+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: "Снежное ДЕЛО"......почему виноват Снег ??

  1. #1
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию "Снежное ДЕЛО"......почему виноват Снег ??

    Безусловно, погода нам всем подгадила. По информации Гидрометцентра, ноябрь и декабрь по сравнению с прошлым годом выдались снежными: в первой декаде декабря выпало 24 сантиметра снега. Ну так снег вообще-то каждую зиму идет. И раньше его как-то успевали убирать.

    КСТАТИ

    В Иркутске проблема решается иначе. Там за каждой улицей закреплена определенная сумма. И если подрядчик, который убирает эту улицу, работает спустя рукава, то из этих денег взимается штраф – хороший стимул для работы!

    Инспектор по пропаганде ГИБДД утверждает, что причина всех аварий - банальное нарушение правил дорожного движения, и даже ссылается на пункт из них: «Водитель обязан двигаться со скоростью, обеспечивающей постоянный контроль за движением транспортного средства» (при гололеде это примерно 40 километров в час). Но и он признает, что одной из причин увеличившегося количества автопроисшествий является плохое состояние Братских дорог.

    Причина в недостаточным количестве специализированной техники??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: skolzko.gallery.jpg‎
Просмотров: 186
Размер:	91.0 Кб
ID:	201137  
    Победа будет за нами!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    WCKD (11.01.2010)

  3. #2
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Фотка вообще в тему
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. #3
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Фотка вообще в тему
    В тему, потому что это НЕ БРАТСК, так?

  5. #4
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    В Братске снег убирают. На фото точно не Братск. Наверное вы не видели другие города, где сугробы с человеческий рост и никому нет дела до них. Если тебе очень рано утром надо выходить на работу, то только на лыжах и проедешь.

  6. #5
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Вобще бесит такая дорога, ИМХО б**ть как по трамвайной колее, зашитой в асфальт, едешь
    З.ы. это применительно как раз к дороге, как на фото.
    Подпись стёрли

  7. #6
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В Братске снег убирают. На фото точно не Братск. Наверное вы не видели другие города, где сугробы с человеческий рост и никому нет дела до них. Если тебе очень рано утром надо выходить на работу, то только на лыжах и проедешь.
    Прогуляйся до Жукова, хотя может из окна увидишь
    Летом очень узкая улица, а зимой практически превращается в одностороннюю.
    Из последних ещё двор за Линией тока на Космонавтов...Встаёшь в колею из неё уже никуда не выскочишь до Атлантиды, если клиренс небольшой то на брюхо сядешь и тогда даже до Атлантиды не доехать

  8. 2 пользователей сказали cпасибо jenik за это полезное сообщение:

    WCKD (11.01.2010), [Павел] (18.12.2009)

  9. #7
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В Братске снег убирают. На фото точно не Братск. Наверное вы не видели другие города, где сугробы с человеческий рост и никому нет дела до них. Если тебе очень рано утром надо выходить на работу, то только на лыжах и проедешь.
    Иди, равняйся на плохишей!!!

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Sergan (18.12.2009), Waxoyl (19.12.2009)

  11. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В Братске снег убирают. На фото точно не Братск. Наверное вы не видели другие города, где сугробы с человеческий рост и никому нет дела до них. Если тебе очень рано утром надо выходить на работу, то только на лыжах и проедешь.
    у меня есть документы , правда они ни по теме дорог но они про снег ! жильцы передали так как не видят конца и краю нашему правосудию ! максимум что я с могу это предать общественной огласке. Ну и в отдел по борьбе с экономическими преступлениями передали копии.
    А так то суть такая , что люди у которых нет даже разрешения от роспотребнадзора!! зханимаются этим незаконно

    красным подчёркнуто враньё!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рыбкину046.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	641.4 Кб
ID:	201155  
    Победа будет за нами!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Sergan (18.12.2009), Y$N (21.12.2009)

  13. #9
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Во времена СССР страна никогда не была готова к уборке урожая. Каждый год сеяли, каждый год он созревал и всё равно были не готовы. Весь мир просто собирал урожай, а у нас каждый год шла "Битва за урожай"... Зима приходит каждый год. Каждый год - со снегом, с большим снегом. И каждый год - не успеваем, не справляемся...
    Мир, дружба, жУвачка.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.12.2009)

  15. #10
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Иди, равняйся на плохишей!!!
    Я не равняюсь. Я вижу трепачей, которым лишь бы потрепаться. Причём с намёком на Братск, даже если этого в Братске вообще не бывало. Тьфу!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    у меня есть документы , правда они ни по теме дорог но они про снег ! жильцы передали так как не видят конца и краю нашему правосудию ! максимум что я с могу это предать общественной огласке. Ну и в отдел по борьбе с экономическими преступлениями передали копии.
    А так то суть такая , что люди у которых нет даже разрешения от роспотребнадзора!! зханимаются этим незаконно

    красным подчёркнуто враньё!!
    Странно, как так, изначальное сообщение про снег на дороге, фото про снег на дороге, а вот у тебя документы просто про снег. Может тебе просто создать одну тему на форуме "против всего нах!" и постить туда весь свой бред, вместе с таким же обсуждением? Я всеми руками за!!!
    Модераторы, сделайте уже этому индивидууму и его многочисленной группе поддержки отдельный форум! Сколько уже можно?!
    Последний раз редактировалось SWA; 19.12.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение

  16. 5 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Barrera (27.12.2009), Bola (18.01.2010), ElBarto (18.01.2010), HeLLsinG (21.01.2010), menn (27.12.2009)

  17. #11
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Я не равняюсь. Я вижу трепачей, которым лишь бы потрепаться. Причём с намёком на Братск, даже если этого в Братске вообще не бывало. Тьфу!

    Добавлено через 6 минут

    Странно, как так, изначальное сообщение про снег на дороге, фото про снег на дороге, а вот у тебя документы просто про снег. Может тебе просто создать одну тему на форуме "против всего нах!" и постить туда весь свой бред, вместе с таким же обсуждением? Я всеми руками за!!!
    Модераторы, сделайте уже этому индивидууму и его многочисленной группе поддержки отдельный форум! Сколько уже можно?!

    А по моему скромному мнению, балабол как раз Вы "уважаемый". Сколько встречал Ваших комментов на этом форуме, так складывается впечатление, что Вы просто выпендриваетесь и слишком много. Если Вам по теме нечего сказать так молчите.

    А вобще если конкретно, то форум для того и есть, чтоб "поговорить", но по существу вопроса поднятого в теме. А такие как SWA, всех и вся только хаять могут.
    Последний раз редактировалось insar63; 21.12.2009 в 16:17.

  18. #12
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    у меня есть документы , правда они ни по теме дорог но они про снег ! жильцы передали так как не видят конца и краю нашему правосудию ! максимум что я с могу это предать общественной огласке. Ну и в отдел по борьбе с экономическими преступлениями передали копии.
    Прелагаю модераторам перенести сюда мой сабж по аналогичной ситуации во Владике
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...4&postcount=10
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #13
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Ребят да все у вас со снегом нормально. я вот сегодня должен был в Шереметьево Друга везьти. расстояние в 10 км. преодолевал 3,5 часа. А во все5м виноват снег, за эти часы вывалило 7 см. осадков. А что касается комунальщиков - то почему то они всегда то не вкурсе, то еще что-то... так что как есть так есть.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Barrera (27.12.2009)

  21. #14
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Ребят да все у вас со снегом нормально. я вот сегодня должен был в Шереметьево Друга везьти. расстояние в 10 км. преодолевал 3,5 часа. А во все5м виноват снег, за эти часы вывалило 7 см. осадков. А что касается комунальщиков - то почему то они всегда то не вкурсе, то еще что-то... так что как есть так есть.
    а у нас ни только на валил !! а успел утрамбоватся в паровозные колеии ))

  22. #15
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    А по моему скромному мнению, балабол как раз Вы "уважаемый". Сколько встречал Ваших комментов на этом форуме, так складывается впечатление, что Вы просто выпендриваетесь и слишком много. Если Вам по теме нечего сказать так молчите.

    А вобще если конкретно, то форум для того и есть, чтоб "поговорить", но по существу вопроса поднятого в теме. А такие как SWA, всех и вся только хаять могут.
    Точно! Еще одна "бугага". Но от той отбились, а "это" все продолжает учить лягушек плавать. Самолюбование сплошное. Не только "Быстрых разумом Невтонов" может "Российская земля рожать".
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  23. #16
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    А во все5м виноват снег, за эти часы вывалило 7 см. осадков.

    Оффтопик
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  24. #17
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    В Братске снег убирают.
    Да ладно!? Пешеход?

    Снег начали чистить только ближе к концу года.. к празднику видимо. И то на от... в общем - понятно.. как всегда.

    Иногда налево просто невозможно повернуть.. дорожный просвет авто не позволяет. Днищем цепляешься за эти бугры.. Приходится поворачивать направо и объезжать..

    На самых ГЛАВНОМ перекрестке в энергетике нифига не могут почистить снег! Даже по прямой нормально не проедешь..

    А главная дорога на Южном Падуне, где ездит автобус "50". Там видели какая дорога? Когда едешь по ней, зуб на зуб не попадает.. стиральная доска. Всю подвеску угробишь на такой дороге. Недавно там грейдер прошелся.. когда увидел сначала, подумал, что наконец таки почистит.. нифига подобного. Типа дорогу расширил.. ппц!

  25. #18
    Наш Чел menn кто это? Аватар для menn
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    251
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    Exclamation

    Правильно ZLO говорит - Давайте ругать тетенек и дяденек (которые по возрасту нам в оцты и матери годятся, а иногда и в бабушки) которые "козлы" не могут снег в -30 чистить нормально в 6 утра когда такие как ЗЛО греют свой зад в одеяле!!!
    Техника снегоуборочная то у нас ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ в такие минуса то и дело работает.

    P.S. Если срете на власть нашу - срите по теме - все делать "ИДЕАЛЬНО" нельзя, иногда просто НЕВОЗМОЖНО!!!

  26. #19
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insar63 Посмотреть сообщение
    А по моему скромному мнению, балабол как раз Вы "уважаемый". Сколько встречал Ваших комментов на этом форуме, так складывается впечатление, что Вы просто выпендриваетесь и слишком много. Если Вам по теме нечего сказать так молчите.

    А вобще если конкретно, то форум для того и есть, чтоб "поговорить", но по существу вопроса поднятого в теме. А такие как SWA, всех и вся только хаять могут.
    То есть Вы, молодой человек, вообще не вникаете в смысл написанного, я правильно понял? Ну так потрудитесь сначала вникнуть, понять (как бы трудно это не было), а потом уже начинать, как Вы говорите, "балаболить".
    Форум не для того чтобы говорить для того чтобы говорить, а для того чтобы говорить по теме. Я по теме сказал. От Вас реплик не видно вообще даже близко к теме. Балаболите ради балабольства?
    Я в соседних темах уже приводил примеры из других городов. Братск тут в плане заброшенности ЖКХ и рядом не стоял. И всякие премии Братску вполне по теме. Те кто делаю круглые глаза за присуждение Братску какой-либо премии просто ограниченные трепачи, вот и всё.

  27. 3 пользователей сказали cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    Barrera (27.12.2009), Bola (18.01.2010), retiner (28.12.2009)

  28. #20
    Banned insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь insar63 Трогаюсь
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    931
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    То есть Вы, молодой человек, вообще не вникаете в смысл написанного, я правильно понял? Ну так потрудитесь сначала вникнуть, понять (как бы трудно это не было), а потом уже начинать, как Вы говорите, "балаболить".
    Форум не для того чтобы говорить для того чтобы говорить, а для того чтобы говорить по теме. Я по теме сказал. От Вас реплик не видно вообще даже близко к теме. Балаболите ради балабольства?
    Я в соседних темах уже приводил примеры из других городов. Братск тут в плане заброшенности ЖКХ и рядом не стоял. И всякие премии Братску вполне по теме. Те кто делаю круглые глаза за присуждение Братску какой-либо премии просто ограниченные трепачи, вот и всё.
    Бывали'с мы во многих городах, но то что в этом году снег убирается из рук вон плохо именно в НАШЕМ городе это факт. И не нужно приводить примеры ДРУГИХ населенных пунктов, тем самым Вы уводите от темы нашего города. А по поводу "молодого человека", это с Вашей стороны звучит как: "эй ты, сопляк, не учи отца е.........я". Улыбнуло

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Операция "Мертвый снег" / Dead Snow [2009]
    от kj1 в разделе Комедии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2010, 02:10
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36
  5. Дело "Abramovich против forum.bratsk.org" :-D
    от Castor в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.