Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 262

Тема: Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере (Хоккей)

  1. #241
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Мдаа...истинных болельщиков я смотрю здесь немного...обычные показушники...:наши выигрывают-"молодцы!мы всех порвем!Россия вперед!"...проигрывают-"фууууу обо*рались!чм*шники!"..аж смешно.

    чисто моё мнение настоящие болельщики и в горе и в радости,как бы банально это не звучало,должны поддерживать наших.имхо

    Да,играли ужасно.но это спорт всякое бывает.Как сказал Третьяк " хоккей-это в первую очередь психологическая игра" и в игре с канадцами они нас задавили.Но я верю в нашу сборную..там очень талантливые хоккеисты и всё у них впереди))

    А вот если Канадцы про*рут матч с США то они опустятся хуже наших,"родоначальники хоккея"..)
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ALIAS за это полезное сообщение:

    НиколЯ (27.02.2010), [MurderFace] (27.02.2010)

  3. #242
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Полная ерунда! Вы написали не о истинных болельщиках , а о прожённых потриотах не в состоянии по каким то прчинам иметь своё не зависящее от СМИ объективное мнение.

    Для истинных болельщиков,следящих за этой игрой и немного в ней разбирающихся , результат этой олимпиады(хоккей) был предсказуем.

    У кого наши выигрывали последние два ЧМ ? У лучших игроков из худших команд НХЛ , не пробившихся в плей оф , или вылитивших на первом этапе. Все лучшие канадцы и американцы , разыгрывали кубок "Стели" , а неудачники пытались выйграть ЧМ. Но даже при током раскладе канадцы доходили до финала и в решающей игре смотрелись лучше наших , но им просто не повезло. Европейские команды тогда тоже понесли потери (их представители в единичных случаях были в составх лучших команд НХЛ ), но они несровнимы с потерями североамериканцев.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось SKV; 27.02.2010 в 20:50.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо SKV за это полезное сообщение:

    Barrera (27.02.2010), KValery (27.02.2010), salnickov (27.02.2010)

  5. #243
    Умник ALIAS кто это? Аватар для ALIAS
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    7микр.,г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    559
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 85).

    Wink

    эм.ну я высказала своё мнение..и так думаю не только я.
    патриоты?ну что за чушь...патриоты верят только в сборную своей страны и даже слышать ничего не хотят о том что в америке канаде или еще где играют лучше...вот канадцы истинные патриоты(им вообще класть что и в других странах умеют играть в хоккей..они родоначальники и всё тут.)...я же мыслю объективно и поэтому считаю что мы выигрывали ЧМ не просто так..и что хвалят наших игроков не просто так.
    а стоит нашим ошибиться(хоть и так грубо) все налетают на них как коршуны.не понимаю этого.

    имхо.
    Я не упрямая... Просто я всегда права..

  6. #244
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Полная ерунда! Вы написали не о истинных болельщиках , а о прожённых потриотах не в состоянии по каким то прчинам иметь своё не зависящее от СМИ объективное мнение.

    Для истинных болельщиков,следящих за этой игрой и немного в ней разбирающихся , результат этой олимпиады(хоккей) был предсказуем.

    У кого наши выигрывали последние два ЧМ ? У лучших игроков из худших команд НХЛ , не пробившихся в плей оф , или вылитивших на первом этапе. Все лучшие канадцы и американцы , разыгрывали кубок "Стели" , а неудачники пытались выйграть ЧМ. Но даже при током раскладе канадцы доходили до финала и в решающей игре смотрелись лучше наших , но им просто не повезло. Европейские команды тогда тоже понесли потери (их представители в единичных случаях были в составх лучших команд НХЛ ), но они несровнимы с потерями североамериканцев.


    Оффтопик

    многие игроки и лидеры, типа Хитли, Гетцлаф играли с нами на двух последних чемпионатах мира. Да и состав у канадцев не назвать столь уж звездным, наоборот брали в нее рабочих лошадок, которые славятся надежной игрой. Тут думается конкретно ошибка в настрое наших ребят, не канадцы так хорошо сыграли, а мы так плохо. Словаки вон, с 8мью игроками из КХЛ чуть не прегродили Канаде путь к финалу.

    Вообще ты интересно рассуждаешь о неудачиках. Что такое неудачники из НХЛ - это хоккеисты вылетевшие из стадии плей -офф. Ты тоесть считаешь их полным отстоем по меркам НХЛ. Хм, вспомним прошлый год, такие клубы как анахайм дакс, детройт, бостон, сан хосе, филадельфия и колорадо рано выскочившие из стадии плей-оф полные нубы по сравнению с остальными североамериканскими командами? так Ладно типа поверил, но вернемся в КХЛ. Клуб Салават Юлаев сейчас лидер нашего сезона. Но по твоим рассуждениям в прошлом году команда была полным неудачником проиграв в плей-офф Омскому Авангарду. И если приравниваться твоей логики то Сборная России по хоккею состоявшая из определенного числа игроков этой команды типа собрала в свои ряды тоже нубов, как и канада И гол Сашки радулова (игрока Салавата) в финале в Берне не в счет?

    Определенно надо понимать что спорт это дело тонкое, сегодня ты, завтра тебя и без разницы на какой стадии вылетели команды из стадии плей-офф, игроки которые берутся в сборную пребывают в отличной боевой форме.
    Вообщем я не сторонник этой точки зрения и вообще мне кажется ее канадцы предумали после поражения на ЧМ

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    ALIAS (28.02.2010), Black Rise (28.02.2010)

  8. #245
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    В 2008 реально повезло. В 2009, считаю, закономерно - Канада сравнять не смогла.
    То, что не все лучшие на ЧМ играют - без вопросов.

  9. #246
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    многие игроки и лидеры, типа Хитли, Гетцлаф играли с нами на двух последних чемпионатах мира. Да и состав у канадцев не назвать столь уж звездным, наоборот брали в нее рабочих лошадок, которые славятся надежной игрой. Тут думается конкретно ошибка в настрое наших ребят, не канадцы так хорошо сыграли, а мы так плохо. Словаки вон, с 8мью игроками из КХЛ чуть не прегродили Канаде путь к финалу.

    Вообще ты интересно рассуждаешь о неудачиках. Что такое неудачники из НХЛ - это хоккеисты вылетевшие из стадии плей -офф. Ты тоесть считаешь их полным отстоем по меркам НХЛ. Хм, вспомним прошлый год, такие клубы как анахайм дакс, детройт, бостон, сан хосе, филадельфия и колорадо рано выскочившие из стадии плей-оф полные нубы по сравнению с остальными североамериканскими командами? так Ладно типа поверил, но вернемся в КХЛ. Клуб Салават Юлаев сейчас лидер нашего сезона. Но по твоим рассуждениям в прошлом году команда была полным неудачником проиграв в плей-офф Омскому Авангарду. И если приравниваться твоей логики то Сборная России по хоккею состоявшая из определенного числа игроков этой команды типа собрала в свои ряды тоже нубов, как и канада И гол Сашки радулова (игрока Салавата) в финале в Берне не в счет?

    Определенно надо понимать что спорт это дело тонкое, сегодня ты, завтра тебя и без разницы на какой стадии вылетели команды из стадии плей-офф, игроки которые берутся в сборную пребывают в отличной боевой форме.
    Вообщем я не сторонник этой точки зрения и вообще мне кажется ее канадцы предумали после поражения на ЧМ
    Не надо приравниваться моей логике , разберись лучше в своей.
    Если ты в слова неудачник вкладываешь смысл нубы и отстой , то это твоё дело. Для меня это люди выбывшие из турнира на предварительном этапе по каким либо причинам(не настроились , не повезло , засудили ,не хватило мастерства , здесь и сейчас в данный момент) . Но это совсем не означает , что они не мастера своего дела .Вапрос только на сколько , ведь выигрывает сильнейший. И глупо спорить с тем , что сборная России (будь она как канадцы составлена из игроков клубов нижней части турнирной таблици КХЛ) , не сможет бороться за золото ЧМ . У нас с третьим составом канадцев проблемы были и в том ,что нас разложил первый состав нет ничего удивительного . Североамериканцы на данный момент сильней(и не только нас) и это наглядно показала эта олимпиада . Вот только жаль , что силнейшими составами они могут играть только раз в четыре года на ОИ.
    А вся шумиха вокруг сборной, в ожидании золата , дешёвая пропаганда. Политиканам и тут хочется быть сильнейшими как во времена хоккейной сборной СССР.
    Высказал своё мнение , если у Вас другое , спорить не буду.

    А вообще англечане правы. Не нужно быть сильным всегда , надо быть сильным здесь и сейчас . А остальные неудачники(в данном турнире)

  10. #247
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    дак и мы собрали на ЧМ 2й или третий сотав. На Олимпиаде играли больше половины игроков из НХЛ, которые на ЧМ не играли. Так же и в Канаде. В опровержение твоих слов у нас также имеется победа в Турине над Канадцами (счет 4-2). Там нам тоже повезло? Не там копаете. И чемпионами тогда стали Шведы выиграв в финале финов. Тоесть 4 года назад ты бы говорил о превосходстве всего европейского хоккея над североамериканским? В Сочи уже расклад поменяется и финалистами будут другие команды, тем и славится Олимпиада и ничего тут удивительного нет

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.02.2010)

  12. #248
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    В Турине НХЛовцы были только те, кто был свободен от финала КС, то есть, иными словами, лучшие НХЛовцы не присутствовали.
    О том и толкуем

  13. #249
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Да полный бред. Если ты не знаешь то я тебе расскажу, что во время Олимпийских игр всегда приостанавливается регулярный чемпионат НХЛ и не только НХЛ,но и те хоккейные чемпионаты чья сборная участвует в соревнованиях. Так что данное высказывание в расчет не берется

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Dr.GEM за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.02.2010)

  15. #250
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да ну !? НХЛ не отпускала никогда игроков. Разве что во время ОИ в Солт Лейк Сити 2002
    Последний раз редактировалось Barrera; 28.02.2010 в 15:48.

  16. #251
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    словаков жаль.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  17. #252
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Да ну !? НХЛ не отпускала никогда игроков. Разве что во время локаута
    Ну что я тебе могу сказать. Почитай правила. Есть двусторонние соглашения олимпийского комитета с хоккейными федерациями и лигами. Я тебе это не выдумал. Помоему с 92 года все сильнейшие приезжают на олимпиаду. Олимпиада кстати проводится всегда примерно в одно время и ни о каких финальных играх КС речи идти не может в это время. А игроков НХЛ не отпускает на ЧМ, хотя там личное желание игроков тоже играет роль. Поизучайте вообщем интернет, полезно будет

  18. #253
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    А, точно - путаю с ЧМ.
    Пардон. Конечно - какой финал КС в феврале-то !?

  19. #254
    Юзер fox_ik87 кто это? Аватар для fox_ik87
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    да нормально всё :сейчас США(я так хотел бы) берет Олимпиаду ,а наши ЧМ в Германии

  20. #255
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    в жопу сша и канаду, Россия чемпион!

    Добавлено через 2 часа 1 минуту
    Канада выиграла олимпийский хоккейный турнир

    Сборная Канады завоевала золотые медали олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере, обыграв в финальном матче команду США (3:2 ОТ).

    Матч начался на высоких скоростях и практически без остановок. В начале первого периода инициативой завладели хоккеисты из США, но к середине первой трети матча положение начало выправляться. Канадцы лучше действовали в большинстве, в то время как у команды США более надежно действовал голкипер.

    На 10-й минуте опасный момент возник у ворот Луонго. После броска по воротам он потерял шайбу, которая проскочив под ним, выкатилась на ленточку ворот, но Бойл загнал ее под щиток вратаря.

    А на 13-й минуте хозяева Олимпиады повели в счете. Майк Ричардс бросил по воротам, голкипер США Миллер шайбу отбил прямо перед собой, а на добивании первым был защитник Джонатан Тейвз, который вывел сборную Канады вперед.

    Сборная Канады активно начала второй период, перехватив инициативу, в то время как у команды США не клеилась игр в большинстве. Канадцы раз за разом угрожали воротам Миллера, и на 27-й минуте добились своего. Гетцлаф выбросил шайбу на пятак, и после серии рикошетов Кори Перри вколотил снаряд в сетку ворот.

    Игра пошла на встречных курсах, и на 33-й минуте американцы сумели сократить отставание в счете. После броска партнера по команде Патрика Кейна, Райан Кесслер, находившийся у ворот, подставил клюшку и отправил шайбу под мышкой своего партнера по «Ванкуверу» Луонго.

    В концовке второго периода счет мог увеличиться как в одну, так и в другую сторону. На последней минуте Стал выходил один на один с Миллером, но несмог бросить - сломал клюшку.

    Американцы с первых же минут третьего периода пошли вперед, но Луонго был начеку. Канадцы остро контратаковали - на первой же минуте третьего периода, после броска Вебера, шайба попала в штангу ворот США. Еще через минуту шайба вновь щелкнула по каркасу ворот Миллера.

    Игра в заключительной трети матча шла обоюдоострой, а на 50-й минуте у ворот Миллера возник острейший момент. Марло бросил издали, Миллер отбил перед собой и Хитли не смог добить, хотя делал это дважды. А на 56-й минуте Кросби выходил один на один с голкипером, но не смог переиграть Миллера.

    За минуту до конца матча американцы взяли тайм-аут и выпустили шестого полевого игрока, а за 25 секунд до конца матча Зак Паризе сравнял счет и перевел игру в овертайм. От конька Лангенбрюннера шайба отскочила к Луонго, он отбил ее перед собой, и Паризе отправил ее в сетку ворот сборной Канады.

    Игра перешла в овертайм, где командам предстояло играть 20 минут, составами 4 на 4, до первой заброшенной шайбы. Канадцы устроили настоящий штурм ворот команды США, раз за разом пытаясь пробить Миллера, и это им удалось на 8-й минуте овертайма - после отличной передачи Джерома Игинлы отличился Сидни Кросби.

    Сборная Канады завоевала последнюю золотую медаль зимней Олимпиады в Ванкувере.
    Последний раз редактировалось CHE_GUEVARA; 01.03.2010 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  21. #256
    Умник Goo кто это? Goo кто это? Аватар для Goo
    Регистрация
    18.11.2006
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    вот это вот финал был.
    вот это вот я понимаю.
    просто глаз не отвести.
    Мысли глобально: действуй по-идиотски.

  22. #257
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    То Dr.GEM
    Вот с чего ты вот это взял. Тебя цитирую.
    Тоесть 4 года назад ты бы говорил о превосходстве всего европейского хоккея над североамериканским?
    Не нужно не за кого додумывать и домысливать . А то получается своими аргументами собственные фантазии глушишь . Утверждать это я не буду , хотя бы потому , что на ОИ в Ногано в 1998 г.(кстати с того года команды впервые играли в сильнейших составах на ОИ) победили заслуженно Чехи. В финале выиграли у России с минимальным счётом , но шансов у наших небыло , как и у других. Чехи тогда были сильнее .
    Читай внимательней . Я писал о последних двух годах , о том что североамериканцы были представлены на ЧМ не сильнейшими составами(но это их проблемы) и то что на данный момент они и по результату и по игре посильней остальных будут .

    ЧМ значимый турнир но не идёт не в какое сравнение с ОИ хотя бы потому ,что за четыре года федерации хоккея (но не России пока , к сожалению) могут исправить ошибки , вырастить и обкатать новых талантливых игроков , создать другую команду. В подтверждении этих слов говорит тот факт , что со времён сборной СССР победившей на ОИ в 1984 ,1988, и 1992 годах ни кто больше дубля не делал.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Goo Посмотреть сообщение
    вот это вот финал был.
    вот это вот я понимаю.
    просто глаз не отвести.

    Жаль Американцы до булитов не дотянули .Было-бы поинтересней .Хотя итог справедливый . В 3 периоде канадцы как минимум ещё два должны были забить. 3:2 в овертайме . Канада чемпион.
    Последний раз редактировалось SKV; 01.03.2010 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

  23. #258
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Да куда еще буллиты-то !? Я надеялся после 3го периода спать лечь, а они за 20 секунд до отбоя продлили ночные посиделки еще на пол часа

  24. #259
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию


    Оффтопик

  25. #260
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    То Dr.GEM
    Вот с чего ты вот это взял. Тебя цитирую.
    Тоесть 4 года назад ты бы говорил о превосходстве всего европейского хоккея над североамериканским?
    Не нужно не за кого додумывать и домысливать . А то получается своими аргументами собственные фантазии глушишь . Утверждать это я не буду , хотя бы потому , что на ОИ в Ногано в 1998 г.(кстати с того года команды впервые играли в сильнейших составах на ОИ) победили заслуженно Чехи. В финале выиграли у России с минимальным счётом , но шансов у наших небыло , как и у других. Чехи тогда были сильнее .
    Читай внимательней . Я писал о последних двух годах , о том что североамериканцы были представлены на ЧМ не сильнейшими составами(но это их проблемы) и то что на данный момент они и по результату и по игре посильней остальных будут .

    ЧМ значимый турнир но не идёт не в какое сравнение с ОИ хотя бы потому ,что за четыре года федерации хоккея (но не России пока , к сожалению) могут исправить ошибки , вырастить и обкатать новых талантливых игроков , создать другую команду. В подтверждении этих слов говорит тот факт , что со времён сборной СССР победившей на ОИ в 1984 ,1988, и 1992 годах ни кто больше дубля не делал.

    Добавлено через 13 минут



    Жаль Американцы до булитов не дотянули .Было-бы поинтересней .Хотя итог справедливый . В 3 периоде канадцы как минимум ещё два должны были забить. 3:2 в овертайме . Канада чемпион.

    Ладно и так ничего не понял что ты хотел сказать по теме Вообщем думаю канадцы не сильней, просто в конкретном поединке сыграли надежней и удачней, а может и нашим не хватило времени сыграться. Ну тут не мне судить. А Турин вспомнил чтобы показать как 4 года назад наш "1ый" состав разложил Канадцев. И на ЧМ мы тоже были не в оптимальном составе, с точки зрения присутствия звезд НХЛ.

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Грязевая олимпиада
    от B|!zzard в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 02:47
  2. Война и олимпиада.
    от Papa-Bear в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 17:41
  3. Олимпиада
    от nons в разделе Языки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 11:57
  4. Хоккей с мячом !!!!!!
    от time-zero в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.