+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109

Тема: "Снежное ДЕЛО"......почему виноват Снег ??

  1. #21
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Да ТЫ (вернее ВЫ) только ЭТО видеть и можете из окна своего авто, квартиры, автобуса - вы в СУТЬ проблемы то не лезите - лишь нелдовольство свое выразить типа "Как в сибири плохо? СНЕГА МНОГО! Власти виноваты,вон "ТАМ" другие работают".
    ТЕБЕ ЖЕ НЕ ВДОМЕК что люди на снегоочисттиельной технике работали в ДВЕ СМЕНЫ! Потому что ДНЕМ РАБОТАТЬ недавали - БТУшники, автотранспортные предприятия ("АВТОБУСНИКИ") сбивались с ПЛАНА из за "ЗАТОРОВ ОТ СНЕГООЧИСТИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ НА ДОРОГЕ" - БОЯЛИСЬ ЧТОБЫ "ВАШИ ЖЕ НЕДОВЛЬНЫЕ ЖОПЫ НЕ МЕРЗЛИ НА ОСТАНОВКАХ".

    P.S. Где то тут уже читал что ВЫ (или кто там из вас) "за мэра" работу выполняли ездили в Иркустк общались с топ-менеджерами "РОСНЕФТЬ", ну что МОЛОДЦЫ ребята.
    А вот тебе в тему твоего "разумного" "актуального" решения по ВМЗ следущая задачка:
    Как очистить в городе снег и порадовать глазки ЗЛО ?, при морозах днем -30, но днем работать в полную нельзя, сбивается график хода атобусов, а вот ночью уже до -40.
    А для решения имеем не очень в большом количестве "не очень хорошую технику" и ЛЮДЕЙ (не лошадей которые могут работать в любую погоду днем и ночью, а тоже как и ты ЛЮДЕЙ), ну и немного денег.
    Ну давай ЗЛОмэр решай задачу - заговнить легко, а вариант выхода из ситуации потянешь? (закуси перед ответом ;) )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо menn за это полезное сообщение:


  3. #22
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Первый снег в этом году лег рано, это факт, в конце октября. А далее сыпал и сыпал, вопрос, что мешало дорожным службам еще тогда приступить к его уборке, пока его не укатали??? Ну а теперь можно писать и про морозы и прочее....... Как всегда, плохому танцору всегда мешает что-то

  4. 2 пользователей сказали cпасибо insar63 за это полезное сообщение:

    Sergan (27.12.2009), [Павел] (27.12.2009)

  5. #23
    Кандидат в умники mirvays кто это?
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    братск 26
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Первый снег в этом году лег рано, это факт, в конце октября. А далее сыпал и сыпал, вопрос, что мешало дорожным службам еще тогда приступить к его уборке, пока его не укатали??? Ну а теперь можно писать и про морозы и прочее....... Как всегда, плохому танцору всегда мешает что-то
    скажешь тоже-а подвиги когда совершать?20 лет по городу езжу-такая хрень из года в год повторяется,не-щас ещё щелок добавился-на перекрёсток налить,снег разрыхлить и пусть себе перетаскивается с места на место-зачем его убирать-не замерзает,не укатывается

  6. #24
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    Первый снег в этом году лег рано, это факт, в конце октября. А далее сыпал и сыпал, вопрос, что мешало дорожным службам еще тогда приступить к его уборке, пока его не укатали??? Ну а теперь можно писать и про морозы и прочее....... Как всегда, плохому танцору всегда мешает что-то
    Ты где нить видел дворника: когда снег падает, а он его метет, метет, метет? То бишь твое решение: каждые 10-20 минут проходить снегоуборочной машиной? ГУД! Таким методом глазки ЗЛО будут радоваться недельку, вторую пока деньги на гсм либо амортизация снегоуборочной ТС - НЕ кончатся!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо menn за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.12.2009)

  8. #25
    Юзер fluud кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Зачем тогда я налоги плачу! Как говориться неумеешь не берись! Я думаю на такие деньги другие умелые найдутся! Я крайне не доволен сложившейся обстановкой в городе! При всех заявляю я одним из первых пойду участвовать в революции!!!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо fluud за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.12.2009)

  10. #26
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluud Посмотреть сообщение
    Зачем тогда я налоги плачу! Как говориться неумеешь не берись! Я думаю на такие деньги другие умелые найдутся! Я крайне не доволен сложившейся обстановкой в городе! При всех заявляю я одним из первых пойду участвовать в революции!!!!
    Бери лопату, да разгребай, раз такой специалист в уборке снега!

  11. #27
    Юзер fluud кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Если человек берется за работу которая хоть как то оплачивается, то он обязан выполнять ее на 100%. На уборку снега выделяются деньги и к тому же не малые, и меня не должно волновать почему они не справляются! Каждый должен заниматься своим делом, мое дело платить налоги, что я и делаю в полной мере!

    Добавлено через 1 минуту
    Ты я вижу тоже специалист по сидению в интернете! у тебя даже погоняло ГЕНИЙ!
    Последний раз редактировалось fluud; 27.12.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо fluud за это полезное сообщение:

    insar63 (28.12.2009)

  13. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    Ты где нить видел дворника: когда снег падает, а он его метет, метет, метет? То бишь твое решение: каждые 10-20 минут проходить снегоуборочной машиной? ГУД! Таким методом глазки ЗЛО будут радоваться недельку, вторую пока деньги на гсм либо амортизация снегоуборочной ТС - НЕ кончатся!
    у нас во дворе по 18 округу ПКК шная работница постоянно в снег метёт !! снег будет валить с фотаю !
    Победа будет за нами!

  14. #29
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fluud Посмотреть сообщение
    Если человек берется за работу которая хоть как то оплачивается, то он обязан выполнять ее на 100%. На уборку снега выделяются деньги и к тому же не малые, и меня не должно волновать почему они не справляются! Каждый должен заниматься своим делом, мое дело платить налоги, что я и делаю в полной мере!
    Ну так на 100% и выполняют. Все претензии можешь адресовать природе, что она слишком много снега вываливает.

  15. #30
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Бери лопату, да разгребай, раз такой специалист в уборке снега!
    жители города братска беруть дело в свои руки . ребёнок и тот понимает что уже пора чистить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21122009039.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	145.1 Кб
ID:	202170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21122009037.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	104.7 Кб
ID:	202171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21122009041.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	197.0 Кб
ID:	202172  
    Победа будет за нами!

  16. #31
    Юзер fluud кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    мне п....й, что там у природы из года в год одно и тоже!

  17. #32
    Banned 190 кто это?
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    538
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Это картинки от куда? С энергетика? Если да то это пестец))
    У нас в центре такова я не замечал во дворах.
    p.s А чистильщики снега реально подрасслабились. Сегодня с гаража ехал (от хлеб завода) поворачивал в сторону автостанции.....дак у меня крен был, я думал, что я щас перевернусь....все закатано.....ужас

  18. 2 пользователей сказали cпасибо 190 за это полезное сообщение:

    Luxury (20.01.2010), [Павел] (27.12.2009)

  19. #33
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    бабло выделено было им !!! а почему они его не использовали в полном обьёме вот это уже загадка которую захочет разгадать прокурор.
    а в этом году денег выделили на снег в два раза больше так как в том году плохо справились )) ваще нормально !! мне кажется что на следущий год они ещё больше денег по просят , так как в этом году явно у них завал.
    Сколько, кстати? Дай раскладку по годам.

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    тока вот технику почемуцто не видно , ваще ни какой, ни новой, ни старой, не изношенной ваще ни какой !!
    Ты ночью ездил и проверял? Или днём ищешь?

  20. #34
    Юзер fluud кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Продам родину совсем не дорого, очень хорошая, практически новая!

  21. #35
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 190 Посмотреть сообщение
    Это картинки от куда? С энергетика? Если да то это пестец))
    У нас в центре такова я не замечал во дворах.
    p.s А чистильщики снега реально подрасслабились. Сегодня с гаража ехал (от хлеб завода) поворачивал в сторону автостанции.....дак у меня крен был, я думал, что я щас перевернусь....все закатано.....ужас
    у меня по хлеще фотки есть ! тока флешка в машине лежит завтра кину сюда фотки
    Победа будет за нами!

  22. #36
    Юзер fluud кто это?
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Сколько, кстати? Дай раскладку по годам.


    Ты ночью ездил и проверял? Или днём ищешь?
    Ты в крайности не вподай!

  23. #37
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Сколько, кстати? Дай раскладку по годам.


    Ты ночью ездил и проверял? Или днём ищешь?
    я как житель города братска вижу что ни днём ни ночью по этим барханам передвигатся не возможно, хоть по улице , хоть по дворам !! согласен в городе с этим проблемма частично решается хоть как то.
    А крен ваще жестокий , машина винтом скручивается от таких дорог !!
    Победа будет за нами!

  24. #38
    Banned 190 кто это?
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    538
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 117 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    Ты где нить видел дворника: когда снег падает, а он его метет, метет, метет? То бишь твое решение: каждые 10-20 минут проходить снегоуборочной машиной? ГУД! Таким методом глазки ЗЛО будут радоваться недельку, вторую пока деньги на гсм либо амортизация снегоуборочной ТС - НЕ кончатся!


    Я вижу такова дворника, а точнее дворничеху каждый день. В 7 утра стабильно, какая-бы не была погода, она метет. Сам удивлялся, валит снег хлопьями, а она метет и метет.
    А про снегоуборочные машины, конечно, пусть проходят. Они же все борятся с безопасностью на дорогах, дак это один из факторов.
    Темболее платится все из наших с вами денег (налогов).....

  25. 1 пользователь сказал cпасибо 190 за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.12.2009)

  26. #39
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Скажите, может, кто в курсе, дорожки возле домов(тротуар) дворники должны сейчас убирать? раньше-сколько себя помню-всегда чистые были от снега, последние же года 3 ни разу ни убирались.
    freedom





  27. #40
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menn Посмотреть сообщение
    Ты где нить видел дворника: когда снег падает, а он его метет, метет, метет? То бишь твое решение: каждые 10-20 минут проходить снегоуборочной машиной? ГУД! Таким методом глазки ЗЛО будут радоваться недельку, вторую пока деньги на гсм либо амортизация снегоуборочной ТС - НЕ кончатся!
    Да блин, каждый день наблюдаю площадь, что у Братск Арт, так её каждый день пид...ят

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Операция "Мертвый снег" / Dead Snow [2009]
    от kj1 в разделе Комедии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 02:10
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  5. Дело "Abramovich против forum.bratsk.org" :-D
    от Castor в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.