+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!

  1. #41
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Был в одном клубе на выходных так там играли техно и ещё много близкой к этому стилю музыки но вот лучше бы ставили мадонну!К сожалению не заводит.

  2. #42
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Был в одном клубе на выходных так там играли техно и ещё много близкой к этому стилю музыки но вот лучше бы ставили мадонну!К сожалению не заводит.
    Илья,ну ты так и скажи.
    "был в НК Пирамида..там играло техно и ещё много близкой к этому стилю музыки,но вот на еще одном танцполе играла та самая Мадонна"

    Приходите в Пирамиду
    MuDuck

  3. #43
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    ну решил без явок и паролей,что наверху что внизу играла однообразная музыка единственный трек который мне понравился это:
    Adonis vs Michael Jackson- Rockin Down The House Black or White как то так он у меня записан трек 3 годичной давности...остальное тунц тунц тунц мощьно по шишке но скучно...техно и минимал люблю но когда это вечеринка для тех кто в теме...
    А вообще для меня музыка в клубе это настроение,но никакая музыка не спасёт если в клубе все парни в чёрном а девочки с бутылками пива,люблю приличную публику...Вчера жёг под комерцию не по детцки потому что было весело и пофигу.
    И люблю когда играют разные стили в клубе:на многих вечеринках которые устраивали милки,и вечеринки в которых я участвовал оправдывала себя схема:Комерция-Транс-РНБ-Техно или Прогрессив хаус,ну или Комерция-РНБ-Транс-Техно.
    ибо невозможно всю ночь танцевать под 128 БПМ или под 134,должен быть разный ритм разная музыка,и откаждого стиля совой кайф совершенно разные эмоции,а чем больше мы получаем разных положительных эмоций тем счастливее мы уходим из клуба.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо RePlaY за это полезное сообщение:

    Mc Willy (22.12.2009), TomD (22.12.2009)

  5. #44
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    техно можно играть в начале вечера 128 потом и до 136 дойдет а если попрет то и 140

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Maxim_OV за это полезное сообщение:


  7. #45
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9609f8ab.jpg
Просмотров: 45
Размер:	30.2 Кб
ID:	201537




  8. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    Redss (22.12.2009)

  9. #46
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    хип хоп, р н б....могу сказать что каждый раз когда кто то что то очень просит, потом оказывается, что это нафиг никому не нужно.

    вот драм например, все кричали хотим драм хотим драм, значит организовывается вечеринка, риходят драмеры, а на танцполе пусто! все пьют что угодно делают, но не танцуют!!! а я всегда был уверен, что на драме, танцпол пустым никогда не бывает

    далее ТРАНС, все хотели и просили........организовали...пришли люди, пили, курили, а на танцпол так и не вышли...

    ребята, снимите в аренду помещение, поставьте звук, и играйте что хотите.

    в пирамиде всегда будет играть - актуальная электронная музыка - техно, электро, нью рейв, прогрессив, хаус, драм и так далее.....

    хотите р н б или еще что - читайте выше.



  10. #47
    Юзер Vi.l.ka кто это? Аватар для Vi.l.ka
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #48
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    причём здесь приязни неприязни,нас приехала 4 человека на машине все четверо сказали что больше не приедут,плюс ещё те знакомые из братска которых я встретил в клубе тоже сказали тоже самое...Техно актуально но не для Братска,Новосибиск клуб Щука,Бункер вот там это актуальная музыка,а у нас эта музыка которую понимает очень мало людей +те кто нажрался в клубе и им всё равно под чё шататься по танцполу с элементами танца

  12. #49
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    причём здесь приязни неприязни,нас приехала 4 человека на машине все четверо сказали что больше не приедут,плюс ещё те знакомые из братска которых я встретил в клубе тоже сказали тоже самое...Техно актуально но не для Братска,Новосибиск клуб Щука,Бункер вот там это актуальная музыка,а у нас эта музыка которую понимает очень мало людей +те кто нажрался в клубе и им всё равно под чё шататься по танцполу с элементами танца
    Ну не приедут так не приедут и бог с ними. Было время когда драм'н'бэйс звучал а у всех только волосы подмышками шевелились, за то потом истерия началась.

    На личности не переходим господа диджей, обсуждаем что хотим слышать, слушать в клубах, а не в клубе! Я вот например слышал как у людей мигрень начиналась от того что звучит в Формуле и одному богу известно кто стоял за пультом.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Blademasterus (22.12.2009), Денис Кучменко (23.12.2009)

  14. #50
    Юзер Vi.l.ka кто это? Аватар для Vi.l.ka
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Илюша ты каким образом всю ночь техно слышал в клубе, если оно звучало часа два от силы, не больше. я же говорю внимательней надо быть.

  15. #51
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Я слушаю всё и если в клубе нет тематической вечеринки то потанцевал бы под всё и комерицию и техно и рнб и драм даже какой ни будь атмосферный.
    PS я скал что играло техно и ему подобная музыка,как там у вес это называеться Tэк,Тэк хаус,Тэк прогрессив шахус,прогрессив минимал,минимал электро ну как то.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо RePlaY за это полезное сообщение:

    Mc Willy (22.12.2009)

  17. #52
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    как там у вес это называеться Tэк,Тэк хаус,Тэк прогрессив шахус,прогрессив минимал,минимал электро ну как то


    Оффтопик
    MuDuck

  18. #53
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Talking


    Оффтопик

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    jUSTiAM (22.12.2009), Redss (22.12.2009)

  20. #54
    Наш Чел jUSTiAM подскользнулся Аватар для jUSTiAM
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    всем не угодишь, такого не бывает

  21. 1 пользователь сказал cпасибо jUSTiAM за это полезное сообщение:


  22. #55
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:


  24. #56
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    причём здесь приязни неприязни,нас приехала 4 человека на машине все четверо сказали что больше не приедут,плюс ещё те знакомые из братска которых я встретил в клубе тоже сказали тоже самое...Техно актуально но не для Братска,Новосибиск клуб Щука,Бункер вот там это актуальная музыка,а у нас эта музыка которую понимает очень мало людей +те кто нажрался в клубе и им всё равно под чё шататься по танцполу с элементами танца
    если бы когда-то давно драм и то же самое РНБ да и вообще house не начали вдалбливать народу, сейчас слушали бы все ласковый май и спорили бы сейчас не какой стиль Рулит а что круче пугачёва или киркоров!


    кстати начет формулы бошка начинает болеть не от музыки а от звука он там ппц у самого башка болела старался в наушниках звук громче делать
    Последний раз редактировалось Maxim_OV; 23.12.2009 в 03:31.

  25. #57
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Я слушаю всё и если в клубе нет тематической вечеринки то потанцевал бы под всё и комерицию и техно и рнб и драм даже какой ни будь атмосферный.
    PS я скал что играло техно и ему подобная музыка,как там у вес это называеться Tэк,Тэк хаус,Тэк прогрессив шахус,прогрессив минимал,минимал электро ну как то.

    еще один деятель-теоретик...."тематические вечеринки" и все такое...я когда слышу "тематические вечеринки", то сразу ассоциация такая - "вечер посвященный творчеству Ивана Бунина. Лирическое настроение в поэзии и прозе 19-20 веков"...

    чувак, что такое атмосфера?!?!?!?!?!?!?!?

    ты блин в мухе жарил для гопов малолетних и пид-ов....клевую атмосферу создавал видимо, что такой народ ходил к вам. разок играл в формуле - результат тот же, только пид-ов там нет, а гопов хоть отбавляй.

    чего ты тут развел то....специалист. приди предложи вечеринку, обсудим. и посмотрим какую атмосферу ты предложишь....

    свой р-н-б или что ты там играешь слушай дома и втыкай.

    насчет ровной бочки и тем что мы называем "
    Tэк,Тэк хаус,Тэк прогрессив шахус,прогрессив минимал,минимал электро ну как то..." - то пойми малыш, это тоже самое, как первая сигарета утром, хочешь не хочешь, а закурить придется. музыкальные эксперименты в клубах братских штука конечно интересная, но ЛЮДИ которые приходят в большой клуб танцевать и отдыхать, все же отдыхают и танцуют под "Tэк,Тэк хаус,Тэк прогрессив шахус,прогрессив минимал,минимал электро ну как то..." И ЭТО ХОРОШО И НОРМАЛЬНО

    а если трем слюнтяям не нравиться, тусуйтесь там где играет р н б или чего ты там хочешь то....


    Добавлено через 2 минуты
    да и кстати, как бы вы животы не надрывали тут, знатоки клубной жизни - пирамида, как была отличным танцевальным клубом, так им и остается.
    31 декабря открывается новая "точка сбора" - в народе ее раньше называли "курилкой" - теперь будет чил с барчиком.


    Добавлено через 7 минут
    насчет актуальности или не актуальности направлений вообще смешно говорить. сидит значит РЕПЛАЙ за компом дома, в своей комнате, и решает : "Значит техно не актуально в Братске и вообще оно только для этого клуба, этого клуба и того клуба..."
    а вот в братске, однозначно будет актуально то и се....

    блин чувак, ты хоть раз вообще играл на танцпол больше 100 человек?! что бы судить, что актуально или нет?! я вот смотрю на дж, которые так или иначе играют в пирамиде, и на народ танцующий....вот тут я могу понять, что они могут делать...а ты...................WHO are U?!

    Добавлено через 11 минут
    [QUOTE=Vi.l.ka;925995]я за хальва металл в клубе

    Добавлено через 2 минуты
    [OFF]


    ПАМ ПАМ ПАМ, ПАРАМ ПАРАМ, ПАМ ПАМ ПАМ - однозначно! растим гривы!
    а еще актуально Шансончик ))) народ его очень любит...
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 23.12.2009 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение

  26. #58
    Новичок sonarme кто это?
    Регистрация
    23.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Скажите, что для вас музыка в клубе, для чего она там, что должно звучать там, какая она должна быть?
    А по моему почти везде и почти всегда играет ширпотреб.
    Я не говорю даже про дефолтные вечеринки с репертуаром радио юность фм. Взять то же техно которое играю в клубах - я нифига не понял чем оно отличается от электрохауса. При этом эмси вам будет втирать что это очень крутая музыка, и мы тут все вместе в андерграунде.

    Просто хочется сказать тому населению которое ходит в клуб за музыкой - в большинстве случаев вас жестко обманывают. До андерграунда там как до юпитера, на самокате.

    Ну нехватает количества вкуса музыкального на кв. км. в братске - никак, совсем.
    Тем кому интересна музыка, за музыкой в клубы давно уже не ходят. Организовывают свои вечеринки.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо sonarme за это полезное сообщение:

    TomD (23.12.2009)

  28. #59
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

  29. #60
    Юзер Vi.l.ka кто это? Аватар для Vi.l.ka
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию


    Оффтопик

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Vi.l.ka за это полезное сообщение:

    deadmau5 (26.12.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!
    от БРУСНИКА в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.