+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Пропал звук!

  1. #41
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Транзюки выходят из строя выходные... У меня по входу одного канала сдох... Причина может быть в статике или сильных пульсациях сети и отсутствие хорошего сетевого фильтра - пилоты за 150р. не в счет - гамно, в них ничего нет кроме лампочки и диода. так же посмотри перемычки на плате, может подключали передний шлейф с разъемами, а потом убрали, перемычки не поставили.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #42
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    так же посмотри перемычки на плате, может подключали передний шлейф с разъемами, а потом убрали, перемычки не поставили.

    Оффтопик

  3. #43
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Я все-таки склоняюсь к двум версиям: чьи-то кривые руки или скачки чудом появившегося в Порожках электричества Звукоизлучатели пробовал разные (определенно рабочие), выхода на переднюю панель там нет в принципе, и не было, а до "ремонта" звук работал (со слов хозяина компа)
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  4. #44
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Пойти и дать изды ремонтёру просто.... И выдавать каждый день, пока звук не найдёт

  5. #45
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Пойти и дать изды ремонтёру просто.... И выдавать каждый день, пока звук не найдёт
    А вот это уже из разряда "ан_факин_биливэбл". Далековато я от Порожек. Хотя.... Тот мужик - препод физры А вообще я ему посоветовал в Братск отвезти в какой-нить сервис-центр, т.к. ни времени, ни желания, ни просто возможности не было досконально разобраться в трабле.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  6. #46
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    А вот это уже из разряда "ан_факин_биливэбл". Далековато я от Порожек. Хотя.... Тот мужик - препод физры А вообще я ему посоветовал в Братск отвезти в какой-нить сервис-центр, т.к. ни времени, ни желания, ни просто возможности не было досконально разобраться в трабле.
    Да чего заморачиваться? Один хрен, встроенный звук - гавно. Купить дискретную звуковуху и все дела. Это и быстрее будет.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Claus (29.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Моя Электрогитара
    от CoRom в разделе Rock
    Ответов: 1606
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 21:39
  2. Продам Motorolla E398
    от Lain в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:06
  3. Звук в С++
    от BJay в разделе C++
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.