Вы модераторы уже достали... есть ветка услуги, в ней размещены темы о коммерческой деятельности фирм и это ФАКТ, думаю вам не надо разъяснять понятие предпринимательской деятельности? дак почему же мое скромное и так объявление постоянно удаляется оттуда? Тем более уже так нагло, просто удалили тему и все в ней посты (наверное тут что то не то, т.к. цены которые я предлагаю намного ниже чем розница по всему Братску, наверное есть заинтересованые в этом вопросе люди, которые не хотят видет подобные объявления тут?)... Знаю что никто из расместивших в этой рубрике объявления не заплатил, но при этом с ними все тип-топ.

3.6. Запрещается размещать сообщения:
3.6.1. откровенно рекламного характера (если реклама не была заблаговременно оплачена, прайс на размещение рекламы вы можете найти по этому адресу). Более подробно о понятиях реклама и объявление смотри приложение *
Посмотрим названия тем:
Услуги пирографа. (ГУД чувак на безвозмездной основе творит добро!)
Ремонт компьютерных комплектующих и ноутбуков
Оцифрую видео
Ремонт офисной техники
Вобщем темы просто идут одна заодной... все этой не правильно, тем более я не только что зарегистрированный пользователь, и требую такого же ко мне отношения, прошу восстановить мою тему которую вы удалили или отписаться мне что я могу создать ее занова! Или не вижу смысла больше находится на этом форуме с таким отношением к пользователям, можете меня нах... банить пожизненно...
ЗЫ: уже повторная моя жалоба! Прошлый раз со мной да же не стали разговаривать, потому что нету этому объяснения о предвзятом отношении... реклама она и есть реклама и нельзя назвать мой пост рекламой а соседние темы просто игнорировать... думаю что не только со мной так тут поступают...