором "кандидат" в мэры г. Братска гр. Карнаухов "работал"? Если так, то я бы туда свои деньги не отдавал.
    Я так рассуждаю - захотел помочь детям, помогай напрямую, а не через фонды и объединения. Кроме того, насколько мне известно "Гаврош" является подшефным домом ребёнка БРАЗа.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Stef (18.12.2009)

  4. #3
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Если Вам не хочется помочь, не надо здесь ничего писать
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  5. #4
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Уважаемая Юла. Вам не известно о размерах материальной помощи которую я и моя фирма оказывает различным социальным учереждениям г. Братска, а также дет садам, школам и т.д. и т.п., но могу Вас уверить она достаточно значительна. Другой вопрос, что благотворительностью у нас очень часто злоупотребляют и не только так называемые "милосердия" и т.п., но и сами социальные учереждения. Знаю много фактов, когда для покупки какой-нибудь очень важной для учереждения вещи деньги просят у нескольких предпринимателей и каждый из них оплачивает ПОЛНУЮ стоимость, а товар приобретается один. Также были факты, когда приходят люди и просят денег на питание, соглашаюсь оказывать помощь, но продуктами питания. Люди от помощи отказываются, им надо деньгами. Обращается спортивная организация, необходимо приобрести призы победителям, кубки, медали на сумму ***** рублей, соглашаюсь, говорю, склько нужно и каких призов, я отправлю человека и он всё купит и привезёт. Нет говорят, вы нам деньги дайте, а мы сами купим, и чек вам, если нужно, предоставим. Вот так.
    Милосердию не доверяю только из за Карнаухова, так как если организация в одной подставе засветилась, доверять ей смысла не вижу.

  6. #5
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    а никто и неговорил про деньги. Не надо так реагировать..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  7. #6
    Новичок маришечка кто это?
    Регистрация
    17.12.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    а я когда хочу помогать, иду в церкву несу вещи, игрушки или на прямую в дом малютки, просто однажды сталкивалась с тем что не доходят ни деньги ни подарки до детей... к сожалению...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Стартует акция "Помоги ребенку - и ты спасешь мир!"
    от RUNA в разделе Благотворительность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 20:26
  2. РОЖДЕСТВО ! 6 ЯНВАРЯ !
    от mrPRESIDENT в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 13:09
  3. Рождество
    от Сергей Свидельский в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.