+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Премия бюджетнику.

  1. #61
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    ЗЛО - твои эмоции мне понятны и скажу больше мне даже нравится то, что вы делаете, но: пришла зима, цена упала на рупь-полтора, придет весна - цена подымится на 5-6 - не вчера ж родились поди?

    по теме - ну блин... даже не знаю... хотя при зп в 20 т.р. премия в 40 - вполне нормальная, не правда ли...

  2. #62
    Юзер ГШ-18 кто это? Аватар для ГШ-18
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Братск откупился от мэра. Уйди, противный!

  3. #63
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    при зп в 20 т.р. премия в 40 - вполне нормальная, не правда ли...
    Не знаю, в жизни не видел премию в двойном размере зарплаты.

  4. #64
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Наконец- то. Остались мелочи- понять, кто все темы превращает в этот самый "срач". Ведь в зеркало смотреть нужна привычка.
    Вся рота шагает не в ногу...
    А ты почитай ту тему. Только внимательно. Против акции там никто прямо не высказывался. Просто люди с реальным взглядом на жизнь высказали сомнения в именно такой форме. Даже советы давали как сделать более правильно. А им в ответ три короба дерьма.

    По теме. Не читал трудовой договор Серебренникова, но что-то мне подсказывает, что там прописана премия в размере двух окладов по окончании срока (договор должен быть срочным - до следующих по плану выборов). Но вот полномочия он собрался снимать раньше времени - явное невыполнение условий срочного трудового договора. Именно поэтому необходимо было голосование в Гор.Думе. Чем руководствовались народные избранники - очень правильно поставленный вопрос к ним.

  5. #65
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    ...... Не читал трудовой договор Серебренникова, но что-то мне подсказывает, что там прописана премия в размере двух окладов по окончании срока (договор должен быть срочным - до следующих по плану выборов). Но вот полномочия он собрался снимать раньше времени - явное невыполнение условий срочного трудового договора. ......
    Какое невыполнение условий, если не читал тр. договор?

    Скорее всего в тр. договоре прописан и этот "форс-мажор"... Тем более уходит с повышением, типа - "переводом", если использовать советскую терминологию.
    ЕдРо поставило, ЕдРо дало деньги, ЕдРо перевело выше, ЕдРо проголосовало "за". Кто ещё не в ЕдРе???

    Так что деньги будут получены законно.

  6. #66
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Какое невыполнение условий, если не читал тр. договор?
    У всех топов в договорах есть так называемые "золотые парашюты". С вероятностью 99% могу утверждать, что есть он и у Серебренникова. Но они выдаются только при выполнении условий договора. А договор срочный 100%.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Скорее всего в тр. договоре прописан и этот "форс-мажор"... Тем более уходит с повышением, типа - "переводом", если использовать советскую терминологию.
    ЕдРо поставило, ЕдРо дало деньги, ЕдРо перевело выше, ЕдРо проголосовало "за". Кто ещё не в ЕдРе???

    Так что деньги будут получены законно.
    Полный бред. Если бы это было прописано, то не было никакого заседания Гор.Думы с повесткой о премировании. Просто выплатили бы Серебренникову через кассу и всё.

  7. #67
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Во-первых, Серебренников никуда еще не ушел, надо просто разуть глаза и прочитать повестку заседания думы. "О поощрении главы муниципального образования (мэра) города Братска". По поводу выплат при увольнении, всё прописано в уставе города, как и про поощрения.
    "Порядок применения поощрения муниципального служащего устанавливается решением Думы города Братска в соответствии с федеральными законами, законами Иркутской области и настоящим Уставом."
    Прежде чем рассуждать о чем-то прочитайте документ.
    http://www.bratsk-city.ru/download/f...av_Bratska.doc

  8. #68
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    У всех топов в договорах есть так называемые "золотые парашюты". С вероятностью 99% могу утверждать, что есть он и у Серебренникова. Но они выдаются только при выполнении условий договора. А договор срочный 100%.

    Полный бред. Если бы это было прописано, то не было никакого заседания Гор.Думы с повесткой о премировании. Просто выплатили бы Серебренникову через кассу и всё.
    А никто, кстати, и не видел протокола заседания этой самой думы. И было ли премирование и утверждение премирования... И КАК увязан "золотой парашют" с тр. договором...
    Тем более и тр. договор НИКТО из здешних не видел!!!

    Так что, проходите лесом!

  9. #69
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А никто, кстати, и не видел протокола заседания этой самой думы. И было ли премирование и утверждение премирования...
    Так что, проходите лесом! Тем более и тр. договор НИКТО из здешних не видел!!!

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 30.12.2009 в 18:54. Причина: юзаем офтоп!

  10. #70
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    На колу мочало, начинай сначала
    Зря Вы так! Вон, даже дед с палкой признал платёж и пытается его обосновать, видать уже забыл дед, как орал про "сальниковскую паралонавую демагогию".
    А Я с первого сообщения в этой теме высказывал сумнения... При этом, у меня НЕТ оснований (пока) не верить ВАМ, в отличии от деда/палочника. Но всё ж, Я хотел бы УВИДЕТЬ офиц прОтокол заседания и деньгоутверждения....

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Bola (31.12.2009)

  12. #71
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я хотел бы УВИДЕТЬ офиц прОтокол заседания и деньгоутверждения....
    К сожалению, не могу вам его предоставить.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:25
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 15:11
  3. Куплю корону премия !!!
    от sablezub в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 19:58
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 16:18
  5. Иг Нобелевская премия 2007
    от retiner в разделе Интересное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.